MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 07.01.2008, 10:53
#441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
В ответ на письмо, я предложил (тот кто со мной переписывался представился Максимом) денег, но только при личной встрече. И - тишина, уже второй день, а поначалу так живинько на вопросы отвечал.
Vasily вне форума
Старый 07.01.2008, 11:08
#442
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 3,121
Благодарностей: 312
Появилась статистика о выплатах,но на LR ничего не пришло

sersch Jan-7-2008 03:54:53 AM $15.00
sersch Jan-7-2008 03:54:52 AM $16.00
sersch Jan-7-2008 03:54:52 AM $22.74

Последний раз редактировалось sersch; 07.01.2008 в 11:22.
sersch вне форума
Старый 07.01.2008, 11:19
#443
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Вот сволочи, начали внаглую врать:

"naktinis Jan-7-2008 03:54:54 AM $102.15"

$102.15 has been successfully sent to your LibertyReserve account n/a.
Transaction batch is n/a.


Я не против бы получить такую выплату
naktinis вне форума
Старый 07.01.2008, 13:46
#444
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Тоже самое, я уже обрадовался, но...
$15.00 has been successfully sent to your LibertyReserve account n/a.
Transaction batch is n/a.
Мне кажется все это делается совместно c койи, т. к. последние прямо говорили, нам пофиг на ваш фонд, но самое главное чтобы он подольше продержался (и нам пришлось поменьше выплачивать по страховкам)... Имхо.
gaspar вне форума
Старый 07.01.2008, 19:28
#445
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Они себя везде рекламируют. даже здесь https://freewm.ru
Новые акции устраивают!!!!

СКАМ - однозначно!!!
Andrey_I вне форума
Старый 07.01.2008, 19:33
#446
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Да стоит уже и начать забывать... так как тольку никакого уже не будет.
Деньги там зависли и все.
Хотя проектек очень хороший был..
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 07.01.2008, 20:20
#447
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от okyl Посмотреть сообщение
"Ваш счет с будет высчетан ТАК:

Основной счет= (Сумма присланая Вами)/(0.1)+ сумма присланая Вами"
Что за фигня! Если у них нет никаких бэкапов с базами данных, то они не смогут проверить правильность данных! А следовательно, кто не пожалеет прислать им побольше, тот получит неплохой бонус, если, конечно, это правда... Умные люди так бы не стали восстанавливать утерянные данные, а отсылать деньги дебилам или мошенникам как то глупо...
surge0n вне форума
Старый 07.01.2008, 21:15
#448
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Вот что мне ответили на мои вопросы по этому письму....
................................................
Если у Вас открывается Сайт Profx.biz. Мы его не контролируем, все выплаты фольсифицированны, проверьте свой Либерти счет, там не будет Выплат!

На системе Е-Голд зарегистрирован наш резервный Аккаунт.
Ни в коем случае не доверяйте сообщениям с "нашего" ICQ 471661176. Пароли и Логин известны Хакеру!

Наш WMID на ВебМани имеет формальный аттестат, пока платежи на него не принимаются во избежании жалоб со стороны злоумышленников и блокировки счета.

Это были ответы на основные вопросы. Просим прощения, но у нас очень много работы!

Это решение вопроса предложил один из наших инвесторов, Мы будем его использовать

Да, отныне Мы будем Восстанавливать Информацию ТАК:
(Выложите Это на Форум, чтобы Все Видели!)

Вы присылаете Скрин Вашего Либерти Аккаунта (кто вводил деньги через WM- скрин перевода на наш счет или квитанцию из обменника)

МЫ Сверяем информацию с нашим Либерти аккаунтом и Вычисляем Ваш вклад по Формуле:

Ваш вклад= Вложенные средства-Выведенные средства

В этом случае перевод 10% от вложенной суммы не требуется.

Единственное, на чем Мы настаиваем- это на переводе не менее 64 центов на резервный E-GOLD счет 4842355

BATCH этой операции будет являтся Вашим Паролем (нам не придется его Вам Высылать, а Вы запомните его и не потеряете) на новом сайте, перевод будет в последствии добавлен к Вашему Вкладу. Перевеленные средства пойдут на оплату аттестата (если все активные пользователи будут в этом участвовать, то получится 480$, а с наших личных активов 1520$, мы считаем, что это будет справедливо).
64 цента- это граничная сумма, которую система E-Gold переводит без проблем (у них странная система коммисионных)
------------------------------------------------------------------

Вышлите мне ссылки на Форумы, мы хотим посмотреть. Спасибо За поддержку и уверенность в нашем проекте!

С уважением, Администрация proFX.
Polldi вне форума
Старый 07.01.2008, 22:00
#449
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 114
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Polldi Посмотреть сообщение
Вот что мне ответили на мои вопросы по этому письму....
................................................
С уважением, Администрация proFX.
Лажа полнейшая я считаю.
Polldi, не трать время и нервы на переписку с этим шутником.

Никакой администрации у profx нет, обычный хайп типа ponzi. Чего хотели они поиметь - уже поимели.

Платить они больше не будут. Если бы можно было ломануть ftp логин и пароль, есть еще мыло, указанное при регистрации сайта у хостинга, с которого можно достаточно быстро восстановить контроль над своим сайтом.
BigBucks вне форума
Старый 07.01.2008, 22:41
#450
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
480 дол. им не хватает до атестации? Это при тех тысячах что в проекте? Как только я их спросил, не будут ли они против, чтобы я уточнил их адрес и телефон в Питерском Авангарде - они сразу перестали мне отвечать. Я то с него забрал всё, кроме возврата вклада как они обещали, поэтому не очень обращаю внимание на эту чушь.
velgo вне форума
Старый 08.01.2008, 00:05
#451
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
velgo, ну тебе хоть повезло, а у меня там около 90$ осталось и судя по всему я их и по страховке не получу. Не много конечно, но все равно обидно, такие потери напрочь убивают желание дальше продолжать заниматься интернет-инвестициями...
gaspar вне форума
Старый 08.01.2008, 00:22
#452
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от gaspar Посмотреть сообщение
velgo, ну тебе хоть повезло, а у меня там около 90$ осталось и судя по всему я их и по страховке не получу. Не много конечно, но все равно обидно, такие потери напрочь убивают желание дальше продолжать заниматься интернет-инвестициями...
90-??? гы... У меня Юань и финлист отбили охоту с этого Нового года суммой в два порядка большей
velgo вне форума
Старый 08.01.2008, 01:17
#453
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
velgo, ну я же сказал, что сумма небольшая. Я человек не бедный и могу себе позволить вкладывать и в 10 и 20 раз больше, только вот делать этого не буду, т. к:
1) Отдавать большую сумму денег неизвестно кому в инете, это по крайней мере глупо (я так думаю)
2) Я уже прошел через всякие биноры, профх и successfuture, поэтому буду держаться в стороне от таких проектов...
И в 3-х если уж на такую сумму кидают, то даже сложно себе представить, что будет если вкладываться по крупному
Да и если посчитать, то мои потери с этих 3 проектов составили около 200$ (хорошо поигрался называется)

Последний раз редактировалось gaspar; 08.01.2008 в 01:21.
gaspar вне форума
Старый 08.01.2008, 03:47
#454
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Профикс это редкостная *****
Сияра вне форума
Старый 09.01.2008, 22:06
#455
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Добрый день, уважаемые инвесторы

Вспомните недавний конфликт между coiii.net и profx.biz Это был пиар чистой воды со стороны profx.biz перед закрытием. А он так выпендрывался, что честный. Делайте выводы, господа.
Кто страховался через coiii.net, можете смело подавать заявки на страховое возмещение! А тем, кто не воспользовался услугами компании - мои сожаления, может в следующий раз вам больше повезет.
Страховые выплаты по этому фонду начнутся 11.01.

С уважением, Тарас
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 09.01.2008, 23:07
#456
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Хорошая новость! Подал заявку. Мои потери в случае выплаты составят всего 3$, т. к. пересчет был неправильным на 1 день, но это все мелочи. Ждем еще страховку по бинору (пора бы уже) и будем дальше сотрудничать
gaspar вне форума
Старый 10.01.2008, 02:20
#457
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от gaspar Посмотреть сообщение
Хорошая новость! Подал заявку. Мои потери в случае выплаты составят всего 3$, т. к. пересчет был неправильным на 1 день, но это все мелочи. Ждем еще страховку по бинору (пора бы уже) и будем дальше сотрудничать
По бинору 14 января, не раньше. Читайте новости на главной странице
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 11.01.2008, 16:49
#458
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 303
Благодарностей: 34
Получил страховку от coiii.net по этому проекту

Date: 1/11/2008 12:39
Batch: 1248327
From Account: U9550377
Amount: $170.80
Memo: For ProFX from CoIII.net

вкладывал 300, с profx получил 139,20 - остальное с coiii

Отличное дело вкладывать без риска!
__________________
| Ваша реклама тут.
| И тут за подробностями в личку. не дорого.
/Mik/ вне форума
Старый 23.01.2008, 16:38
#459
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Здравствуйте, уважаемые инвесторы!
Действительно, письмо с просьбой о том, что для восстановления аккаунта в инвестиционном проекте ProFX.biz необходимо выслать на их E-gold-счёт 10 % от суммы вклада приходило. Знаю также, что пришли эти письма от администрации ProFX не всем. Я сам вложил в этот проект довольно крупную сумму как раз днём 28 декабря 2008 года. Но письмо мне не приходило. Однако, "покапавшись" на некоторых форумах выяснил от таких же инвесторов, как и я, что им (некоторым) письма от администрации ProFX всё же приходили. От них я также узнал e-mail, с которого писали представители администрации ProFX.biz. Ну, и сам начал переписываться с администрацией инвестиционного проекта ProFX. Вот, пожалуйста, их e-mail [email protected]. Так что, если Вам не приходило письмо и если Вы являлись инвестором данного проекта, то напишите им сами - они отвечают на все письма. О том, почему всё-таки изначально письма дошли не на все электронные почтовые ящики инвесторов, Вам, возможно, станет ясно из нижеприведённой переписки с администрацией ProFX.
Итак, выкладываю всем на обозрение переписку с администрацией ProFX.biz.

Я им пишу:
"...Когда проект ещё существовал, у меня был там аккаунт. С 28-го декабря мой вклад был на проверке до тех пор, пока сайт вообще не закрылся... Я не могу выслать вам 10 % от своего вклада - у меня практически не осталось денег. Прошу вас, помогите. У меня есть доказательство того, что мною на Ваш счёт в платёжной системе Liberty U8356250 28 декабря была выслана эта сумма посредством обменного пункта www.superchange.ru (ссылка о переводе сохранилась)".

Администация ProFX пишет:
"Здравствуйте!
Если Вы хотите прервать сотрудничество, то Вы должны:
1. Выслать нам Скрины (с Liberty Reserve) перевода средств на Наш счет
2. Вы получите сумму, которая была накоплена Вами на 27 декабря 2007 года т.к. далее сайт мы не контролировали.
3. Вы получите Свою сумму в течении 180 дней. Ранее выслать сумму Вам не можем т.к. Все средства на данный момент вложены в ПИФы и получить их немедленно мы не можем. Мы понимаем Ваше положение, но сделать ничего не можем.

Если Вы хотите продолжить сотрудничество, читайте ниже:

Если у Вас открывается Сайт Profx.biz. Мы его не контролируем, все выплаты фольсифицированны, проверьте свой Либерти счет, там не будет Выплат!
На системе Е-Голд зарегистрирован наш резервный Аккаунт.
Ни в коем случае не доверяйте сообщениям с "нашего" ICQ 471661176. Пароли и Логин известны Хакеру!
Это были ответы на основные вопросы. Просим прощения, но у нас очень много работы!
Это решение вопроса предложил один из наших инвесторов, Мы будем его использовать
Да, отныне Мы будем Восстанавливать Информацию ТАК:
(Выложите Это на Форум, чтобы Все Видели!)
Вы присылаете Скрин Вашего Либерти Аккаунта (кто вводил деньги через WM- скрин перевода на наш счет или квитанцию из обменника)
МЫ Сверяем информацию с нашим Либерти аккаунтом и Вычисляем Ваш вклад по Формуле:
Ваш вклад= Вложенные средства-Выведенные средства
В этом случае перевод 10% от вложенной суммы не требуется.
Единственное, на чем Мы настаиваем- это на переводе не менее 1% от вклада на резервный E-GOLD счет (Возможен перевод через обменник)
BATCH этой операции будет являтся Вашим Паролем (нам не придется его Вам Высылать, а Вы запомните его и не потеряете) на новом сайте, перевод будет в последствии добавлен к Вашему Вкладу. Переведенные средства пойдут на оплату аттестата (если все активные пользователи будут в этом участвовать, то получится 480$, а с наших личных активов 1520$, мы считаем, что это будет справедливо).
64 цента- это граничная сумма, которую система E-Gold переводит без проблем (у них странная система коммисионных)
Спасибо За поддержку и уверенность в нашем проекте!
С уважением, Администрация ProFX".

Я им пишу:
"Я разместил данное Ваше письмо на форуме.
У меня маленький вопрос (просто я не очень хорошо разбираюсь) СКРИН перевода - это и есть ссылка на перевод? (я осуществлял перевод 28 декабря на Ваш счёт Liberty U8356250 посредством обменника Superchange.ru)
Пожалуйста, прошу Вас, проверьте эту информацию о моём переводе и обязательно ответьте мне, если ПОДТВЕРЖДАЕТЕ мой платёж (столько нервов потрачено - у меня ужасный нервный стресс; поймите меня правильно!).
У меня, к сожалению, нет средств (даже 1 % от суммы вклада).
И ещё: 180 дней, стало быть, истекут в конце июня 2008 года? То есть деньги будут возвращены в конце июня 2008 года?
Очень жду Вашего ответа!!!"

Администация ProFX пишет:
"Здравствуйте!
К сожалению без перевода средств мы не можем присвоить Вам пароль, т.к. вашим паролем будет являтся BATCH номер (Код транзакции) перевода. А Вашим Логином будет ваш Е-Маил. Пароль и Логин можно будет поменять.
Средства будут возвращены в начале июня. Скрин перевода, это не ссылка на перевод, но т.к. вы переводили средства через обменник, то ссылки достаточно.
Старт проекта назначен на начало Февраля 2008 года. Точную дату пока сказать не можем, все теперь зависит от расторопности Администрации системы WebMoney и аттестаторов. До начала старта все инвесторы должны получить свой Пароль.
С уважением, Администрация ProFX".

Я им пишу:
"Здравствуйте!
Спасибо Вам за Вашу поддержку! Спасибо Вам за понимание!.. Вы – единственная и последняя надежда. Пожалуйста, не подведите. Очень на Вас надеюсь. Разрешение ситуации, в которую я попал как раз в канун Нового года и до сих пор в ней нахожусь, зависит только от Вашей честности и справедливости. Я очень на Вас надеюсь, ведь все мы люди!
Мне очень хочется продолжить с Вами сотрудничество – я Вам несмотря ни на что до сих пор продолжаю верить!
Постараюсь до открытия (возобновления работы) Вашего сайта найти 1 % от вклада и выслать их Вам на покупку аттестата и параллельно для получения пароля и логина к моему аккаунту на Вашем будущем сайте (я всё-таки желаю продолжить с Вами сотрудничество). Если я найду где-нибудь эту сумму (1 % от вклада), то перевод Вам осуществлю, как и раньше, посредством обменника. Только, пожалуйста, прошу Вас, не подведите...
Очень надеюсь на Ваше понимание!!!
Если всё же мне не удастся найти 1 %, то в любом случае буду ждать от Вас скорейшего возвращения изначального вклада. Надеюсь на Вас и на Ваше понимание".

Администация ProFX пишет:
"Здравствуйте!
Спасибо За доверие, Мы не подведем никого из наших вкладчиков. Наша команда борется за справедливость и честный заработок...
С Уважением, Администрация ProFX".

После перевода им 1 % от моего основного вклада мне на e-mail от администрации ProFX пришло письмо следующего содержания:
"Здравствуйте!
Ваши данные Занесены в базу инвесторов.
Проценты начисляются.
Ваш Логин ........................................
Ваш Пароль ......................................
Старт проекта назначен на начало Февраля 2008 года. Точную дату пока сказать не можем, все теперь зависит от расторопности Администрации системы WebMoney и аттестаторов. Со своей стороны мы выполнили Все их условия.
С уважением, Администрация ProFX".

Я им в ответ пишу:
"И ещё - маленький вопрос: адрес сайта будущего инвестиционного проекта будет Вами сообщён также, посредством e-mail-а, чуть позже? Или каким-либо другим способом?
Заранее благодарю Вас за ответ!"

Они пишут:
"Здравствуйте!
Да Мы оповестим Всех Инвесторов по средствам е-маил. Но наши наблюдения показали, что при массовой рассылке письма доходят не всем. Поэтому большая просьба сообщить своим рефералам или написать сообщение на тематическом Форуме о новостях проекта. Спасибо. С уважением, Администрация ProFX".

Вот такие дела!!! Решайте сами, что делать в этой непростой ситуации.
Я очень надеюсь на благоприятный исход всех этих событий!!! Также всем инвесторам проекта ProFX.biz желаю, чтобы у них данная ситуация разрешилась положительно!!!
Всем всего доброго!!!
Singorella вне форума
Старый 23.01.2008, 17:55
#460
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Круто!!! Ты специально зарегилась сегодня чтобы нам это рассказать?
deco90 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход