Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 13:47
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 08.11.2018, 02:17
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 69
КП: 0.033
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Видишь
где ваша тема на притензию по бирже?? давайте почитаем её.

Страно! Абалдеть резанули столько инфы что я написал. зачем? не понятно.
Атол вне форума  
Старый 08.11.2018, 04:59
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Мы разве на "ТЫ" перешли?

Цитата:
За ложь тут банят, защитничек. Не знаешь положение дел - лучше помалкивать.
Тут ещё банят за хамство, агрессивную дискуссию, необоснованные обвинения, всё то, что вы написали по отношению ко мне в своём сообщении.
Поэтому следите за языком, когда что-то пишет, прикрываясь правилами форума.
С чего это я не знаю положения дел?)
Не зная человека, уже судишь о нём, браво :thumbup:

Ещё год назад, когда начиналась всеобщая криптомания, и толпы страждущих ломились на всевозможные биржи, я искал биржу, через которую можно вводить/выводить фиат, и EXMO была одной из них. И я знаю, какой здесь и не только был кипишь, сколько было негатива. Именно поэтому я и не стал регистрироваться на ней тогда.

Цитата:
Есть мои посты здесь.
Я читал ваши посты здесь, даже парой фраз перекидывались в одной из веток данных.

Цитата:
Не надо далеко ходить , у меня у самого украли деньги по их вине.
Ну да именно по их вине) Именно они отвергли надёжный способ защиты, и не поставили 2fa на вашу почту и биржевой аккаунт.
Я вообще удивляюсь, как можно пренебречь элементарными правилами защиты, а потом кричать во всеуслышание "КАРАУЛ! ВОРЫ! ДЕРЖИ ВОРА!". По факту в том, что ваш аккаунт взломали виноваты только вы, т.к. на каждом шагу, на любой биржи пишут, что в первую очередь после регистрации установите 2fa защиту, иначе в случае взлома пеняйте на себя, т.к. вас предупреждали. А то, что вы не захотели, проигнорировали и посчитали себя умнее остальных, на делает вас в этом случае жертвой.

Цитата:
"Поддержка" никакая.
Тоже самое про Bittrex писали в конце 2017 начале 2018, когда там ужесточили способ верификации, и поддержка отвечала месяцами.
Но что-то не особо заметно в сети, чтобы кто-то кричал, что это скамеры и мошенники.
К ним тоже было море вопросов по работе, т.к. регистрировался бешенный поток людей, и поддержка элементарно не справлялась, площадка лагала, возникали всякие ошибки при выводе, в общем не рассчитаны они были на такой поток пользователей. С EXMO тоже самое было.

Цитата:
Читай тему вообще, прежде чем что -то вбрасывать.
Ещё раз говорю, следите за речью. Читал не меньше вашего все претензии и данную ветку.

Цитата:
И то, тут может всего лишь 1-2 %, а то и меньше претензий, чем их на самом деле.
И где остальные? Бестчендж? Где также все проблемы решены, а те, что не решены, но помечены, как решены, так это также, тот кто писал, благополучно забыл про это, как только проблема решилась.
Т.к. написать негатив и облить грязью каждый горазд, при любом затруднении сразу пишут жалобы по разным форумам и т.п., не дожидаясь поддержки. А как поблагодарит ьза решение, на худой конец, отписаться о решённой проблемы, так никого нет, единицы отписываются.
Возможно, поддержка у них действительно работает не очень, особенно в период пика хайпа криптовалют. Хотя я проверял, ответили ну очень быстро. И способ с жалобой на данном форуме или бестчендже, ускорял их работу.
Но ведь, по факту они разгребают претензии, и решают их, в отличии от того же Yobit'а, поддержки которого ни здесь нет, ни на Бестчендже.

Вы, и не только вы ссылаетесь постоянно на претензии именно на этом форуме, скидывая ссылку на "нерешённые". Поэтому и идёт речь об этом форуме, ну ещё Бестчендж.
А всё, что здесь осталось нерешённым, как я уже написал, это уже не в силах решить биржа, т.к. пользователи сами что-то перепутали по своей невнимательности, или забили на безопасность, либо забыли про этот пост, и не стали отписываться, когда проблему решили, а по сему и висит, но по факту это не то, что весомый аргумент, а вообще не аргумент эти претензии.

Цитата:
Выкинули эту недобиржу оттуда..https://mmgp.ru/showthread.php?t=546829Слишком много претензий.
Вашими стараниями.
xPITBULx вне форума  
Старый 08.11.2018, 10:16
Специалист

Благодарностей: 105
КП: 0.051
Ну и красавцЫ.)) Ишь, как напрягаются с защитой лохотрона. А с чего бы это?:eek:
"Подзабыли", что на форуме есть представитель ЕХМО?

Он получает зарплату за продвижение этой лоховозки на форуме. Вот он и пусть отвечает на подобные вопросы и притом с фактами в руках. Он-то, небось, благодарен за помощь ухода от нежелательных вопросов, возможно и за бесплатно.:rolleyes:
mihail1 вне форума  
Старый 09.11.2018, 12:51
Любитель

Цитата:
Он получает зарплату за
уже третий раз вас прошу вы свою тему с притензией к бирже скините мне или её вообще нет?)))
Атол вне форума  
Старый 09.11.2018, 18:37
Специалист

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
уже третий раз вас прошу вы свою тему с притензией к бирже скините мне или её вообще нет?)))
Моя проблема освещена конкретно в этой теме и в отзывах об обменниках в моих постах и ответах представителя. Достаточно.
Сейчас освещается общая картина ЕХМО. Все стремишься стрелки перевести в сторону.
Вот и я повторяю- а чего бы это вдруг так озаботился защитой лоховозки?:rolleyes:

Пусть представитель отвечает.
mihail1 вне форума  
Старый 11.11.2018, 08:55
Специалист

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
свои обвинения так и не представили а занимаетесь тут в теме тролингом и флудом!
Это ты тут занят переводом стрелок в сторону от острых вопросов.

Я факты пишу. Ещё раз.

Цитата:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=247...1#post15515084
Пусть отвечает представитель ЕХМО
Третий раз об этом пишу.

А ты уж определись:
То пишешь о проблемах ЕХМО в другой теме: " каким конкурентам?))) не к ЕКСмо часом? так там у них тоже свои проблемы выже в курсе вы втой теме сидите))) "

Ссылка на тот пост https://mmgp.ru/showthread.php?t=341...0#post15525945

То у тебя здесь, молочные реки и кисельные берега.:rolleyes:
mihail1 вне форума  
Старый 11.11.2018, 18:00
Любитель

Цитата:
Это
сколько вам платят за тролинг?)) просто интересно. я смотрю у вас Уг уже больше полтыщи это значить что вас люди не хотят слушать вы им надоели!

ну и вы свою мне тему скинете там где ваши прИтензии к бирже?

ато от вас только один флуд)))
Атол вне форума  
Старый 11.11.2018, 18:14
Специалист

Как нечего по существу ответить, так от слабости и бессилия переходят на личные оскорбления.
Модератору: я вынужден ответить на ложь и клевету, хоть это и не по теме.
Атол об этом, типа "троллинге" разместил почти одинаковые посты в темах, где я присутствую, да ещё сразу и 5 УГ забабахал, а потом "невинно" спрашивает , откуда их столько.

Да от обиженок их и много, которые и лепят их из-за неумения отстоять свою позицию и что бы досадить. А сколько спасибок "не заметил?"))
Я многим помог в хайпах разобраться и не влететь. Конкретно, в теме претензий к ЕХМО, новичкам помог выбить их замороженные деньги с этого лохотрона.

От тебя-то какая польза с таким противоречивыми постами и оскорблениями?
mihail1 вне форума  
Старый 22.11.2018, 02:08
Интересующийся

Цитата:
А ты уж определись:То пишешь о проблемах ЕХМО в другой теме: " каким конкурентам?))) не к ЕКСмо часом? так там у них тоже свои проблемы выже в курсе вы втой теме сидите))) "Ссылка на тот пост https://mmgp.ru/showthread.php?t=341...0#post15525945То у тебя здесь, молочные реки и кисельные берега.
Тоже этот момент позабавил)
xPITBULx вне форума  
Старый 05.12.2018, 20:27

флуда много, скрины в студию
Bendyrko вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 13:47
Опции темы