MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Первый пост Опции темы
Старый 02.10.2018, 18:16
#101
 
Регистрация: 15.09.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от tarkis Посмотреть сообщение
Есть длиннопост про этот фонд, если все же соберетесь его осилить, запасайтесь кружечкой любимого напитка (не пролейте на клавиатуру от негодования).

Казнь криптофонда Blockchain Fund @ Yandex Zen

Финансовая пирамида, мошенническая организация - это говорят нам масса признаков данной организации.
Вот так "наехать" можно абсолютно на любой проект, на любой фонд, банк, корпорацию, государство и т.д. Обозвать модным словом "лохотрон" или “пирамида” можно сейчас всё что привлекает внимание.
Автор начинает свою статью с зависти по поводу связи основателей Блокчейн Фонда с ГосДумой и мэрией Москвы, а также офиса в Москва Сити и продолжает своими познаниями из УКРФ, как будто роскошный офис это обязательно признак мошенничества. Получается Москва - это одна сплошная пирамида, а если я буду ездить на БМВ последней серии, то я заслуживаю статью из УК))
А теперь хочется ответить автору тоже, по пунктам:
На мнение ЦБ я бы никак не опирался, т.к. там специалисты работают с традиционными валютами, а криптовалюта для них чужая и непонятная. Доходность в Блокчейн Фонде может быть как 1000%, так и 0, и минус. И этого БФ не скрывает. Гарантированный процент не обещает;
По поводу резервного фонда, здесь все понятно. 10% от любой прибыли Фонда отчисляется в резервный фонд, а в неудачные месяцы, чтобы выполнить обязательства перед вкладчиками, берутся средства из него.
Просто придирки к функционалу сайта, а на счет графиков, так их не было на старом сайте, на новом есть. Здесь ничего серьезного, как и про видео из YouTube. Очень тупые придирки к словам и качеству видео вообще не впечатляют. Здесь автор статьи мог бы получше отработать свои деньги.
Здесь автору очень интересно где А.Карпухов и К.Мужиков были в период между 4 года назад и 2 года назад. Так ведь никаких проблем здесь нет. 4 года назад они были топ лидерами МЛМ-компании, использующей криптовалюты, и сами начали заниматься криптой. А 2 года назад начали заниматься трейдерством. И 15-летний опыт именно у трейдеров. А поводу того что Карпухов и Мужиков путаются, то лично я бы заподозрил в мошенничестве гладковыбритого, с иголочки одетого персонажа, который блестал бы своей дикцией и лил бы в уши красивые и умные слова.
Если бы хотели, выставили любые фотки и написали бы любые фамилии, а если бы боялись выставлять на показ свои лица сами основатели, то… не выставляли бы) Ни фото, ни роликов на YouTube не было бы. Что касается Натальи, то она правильно сказала. Она - клиент и деньгами не управляла, ими управляли трейдеры. Обозвал девушку тупой из за собственного непонимания некоторых понятий.
Здесь тоже обычные придирки к документации. Уверен, в любом договоре банка или чего то еще, можно найти кучу пунктов и даже больше чем здесь автор предъявил. Также ему не нравится процент за управление капиталом -- здесь такие условия, кого не устраивает -- пусть проходят мимо. По мне, так пусть лучше такой процент, но мне об этом объявлено честно и я все равно в плюсе, и не маленьком.
Дальше в видео Кирилл говорит что не видел ни одной инвестиционной компании где люди могли бы через месяц снять и процент, и тело вклада. Потому что большинство компаний работают на долгосрок. А если раньше снять, то надо платить пеню. Вопрос: что тут удивительного и непонятного?
Итак. Мы видим грубый, ничем не обоснованный, заказной отзыв, в котором кроме воды, красивых скринов и кучи ссылок ничего нет. Прямых и реальных доказательств здесь нет и быть не может. А если бы реально были доказательства нечестности Фонда по отношению к какому нибудь клиенту, были бы фото, скрины, видеоотзывы этого человека и вообще весь интернет утонул бы в ненависти к Блокчейн Фонду.
Советую автору пересмотреть свое отношение к данному фонду, а всем единомышленникам желаю успехов.
Artem Krapitski вне форума
Старый 02.10.2018, 18:24
#102
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Автор темы Blockchain Fund - принес мне доход!


Безопасность – один из главных критериев моего выбора blockchain fund.
Компания blockchain fund – это честность, прозрачность и высокая доходность! Это мое личное мнение.
Цифровые активы – самый перспективный объект для инвестирования. За последние годы многие токены взлетели в цене на тысячи процентов.

Конкуренты проекта не могут объяснить, как недавно появившийся инвестфонд смог так много заработать и обогнать всех их. Единственное что они могли, это купить негативные отзывы, которые не имеют ни одного факта, обмана со стороны Блокчейн Фонда. Это тоже из моих личных наблюдений. Наверное, никто не учитывает, что БФ не работает с низкодоходными традиционными активами. Специализация проекта – блокчейн-стартапы и криптовалюты.

Все самое важное только начинается, фонд показывает приятные результаты, которые меня, как инвестора, устраивают полностью.
Блокчейн Фонд имеет, плавающий процент, доходность бывает в некоторые месяцы и минусовая — криптовалюта все-таки инвестиция высокорисковая, но она всегда перекрывается в следующие месяцы, это факт. Также мне очень нравится реферальная программа, где мне оплачивают только от дохода, который фонд получает, а не с привлечения клиентов. Поэтому я делаю здесь деньги.
На данный момент фонд вмещает в себя более 4500 инвесторов, таких как и я, некоторые на протяжении двух лет работают с фондом, получают прибыль и доверяют его стабильности.
Всем рекомендую!
gafyrovaal вне форума
Старый 03.10.2018, 14:21
#103
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Автор темы Blockchain Fund - принес мне доход!

Криптовалюта — это наличные в кошельке в заднем кармане. Классические валюты это счет в банке. То есть если что пошло не так, то банковский платеж можно отменить или хотя бы точно сказать, кому он пошел. Но если банк решит заморозить средства, или просто обанкротится, то с ними можно попрощаться. С криптовалютай все не так, никто не управляет деньгами, кроме владельца, никто не может заморозить, или закрыть счет.
gafyrovaal вне форума
Старый 03.10.2018, 15:54
#104
 
Регистрация: 15.09.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от ilona7550 Посмотреть сообщение
Сталкиваюсь со словами "Блокчейн фонд-это пирамида". Изучила массу материалов, видеопрезентации, историю фонда, условия работы. Ну в чем именно пирамида? Ты отдаешь деньги в доверительное управление, вот и все. На твоих деньгах работают трейдеры фонда, получая при этом комиссию за свои услуги. Да, если трейдер хреново сработает-то ты в пролете! Но и трейдер в пролете. Так в чем пирамида?
А в том, что пирамидой сейчас любят обзывать все что приносит хорошую прибыль. У людей в мозгу не укладывается мысль: как Фонд может приносить такие большие проценты? Да ещё работающий с какими то непонятными криптоактивами. Проще назвать его пирамидой и отнести деньги в банк, под гигантские 8% годовых))

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ilona7550 Посмотреть сообщение
Я ,конечно, не Юра. к которому вы обращались, но лично видела и общалась с руководством Фонда. Кирилл Мужиков дал такую интересную информацию, ответил на все мои вопросы.

добавлено через 15 минут
Сталкиваюсь со словами "Блокчейн фонд-это пирамида". Изучила массу материалов, видеопрезентации, историю фонда, условия работы. Ну в чем именно пирамида? Ты отдаешь деньги в доверительное управление, вот и все. На твоих деньгах работают трейдеры фонда, получая при этом комиссию за свои услуги. Да, если трейдер хреново сработает-то ты в пролете! Но и трейдер в пролете.
Круто! Хотел бы и я с Мужиковым пообщаться.
Artem Krapitski вне форума
Старый 03.10.2018, 18:02
#105
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 69
Благодарностей: 25
Blockchain Fund - принес мне доход!

....а пенсионный фонд не пирамида ? А Сбер тоже не пирамида ? ....
SVAT2013 вне форума
Старый 03.10.2018, 22:46
#106
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от SVAT2013 Посмотреть сообщение
....а пенсионный фонд не пирамида ? А Сбер тоже не пирамида ? ....
Пирамида и то и то.
Yura Tumenko вне форума
Старый 03.10.2018, 23:42
#107
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Blockchain Fund - принес мне доход!

Согласен с автором, сам вложил 100$. Смотря на ситуацию на рынке, пока доволен сотрудничеством с фондом.
Artem Zaika вне форума
Старый 04.10.2018, 02:02
#108
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от gafyrovaal Посмотреть сообщение

Безопасность – один из главных критериев моего выбора blockchain fund.
Компания blockchain fund – это честность, прозрачность и высокая доходность! Это мое личное мнение.
Цифровые активы – самый перспективный объект для инвестирования. За последние годы многие токены взлетели в цене на тысячи процентов.

Конкуренты проекта не могут объяснить, как недавно появившийся инвестфонд смог так много заработать и обогнать всех их. Единственное что они могли, это купить негативные отзывы, которые не имеют ни одного факта, обмана со стороны Блокчейн Фонда. Это тоже из моих личных наблюдений. Наверное, никто не учитывает, что БФ не работает с низкодоходными традиционными активами. Специализация проекта – блокчейн-стартапы и криптовалюты.

Все самое важное только начинается, фонд показывает приятные результаты, которые меня, как инвестора, устраивают полностью.
Блокчейн Фонд имеет, плавающий процент, доходность бывает в некоторые месяцы и минусовая — криптовалюта все-таки инвестиция высокорисковая, но она всегда перекрывается в следующие месяцы, это факт. Также мне очень нравится реферальная программа, где мне оплачивают только от дохода, который фонд получает, а не с привлечения клиентов. Поэтому я делаю здесь деньги.
На данный момент фонд вмещает в себя более 4500 инвесторов, таких как и я, некоторые на протяжении двух лет работают с фондом, получают прибыль и доверяют его стабильности.
Всем рекомендую!
Какой продукт Блокчейн фонда вам больше нравиться?
sredov вне форума
Старый 04.10.2018, 20:07
#109
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Blockchain Fund - принес мне доход!

Спасибо за такую полную информацию по профит- ВТС Очень всетко и полно описано, отвечено на все ответы. Остается только собирать средства и инвестировать в профит-ВТС. Единственное, что хотела бы уточнить есть ли минимальная сумма депозита?
Татьяна23 вне форума
Старый 05.10.2018, 16:31
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 8
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от tarkis Посмотреть сообщение
Смешно читать эти комментарии от новорегов. Что еще более смешно - читать аналогичные комментарии на соседних форумах, причем от ооочень похожих аккаунтов.
Да и пользователи, которые топят на всех форумах за какой-то проект - странный признак
А то, что негативные отзывы написаны в таком же стиле, Вас не смущает? Причем без всякой конкретики и представления фактов. Здесь люди хоть демонстрируют, что работа идет. У каждого есть свое мнение и он его может высказывать без каких-либо ограничений. Вернее, ограничения есть - это разговор без матов, что очень часто вижу при чтении негатива. Видимо, у кого-то не хватает доводов или просто - слов.
мишутка вне форума
Старый 05.10.2018, 17:37
#111
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 176
Благодарностей: 40
Blockchain Fund - принес мне доход!

мишутка, вы с 15 года тихо читаете форум, а тут чисто случайно постите только в данном топике в 18. Подозрительно, не так ли?

Демонстрация работы здесь идет лишь в пустой болтовне и "зазывательстве", поэтому сказанное здесь не имеет никакого отношения к реальному положению дел.

Цитата:
У каждого есть свое мнение и он его может высказывать без каких-либо ограничений
И это мое мнение.
tarkis вне форума
Старый 07.10.2018, 17:19
#112
 
Регистрация: 13.09.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Хороший фонд с хорошей прибылью. Тут столько написано о Блокчейн Фонд, что добавить нечего. Но думаю стоит почитать и тогда принимать решение.
AleksC вне форума
Старый 09.10.2018, 17:12
#113
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от Yura Tumenko Посмотреть сообщение
Если вложите, скиньте скрин выплат через месяц. Вот и узнаем, на верном или нет)))
Обязательно сделаю. Я уже вот поизучала, скоро созрею!

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от tarkis Посмотреть сообщение
Смешно читать эти комментарии от новорегов. Что еще более смешно - читать аналогичные комментарии на соседних форумах, причем от ооочень похожих аккаунтов. Юлия С, AleksC, AlenaG - это что, псевдонимы на порнх... (ну, вы поняли)?
Да и пользователи, которые топят на всех форумах за какой-то проект - странный признак

Здравствуйте. Стесняюсь спросить: а что это за оскорбительные сообщения в адрес форумчан? И с каких это пор в поисках истины, в поисках нужной инфомации, нельзя регистрироваться на форумах и прочих сайтах, и оставлять коментарии? При чем коментарии с вопросами, для того что бы получить ответ!? На разных, потому как разные люди, с разным опытом, который мне лично полезен. А Ник регистрирую как мне этого хочется. В чем, собственно говоря, лично Ваша проблема?
GuryaAlena вне форума
Старый 09.10.2018, 17:55
#114
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 176
Благодарностей: 40
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от GuryaAlena Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Стесняюсь спросить: а что это за оскорбительные сообщения в адрес форумчан? И с каких это пор в поисках истины, в поисках нужной инфомации, нельзя регистрироваться на форумах и прочих сайтах, и оставлять коментарии? При чем коментарии с вопросами, для того что бы получить ответ!? На разных, потому как разные люди, с разным опытом, который мне лично полезен. А Ник регистрирую как мне этого хочется. В чем, собственно говоря, лично Ваша проблема?
Моя проблема в том, что меня тошнит от дешевого краудмаркетинга. Как думаете, мне стоит обратиться к врачу?

Божечки, где вы оскорбления то увидели? Я высказал свое мнение и свои ассоциации. Это ведь свободный форум. Вы сами говорите, что можно высказывать свое мнение.

В данном топике я не вижу ничего полезного. То есть нет ни стейтментов, ни каких-либо иных подтверждений красивых (и громких) слов. Пустое балабольство. Что же вы тут полезного наизучали, если не секрет?
tarkis вне форума
Старый 09.10.2018, 18:39
#115
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от tarkis Посмотреть сообщение
Моя проблема в том, что меня тошнит от дешевого краудмаркетинга. Как думаете, мне стоит обратиться к врачу?

Божечки, где вы оскорбления то увидели? Я высказал свое мнение и свои ассоциации. Это ведь свободный форум. Вы сами говорите, что можно высказывать свое мнение.

В данном топике я не вижу ничего полезного. То есть нет ни стейтментов, ни каких-либо иных подтверждений красивых (и громких) слов. Пустое балабольство. Что же вы тут полезного наизучали, если не секрет?
Вашу проблему определяйте сами, я вам не доктор.
Оскорбения были.
А то, что Вы высказываете свое мнение, и говорите, что свободный форум - то это Вы сами себе противоречите, учитывая Ваши высказывания выше.
А полезное может быть даже в самом на Ваш взгялд бесполезном. И тогда, когда человек отвечает на какой-либо вопрос, я смотрю даже на стиль ответа, я на все обращаю внимание и на обложку. И делаю свои выводы. И здесь задаю вопросы и смотрю ответы и везде, где это можно делать.

добавлено через 2 минуты
Я нахожу для себя пользу, а не для кого-то.
GuryaAlena вне форума
Старый 09.10.2018, 19:21
#116
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 176
Благодарностей: 40
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от GuryaAlena Посмотреть сообщение
Вашу проблему определяйте сами, я вам не доктор.
Оскорбения были.
А то, что Вы высказываете свое мнение, и говорите, что свободный форум - то это Вы сами себе противоречите, учитывая Ваши высказывания выше.
А полезное может быть даже в самом на Ваш взгялд бесполезном. И тогда, когда человек отвечает на какой-либо вопрос, я смотрю даже на стиль ответа, я на все обращаю внимание и на обложку. И делаю свои выводы. И здесь задаю вопросы и смотрю ответы и везде, где это можно делать.
Мои высказывания касаются расплодившихся пустых аккаунтов, которые строчат только в этой теме. Понабежали, развели тут дискуссию на тему прибыльности, все вокруг как в сказке, но никаких пруфов по сабжу нет.

Цитата:
Я нахожу для себя пользу, а не для кого-то.
Что полезного тут нашли? Фактов здесь нет, сплошное пустословие. Перестаньте уже в песочнице куличики делать – выросли (али нет?).
tarkis вне форума
Старый 10.10.2018, 18:49
#117
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Всегда нужно развиваться, и никогда никто до конца не вырастет, в спорах рождается истина, и такие обсуждения нужны, хорошие они или плохие, так как сам с собой не поговоришь. И даже, казалось бы, в пустых разговорах - все равно можно многое понять.
GuryaAlena вне форума
Старый 19.10.2018, 21:47
#118
 
Регистрация: 14.10.2018
Сообщений: 21
Благодарностей: 6
Blockchain Fund - принес мне доход!

Мне всегда было интересно, как же они начисляют процент, откуда взялись по итогам 2017 г. составила 5078% , т.е. в среднем 634% в месяц??? а в ноябре 17г. в разы больше???
мы сравнивали доходность по факту с другими фондом - открыв 2 кабинета и видя деньги на начало месяца и на конец..
цифры примерно одинаковые получились
и они не измерялись сотнями процентов, там было порядка 40 с чем то %
А первое полугодие 18г 400%??? если из них 3 или 4 месяца было в минус?
Kriptonik вне форума
Старый 26.10.2018, 07:06
#119
Dje
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 64
Благодарностей: 51
Blockchain Fund - принес мне доход!

Чуть живот не надорвал с этих комментариев новорегов про криптовалюту на дзюдо и подобное))
Если по делу, готов изначально поверить, что деятельность ведется. Заинтересовал момент со смарт-контрактом. На каком он блокчейне? Где можно посмотреть его код?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kriptonik Посмотреть сообщение
Мне всегда было интересно, как же они начисляют процент, откуда взялись по итогам 2017 г. составила 5078% , т.е. в среднем 634% в месяц??? а в ноябре 17г. в разы больше???
мы сравнивали доходность по факту с другими фондом - открыв 2 кабинета и видя деньги на начало месяца и на конец..
цифры примерно одинаковые получились
и они не измерялись сотнями процентов, там было порядка 40 с чем то %
А первое полугодие 18г 400%??? если из них 3 или 4 месяца было в минус?
Да минус у них пока за 18 г, и это, собственно, подкупает. На главной странице сайта весьма реалистичная статистика показана
Dje вне форума
Старый 18.12.2018, 02:38
#120
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Blockchain Fund - принес мне доход!

как там с выводом сейчас?
hmil вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход