MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2010, 21:05
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Помогите пожалуйста по WordPress Я запутался

Доброго времени суток ! У меня такая проблема решил создать свой блог довожу его до ума но сталкнулся с проблемой и немогу найти ей решение !

Так вот мой блог xlpdel.com там 2 статьи тестовые я их так кинул для теста и вот внизу каждой заметки есть ссылка отзыв, когда на нее нажимаешь появляются формы чтоб отзыв написать, там автор отзыва и т.д. и когда заходишь там просто формы для ввода текста а рядом должно быть написано автор потом следующая там мыло, следующая сообщение но этих подписей невидно т.к. получается черный текст на черном фоне, как это изменить подскажите !
Замучался!
-XLPDeL- вне форума
Старый 04.12.2010, 22:40
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Помогите пожалуйста по WordPress Я запутался

  1. Админка - Внешний вид - Редактор
  2. Справа в столбце выбираем "Комментарии"
  3. Листаем вниз и находим эти поля (Имя, мыло и т.д.)
  4. Вместо "Имя*" вставляем <span style="color:#fff">Имя*</span>
  5. Тоже самое проделываем с остальными полями, #fff - это белый цвет, можно поменять на другой.
Haker вне форума
Сказали спасибо:
-XLPDeL- (05.12.2010)
Старый 05.12.2010, 12:30
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Помогите пожалуйста по WordPress Я запутался

Спасиб большое ! Буду пробывать!

добавлено через 2 часа 35 минут
Все изменил !

А еще вопрос ! Вот когда заходишь на страницу например "Обо мне" открыватеся страница и т.д. ! но сбоку нету рубрик и архивов а как сделать чтобы рубрики и т.д. отображались на всех страницах!???

добавлено через 4 часа 52 минуты
Не могу создать директорию /home/xlpdel/public_html/wp-content/uploads/2010/12. Проверьте, доступна ли родительская директория для записи.

Вот хотел картинку загрузить вот что пишет что это значит???

Последний раз редактировалось -XLPDeL-; 05.12.2010 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
-XLPDeL- вне форума
Старый 10.12.2010, 04:40
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 157
Благодарностей: 2
Re: Помогите пожалуйста по WordPress Я запутался

Это нужно изменить доступ к папке через панель, отметить там 666 или обычно 777. У меня тоже была такая проблема, решил. И ещё нужно в настройках блога ещё проверить, там ещё что-то отмечал.
timurowets вне форума
Старый 05.01.2011, 15:08
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Помогите пожалуйста по WordPress Я запутался

Цитата:
Сообщение от -XLPDeL- Посмотреть сообщение
Не могу создать директорию /home/xlpdel/public_html/wp-content/uploads/2010/12. Проверьте, доступна ли родительская директория для записи.

Вот хотел картинку загрузить вот что пишет что это значит???
Нужно права на директорию поставить, что бы она для записи доступна была, лучше поставить 777, но если боишься попробуй 770

Цитата:
Сообщение от -XLPDeL- Посмотреть сообщение
А еще вопрос ! Вот когда заходишь на страницу например "Обо мне" открыватеся страница и т.д. ! но сбоку нету рубрик и архивов а как сделать чтобы рубрики и т.д. отображались на всех страницах!???
Нужно просто зайти в виджеты, и необходимые перетащить в sidebar
Rentik вне форума
Старый 22.01.2011, 02:38
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в идеи
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 369
Благодарностей: 7
Re: Помогите пожалуйста по WordPress Я запутался

А я поник когда закачивал на хост "хоу а" (украинский). Прописал логин пароль к БД в файле, все точно 10 раз проверил, но нет подключения к БД! Вчем может быть проблема? Устанавливал вордпресс. ???
Sultan_)- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход