MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,365 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Превращение из крипто-хомяка в крипто-бабочку" - авторский блог пользователя Александра 81
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2018, 11:41
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Всем доброго времени суток!

Как жизненный путь у каждого из нас разный, так разными дорогами мы попадаем и на криптовалютный рынок. Не стало это исключением и для меня... Свой первый шаг я сделала здесь, на форуме, когда был объявлен конкурс для копирайтеров "Крипторайтер". Мне стало интересно, о чем эта тема и что полезного я смогу из нее почерпнуть.

Чем больше я читала, тем интересней мне становилось. А так как я стала интересоваться этой темой, то стала учиться здесь зарабатывать. Первые деньги мне принесли статьи этой тематики, потом присоединились буксы и краны. Параллельно принимала участие в конкурсах с оплатой в криптовалютах.

Раскручивание тем ICO на английском форуме помогли мне собрать криптовалютный капитал, и я смогла взойти на новую ступеньку - инвестирование. Радости моей не было предела, но она очень быстро исчезла. Потому что я действовала по принципу "хомяка". Я поставила себе цель: раскрутить депозит до определенной суммы, частично зафиксировать прибыль и по-новому перераспределить финансы.

План, в принципе, рабочий, если бы я периодически продавала монеты и за вырученные деньги покупала уже большую партию крипто-монет. А я действовала иначе: просто ждала хорошего подъема цен.

Не трудно догадаться, что я упустила более 10-ти шансов, когда курс хорошо поднимался и я спокойно могла получить до 30% прибыли. И это только на пассиве! Не известно, как долго бы все это продолжалось, если бы я не попала в один клуб. Именно знакомство с ним позволило мне осознать, что я жаднющий "хомяк", набраться храбрости и приступить к пипсованию. Благодаря этому клубу я из "крипто-хомяка" превратилась в "крипто-бабочку". Когда я с радостью вывела свои первые 200 долларов, заработанные за 30 минут, то муж не поверил. На эту новость он отреагировал следующей фразой: "Это из разряда есть ли жизнь на Марсе" Пришлось показать в качестве доказательств цепочку транзакций, за что заслужила очередной комплимент: "Ты вроде ничего, но как сделаешь что-то так сразу возникает два вопроса или "Сколько ей лет, что она так чудит?", или "Как ей только удается делать настоящие чудеса?"

К чему я все это пишу? Да хочу просто показать, что не святые горшки лепят. Бывает, как почитаешь какого-то блоггера, так создается впечатление, что он уже родился криптовалютным трейдером. А ты со своей неуверенностью до сих пор не можешь решиться пройти элементарную регистрацию на бирже. Эти болггеры в свое время тоже немало шишек набили да не желают в этом признаваться. Намного же приятнее носить звание "гуру крипторынка"

Так что если вы относитесь к той категории, которая продолжает "длительный период "топтаться" на месте, добро пожаловать на страницы моего блога. Мои статьи помогут вам пройти аналогичное превращение с "крипто-хомяка" в "крипто-бабочку".

Для давних клиентов криптовалютного рынка в моем блоге так же отыщется полезная информация. Подписывайтесь на блог, читайте новые публикации и фиксируйте крупные суммы профита

Будем вместе расти профессионально, оттачивать свое мастерство, и по-новому относиться к своим потерям. Как ни крути, но любая сфера, связанная с деньгами, не только приносит профит, но и награждает убытками. Так что будем учиться больше находить, чем терять.

Успеха Вам и Процветания!
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
OkMonday (12.10.2018)
Старый 12.10.2018, 11:52
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
добро пожаловать на страницы моего блога.
где ссылка по которой можно перейти и подписаться ?
OkMonday вне форума
Старый 12.10.2018, 11:56
#3
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
где ссылка по которой можно перейти и подписаться ?
__________________
Посмотрите на первый пост темы, увидите вверху надпись "Опции темы". Наведите курсором и вам откроется возможность подписаться на мой блог.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
OkMonday (12.10.2018)
Старый 12.10.2018, 12:00
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Посмотрите на первый пост темы, увидите вверху надпись "Опции темы". Наведите курсором и вам откроется возможность подписаться на мой блог.
а, понятно ,),
это подписка сразу на тему ,
а я смотрел в профиле под аватаркой )
OkMonday вне форума
Сказали спасибо:
Старый 12.10.2018, 12:30
#5
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
а, понятно ,),
это подписка сразу на тему ,
а я смотрел в профиле под аватаркой )
А если перейдете по этой ссылке https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=803 , то подпишитесь сразу на блог.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
OkMonday (12.10.2018)
Старый 14.11.2018, 11:36
#6
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
"Приступить к пипсованию" вас учил знаменитый в крипте пипс, у которого мало что получилось и он поудалял все свои каналы?
spawn4ever вне форума
Старый 15.11.2018, 20:59
#7
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от spawn4ever Посмотреть сообщение
"Приступить к пипсованию" вас учил знаменитый в крипте пипс, у которого мало что получилось и он поудалял все свои каналы?
Честно говоря, даже не знаю, о ком вы говорите)) Этот термин я использую еще с тех времен, когда узнала о существовании рынка Форекс и подбирала ПАММы для инвестирования, если вам это интересно
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход