MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем в разделе основы работы с криптовалютами, с чего начинать изучение, как не потерять деньги новичку и другие вопросы от начинающих.
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2018, 16:39
#1
Представитель
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Филиппины - страна, которая активно развивает DLT и криптовые монеты. Позиция технологии укрепилась благодаря многочисленным стартапам на базе DLT и благоприятной нормативной среде страны.

В июне 2018 года Управление экономической зоны Кагаян Филиппин (CEZA) объявило, что 25 торговых платформ получат лицензии на работу в стране.

Власти страны уже предоставили лицензии на юридическую деятельность в стране до 19 компаний. Лицензии были подготовлены Управлением экономической зоны Кагаян (CEZA). Теперь власти рассматривают возможность лицензирования еще восьми фирм.

Здесь представлены лучшие платформы, на которых можно торговать и инвестировать в криптовые монеты на Филиппинах.

Как выбрать торговую платформу?

Чтобы выбрать подходящую услугу, важно обратить внимание на определенные элементы.

Доступные валюты

В большинстве случаев БТД и доллары США являются широко доступными валютами, но если нужна другая монета или монета, то платформа со стандартной парой не подходит.

Торговые элементы
Торговые элементы играют важную роль, поскольку покупатели и продавцы криптоны должны учитывать хеджирование, прекращение потерь и другие варианты, которые могут дать больший контроль над торговлей.

Поддержка и комментарии
Прежде чем присоединиться к той или иной платформе для торговли криптограммой, пользователи должны убедиться, что проект не является мошенничеством. Чтобы проверить, заслуживает доверия платформа или нет, необходимо обратить внимание на поддержку работающих клиентов и оценку услуги другими пользователями.

Лучшие филиппинские торговые платформы для криптографии
Coins.pro

Coins.pro - первая торговая платформа крипто монет на Филиппинах. Это часть Coins.ph - цифрового кошелька, который завоевал много доверия среди граждан страны.

Торговля на Coins.pro доступна только зарегистрированным пользователям Coins.ph, поэтому важно начать там учетную запись. Учетная запись необходима для перевода средств, и можно отправлять PHP, BTC, ETH, BCH, LTC или XRP.

Цель торговой платформы Coins.pro - сделать криптографию дешевой и быстрой, а также снизить затраты.

PDAX
Филиппинский Digital Asset Exchange ( PDAX ) - торговая платформа, лицензированная в сентябре 2018 года.

Платформа позволяет филиппинцам торговать цифровыми монетами, жетонами утилиты и различными цифровыми активами. Такие монеты, как BTC, BCH, ETH, LTC и XRP, доступны для торговли с фиксированной валютой страны - PHP.

Платформа гарантирует конкурентоспособные цены и доступность активов. Размер сборов зависит от того, насколько активно торговля пользователями и может составлять всего 0,05% за транзакцию.

Чеканка монетCoinage - торговая платформа BTC, которая гарантирует своим пользователям, что они могут торговать безопасно и легко.

Головной офис компании находится в Калифорнии, однако можно торговать только PHP-BTC. Как заявила компания, платформа была создана для помощи филиппинцам и людям из других стран в торговле PHP.

Abra
Abra - это приложение, которое позволяет пользователям покупать, продавать и удерживать 28 криптовалют и 50 фиатов. Платформа предоставляет несколько вариантов добавления денег в кошелек, в зависимости от местоположения клиентов.

Использование кредитных карт возможно повсеместно, переводы банковских счетов доступны в США, Европе и на Филиппинах, а внесение вкладов в кошелек наличными - только на Филиппинах.

В цифровом кошельке на базе BTC можно иметь баланс PHP, баланс BTC и баланс ETH.

Используя банковский счет, пользователи могут добавлять деньги на баланс PHP. Когда баланс загружен, клиенты могут торговать PHP с BTC или ETH. Клиенты имеют возможность вывести валюту fiat и BTC, отправив их в разные криптографические кошельки.

Etoro
eToro - торговая платформа BTC, авторизированная и регулируемая Комиссией по ценным бумагам Кипра (CySEC). Он доступен и используется на Филиппинах, поскольку он гарантирует инструменты управления рисками для защиты позиций клиентов.

На платформе можно инвестировать в валютные, товарные, индексные, фондовые и ETF CFD

Источник:
Smile-Expo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход