MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2018, 15:15
#1
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 288
Благодарностей: 69
Дис: я не являюсь админом или владельцем контракта, освещаю проект от инициативной группы инвесторов, играйте разумно.

Предлагаю вашему вниманию действительно интересный проект на smart-контракте, не похожий ни на что ранее запускавшееся, от создателя первого народного контракта изи (залит с того же адреса).


Цитата:
Smartolution – новейший проект от опытной команды, проработанный «от А до Я», с инновационным для смарт-контрактов прогрессивным финансовым и маркетинговым планом, отличающийся от всего того, что было ранее - регулярное реинвестирование с постепенно растущей автовыплатой.

Это НЕ копия чего-либо существовавшего ранее, это НЕ scam контракт, нацеленный на единоразовый «ToTheMoon» с последующим падением или любой другой малоприятный результат.

Перед тобой уникальный контракт, который, в совокупности с грамотным кодом и контролируемым развитием, даст участникам, в том числе и тебе, возможно впервые выйти в стабильный «плюс», причем, поверь, не ограничивающийся одним «кругом».

Здесь ты всегда в начале, а не в конце проекта. Да и будет ли он, этот конец, кто знает?
Сайт проекта – https://smartolution.org

Код проекта – https://etherscan.io/address/0xe0ae3...b89bb6cb036c23


Технический старт – 14.11.2018

Чат Telegram (RU) – https://t.me/smartolution_ru
Чат Telegram (EN) - https://t.me/smartolution_en

Цитата:
Преимущества проекта:

- Прогрессивная финансовая модель – НЕТ больше КИТов на старте, нет HODLа, нет закидона и последующего «угасания» баланса. ЕСТЬ ежедневное пополнение, математически высчитанная для любого участника схема реинвестов, каждый из которых приближает тебя к неизбежному профиту, который, в свою очередь, растет с каждой последующей твоей транзакцией.

- Плавный маркетинг с целью нарастить аудиторию постепенно, обеспечив регулярный и стабильный приток участников, что само собой послужит причиной РОСТА баланса проекта, в независимости от того, кто зашел в самом начале, а кто – через какой-либо промежуток времени после.

- Опытная команда, являющаяся такими же участниками проекта, заинтересованными в долгой и «здоровой» работе контракта. Если ты с нами – ты в нашей команде, так как это НАРОДНЫЙ контракт.

- НЕТ несправедливых громадных отчислений от депозитов и реинвестов участников по поводу и без, которые пагубно влияют на баланс проекта и «уходят» неизвестно куда.

- Прозрачная система отчислений рекламного фонда, который жестко фиксирован и ВСЕГДА хранится на балансе проекта, а расходуется только в случае необходимости и с полной отчетностью, в том числе, в случае отсутствия необходимости – остается на балансе контракта для выплат участникам.

- Ограничение максимальной доходности «круга» - от 153% до 170% за полный круг в 45 дней, в зависимости от первоначального пополнения и последующих ежедневных реинвестов. После прохождения «круга» кошелек участника, получившего прибыль, автоматически стирается из контракта, и можно начинать новый круг и получать новые профиты.

- Возможность забрать депозит в первые дни участия, если была допущена ошибка в расчетах суммы для реинвестирования, с целью пересчитать и выбрать новую подходящую схему для каждого участника с любым доступным балансом для игры в контракте.
Процент отчислений:

0.5% - техническая поддержка контракта
3.3% - рекламный фонд проекта

Внимание! Все отчисления остаются на балансе проекта и взымаются в необходимом для конкретных целей, как то заказ аудита, рекламные ролики, и прочее - все по согласованию с инициативной группой проекта и под строгую отчетность.

Реферальной системы и ничего лишнего в проекте нет.

Цитата:
Финансовый план проекта.

Минимальная-максимальная сумма первоначального депозита и ежедневного реинвеста:

0.01 ETH – 5 ETH.

Длительность «круга» - 45 дней (1 первоначальная транзакция и 44 реинвеста, т.е. повторных регулярных транзакций)

Итоговый возврат в случае прохождения полного круга – 170% - 153% (да, это не опечатка, чем больше первоначальный депозит и ежедневный реинвест, тем меньше итоговый процент – проект нацелен на долгосрочную работу и прибыль ВСЕМ участникам, а не только лишь наиболее состоятельным из них).

Расчет плана участия в проекте, на примере изначального депозита и ежедневного реинвеста в размере 0.01, 0.05, 0.1, 0.5, 1, 3, 5 ETH, при прохождении полного круга:

- 0.01 ETH – ИТОГО 45 транзакций по 0.01 ETH, Вложено итого : 0.45 ETH, получено итого : 0.77 ETH, возврат 170%
- 0.05 ETH – ИТОГО 45 транзакций по 0.05 ETH, Вложено итого : 2.25 ETH, получено итого : 3.83 ETH, возврат 170%
- 0.1 ETH – ИТОГО 45 транзакций по 0.1 ETH, Вложено итого : 4.5 ETH, получено итого : 7.64 ETH, возврат 170%
- 0.5 ETH – ИТОГО 45 транзакций по 0.5 ETH, Вложено итого : 22.5 ETH, получено итого : 37.91 ETH, возврат 168%
- 1 ETH – ИТОГО 45 транзакций по 1 ETH, Вложено итого : 45 ETH, получено итого : 75.03 ETH, возврат 167%
- 3 ETH – ИТОГО 45 транзакций по 3 ETH, Вложено итого : 135 ETH, получено итого : 215.68 ETH, возврат 160%
- 5 ETH – ИТОГО 45 транзакций по 5 ETH, Вложено итого : 225 ETH, получено итого : 343.76 ETH, возврат 153%

Данный расчет приведен для понимания финансового плана в контракте, сумма первоначального депозита может быть любой, в рамках обозначенных границ 0.01-5 ETH, главное правило – последующие реинвесты должны в точности повторять изначальную сумму транзакции и быть регулярными.

Минимальный временной период между транзакциями – 23 часа, т.е. через каждые 5900 блоков в сети ethereum. Если провести очередную транзакцию ранее данного промежутка времени, контракт вернет ее участнику.
Максимальный временной период между транзакциями не ограничен, но изначально зафиксированное время предыдущей транзакции не будет «передвинуто» вперед, если каждая последующая транзакция отправлена ранее, чем через 27 часов. Если она будет отправлена позднее, она будет учтена контрактом, но будет зафиксировано новое время транзакции, и отчет пойдет с этого момента заново, т.е. последующая будет принята контрактом не ранее, чем через 23 часа (5900 блоков в сети ethereum).

Задача участника контракта – обеспечить регулярный и своевременный реинвест, тем самым обеспечив скорейшее получение прибыли от вложения.
КАК начать игру и принять участие в революционном контракте Smartolution?


Отправить подходящее для Вас количество ETH на адрес смарт-контракта:

0xe0ae35fe7df8b86ef08557b535b89bb6cb036c23

Рекомендуемый gas limit: 150000 (в первый раз, далее - 50000), текущую актуальную цену газа можно посмотреть здесь: https://ethgasstation.info

Используйте только Ethereum кошельки, поддерживающие транзакции на адреса smart-контрактов, к примеру, Metamask, Myetherwallet, Trustwallet, Jaxx.

С каждым последующей транзакцией (реинвестом) контракт будет рассчитывать объем процентов для выплаты, и автоматически отправлять Вам их в той же транзакции (см. Internal transactions в etherscan)

ВНИМАНИЕ!!! Отнеситесь с должным вниманием к сумме первоначального депозита, для получения прогрессивно увеличивающихся с каждым реинвестом процентов,

Цитата:
В случае, если Вы по невнимательности ошиблись с изначальными расчетами, или Вам срочно понадобились эфиры для чего-либо еще, в коде контракта присутствует возможность вернуть ~70% от вложенного в проект. Остальное останется на балансе проекта для выплат участникам.
Для этого необходимо отправить на адрес контракта транзакцию с суммой: 0,000011111 ETH


Принимаю участие в проекте с изначальным депозитом и ежедневным реинвестом в 0.1 ETH - https://etherscan.io/tx/0x7805c8617e...6f1abc9338aadd
WindmillProfit вне форума
Старый 18.11.2018, 17:23
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Smartolution - smartolution.org

не совсем понятно... каждый день вкладывать в течении 45 дней что бы получить в итоге профит?
или профит идет каждый день и его можно выводить:?
а что если не сделать очередной ежедневный депозит? ну там незнаю в городе вырубили инет или свет) магистраль повреждена оказалась из за погодных условий
Murad Ali вне форума
Старый 18.11.2018, 17:36
#3
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 288
Благодарностей: 69
Автор темы Smartolution - smartolution.org

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
не совсем понятно... каждый день вкладывать в течении 45 дней что бы получить в итоге профит?
или профит идет каждый день и его можно выводить:?
а что если не сделать очередной ежедневный депозит? ну там незнаю в городе вырубили инет или свет) магистраль повреждена оказалась из за погодных условий
Каждый последующий после первой транзакции реинвест заказывает выплату %, который постепенно растет. С первых реинвестов будут копейки, но каждый последующий увеличивает начисленное. В итоге, с небольшим депозитом, через 45 дней чистый профит составит +70%. Можно реинвестить и неполные 45 дней, а остановится в момент выхода в безубыток или нужный % прибыли, если захочется (только зачем, там как раз все самое интересное будет - когда процент будет существенно превышать сумму реинвеста). При 45 транзакции, смарт отдаст процент и удалит кошелек, можно будет участвовать далее, с нуля, так сказать.

Если не сделать реинвест в какой то день, ничего страшного, можно сделать завтра - главное количество транзакций итоговых, а пауза между ними - это как кому удобно. Минимальная - 23 часа. На сайте есть счётчик - после начала участия в проекте можно забить туда кошелек, он покажет таймер до возможности сделать реинвест и текущий расклад по вложенному/полученному.

Сначала вроде кажется сложной схема, но когда разберёшься - все просто ) Ну и очевидное отличие от всех смартов, что есть и были - народ не тупо заходит на старте и шлёт нули, пока баланс не опустеет, а засчет реинвестов и плавного роста баланса интерес участия есть не только в начале, но и когда проект раскрутится.

добавлено через 3 минуты
Проще говоря, это подобие суперкопилки на смарте
WindmillProfit вне форума
Старый 19.11.2018, 01:42
#4
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Smartolution - smartolution.org

Шесть эфиров уже имеет, посмотрим что дальше будет
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 19.11.2018, 04:38
#5
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 288
Благодарностей: 69
Автор темы Smartolution - smartolution.org

Реинвест, выплата в "internal transactions", растет по тихоньку.

https://etherscan.io/tx/0x4c7be49117...22b38e7d26fd7e
WindmillProfit вне форума
Старый 19.11.2018, 06:01
#6
Профессионал
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 1,132
Благодарностей: 417
Smartolution - smartolution.org

Не понял, как делать реинвест... А если просто вложу, допустим, 5 эфиров, и не буду реинвестить вообще, что тогда? И как заказывать выплату?

Вроде разобрался: в общем, надо решить самому, сколько могу делать вкладов каждый день и депать регулярно. Действительно, напоминает маркетинг СК

Аудита, я так понимаю, не было?!
2586v вне форума
Старый 19.11.2018, 11:07
#7
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 278
Smartolution - smartolution.org

Интересный маркетинг. Надеюсь этот смарт оправдает ожидания.
dynamic84 вне форума
Старый 19.11.2018, 11:50
#8
 
Регистрация: 18.11.2018
Сообщений: 34
Благодарностей: 22
Smartolution - smartolution.org

Так как по моим наблюдениям, к краху смартов всегда приводили корыстные действия админов-создателей, будь то воровство рекламного бюджета или же банальное воровство всего контракта при доступе к нему. Порядочность создателя этого смарта говорит сама за себя! а это, по моим данным никто иной как, создатель первого народного контракта Изиинвест. Поэтому подразумеваю, что данный смарт проживет очень долго.
Tspip вне форума
Старый 19.11.2018, 12:46
#9
Профессионал
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 1,132
Благодарностей: 417
Smartolution - smartolution.org

Цитата:
Сообщение от Tspip Посмотреть сообщение
смарт проживет очень долго.
Привет админ
2586v вне форума
Старый 19.11.2018, 14:53
#10
 
Регистрация: 18.11.2018
Сообщений: 34
Благодарностей: 22
Smartolution - smartolution.org

Я не админ. Был участником Изи инвеста. Сюда пока не зашел, жду получку
Tspip вне форума
Старый 19.11.2018, 15:28
#11
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 288
Благодарностей: 69
Автор темы Smartolution - smartolution.org

Цитата:
Сообщение от 2586v Посмотреть сообщение
Не понял, как делать реинвест... А если просто вложу, допустим, 5 эфиров, и не буду реинвестить вообще, что тогда? И как заказывать выплату?

Вроде разобрался: в общем, надо решить самому, сколько могу делать вкладов каждый день и депать регулярно. Действительно, напоминает маркетинг СК

Аудита, я так понимаю, не было?!
Угу, верно разобрался )

Аудит вроде как на конец недели ожидается, это уже более как маркетинговый ход - код контракта, по сравнению с большинством смартов, очень грамотно написан и он совсем небольшой, с комментариями - с ребятами смотрели его, анализировали. Кстати, это уже итоговая версия кода, в первой находили небольшую недоработку, которая могла привести к некорректному расчету процентов в определенных обстоятельствах, админом было все исправлено и контракт перезалит, пока ещё не было участников.
WindmillProfit вне форума
Старый 19.11.2018, 20:07
#12
 
Регистрация: 18.11.2018
Сообщений: 34
Благодарностей: 22
Smartolution - smartolution.org

Да самое главное грамотно подойти к инвестированию (именно инвестированию) в этот контракт. Нужно на ближайший месяц распределить финансы, чтобы каждый день реинвестить. Может этот смарт меня дисциплинирует
Tspip вне форума
Старый 19.11.2018, 20:53
#13
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 288
Благодарностей: 69
Автор темы Smartolution - smartolution.org

Очередной реинвест 0.1eth

https://etherscan.io/tx/0x339a997180...6a322e759b8341
WindmillProfit вне форума
Старый 19.11.2018, 23:05
#14
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Smartolution - smartolution.org

Цитата:
Сообщение от Tspip Посмотреть сообщение
жду получку
Последние средства лучше не инвестировать если Вы действительно ждете получку и живете от получке к получке.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 20.11.2018, 03:29
#15
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 288
Благодарностей: 69
Автор темы Smartolution - smartolution.org

Новости проекта:

Добавлен бот в чате телеграм https://t.me/smartolution_ru
Показывает статистику проекта по команде /stats
Показывает статистику индивидуального вложения (деп, выплата, срок до следующего реинвеста) в проект по команде /check адрес.кошелька

Youtube ролик - обзор проекта и пример участия - YouTube YouTube
WindmillProfit вне форума
Старый 20.11.2018, 04:46
#16
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 278
Smartolution - smartolution.org

Мой депозит! 1/45


0.5 ETH
https://etherscan.io/tx/0x3a09ab5350...3a4cb6a7f8405d
dynamic84 вне форума
Старый 20.11.2018, 09:56
#17
 
Регистрация: 18.11.2018
Сообщений: 34
Благодарностей: 22
Smartolution - smartolution.org

я не всю получку закину

добавлено через 8 минут
Автору видео респект. Все разжевано и по полочкам положено. Особенно с моментом реинвестов. Многие друзья интересуются и приходилось все обьяснять. А теперь к видео буду отсылать их.
Tspip вне форума
Старый 20.11.2018, 15:04
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2017
Сообщений: 32
Благодарностей: 7
Smartolution - smartolution.org

Цитата:
Сообщение от 2586v Посмотреть сообщение
Не понял, как делать реинвест... А если просто вложу, допустим, 5 эфиров, и не буду реинвестить вообще, что тогда? И как заказывать выплату?

Вроде разобрался: в общем, надо решить самому, сколько могу делать вкладов каждый день и депать регулярно. Действительно, напоминает маркетинг СК

Аудита, я так понимаю, не было?!
В этом и отличие обычных смарт пирамид от данного проекта! Каждому участнику теперь приходится ежедневно в течении 45 дней закидывать одинаковую суму что бы получать прибыль, а не пытаться вложить по больше и побыстрее в начале!
Все пирамиды страдали от этого, а в данном проекте эту проблему обошли! Довольно интересная стратегия...
KrayTEN вне форума
Старый 20.11.2018, 23:50
#19
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 288
Благодарностей: 69
Автор темы Smartolution - smartolution.org

Продолжаем )

0.1eth
https://etherscan.io/tx/0x8d5a720ff6...88da8bf64f5dee
WindmillProfit вне форума
Старый 21.11.2018, 11:24
#20
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 278
Smartolution - smartolution.org

Депозит 2/45

0,5 ETH
0xbea2d624543de63d96e2e3ddaf043a3ca

Выплата 2/45

0.00483 ETH
0xbea2d624543de63d96e2e3ddaf043a3ca
dynamic84 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход