MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,331 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2010, 19:57
#1
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в хороших людей
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 25
Просьба модераторам форума прокоментировать

Уважаемые модераторы форума огромная просьба прокоментировать следующее сообщение напечатанное на форуме


"Поидее если человек создает свою ветку по принятию лимитов доверия и в последствии перекредитует их участнику соседней ветки ,это будет называться пулом,что правилами форума запрещено(только пул этот будет выгоден для одного участника,тот который принимает под меньший процент,а отдает под больший,остальным только придется молиться на его работу+работу того кому он отдал средства,что совсем небезопасно)"

Взято с этой страницы https://mmgp.ru/showthread.php?t=81477&page=4 (в самом вреху)

Действительно ли по правилам форума одному и тому же пользователю форума нельзя привлекать лимиты доверия в одной ветке и раздавать их в другой?

Последний раз редактировалось Cred; 01.12.2010 в 20:24.
Cred вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
morg (01.12.2010), Odrusl (01.12.2010), Sergij7 (02.12.2010), zhe_nek (01.12.2010)
Старый 01.12.2010, 22:55
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Просьба модераторам форума прокоментировать

Цитата:
Сообщение от Cred Посмотреть сообщение
Действительно ли по правилам форума одному и тому же пользователю форума нельзя привлекать лимиты доверия в одной ветке и раздавать их в другой?
Я в правилах такой формулировки не видел. Моё мнение, если знаешь что ТС кредитует другого ТС в ветке либо не доверяй ему средства, либо сам давай напрямую без посредников.
А ПУЛ в данном случае будет, если один ТС будет привлекать средства кредиторов для вклада в конкретного определённого заёмщика.

Могу дать ещё один совет: спрашиваете у ТС: ты планируешь кредитовать соседние темы в ветке? Если он говорит да, то см. что я писал выше, если говорит нет, а сам кредитует, то это уже попытка обмана, которая карается строго и ТС моментально теряет авторитет в глазах кредиторов.
morg вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Sergij7 (02.12.2010), zhe_nek (01.12.2010)
Старый 01.12.2010, 22:56
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Просьба модераторам форума прокоментировать

Цитата:
Поидее если человек создает свою ветку по принятию лимитов доверия и в последствии перекредитует их участнику соседней ветки ,это будет называться пулом
я не думаю что это можно назвать пулом.

организатор пула не несет ответственость за результаты его работы, с лимитами так не получится, личное дело каждого куда вкладовать свои, или заемные средства, но этот человек будет отвечать за свои долги перед кредиторами вне зависимости от результатов своей инвест деятельности.
emerald вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Hambik (01.12.2010), max90 (01.12.2010), morg (01.12.2010), Sergij7 (02.12.2010), sos1 (02.12.2010), zhe_nek (01.12.2010)
Старый 01.12.2010, 23:18
#4
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в хороших людей
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Просьба модераторам форума прокоментировать

Огромное спасибо за ответы

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Cred Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за ответы
Я уж не знала можно ли по правилам или нет так перекредитовывать ,но я знала точно что Вебмани этого не запрещает, а если уж вебмани этого не запрещает значит так и должно быть и так можно делать.
П.С. zhe_nek чего это вы там благодарите модераторов за это сообщение?Вы же вроде тоже настаивали о введени запрета на такие перекредитациии?)

Последний раз редактировалось Cred; 01.12.2010 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Cred вне форума
Старый 01.12.2010, 23:26
#5
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Московская обл.
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 705
Благодарностей: 216
Re: Просьба модераторам форума прокоментировать

Цитата:
Сообщение от Cred Посмотреть сообщение
П.С. zhe_nek чего это вы там благодарите модераторов за это сообщение?Вы же вроде тоже настаивали о введени запрета на такие перекредитациии?)
Cred, Если хотите пообщаться, пишите в ЛС !
Каждый выводы сделал, я остался при своем, но сообщения модераторов для меня полезны а еще я вас поблагодарил в первом сообщении за создание темы
__________________
FXOPEN - оптимальные условия для комфортной и прибыльной торговли

Последний раз редактировалось zhe_nek; 01.12.2010 в 23:28.
zhe_nek вне форума
Сказали спасибо:
san777 (01.12.2010)
Старый 01.12.2010, 23:40
#6
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в хороших людей
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Просьба модераторам форума прокоментировать

Цитата:
Сообщение от zhe_nek Посмотреть сообщение
Каждый выводы сделал, я остался при своем, но сообщения модераторов для меня полезны а еще я вас поблагодарил в первом сообщении за создание темы
ПРОсто это как то странно..вы высказываете мысль, что бы запретили прекредитовывать в соседних ветках и когда модераторы говорят, что этого они делать не будут, вы их благодарите..какое то двоякое поведение..имено Вы с вашими сотоварищами завели всю эту бучу
Один из вас сначала внес это предложение нелепое ,потом вы его поддержали ,а третий гражданин вообще заявился и сообщил что ваши требования законы и даже в правилах предусмотрены запртетом...
Ну вот мы потихоньку и разобрались..требования Ваши остались без расмотрения ,ссылка на правила форума ,которая якобы запрещала перекредитование лимитами не существует..вопрос исчерпан, поводов для обсуждения больше нет.Так что на этом и прекратим Вроде бы и так ясно, кто тут прав и чьи требования были справедливы, а чьи нет.
П.С Ваша мысль, что размещение в соседних ветках форума заемщиками берущих у Вас кредиты заявок о выдаче ваших денег под больший процент, каким то образом влияет на риск невозвратов ,мной понята..но к сожалению не выдерживает никаой разумной критики..

Последний раз редактировалось Cred; 01.12.2010 в 23:45.
Cred вне форума
Старый 01.12.2010, 23:43
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Просьба модераторам форума прокоментировать

Цитата:
Сообщение от zhe_nek Посмотреть сообщение
Cred, Если хотите пообщаться, пишите в ЛС !
Каждый выводы сделал, я остался при своем, но сообщения модераторов для меня полезны а еще я вас поблагодарил в первом сообщении за создание темы
То есть если кредитор откроет тему пула под названием "Прием лимитов доверия" тема будет существовать.
Ведь никто не узнает кому он отдает свои средства,многим или одному человеку в управляние.
Мы узнаем при условии того, что он проговориться,а модераторы смогут узнать при условии взлома кипера.
По моему тема пула существует,стоит лишь при создании темы не оговориться и не писать лишнего.
PS
Я не против пул сообществ,по моему это круто ,когда кто-то кому то помогает
Вопрос
Модер был не прав, когда сказал что вклады в одного человека запрещены?

Последний раз редактировалось san777; 01.12.2010 в 23:46.
san777 вне форума
Старый 01.12.2010, 23:49
#8
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в хороших людей
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Просьба модераторам форума прокоментировать

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
я не думаю что это можно назвать пулом.

организатор пула не несет ответственость за результаты его работы, с лимитами так не получится, личное дело каждого куда вкладовать свои, или заемные средства, но этот человек будет отвечать за свои долги перед кредиторами вне зависимости от результатов своей инвест деятельности.
Вы читать умеете?

Последний раз редактировалось Cred; 02.12.2010 в 00:02.
Cred вне форума
Старый 01.12.2010, 23:50
#9
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Московская обл.
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 705
Благодарностей: 216
Re: Просьба модераторам форума прокоментировать

Cred, я не поленился, прочитал всю ту ветку еще раз, а теперь Вы не поленитесь и найдите где я сказал "модераторы, запретите и бла бла" !

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Cred Посмотреть сообщение
Вы читать умеете?
Уважаемая Cred, у меня складывается впечатление, что вы хотите просто пообщаться, потому что говорить по этой теме уже нечего, все предельно ясно
__________________
FXOPEN - оптимальные условия для комфортной и прибыльной торговли

Последний раз редактировалось zhe_nek; 01.12.2010 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
zhe_nek вне форума
Старый 01.12.2010, 23:57
#10
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в хороших людей
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Просьба модераторам форума прокоментировать

Пожалуйста кушайте на здоровье:


" Imp.e-real привел хороший пример, наглядный, оспорить его трудно. Вообще я против того что бы брали в одной ветке и давали в другую, мы и так прекрасно видим здесь всех без посредников."

"Вообще я против того что бы брали в одной ветке и давали в другую"

"Вообще я против того что бы брали в одной ветке и давали в другую"

Ваши слова.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zhe_nek Посмотреть сообщение

Уважаемая Cred, у меня складывается впечатление, что вы хотите просто пообщаться, потому что говорить по этой теме уже нечего, все предельно ясно
Действительно нечего уже говорить, модераторы все поояснили , а вы все не угомонитесь и не уступите мне и не замолчите первым.

Последний раз редактировалось Cred; 02.12.2010 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
Cred вне форума
Старый 02.12.2010, 00:10
#11
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Московская обл.
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 705
Благодарностей: 216
Re: Просьба модераторам форума прокоментировать

Cred, и где же тут

Цитата:
Сообщение от zhe_nek Посмотреть сообщение
"модераторы, запретите и бла бла"
??
закончим разговор? а то еще попросите за каждое мое спасибо отчитаться )))
__________________
FXOPEN - оптимальные условия для комфортной и прибыльной торговли
zhe_nek вне форума
Старый 02.12.2010, 00:14
#12
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в хороших людей
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Просьба модераторам форума прокоментировать

[QUOTE=Cred;1545185]ПРОсто это как то странно..вы высказываете мысль, что бы запретили прекредитовывать в соседних ветках и когда модераторы говорят, что этого они делать не будут, вы их благодарите..[QUOTE]

А где вы выдели что бы я в этом посте упомнила что Вы имено к модераторам обращались?Вот мои слова"вы высказываете мысль, что бы запретили прекредитовывать в соседних ветках "

тут есть слово модератор?Вы вроде как к словам сейчас начинаете предираться пытаться?)

ВАШЕ
"Вообще я против того что бы брали в одной ветке и давали в другую, мы и так прекрасно видим здесь всех без посредников"

МОЕ
"ПРОсто это как то странно..вы высказываете мысль, что бы запретили прекредитовывать в соседних ветках"

Вроде как все совпадает.У меня с логикой и с памятью все в порядке."Против" и "запретили"
Или Вы были ПРОТИВ ,но не хотели что бы ЗАПРЕТИЛИ?)

.Вобщем так .....вашу эту идею фикс на форуме не приняли не примут
Со мной спорить просто не прилично и Вам давно пора уступить мне и идти спать)

Последний раз редактировалось Cred; 02.12.2010 в 00:24.
Cred вне форума
Старый 02.12.2010, 00:21
#13
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Московская обл.
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 705
Благодарностей: 216
Re: Просьба модераторам форума прокоментировать

Хорошо, объясняю за что конкретно я сказал спасибо.
Пост 2

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Я в правилах такой формулировки не видел. Моё мнение, если знаешь что ТС кредитует другого ТС в ветке либо не доверяй ему средства, либо сам давай напрямую без посредников.
А ПУЛ в данном случае будет, если один ТС будет привлекать средства кредиторов для вклада в конкретного определённого заёмщика.

Могу дать ещё один совет: спрашиваете у ТС: ты планируешь кредитовать соседние темы в ветке? Если он говорит да, то см. что я писал выше, если говорит нет, а сам кредитует, то это уже попытка обмана, которая карается строго и ТС моментально теряет авторитет в глазах кредиторов.
Спасибо модератору за

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Могу дать ещё один совет: спрашиваете у ТС: ты планируешь кредитовать соседние темы в ветке?
Пост 3

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
я не думаю что это можно назвать пулом.

организатор пула не несет ответственость за результаты его работы, с лимитами так не получится, личное дело каждого куда вкладовать свои, или заемные средства, но этот человек будет отвечать за свои долги перед кредиторами вне зависимости от результатов своей инвест деятельности.
Спасибо за

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
организатор пула не несет ответственость за результаты его работы, с лимитами так не получится
Довольны?

В отличии от ваших сообщений, модераторы сказали все четко и по делу!
__________________
FXOPEN - оптимальные условия для комфортной и прибыльной торговли
zhe_nek вне форума
Старый 02.12.2010, 00:31
#14
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в хороших людей
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Просьба модераторам форума прокоментировать

Цитата:
Сообщение от zhe_nek Посмотреть сообщение





В отличии от ваших сообщений, модераторы сказали все четко и по делу!
На то они и модераторы ,а я бедная девушка , которая еще плохо все понимает.
Но я поняла одно , то что брать лимиты и раздавать их в соседних ветках можно несмотря на то что вы противНа сим раскланиваваюсь и желаю вам спокойной ночи и не смейте ничего тут вставлять мне в след, кто то должен первый замолчать и этим человеком должны быть вы...разрешаю только спокойной ночи вам сказать и все)

Последний раз редактировалось Cred; 02.12.2010 в 00:33.
Cred вне форума
Старый 02.12.2010, 00:33
#15
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Московская обл.
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 705
Благодарностей: 216
Re: Просьба модераторам форума прокоментировать

Слава богу!
Спокойной ночи
и если
Цитата:
Сообщение от Cred Посмотреть сообщение
я бедная девушка , которая еще плохо все понимает.
то не спорьте пожалуйста.
__________________
FXOPEN - оптимальные условия для комфортной и прибыльной торговли
zhe_nek вне форума
Старый 02.12.2010, 09:31
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Просьба модераторам форума прокоментировать

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
То есть если кредитор откроет тему пула под названием "Прием лимитов доверия" тема будет существовать.
Будет, но очень не долго.

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
Ведь никто не узнает кому он отдает свои средства,многим или одному человеку в управляние.
Так вот ПУЛ подразумевает, что средства будут переданы какому-то заранее известному ТС на заранее известных условиях.
Чтоб было понятно привожу пример гипотетического ПУЛа: у ТС минималка 800ВМЗ под 0,9% в сутки. Все у кого не хватает денег переводят мне суммы которые у них есть. Я собрав со всех средства открываю ТС лимит под 0,9%. После возрата лимита, я возвращаю всем кредиторам средства с процентами.

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
Я не против пул сообществ,по моему это круто ,когда кто-то кому то помогает
Конечно круто, но для ПУЛов есть YouMax. Хотите организовать ПУЛ - пишите в соответствующей ветке свои хотелки.

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
Вопрос
Модер был не прав, когда сказал что вклады в одного человека запрещены?
Если вы имели ввиду мой пост, то выше я объяснил, что запрещено.
morg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просьба к участникам обсуждения форума о HYIP Sapiens Псевдоинвестиции: общий форум 0 11.02.2010 18:51
Комплименты модераторам :) AlexaCY Вопросы и предложения 2 25.04.2007 23:23