MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 07.12.2010, 00:05
#1321
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от yayahz Посмотреть сообщение
deto32 Это особый бонус, не стандартный "фиксированный".



Могу ли я узнать подробную информацию тут, может быть она будет будет полезна ещё кому-то. Данный вид бонус я больше не получу НИКОГДА, так?
а что вы вообще с этими бонусами делаете?? я чет не въезжаю..
она вам к чему? их вывести нельзя, в чем смысл?
marcel one вне форума
Старый 07.12.2010, 01:14
#1322
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 311
Благодарностей: 32
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от marcel one Посмотреть сообщение
а что вы вообще с этими бонусами делаете?? я чет не въезжаю..
она вам к чему? их вывести нельзя, в чем смысл?
Очевидно, торгую. Есть разница, на счёте 150$ или 300$?
yayahz вне форума
Старый 07.12.2010, 01:17
#1323
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от marcel one Посмотреть сообщение
в чем смысл?
c них можно получать прибыль, как и со своих денег, кроме того и снять при определенных условиях можно
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
deto32 (07.12.2010)
Старый 07.12.2010, 02:22
#1324
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 311
Благодарностей: 32
Re: InstaForex - instaforex.com

oO, почему были убраны бонусы со счета 7064474?-вы же говорили, что эти бонусы бессрочные. Я нарушил какие-то правила?
yayahz вне форума
Старый 07.12.2010, 12:32
#1325
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от deto32 Посмотреть сообщение
Ну я вообще то про фиксированный бонус. Правила касаемые выдачи одного вида бонуса не чаще 1 раза в 2 месяца мне известны,просто как я понял существует дополнительный лимит на колличество раз получения каждого вида бонусов. Эти лимиты и интересуют. Прошу прощения если неверно истолковал что либо
В таком случае никаких дополнительных лимитов нет. Роман рассказывал о другом виде бонуса.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Сказали спасибо:
deto32 (07.12.2010)
Старый 07.12.2010, 12:53
#1326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Калининград, Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от yayahz Посмотреть сообщение
deto32 Это особый бонус, не стандартный "фиксированный".



Могу ли я узнать подробную информацию тут, может быть она будет будет полезна ещё кому-то. Данный вид бонус я больше не получу НИКОГДА, так?
Фактически данный вид бонуса больше не может быть получен Вами. Предоставление такого большого бонуса не предполагает получение его на регулярной основе.

добавлено через 1 час 7 минут
Цитата:
Сообщение от yayahz Посмотреть сообщение
oO, почему были убраны бонусы со счета 7064474?-вы же говорили, что эти бонусы бессрочные. Я нарушил какие-то правила?
Дело в том, что в данном случае бонус не может быть получен более на одного раза. Так как до этого Вы уже получали данный бонус на другом Вашем торговом счете дважды, то бонус, полученный на торговом счете 7064474 отменили.
__________________
C уважением,
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Роман Цепелев; 07.12.2010 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Роман Цепелев вне форума
Старый 07.12.2010, 17:23
#1327
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 311
Благодарностей: 32
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Роман Цепелев Посмотреть сообщение
Дело в том, что в данном случае бонус не может быть получен более на одного раза. Так как до этого Вы уже получали данный бонус на другом Вашем торговом счете дважды, то бонус, полученный на торговом счете 7064474 отменили.
А почему это сразу нельзя было сказать, когда я их получал на счёт 7064474? Почему вдруг это произошло вчера?

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Роман Цепелев Посмотреть сообщение
Так как до этого Вы уже получали данный бонус на другом Вашем торговом счете дважды, то бонус, полученный на торговом счете 7064474 отменили.
Теперь и его отменили. Можно объяснения?

Последний раз редактировалось yayahz; 07.12.2010 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
yayahz вне форума
Старый 07.12.2010, 19:21
#1328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Калининград, Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от yayahz Посмотреть сообщение
А почему это сразу нельзя было сказать, когда я их получал на счёт 7064474? Почему вдруг это произошло вчера?

добавлено через 13 минут


Теперь и его отменили. Можно объяснения?
Уважаемый yayahz!
Бонус отменили только вчера, потому что клиентский отдел просто не заметил того, что ранее Вы уже неоднократно получали бонусы данного вида на другом торговом счете. Однако сейчас превышение существующего ограничения было обнаружено и бонус был отменен.
__________________
C уважением,
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Роман Цепелев вне форума
Старый 07.12.2010, 19:46
#1329
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 311
Благодарностей: 32
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Роман Цепелев Посмотреть сообщение
Уважаемый yayahz!
Бонус отменили только вчера, потому что клиентский отдел просто не заметил того, что ранее Вы уже неоднократно получали бонусы данного вида на другом торговом счете. Однако сейчас превышение существующего ограничения было обнаружено и бонус был отменен.
Ясно, т.е. разрешён один раз данного вида бонуса?
yayahz вне форума
Старый 07.12.2010, 19:59
#1330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Калининград, Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от yayahz Посмотреть сообщение
Ясно, т.е. разрешён один раз данного вида бонуса?
Абсолютно верно. Однако в исключительных случаях мы можем предоставить получение и более одного бонуса данного типа.
__________________
C уважением,
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Роман Цепелев вне форума
Старый 07.12.2010, 20:03
#1331
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 311
Благодарностей: 32
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Роман Цепелев Посмотреть сообщение
Абсолютно верно. Однако в исключительных случаях мы можем предоставить получение и более одного бонуса данного типа.
С моих счетов сняты ВСЕ бонусы данного типа. Не осталось даже одного, почему?
yayahz вне форума
Старый 07.12.2010, 22:56
#1332
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные вещи
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 6
Re: InstaForex - instaforex.com

Вообще-то заранее надо предупреждать о снятии бонусов. В письме или еще каким-то способом. А то получил человек бонус, торгует, учитывая, что бонус не снимут, т.к. вроде бы не за что, правил не нарушал, а тут - раз, и без всякого предупреждения отменяют. В итоге - стоп-аут. Всегда надо предупреждать заранее, чтобы или позиции человек успел закрыть, или денег закинуть на счет. ИМХО

То же самое, если бы взяли и отключили воду на 1-2 дня без предупреждения, в итоге гора немытой посуды и чай не попьешь (стоп-аут), а так повесили объявление, я набрал заранее полную ванну воды (пополнил счет) и все довольны.

Последний раз редактировалось makintosh007; 07.12.2010 в 23:02.
makintosh007 вне форума
Сказали спасибо:
deto32 (08.12.2010)
Старый 08.12.2010, 12:36
#1333
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от makintosh007 Посмотреть сообщение
Вообще-то заранее надо предупреждать о снятии бонусов. В письме или еще каким-то способом. А то получил человек бонус, торгует, учитывая, что бонус не снимут, т.к. вроде бы не за что, правил не нарушал, а тут - раз, и без всякого предупреждения отменяют. В итоге - стоп-аут. Всегда надо предупреждать заранее, чтобы или позиции человек успел закрыть, или денег закинуть на счет. ИМХО

То же самое, если бы взяли и отключили воду на 1-2 дня без предупреждения, в итоге гора немытой посуды и чай не попьешь (стоп-аут), а так повесили объявление, я набрал заранее полную ванну воды (пополнил счет) и все довольны.
В правилах сказано:
Цитата:
8. Компания оставляет за собой право на отмену бонуса без предупреждения, в связи с чем настоятельно не рекомендуется использовать бонус в расчете прибыльности торговой стратегии. Компания не несет ответственности за любые последствия отмены бонуса, в том числе Stop Out, так как начисляемый бонус является 100%-ной собственностью компании до момента его отработки посредством открытия необходимого количества лотов, указанного в пункте 5 настоящего Соглашения.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 08.12.2010, 13:27
#1334
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Энергетик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Уберите вообще выдачу бонусов, по всем форумам у Вас негатив только из-за них... Зачем Вам эта головная боль...? Либо сделайте один большой бонус в одни руки, для любителей получать бонусы....
__________________
YAubasarov вне форума
Старый 08.12.2010, 13:38
#1335
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от YAubasarov Посмотреть сообщение
Уберите вообще выдачу бонусов, по всем форумам у Вас негатив только из-за них... Зачем Вам эта головная боль...? Либо сделайте один большой бонус в одни руки, для любителей получать бонусы....
Почему только негатив? Я встречаю довольно много положительных отзывов. Просто на форумы обычно выходят с проблемами, когда все хорошо, редкий клиент отпишется.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 08.12.2010, 14:04
#1336
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Энергетик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Просто на форумы обычно выходят с проблемами, когда все хорошо, редкий клиент отпишется
Неблагодарные...))
__________________
YAubasarov вне форума
Старый 08.12.2010, 14:11
#1337
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от YAubasarov Посмотреть сообщение
Неблагодарные...))
Это не претензия, просто такова психология человека.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 08.12.2010, 15:20
#1338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Калининград, Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от yayahz Посмотреть сообщение
С моих счетов сняты ВСЕ бонусы данного типа. Не осталось даже одного, почему?
Дело в том, как я уже упоминал, до этого Вы уже получали бонусы данного типа на другом Вашем торговом счете дважды. Исходя из этого, отдел по работе с клиентами отменил бонусы, полученные на новом торговом счете.
__________________
C уважением,
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Роман Цепелев вне форума
Старый 08.12.2010, 15:27
#1339
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Приглашаем на церемонию открытия нового офиса в Москве!
Международный брокер InstaForex рад сообщить всем свои клиентам, партнерам и просто друзьям о том, что в ближайшую пятницу 10 декабря состоится открытие прямого офиса компании в Москве. В свою очередь, InstaForex приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в церемонии торжественного открытия своего московского офиса.

Открытие офиса в Москве пройдет непосредственно в стенах московского дома компании в самом центре города на улице Новый Арбат, 21. Для всех посетителей данного мероприятия InstaForex приготовила насыщенную программу, включающую презентацию компании; индивидуальные консультации для нынешних и потенциальных клиентов; сувенирную продукцию для всех посетителей; бонус в размере 1000 рублей каждому открывшему торговый счет в InstaForex, а также многое и многое другое.


Кроме того, во время открытия московского офиса состоится презентация нового образовательного проекта компании InstaForex «Профессиональной академии трейдинга в Москве», в рамках которой будут организованы регулярные обучающие семинары и курсы. В ходе базового курса академии «Профессиональный трейдинг на рынке Forex» будут рассмотрены все элементы рынка, а также принципы построения торговых стратегий. При этом только в день открытия офиса компании InstaForex в Москве каждый пришедший на мероприятие и записавшийся на курс профессионального трейдинга получит 25% скидку на обучение. Более того! Все средства, заплаченные за обучение, будут восстановлены на реальном торговом счете слушателя курса в виде бонуса.

Открытие офиса компании InstaForex является долгожданным и вполне логичным решением. Популярность международного брокера InstaForex заметна не только в Азии и Европе, компания InstaForex - это востребованный Форекс-брокер и на территории России и стран СНГ, что доказывают тысячи русскоязычных клиентов, немалая доля которых приходится именно на Москву и Московскую область. Благодаря открытию московского офиса компания InstaForex стала еще ближе к своим клиентам.

Нас легко найти – наш офис в центре Москвы. Заходите. Мы будем рады!

Сотрудники InstaForex будут встречать всех гостей торжественного открытия офиса компании в холле бизнес-центра, расположенного по адресу: Новый Арбат, 21. Менеджеры компании могут заранее заказать для Вас пропуск на мероприятие. Для этого вам необходимо связаться с нами по телефону +7 (495) 589 12 22.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
deto32 (08.12.2010), Nickma (08.12.2010)
Старый 08.12.2010, 17:38
#1340
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 311
Благодарностей: 32
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Роман Цепелев Посмотреть сообщение
Дело в том, как я уже упоминал, до этого Вы уже получали бонусы данного типа на другом Вашем торговом счете дважды. Исходя из этого, отдел по работе с клиентами отменил бонусы, полученные на новом торговом счете.
Отменили и на старом счёте тоже
yayahz вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56