MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение высокодоходных кредитных инструментов, основанных на приеме лимитов доверия Webmoney. До ~10% чистой прибыли в месяц. Все, что выше - под большим вопросом!
Старый 21.10.2015, 23:50
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Автор темы Re: WMID 349716020962 - приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
itrusted, так вы сеточник?
Ну, как-бы да:
Цитата:
Торговля ведётся по модифицированной сеточной стратегии, которая минимизирует получение убытков и не обладает недостатками классической сеточной стратегии вроде большой и постоянно увеличивающейся плавающей просадки, неустойчивостью к сильным рыночным движениям и чрезмерной чувствительностью к величине спредов. Значение просадки поддерживается на минимальном уровне и обычно не превышает 20%.
https://www.itrusted.cc/howprofitgains/
Цитата:
Как небезызвестные Галактики?
Я, конечно, не имел возможности заглянуть внутрь той "Галактики", но полагаю, что общего у моей системы с ними только базовый принцип. Если вы посмотрите на мои сделки, то увидите, что моя система закрывает как прибыль, так и убыток, чего нет в классической сеточной стратегии, и не было в "Галактиках", которые закрывали только прибыльные сделки. Хотя не скрою, что именно наблюдение за "Галактиками" и дало мне и саму идею, и основу для моей торговой системы.

Если же вы намекаете на то, что они все раньше или позже были закрыты по стоп-ауту, то есть фактически были слиты, то тут я поясню, что по торговым причинам "лягла" только одна из них (или две, реально не помню уже), уже под занавес деятельности брокера, и уже тогда, когда на неё явно и давно махнули рукой, видимо, что-то знали. В большинстве же случаев закрытие происходило по причине массового снятия средств во время периодического ролловера, а не по торговым условиям. Фактически это означает, что ранее (возможно, даже очень ранее) с этого счёта снимались ещё не заработанные системой деньги. Кто-то получил завышенную прибыль, а кто-то вынужденно "поучаствовал" в компенсации просадки. Однако, в целом, итог работы всех без исключения "Галактик" - положительный.

При создании своей системы я ставил целью не допустить возможности слива по не торговым причинам, и небезосновательно надеюсь, что у меня получилось. Кроме того, я стремился создать систему, требующую для старта капитал поскромнее, чем $50к, которые были нужны "Галактике". Если кто не знает, от её автора было такое предложение - запустить робота торговать на счёте клиента, и эта сумма была заявлена как минимальная. И это тоже у меня вполне неплохо получилось. А приятным побочным эффектом моей реализации стала повышенная доходность. Да-да, я изначально предполагал более скромный результат. Это и дало мне сейчас возможность выдвинуть такое инвестиционное предложение, чтобы и привлекательность для инвестора была, и мне была польза от инвестиций.
__________________
Доверительное инвестирование. Хеширование сделок.
itrusted вне форума
Старый 01.11.2015, 13:20
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Автор темы Re: WMID 349716020962 - приём лимитов доверия

В демонстрационных целях подключен внешний независимый мониторинг всех торговых счетов с помощью сервиса Myfxbook. Мониторинг доступен по следующим ссылкам:
FXOpen, Weltrade, JustForex, AForex

Следующие счета имеют особенности отображения, вследствие чего результаты мониторинга искажены или могут быть неверно интерпретированы:

Roboforex: Счёт имеет более давнюю историю, чем представленная на сайте торговая система, и использовался во вспомогательных и экспериментальных целях. Поэтому при оценке результатов следует учитывать только сделки, совершенные после 15.03.2015

Exness: Счёт также имеет давнюю историю, но журнал сделок заархивирован на стороне брокера, поэтому торговые результаты на мониторинге искажены.

MaxFX: Мониторинг неправильно определяет значение баланса на счете, вследствие чего графики баланса и equity искажены.

Внешний мониторинг подключен в ознакомительных целях, и в будущем может быть закрыт или не поддерживаться. Актуальный мониторинг на основе хеширования сделок всегда доступен в разделах Текущая активность и Торговые отчёты.

https://www.itrusted.cc/readnews/?Id=5
__________________
Доверительное инвестирование. Хеширование сделок.
itrusted вне форума
Старый 03.12.2015, 13:40
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Автор темы Re: WMID 349716020962 - приём лимитов доверия

В связи с увеличением торгового капитала и для дальнейшей диверсификации к торговле подключены дополнительные торговые счета у следующих брокеров: XM, FreshForex, AvaTrade. Новые счета также подключены к вешнему мониторингу Myfxbook. Ниже приведён полный список торговых счетов, включая вновь добавленные:
FXOpen, Weltrade, JustForex, AForex, AvaTrade.
Следующие счета имеют особенности отображения, вследствие чего результаты мониторинга искажены или могут быть неверно интерпретированы:
Roboforex: Счёт имеет более давнюю историю, чем представленная на сайте торговая система, и использовался во вспомогательных и экспериментальных целях. Поэтому при оценке результатов следует учитывать только сделки, совершенные после 15.03.2015
Exness: Счёт также имеет давнюю историю, но журнал сделок заархивирован на стороне брокера, поэтому торговые результаты на мониторинге искажены.
MaxFX, FreshForex, XM: Мониторинг неправильно определяет значение баланса на счете, вследствие чего графики баланса и equity искажены.
Внешний мониторинг подключен в ознакомительных целях, и в будущем может быть закрыт или не поддерживаться. Актуальный мониторинг на основе хеширования сделок всегда доступен в разделах Текущая активность и Торговые отчёты.

https://www.itrusted.cc:2095/readnews/?Id=6
__________________
Доверительное инвестирование. Хеширование сделок.
itrusted вне форума
Старый 03.12.2015, 17:03
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 349716020962 - приём лимитов доверия

для itrusted

что я вижу по мониках Вашего акка https://www.myfxbook.com/members/itrusted = высокая доходность, НО и просадка по счетам на истории, и текущая просадка ого-го какая
чую, в следующие 3-и мес., пачка счетов будет Вами слита... поэтому, как Вы собираетесь потом лимиты/кредиты возвращать = я не знаю...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок25.JPG
Просмотров: 11
Размер:	48.8 Кб
ID:	143926  
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 04.12.2015, 23:32
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Автор темы Re: WMID 349716020962 - приём лимитов доверия

Вот поэтому-то я и не очень приветствую открытый мониторинг. Мало кто будет вникать в то, что на самом деле происходит. Самый "отрицательный" счёт на вашем скриншоте получил свою просадку задолго до запуска системы в нынешнем виде, об этом написано в прошлом сообщении. Выделите там на графике период с марта, и получится примерно то же, что на остальных счетах. Второй отрицательный - просто неправильно отображается из-за обрезанной истории сделок.

Далее - мониторинг показывает просадку, исходя из средств на счетах, но, разумеется, не имеет понятия о том, сколько денег у меня "под подушкой", с учётом которых всё далеко не так печально. А просадка на счетах вполне может и оставаться высокой, ибо один из элементов безопасности состоит в том, чтобы забирать не требующиеся в торговле в данный момент средства, и выводить их из-под угрозы скама. Да и слива на всяких "чёрных лебедях" тоже - всякое бывает, 100% гарантию никто не даст.
То же самое и с доходностью. Вы видите почти 50-100% дохода на счете за 8 месяцев, но не учитываете, что это доходность только на часть средств, а не на весь капитал.

Так что ничего критичного или угрожающего там и близко не наблюдается. Хотя последний месяц и был для торговой системы неудачным, этого не скроешь. Впрочем, неудачи в этой стратегии, и накопление просадки - это, скорее, подготовка к будущей прибыльной работе. Начальный взнос, так сказать.
__________________
Доверительное инвестирование. Хеширование сделок.
itrusted вне форума
Старый 05.12.2015, 17:10
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 349716020962 - приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
Далее - мониторинг показывает просадку, исходя из средств на счетах, но, разумеется, не имеет понятия о том, сколько денег у меня "под подушкой", с учётом которых всё далеко не так печально.
Угус, КУ забрали = на КИ тренитесь в торговле? и я очень сомневаюсь: про Вы будете доливать свои при угрозе Дяди Коли...

и еще: https://www.myfxbook.com/members/itru...368407/1389106 = - за неделю, https://www.myfxbook.com/members/itru...-23449/1389107 = - за неделю,
https://www.myfxbook.com/members/itru...347461/1435950 = + за неделю!

Вы на разных ДЦ разные ТС что ли используете? ну и просадка на истории = лично мне говорит о психолог устойчивости трейдера Вы же "-" пересиживаете как новичок!

вот почему данная Ваша тема абсолютно не интересна форумчанам...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 06.12.2015, 18:33
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Автор темы Re: WMID 349716020962 - приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
я очень сомневаюсь: про Вы будете доливать свои при угрозе Дяди Коли...
Разумеется, буду. Более того, я именно это и сделал в прошлом месяце, отсюда и необходимость открытия новых счетов.
Цитата:
Вы на разных ДЦ разные ТС что ли используете?
Причина как раз в том, что она одна. Не по копии одной и той же на каждом ДЦ, а именно одна на все. Если нужно 0.02 лота, а счетов - десять, то можно открыть максимум на двух из них по 0.01. А когда нужно закрыть - закрывается там, где она есть открытая. Если есть выбор, то критерий выбора - не прибыльность, а устойчивость, поэтому результаты и разные.
Цитата:
Вы же "-" пересиживаете как новичок!
Ну вы даёте. Это же сеточная стратегия. Пересиживание минуса, если такой термин сюда применим -- это же основа этой стратегии. То, что у меня сделки вообще в принципе могут закрываться с убытком и снижать этот "эффект пересиживания" - это уже моя доработка. Я технически могу практически полностью убрать плавающую просадку без ущерба для общего финансового результата (но и без пользы для него), но, по некоторым причинам, решил, что так будет лучше.
__________________
Доверительное инвестирование. Хеширование сделок.
itrusted вне форума
Старый 29.12.2015, 02:39
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Автор темы Re: WMID 349716020962 - приём лимитов доверия

В связи с улучшением торговой ситуации и снижением объёма средств, необходимого для обеспечения устойчивой торговли, прекращены операции на счетах брокеров Exness и JustForex, а средства с этих счетов - выведены. Вывод свободных средств является технической операцией и не влияет на общий капитал и результаты торговли. Возобновление торговли на указанных счетах возможно в случае, если рыночная ситуация снова потребует больше средств для устойчивой торговли. Все заявки на вывод обработаны обоими брокерами без замечаний.
https://www.itrusted.cc/readnews/?Id=7
itrusted вне форума
Старый 23.01.2016, 20:01
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Автор темы Re: WMID 349716020962 - приём лимитов доверия

В среду, 20.01.2016, произошло принудительное закрытие ордеров брокером MaxFX. Это произошло по той причине, что кредит, начисленный брокером при открытии счёта, несмотря на официальные условия и заверения службы поддержки, оказался не торгуемым, и был списан сразу же, как только в нём действительно возникла необходимость, то есть как только средства на счёте стали меньше размера этого кредита. Это привело к уменьшению уровня маржи и закрытию открытых сделок на стороне брокера. Закрытые сделки были переоткрыты на счетах других брокеров, денежные потери не составляют существенной величины, и состоят только из комиссий за эти операции, потерь на спредах и недополученной прибыли за время, пока осуществлялся перенос сделок. Все оставшиеся сделки на счете у брокера MaxFX также закрыты, остатки средств заказаны на выплату. Это первая нештатная ситуация в торговой системе с момента запуска в мае 2015 года. Для восстановления устойчивой работы системы были вновь внесены средства на счёт брокера JustForex и возобновлены операции на этом счете.

https://www.itrusted.cc/readnews/?Id=8
itrusted вне форума
Старый 06.02.2016, 13:18
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Автор темы Re: WMID 349716020962 - приём лимитов доверия

С начала следующего торгового периода 8.02.2016 будет запущена улучшенная редакция торговой системы. Не затрагивая базовые принципы, изменения позволят более эффективно использовать увеличившийся капитал и отрабатывать более мелкие движения цен на рынке, что увеличит прибыльность торговли. Также скорректированы параметры торговой системы с учетом изменения поведения рынка за последний год. За время тестирования и отладки измененная торговая система, стартовавшая с тем же исходным состоянием, которое на тот момент было на действующей торговой системе, закрыла на 22% больше сделок, а прибыльность на одну сделку увеличилась в среднем на 7,7%. Были пройдены как прибыльные, так и убыточные торговые периоды (торговый период равен одной неделе), при этом в прибыльных периодах общая прибыль увеличилась в среднем на 72% (относительно капитала – на 2,84% за период), а в убыточных периодах общий убыток уменьшился на 28% (относительно капитала – на 4,13% за период) по сравнению с действующей торговой системой.

https://www.itrusted.cc/readnews/?Id=9
itrusted вне форума
Старый 07.02.2016, 15:29
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 349716020962 - приём лимитов доверия

для itrusted

не сочтите за критику, НО глядя на Ваши моники https://www.myfxbook.com/members/itrusted - лично я вижу, что ТС у Вас кривая! профит = просадке или потерям по счету, т.е. на дистанции Вы будете или в 0 топтаться или сольете счет под чистую (((
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 01.05.2017, 18:20
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
С начала следующего торгового периода 8.02.2016 будет запущена улучшенная редакция торговой системы.
Тему можно в архив сносить
почему? https://www.myfxbook.com/members/itrusted = 10 счетов слиты в "0", и WMID 349716020962 Бл=0 который мес )
и если см его торговую стату https://www.itrusted.cc:2095/tradereports/ = в "-" сделок намного больше чем в "+", "Какой ты на фиг танкист!!!"
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 28.09.2018, 22:05
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Тему можно в архив сносить
почему? https://www.myfxbook.com/members/itrusted = 10 счетов слиты в "0", и WMID 349716020962 Бл=0 который мес )
и если см его торговую стату https://www.itrusted.cc:2095/tradereports/ = в "-" сделок намного больше чем в "+", "Какой ты на фиг танкист!!!"
Я давно перестал следить за myfxbook, не знаю даже какие из рабочих счетов там ещё видны. Могу только сказать, что ни один счет в ноль слит не был, но некоторые были закрыты по причинам, не связанным с торговлей.
Сделок в "-" может быть и больше, чем в "+", я не считал, это не показатель само по себе. За последние два года стратегия в прибыли, хоть и не настолько большой, как хотелось бы. Это одна причина, почему я перестал развивать тему инвестиций. А вторая, и главная - обнаружилось, что стратегия плохо переносит существенный приток средств в торговлю - снижается прибыль, и можно краткосрочно даже получить убыток, не обусловленный рынком (что, собственно, и происходило в некоторые периоды времени). Это можно было бы предвидеть, но я не сумел, и обнаружил уже по факту. Поэтому я и прекратил развивать тему инвестиций - для неспешного роста торгового капитала мне пока хватает собственных средств. Но тему в принципе я не закрываю, т.к., возможно, скоро собственные возможности переросту, к тому же неспешно готовлю большой второй релиз торговой системы, которая, по задумке, будет выдавать лучшие финансовые показатели.
PS А БЛ=0 потому что на том WMID нет ни средств, ни движений. Я давал ссылку на второй свой ID, можете посмотреть туда, там всё есть.
itrusted вне форума
Старый 04.10.2018, 00:18
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
"Зацепившись" за тему, привёл мониторинг на myfxbook в актуальное состояние. По ходу дела получил доказательства того, что myfxbook искажает результаты, и те "слитые" счета на самом деле не были слиты, а просто так отображались. Описал здесь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=180...3#post15361076
Полный мониторинг активных счетов теперь можно увидеть здесь: https://www.myfxbook.com/members/itrusted
Из прошлого набора "выжили" только два счета, но это настоящие "аксакалы", прошедшие трудный путь становления торговой системы, и оттого несущие неизгладимую печать вековой мудрости. Это вот эти счета:
https://www.myfxbook.com/members/itr...368407/1389106 и
https://www.myfxbook.com/members/itr...543749/1428567
Кстати, результаты на них, хотя и достаточно печальны, но всё же не настолько ужасны, как это представляет myfxbook, причина та же, что и со счетом выше. Так что, myfxbook, хоть и популярный инструмент, но лажает.
И, кстати, в ответ Roman Ponomarenko: прибыльных сделок всё-таки больше, чем убыточных (60-70% прибыльных по разным счетам), и в среднем, прибыль от прибыльной сделки тоже больше, чем убыток от убыточной. Собственно, в этом суть торговой стратегии и состоит.
itrusted вне форума
Старый 07.11.2018, 23:52
#35
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
BL 0 , но TL 22


Видимо вообще не активный.

2 года не использует кошелек.
elber вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMID 382184080845 - wcb.su - приём лимитов доверия TLprograms Прием лимитов доверия 56 17.06.2015 16:45
WMID 403877217685 - p-f-s.ru - приём лимитов доверия Apri Архив 4 05.01.2015 18:08