MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2018, 23:33
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
1. то есть буками и другой техникой завезенной с РФ управляли шахтеры и таксисты, а не рос солдаты? вы хоть сами в такую чушь верите?
ну во-первых тут с "буков" не стреляют (вообще не знаю откуда у вас такая информация?! - укрСМИ?) по-крайней мере в Донецке. во-вторых, вы считаете, что шахтеры и таксисты никогда не были в армии или не участвовали в реальных военных кампаниях?) они не родились сразу шахтерами и таксистами и до этих профессий возможно у них была другая жизнь. задумайтесь об этом. тут каждый второй уже освоил не одну военную профессию.
и в -третьих, если вы говорите о "буке" с которого был выстрел по гражданскому самолету, так почитайте в интернете, что его документальная история заканчивается именно в Украине.

Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
2. а александров и ерофеев и еще пару десятков солдатиков взятых в плен просто заблудились? это реально вообще укладывается в вашей голове?
я не знаю кто это такие.

Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
3. а как быть с миллионами фото и видео где рос. солдатики выкладывают как они воюют на Донбассе? это все в Голливуде подделано?
видео таких я не видел и даже если бы видел не смог бы моментально определить их достоверность. в отличии от вас я в этом не эксперт, но я уже говорил, что на каждой войне есть наемники и вполне возможно, что как с этой так и с той стороны есть российские наемники и не только российские.
Denver10 вне форума
Старый 16.10.2018, 00:30
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ну во-первых тут с "буков" не стреляют (вообще не знаю откуда у вас такая информация?! - укрСМИ?)
нет, это расследование международной группы следователей криминалистов JIT. Плюс тоны видео и фото, которые были выложены в ютюбе в первые дни после крушения самолета

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
, вы считаете, что шахтеры и таксисты никогда не были в армии или не участвовали в реальных военных кампаниях?)
может были и участвовали, но никто им не доверит технику которая стоит млн долл США

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
так почитайте в интернете, что его документальная история заканчивается именно в Украине
очень смешно

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я не знаю кто это такие
https://www.youtube.com/watch?v=0PzCoo9HE6M https://www.youtube.com/watch?v=0PzCoo9HE6M
https://www.youtube.com/watch?v=xcHaNAOnrOM https://www.youtube.com/watch?v=xcHaNAOnrOM
https://www.youtube.com/watch?v=SU4It1PYyhI https://www.youtube.com/watch?v=SU4It1PYyhI
https://www.youtube.com/watch?v=tYGcJiYWyhk https://www.youtube.com/watch?v=tYGcJiYWyhk
https://www.youtube.com/watch?v=oMURsc6JqYk https://www.youtube.com/watch?v=oMURsc6JqYk
https://www.youtube.com/watch?v=FMXhyDO0Xns https://www.youtube.com/watch?v=FMXhyDO0Xns неужели все отпускники заблудились?
Иван Притула вне форума
Старый 16.10.2018, 00:44
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
может были и участвовали, но никто им не доверит технику которая стоит млн долл США
танки больше стоят). еще раз: не читайте укрСМИ, у вас неверная информация. то, что вы сейчас написали это на 100% не так. без комментариев.
Denver10 вне форума
Старый 16.10.2018, 00:55
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
танки больше стоят). еще раз: не читайте укрСМИ, у вас неверная информация. то, что вы сейчас написали это на 100% не так. без комментариев.
при чем здесь укрсми? есть фото, видео есть ресурсы типа bellingcat.com. Есть доклады ОБСЕ, где например, они показали видео и фото с беспилотников, где позавчера колона техники заезжала в оккупированный Донбасс с РФ
Иван Притула вне форума
Старый 16.10.2018, 01:01
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
при чем здесь укрсми? есть фото, видео есть ресурсы типа bellingcat.com. Есть доклады ОБСЕ, где например, они показали видео и фото с беспилотников, где позавчера колона техники заезжала в оккупированный Донбасс с РФ
к сожалению я не видел эти видео, поэтому сказать мне по ним нечего.
Denver10 вне форума
Старый 16.10.2018, 01:17
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
к сожалению я не видел эти видео, поэтому сказать мне по ним нечего.
ну ясно. за почти 5 лет вы не видели ни одного видео и фото с русскими солдатиками и российской военной техникой, которая есть на вооружении только в армии РФ и никогда в Украину не поставлялась. хорошие у вас зрение
Иван Притула вне форума
Старый 16.10.2018, 01:33
#47
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
ну ясно. за почти 5 лет вы не видели ни одного видео и фото с русскими солдатиками и российской военной техникой, которая есть на вооружении только в армии РФ и никогда в Украину не поставлялась. хорошие у вас зрение
российских солдат я видел пару человек. именно армий тут я не вижу, хотя казармы по-всюду.
из вооружения я видел танки, пушки, ГРАДы, САУ. все это было на вооружении при Украине. были случаи, что изначально даже с памятников снимали танки, чтобы хоть чем-то воевать.
Denver10 вне форума
Старый 16.10.2018, 01:40
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
были случаи, что изначально даже с памятников снимали танки, чтобы хоть чем-то воевать
ну да ну да, Петросян об этом рассказывал
Иван Притула вне форума
Старый 16.10.2018, 01:52
#49
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
ну да ну да, Петросян об этом рассказывал
я не знаю, что вам там рассказывает Петросян (я его не смотрю), но тут у нас было несколько случаев, когда танки с памятников уходили в бой (не сразу конечно, а после починки). некоторые удалось завести прямо на постаменте. так что как ни странно и такое бывает на войне, когда воевать особо нечем. можете видео в ютубе глянуть. только нормальное видео смотрите, а не с Петросяном.
Denver10 вне форума
Старый 16.10.2018, 01:58
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
некоторые удалось завести прямо на постаменте.
я вам верю
Иван Притула вне форума
Старый 16.10.2018, 02:20
#51
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
я вам верю
это не может не радовать. (танк, который завели на постаменте в центре Константиновки называется ИС-3 "Иосиф Сталин"). он долгое время стоял в самом центре города пока не пришла война. видео можете глянуть в ютубе, если интересно.
Denver10 вне форума
Старый 16.10.2018, 20:28
#52
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ну во-первых тут с "буков" не стреляют (вообще не знаю откуда у вас такая информация?!
Denver10, это он взахлеб смотрит петин канал.
Вы то может и не видели, а петя трес Российскими паспортами и говорил, что это паспорта пленных и убитых солдат с 50 дивизий, что уничтожило ВСУ.
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
вы считаете, что шахтеры и таксисты никогда не были в армии или не участвовали в реальных военных кампаниях?)
Именно так и думает. Сам армию видел только по петиному каналу и не знает с какой стороны подойти к автомату.
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
на каждой войне есть наемники
Точно, точно про америкосов в Мариуполе, чёй то Иван Притула молчит! Ах да, они не наемники - они зольдатн ВСУ.
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
еще раз: не читайте укрСМИ, у вас неверная информация.
Да, что Вы, Denver10! УкрСМИ пишет, говорит, вещает правду, только правду и ни чего кроме правды, в которую безаговорочно верит Иван Притула.
YouTube YouTube
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
видео можете глянуть в ютубе, если интересно.
Ему не интересно, это же не канал петюнечки
nayn2016 вне форума
Старый 17.10.2018, 02:04
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Denver10, это он взахлеб смотрит петин канал
кроме футбола я вообще не смотрю телевизор, некогда. много работы

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
а петя трес Российскими паспортами и говорил, что это паспорта пленных и убитых солдат с 50 дивизий, что уничтожило ВСУ.
а чьи тогда паспорта были? американские?
Иван Притула вне форума
Старый 17.10.2018, 16:08
#54
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
кроме футбола я вообще не смотрю телевизор, некогда. много работы
Сказочник, случаем в роду не было Андерсена?
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
а чьи тогда паспорта были? американские?
Для особо грамотных повторяю пост:
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
а петя трес Российскими паспортами и говорил, что это паспорта пленных и убитых солдат с 50 дивизий, что уничтожило ВСУ.
Так понятней или еще как нибудь выделить? Может шрифт по более сделать или цветом другим выделить?
nayn2016 вне форума
Старый 18.10.2018, 01:03
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Иван Притула

кроме футбола я вообще не смотрю телевизор, некогда. много работы

Сказочник, случаем в роду не было Андерсена?
я понимаю что некоторые люди не могут поверить что можно обходится без зомбоящика, но такое бывает



добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
а петя трес Российскими паспортами и говорил, что это паспорта пленных и убитых солдат с 50 дивизий, что уничтожило ВСУ.

Так понятней или еще как нибудь выделить? Может шрифт по более сделать или цветом другим выделить?
Судя с написаного вами текста, вы утверждаете что это не российские паспорта. Я спросил тогда чьи они? Зачем выделять, шрифт менять и т.д. просто напишите чьи они.
Иван Притула вне форума
Старый 18.10.2018, 01:06
#56
Любитель
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 231
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
можно обходится без зомбоящика, но такое бывает
Подтверждаю, сам уже долгое время вообще не смотрю телевизор. Да и новости почти не мониторю, и без того занятия есть
monahyip вне форума
Старый 18.10.2018, 01:13
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от monahyip Посмотреть сообщение
Подтверждаю, сам уже долгое время вообще не смотрю телевизор
есть индивидуумы, например, nayn2016, которые не представляют себе жизнь без зомбоящика и правдивых новостей российских гос. каналов
Иван Притула вне форума
Старый 18.10.2018, 16:05
#58
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
я понимаю что некоторые люди не могут поверить что можно обходится без зомбоящика, но такое бывает
Токмо не в вашем случае
Вы, суНдарь от зомбированы во все, что можно.
По вашим постам это отчетливо видно.
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Судя с написаного вами текста, вы утверждаете что это не российские паспорта. Я спросил тогда чьи они?
Тю-ю-ю, да вы еще ни чего не понимаете!!!
Ладно, еще раз для обработанных зомбоясчиком:

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
а петя трес Российскими паспортами
Итак, разъясняю: Петя трёс именно Российскими паспортами. Еще раз - Российскими и ни какими другими, потому что воюет он с Российской регулярной армией в составе 10 миллионов солдат и офицеров и защищает гейропу от Российской армии с боевыми самолетами ВКС, танковыми полками, артиллерийскими дивизиями, моторизованной армией пехоты, Гвардейскими войсками ВДВ и т.д. и т.п.
Кстати, всех он победил и гейропа может спать спокойно и устраивать гейпарады.

Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Зачем выделять, шрифт менять и т.д. просто напишите чьи они.
По другому ни как. Я ж не виноват, что вы не въезжаете в текст.
Цитата:
Сообщение от monahyip Посмотреть сообщение
Да и новости почти не мониторю, и без того занятия есть
Ну и как там - Адрес: Italy. Сицилию трясонуло, а вы и не знаете.
Или без новостей занимаетесь помощью пострадавшим, а?
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
есть индивидуумы, например, nayn2016, которые не представляют себе жизнь без зомбоящика и правдивых новостей российских гос. каналов
Ну, что вы не всё обобщили. Я еще не представляю жизнь без правдивых новостей украинских гос. каналов
nayn2016 вне форума
Старый 19.10.2018, 01:14
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от nayn2016

а петя трес Российскими паспортами

Итак, разъясняю: Петя трёс именно Российскими паспортами. Еще раз - Российскими и ни какими другими, потому что воюет он с Российской регулярной армией
не понимаю ничего. вы по руссийски писать можете? это вообще к чему?? в чем смысл вашего предложения? по вашему паспорта не российских солдатиков? чьи тогда?



добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
что воюет он с Российской регулярной армией в составе 10 миллионов солдат и офицеров и защищает гейропу от Российской армии с боевыми самолетами ВКС, танковыми полками, артиллерийскими дивизиями, моторизованной армией пехоты, Гвардейскими войсками ВДВ и т.д. и т.п.
ну и что? или вы думаете бук на Донбасс прислали без российских солдат и генералов? или не российские солдаты с бука стреляли? а то что 10 млн солдат это должно как то напугать? глупо думать что идет война открытым фронтом как в 1939-1945. Сейчас РФ воюет из подтяжка, так называемая гибридная война. Только такие как вы делаете вид что ничего не понимаете.

И за деньги вы это пишите и не понимаете или нет - другой вопрос. Все нормальным россиянам на века стыдно будет за все убийства и войны, которые сейчас власть РФ делает



добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Иван Притула

Зачем выделять, шрифт менять и т.д. просто напишите чьи они.

По другому ни как. Я ж не виноват, что вы не въезжаете в текст.
как можно въехать в откровенный бред?!
Иван Притула вне форума
Старый 19.10.2018, 16:16
#60
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
не понимаю ничего. вы по руссийски писать можете? это вообще к чему?? в чем смысл вашего предложения? по вашему паспорта не российских солдатиков? чьи тогда?
Иван Притула, ну нельзя же быть таким .... у меня даже приличных слов нет. Как еще можно написать, что Петя трёс Российскими паспортами, только Российскими и ни какими другими. Не Американскими, не Польскими, не Европейскими, не Малайзийскими, не Индийскими, не Китайскими, а Российскими. Теперь дошло? Российскими он трёс, прям стоял у трибуны и трёс, в натуре трёс Российскими паспортами.
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
ну и что?
А ни чего
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
или вы думаете бук на Донбасс прислали без российских солдат и генералов? или не российские солдаты с бука стреляли?
Без Российских генералов и солдат. Для этого были украинские генералы и солдаты. И стреляли они же.
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Рано или поздно этот кремлевский гнойник будет скрыт.
Ага, только не скрыт, а вскрыт.
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Все нормальным россиянам на века стыдно будет за все убийства и войны, которые сейчас власть РФ делает
Все нормальные россияне поддерживают народ Украины, коим не является киевская гниль.
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
как можно въехать в откровенный бред?!
С вами всьё ясно. Видно от таких же, что сидят в раде к вам флюиды перешли через зомбоясчик.
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
а что шлакороссию должен защищать?
Нам защитники от сексуального меньшинства не нужны.
Мы уж как нибудь сами о защите побеспокоимся.
Пущай Петя гейпарады возглавляет и гейропу защищает и дальше страну размаливает. У него это единственное, что хорошо получается.
nayn2016 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход