MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2018, 19:51
#6441
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Timest, а можно меньше текста.
Давайте вы не будете говорить, что мне делать, а я не скажу куда вам нужно идти...
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Просто уже достало читать
Никто вас не заставляет.
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
всю эту чюшь...
чУшь - это то, что пишете вы, а что такое чЮшь, мне даже страшно предположить.
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
На самом деле все просто - карта или будет, или нет.
Если бы представитель платежки так и сказал, никакой дискуссии и не было бы, но представитель, с настойчивостью, достойной лучшего применения, утверждает, что "работа идет", а идет она с незапамятных времен...
Timest вне форума
Старый 22.10.2018, 03:43
#6442
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2018
Сообщений: 53
Благодарностей: 8
Скажите, а как посмотреть новости которые появляются в личном кабинете и исчезают после прочтения? Очень странно выглядит главная страница вашего сайта, там последние новости за 2015 год, такое впечатление, что с тех пор система вообще не работает. Меня интересует вывод на криптовалюты, смотрю нет такой возможности, она будет восстановлена, когда?
Valerys вне форума
Старый 22.10.2018, 14:14
#6443
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Если бы представитель платежки так и сказал, никакой дискуссии и не было бы, но представитель, с настойчивостью, достойной лучшего применения, утверждает, что "работа идет", а идет она с незапамятных времен...
Прекращайте уже тратить время читателей топика на вашу болтовню. Не смешите, никакой дискуссией тут и не пахнет. Вы сколько УГ и предупреждений модераторов уже тут получили? Недостаточно?

Представитель платежки уже многократно как раз то самое и говорил. И все, кроме вас, уже это давно поняли. Как только станет известно, когда будет "да" или когда будет "нет", сразу же об этом сообщим. Скрывать это нет вообще никакого смысла. Раз пока ничего такого не обнародовано, значит, это называется "идет работа", обсуждать пока нечего и надо ждать сообщения. Вроде понятный каждому нормальному человеку расклад, но вы все не успокоитесь и что-то пытаетесь тут раскопать.

Если работа идет для вас недостаточно быстро, покажите карточные программы, которые лично вы запустили в 2018 году, поучимся у вас оперативности. Настойчивость тут только у вас, в попытках нас на чем-то поймать, только вот топик загадили добрым десятком лишних страниц да так ни на чем и не поймали. Уймитесь вы уже.

Цитата:
Сообщение от Valerys Посмотреть сообщение
Скажите, а как посмотреть новости которые появляются в личном кабинете и исчезают после прочтения? Очень странно выглядит главная страница вашего сайта, там последние новости за 2015 год, такое впечатление, что с тех пор система вообще не работает. Меня интересует вывод на криптовалюты, смотрю нет такой возможности, она будет восстановлена, когда?
Новости внутри аккаунта после прочтения не исчезают, исчезает только цифра, обозначающая количество непрочитанных новостей у слова "Новости". При этом новостная лента всегда доступна по клику по этому слову "Новости" в серой полоске над списком транзакций. При желании там можно долистать до самой первой новости в принципе. Иногда новости удаляются, краткие сообщения о начале и конце технических работ, например, но важные новости с долговременно полезной информацией все есть.

Что касается главной страницы, там действительно новости публикуются нечасто, в первую очередь потому, что большинство новостей касаются тех, кто уже пользуется системой, а они все читают в аккаунте, а не на внешнем сайте, на который надо еще заходить отдельно. Поэтому основным новостным каналом стала лента внутри аккаунта и в последнее время еще твиттер. Подумаем, что с этим можно сделать. В новой версии сайта постараемся организовать это более оптимальным образом.

Вывод в криптовалюты в данный момент вполне себе работает, возможность есть.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
ysklrx (22.10.2018)
Старый 22.10.2018, 16:32
#6444
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
как в тему не зайду, тут все одно и тоже) не пойму зачем представитель advcash кормит троля уже несколько месяцев
Aliaksandre вне форума
Старый 22.10.2018, 17:31
#6445
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
не пойму зачем представитель advcash кормит троля уже несколько месяцев
Надо же предотвращать кривотолки и давать правильную информацию по важным вопросам, чтобы не было, как в поговорке про ложечки и осадок Но вы, конечно, правы, кормить не следует.

добавлено через 2 часа 14 минут
Разместили сообщение в новостях и твиттере, на всякий случай продублируем здесь: сегодня в 11 по Москве будет примерно час недоступен промо-сайт advcash.com, все внутри аккаунта работает как обычно.
advcash вне форума
Старый 22.10.2018, 21:04
#6446
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Вы сколько УГ и предупреждений модераторов уже тут получили? Недостаточно?
Сколько предупреждений? А мне от ваших УГ ни жарко не холодно, я за правду! )))
Timest вне форума
Старый 23.10.2018, 02:56
#6447
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2018
Сообщений: 53
Благодарностей: 8
Скажите, а как посмотреть новости которые появляются в личном кабинете и исчезают после прочтения? Очень странно выглядит главная страница вашего сайта, там последние новости за 2015 год, такое впечатление, что с тех пор система вообще не работает.
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Новости внутри аккаунта после прочтения не исчезают, исчезает только цифра, обозначающая количество непрочитанных новостей у слова "Новости". При этом новостная лента всегда доступна по клику по этому слову "Новости" в серой полоске над списком транзакций.
Да, этот пункт меню я потерял.
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Вывод в криптовалюты в данный момент вполне себе работает, возможность есть.
Что то я не нашел такого пункта меню, или вы имеете ввиду обменники?
Valerys вне форума
Старый 23.10.2018, 03:03
#6448
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Valerys Посмотреть сообщение
Что то я не нашел такого пункта меню, или вы имеете ввиду обменники?
Перевод средств >> В эл. валюту >> в выпадающем списке внизу Bitcoin, Litecoin, Bitcoin Cash. Ну и WEX/EXMO заодно. Обменники, кстати, тоже всегда вполне рабочий вариант, особенно когда у нас временно недоступно по каким-то техническим причинам.
advcash вне форума
Старый 24.10.2018, 22:41
#6449
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Timest, а можно меньше текста. Просто уже достало читать всю эту чюшь... равно как и комментарии к ней!!!
Просто надоело проскроливать весь этот словесный понос. Ну сколько можно!
Меня в этом плане представитель удивил, не думал что он опустится до примитивных разборок, серьёзное впечатление производил когда-то, а сейчас где-то под плинтусом.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 24.10.2018, 23:09
#6450
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Представитель платежки уже многократно как раз то самое и говорил.
Да? Где?
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Как только станет известно, когда будет "да" или когда будет "нет", сразу же об этом сообщим.
Так я же не возражаю, я только утверждаю что будет только НЕТ и владельцы платежки об этом знают, мне непонятно только зачем всех держат в ожидании, а так, конечно, можно бесконечно рассказывать про "идет работа" и "всё не так просто"?
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Настойчивость тут только у вас, в попытках нас на чем-то поймать
Да нет никакого желания у меня вас на чем то ловить, я лишь высказываю свое мнение, а у вас пригорает, вот и "кормите тролля", как уже многие заметили.
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Надо же предотвращать кривотолки и давать правильную информацию по важным вопросам, чтобы не было, как в поговорке про ложечки и осадок
Осадок у пользователей только от того, что дело с картами не сдвигается с мертвой точки, по крайне мере то, что видят все, а моё мнение высказанное на страницах этой авторитетной площадки, никак не может повлиять на репутацию серьезного платежного инструмента, коим является ADV.
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
но вы все не успокоитесь и что-то пытаетесь тут раскопать
Да где? Что я копаю? Ну мнение свое высказываю, всего то, понимаете? Бывает такое, у некоторых людей есть своё мнение, вам это не знакомо?

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Уймитесь вы уже
ОК, сразу после Вас...
Timest вне форума
Старый 25.10.2018, 00:29
#6451
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Меня в этом плане представитель удивил, не думал что он опустится до примитивных разборок, серьёзное впечатление производил когда-то, а сейчас где-то под плинтусом.
Я думаю, вы просто ревнуете, что у вас пальму первенства в троллинге тут кто-то перехватил Раньше это был ваш жанр, теперь, конечно, уже есть более серьезная заявка на победу.
advcash вне форума
Старый 25.10.2018, 01:23
#6452
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Я думаю, вы просто ревнуете, что у вас пальму первенства в троллинге тут кто-то перехватил Раньше это был ваш жанр, теперь, конечно, уже есть более серьезная заявка на победу.
Я не представляю платёжную систему, мне можно, а вы потеряли лицо и превратились в бабу.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 25.10.2018, 01:38
#6453
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Я не представляю платёжную систему, мне можно, а вы потеряли лицо и превратились в бабу.
Что за дискриминация. Почему вам можно, Timest'у можно, а нам нельзя. Мы тоже хотим неформального общения после тяжелого рабочего дня. Хотелось бы, конечно, верить, что топик сможет вернуться в более адекватное русло.
advcash вне форума
Старый 27.10.2018, 14:54
#6454
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
По поводу выполнению требований новой Директивы Евросоюза об оказании платежных услуг (PSD2).ِAdvcash коснётся ?
F-117 вне форума
Старый 28.10.2018, 16:02
#6455
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
День добрый!
Почему больше не пополнить счёт в usd с карты visa в usd? Почему при проведении операции пишет, что списание с карты будет в рублях. Что это за дичь? Зачем лишняя конвертация?
Go Trader вне форума
Старый 29.10.2018, 11:53
#6456
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Go Trader Посмотреть сообщение
Почему больше не пополнить счёт в usd с карты visa в usd? Почему при проведении операции пишет, что списание с карты будет в рублях. Что это за дичь? Зачем лишняя конвертация?
На данный момент прямого пополнения картами в USD/EUR пока нет, к сожалению. Не предоставляется провайдерами, при этом рублевый шлюз работает в обычном режиме. Это приоритетная задача, и должно появиться в ближайшее время.

Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
По поводу выполнению требований новой Директивы Евросоюза об оказании платежных услуг (PSD2).ِAdvcash коснётся ?
Это объемный вопрос, мы изучаем ситуацию, и пока дать какие-то краткие комментарии трудно. Вас интересуют какие-то конкретные аспекты?
advcash вне форума
Старый 29.10.2018, 12:35
#6457
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Это объемный вопрос, мы изучаем ситуацию, и пока дать какие-то краткие комментарии трудно. Вас интересуют какие-то конкретные аспекты?
Я изучаю риски=),так как одна платёжка ( не буду писать её название) уже встала,из-за договора,и не понятно,что будет дальше.
F-117 вне форума
Старый 29.10.2018, 17:00
#6458
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Я изучаю риски=),так как одна платёжка ( не буду писать её название) уже встала,из-за договора,и не понятно,что будет дальше.
Вы про LeuPay? Или про кого-то другого?

Все юридические изменения постоянно мониторятся, как это делает любой подобный сервис, заинтересованный в нормальной долгосрочной работе. На данный момент мы не видим для себя каких-либо потенциальных рисков в связи с тем, что вы упомянули, и "вставать", разумеется, не собираемся.
advcash вне форума
Старый 29.10.2018, 17:15
#6459
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Вы про LeuPay? Или про кого-то другого?

Все юридические изменения постоянно мониторятся, как это делает любой подобный сервис, заинтересованный в нормальной долгосрочной работе. На данный момент мы не видим для себя каких-либо потенциальных рисков в связи с тем, что вы упомянули, и "вставать", разумеется, не собираемся.
Money Polo
F-117 вне форума
Старый 05.11.2018, 17:21
#6460
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Добавили ввод-вывод XRP (криптовалюта Ripple) по такому же принципу, как Bitcoin и другие криптовалюты в системе (внутренний курс обмена без дополнительной комиссии). Итого сейчас на ввод есть BTC, BCH, LTC, XRP, на вывод то же самое плюс ETH. ETH на пополнение также в планах.

Помимо этого, добавили вывод локальными банковскими переводами в Канаде и ОАЭ. Итого сейчас можно выводить средства локальными переводами с автоматической конвертацией в местную валюту в 16 странах -- плюс международные SWIFT/SEPA. Вся информация по локальным переводам, как обычно, на соответствующих страницах внутри аккаунта.
advcash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Investrpres (05.11.2018), ysklrx (05.11.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход