MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2018, 20:22
#1
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013


Норвежец Густав Магнар Витёе — крупный акционер лососевой компании Salmar ASA, принадлежащей его отцу. Однако семейный бизнес его почти не занимает. Густав строит карьеру в модельном бизнесе и инвестирует в технологические стартапы. А ещё он ведёт "Инстаграм".

Густав Магнар Витёе родился в 1993-м в Норвегии. Журнал Forbes признал его самым молодым в мире миллиардером мужского пола с состоянием в $3,1 млрд.

В рейтинге молодых да ранних Густава опередили его землячки Александра и Катерина Андресен (22 и 23 года соответственно), занимающиеся инвестициями.

Густав — крупный акционер компании Salmar ASA, специализирующейся на заготовке лосося. Фирму основал его отец.

Salmar ASA — один из крупнейших в мире производителей лосося и одна из самых мощных бизнес-империй в Норвегии.

Но семейный бизнес мало интересует золотого мальчика. Нельзя просто так стать большим боссом, говорит он: на кон приходится ставить слишком много.

Вместо скучной жизни совладельца крупной компании Густав выбрал карьеру модели. У него контракт с агентством Norway’s Team Models.

Густав ведёт "Инстаграм", куда выкладывает детали своей dolce vita и кадры модных фотосессий. На его страницу подписаны 80 тысяч человек.

А ещё "лососевый принц" инвестирует в технологические стартапы, такие как Gobi (аналог Snapchat) и Key Bulter (сервис для клиентов Airbnb).

"Отец считает, что ему нужно было крепко подумать, прежде чем посвящать меня в семейный бизнес. Вероятно, это связано с тем, что я привлекаю к себе слишком много внимания".

Тем не менее о личной жизни миллиардера известно мало. Так что в ближайшее время число его поклонниц, видимо, будет расти в геометрической прогрессии.

источник
Ratatara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход