MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2018, 15:59
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Австралия становится основным центром криптовалют и блокчейна. Две местные компании объединяют свои усилия для создания нового сервиса IvyPay, который связан с криптовалютой. Это решение делает оплату криптовалютных счетов намного более простой. При этом компании стремятся сделать биткоин и альткоины более полезными для масс.

На сегодняшний день количество реальных случаев использования криптовалют остается ограниченным. Биткоин больше рассматривается, как инвестиционный инструмент, а не как валюта. Такие решения, как IvyPay может помочь изменить общий имидж криптовалют в мире. Этот новый сервис был выпущен HiveEx и Ivy. Обе австралийские фирмы хотят, чтобы криптовалюта была полезной для повседневного использования, а не для спекуляций.

Биткоину уже десять лет. Криптовалюта превратилась в процветающую отрасль, но ключевые проблемы все еще остаются на месте. Использование криптовалют для оформления счетов, остается еще очень сложным процессом. Это создает повышенный спрос на посреднические и удобные услуги. IvyPay может быть полезным для австралийцев в этом отношении. Услуга в первую очередь ориентирована на оплату криптовалютных счетов. Также можно напрямую переводить средства на свой банковский счет.

Эта новая услуга, как раз появилась в подходящее время. Недавно HiveEx провела опрос среди своих пользователей для выявления проблем, которые возникают при использовании криптовалют. Невозможность перевода денег на банковский счет была одной из основных проблем на сегодняшний день. Это то, что держит так много людей от использования биткоина и альткоинов. Таким образом IvyPay предназначен для улучшения общего использования криптовалют в Австралии.

Австралия является одной из немногих стран, где долгие годы оплачивались счета в криптовалюте. IvyPay идет против жесткой конкуренции в этом сегменте. На протяжении многих лет компания Ivy создала надежную репутацию. В настоящее время ее внимание охватывает биткоин и лучшие альтернативные криптоваюты.

Согласно LRoS, большинство пользователей оплачивают счета в первой половине недели. Клиенты в основном используют эту услугу для оплаты счетов кредитной карты, а также электроэнергии, газа, телефона, интернета и аренды. Биткоин остается преобладающей валютой, которая используется на этой конкретной платформе. Популярность Ethereum, Litecoin и Dash также растет. Непонятно, какие другие криптовалюты IvyPay будут поддерживать, поскольку эта служба еще не запущена.

Если все пойдет по плану, то эта новая услуга будет запущена в Австралии в конце 2018 года. В зависимости от успеха проекта последует расширение IvyPay на рынки США, Европы и основные азиатские рынки. Такая услуга, как эта может сделать криптовалюту более полезной для повседневных потребителей. Этот выпуск продукта также поможет узаконить биткоин и альткоины в Австралии.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.11.2018, 16:07
#2
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
В нас о легализации криптовалют даже никто не мечтает. Австралия молодцы.
The Flash вне форума
Старый 20.11.2018, 16:27
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
В нас о легализации криптовалют даже никто не мечтает. Австралия молодцы.
Австралия все делает для улучшения жизни своих граждан, а у нас все наоборот – гос. деятели используют народ для приумножения своего богатства. Они будут ставить свои выгоды в первую цель. Зачем им криптовалюта. Австралийцы дают все возможности для своих граждан для использования платежей. Улучшают сервис и жизнь. У нас бедные и богатые, а средний класс так себе.
bizneser вне форума
Старый 20.11.2018, 18:47
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Хороший сервис, если позволит не заморачиваясь оплачивать свои счета в криптовалюте. Это даст возможность все больше использовать крипту в стране. У нас нет счетов в криптовалюте. Поэтому этот платежный сервис нам не нужен.
Анна Чернобай вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (20.11.2018)
Старый 20.11.2018, 18:51
#5
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
В моей стране ничего не нужно кроме рубля и его бы по больше, а все остальное тоже не помеха для обмена. Госдеятели сами втихаря собирают криптовалюту, а людям запрещают. Они не смотрят, как в других странах
The Flash вне форума
Старый 20.11.2018, 18:59
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
В моей стране ничего не нужно кроме рубля и его бы по больше, а все остальное тоже не помеха для обмена. Госдеятели сами втихаря собирают криптовалюту, а людям запрещают. Они не смотрят, как в других странах
Наши страны всегда позади паровоза бегут. Гос. деятели не думают о людях, поэтому мы бедные. Их не волнует мнение народа. Мое мнение, что их сервис будет популярен но только в Австралии, но и в других странах. Они будут пионерами чего-то нового.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Хороший сервис, если позволит не заморачиваясь оплачивать свои счета в криптовалюте. Это даст возможность все больше использовать крипту в стране. У нас нет счетов в криптовалюте. Поэтому этот платежный сервис нам не нужен.
Да, сервис будет полезный для страны, развития и принятия в стране криптовалют, а также этот сервис с успехом может расшириться в другие страны. У нас к криптовалюте относятся по-другому. Все зависит от государства. Все может изменится в другую сторону, если этого захотеть. Я когда-то писал - легализация будет полезна государству, налоги были бы и казна бы пополнялась и людям было бы хорошо.
bizneser вне форума
Старый 21.11.2018, 07:24
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Наверное там просто люди богаче и майнинг идет в гору.
Room вне форума
Старый 21.11.2018, 11:32
#8
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Наверное там просто люди богаче и майнинг идет в гору.
Богаче и цивилизованный мир. В Австралии у меня однокурсница живет. Все делается для людей и их процветания. Много хорошего и крипту они признают.
bizneser вне форума
Старый 21.11.2018, 16:17
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Богаче и цивилизованный мир. В Австралии у меня однокурсница живет. Все делается для людей и их процветания. Много хорошего и крипту они признают.
Нет думаю все-таки они там закушались так сказать.
Room вне форума
Старый 21.11.2018, 16:37
#10
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Нет думаю все-таки они там закушались так сказать.
Просто они прошли определенный уровень развития и двигаются выше. Прогресс всегда улучшает жизнь людей.
bizneser вне форума
Старый 22.11.2018, 12:41
#11
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Ну не криптовалютами же выражать прогресс.
Конечно, нет. Она лишь дополняет каждого жизнь, как мобилка. Просто сервис новый платежный работает с банками, а у нас банки против криптовалюты. В стране создается полный ассортимент для удобств людей.
bizneser вне форума
Старый 22.11.2018, 22:47
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Конечно, нет. Она лишь дополняет каждого жизнь, как мобилка. Просто сервис новый платежный работает с банками, а у нас банки против криптовалюты. В стране создается полный ассортимент для удобств людей.
Видимо там киберпреступность не в моде.
Room вне форума
Старый 23.11.2018, 00:11
#13
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Видимо там киберпреступность не в моде.
Насчет этого мне не известно, но в СМИ я не встречал. Мне кажется, там люди более послушны. Вот к примеру, у меня есть друг в Таллинне. Приезжал летом ко мне. Так он сказал, что там нет такого, чтобы украсть, никто даже не думает о таком. Воспитание многое играет. Ну и также условия жизни, которое создает государство.
bizneser вне форума
Старый 27.11.2018, 08:07
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Насчет этого мне не известно, но в СМИ я не встречал. Мне кажется, там люди более послушны. Вот к примеру, у меня есть друг в Таллинне. Приезжал летом ко мне. Так он сказал, что там нет такого, чтобы украсть, никто даже не думает о таком. Воспитание многое играет. Ну и также условия жизни, которое создает государство.
Наверное там все более обеспечены так сказать.
Room вне форума
Старый 27.11.2018, 11:47
#15
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Наверное там все более обеспечены так сказать.
Да более обеспечены и ЗП нормальные. Так к примеру у моего друга на фирме в Таллинне рабочие получают от 800-1200 евро. В Австралии тоже хорошие зарплаты. Правда там свой доллар.
bizneser вне форума
Старый 01.12.2018, 13:57
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Да более обеспечены и ЗП нормальные. Так к примеру у моего друга на фирме в Таллинне рабочие получают от 800-1200 евро. В Австралии тоже хорошие зарплаты. Правда там свой доллар.
Так они айфоны покупают за месячную зарплату выходит.
Room вне форума
Старый 01.12.2018, 14:02
#17
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Так они айфоны покупают за месячную зарплату выходит.
Да могут себе позволить. Я когда в Италии жил и работал тоже мог себе позволить.
bizneser вне форума
Старый 01.12.2018, 20:27
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Да могут себе позволить. Я когда в Италии жил и работал тоже мог себе позволить.
Так у них и налоги поди большие.
Room вне форума
Старый 02.12.2018, 00:21
#19
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Так у них и налоги поди большие.
Налоги почти, как у нас. Вот только ЗП намного выше. Нам бы их проблемы.
bizneser вне форума
Старый 22.12.2018, 10:22
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Налоги почти, как у нас. Вот только ЗП намного выше. Нам бы их проблемы.
А цифры у вас есть чтобы показать?
Room вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход