MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2018, 18:40
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301

Несмотря на нынешний катастрофический спад на рынке криптовалюты, Bitcoin и Altcoins по-прежнему имеют огромный экономический потенциал, считает партнер Blockchain Capital Спенсер Богарт.

Рынок ожидает значительную корреляцию цен между традиционными технологическими активами и цифровыми валютами, сказал финансист в интервью Bloomberg в прошлый вторник.

BTC по-прежнему криптовалюта No1
По его мнению, даже учитывая сильный спад и хотя и смягченный незначительной корреляцией, сила биткоина по-прежнему велика. Самая важная криптовалюта в мире сохраняет свою идею использования в качестве программируемого способа оплаты с потенциальным объемом триллионов долларов США. Эксперт ждет неизбежного подъема биткоина, когда он «прорвется через крышу».

В конце концов, Биткойн продолжает доминировать на криптовалютном рынке. Богарт подчеркнул, что крупные и мелкие инвесторы должны блокировать свои позиции в BTC вместо того, чтобы искать Святой Грааль какого-то нового Биткоина. Первая криптовалюта имеет экосистему типа сетевого эффекта выше, чем остальные участники рынка, и поэтому она может иметь сильный эффект для роста.
Большие инвесторы должны держать свои позиции в биткойине, и он будет держать криптовалютность в самом высоком рейтинге.

Быстрая корреляция
По словам Богарта, BTC имеет мало отношения к традиционному рынку активов, но как только отрасль получит институциональные деньги, эта ситуация может резко измениться. Еще в октябре Богарт предсказал, что Биткойн близок к тому, чтобы найти дно своего падения.
Нынешняя ситуация и возможная коррекция биткоина и других альтконов продолжают оставаться предметом обсуждения. Bloomberg отметил, что нынешняя ситуация с криптовалютами ясно указывает на то, что они не могут стать тем видом убежища, на который каждый мог бы надеяться.
В то же время обозреватель Forbes Джей Адкиссон говорит более жестко. Он отметил, что Биткоин стал одним из величайших разрушителей богатства в финансовой истории человечества.

В настоящее время цены на ведущие криптовалюты и альткоины продолжают падать. Почти все 100 лучших монет упали на двузначные проценты за последние 24 часа, после чего последовала мягкая коррекция.


Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность
Иван Притула вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход