MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2010, 22:27
#1241
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

banker777,

Завязывайте со своим философствованием, это уже откровенный офф-топик. Не стоит так буквально воспринимать слова собеседников.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 25.11.2010, 10:55
#1242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

у вас есть фото главного офиса? фотографии внутри офиса?
banker777 вне форума
Старый 25.11.2010, 11:59
#1243
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от banker777 Посмотреть сообщение
у вас есть фото главного офиса? фотографии внутри офиса?
Разумеется. И эти фото находятся в свободном доступе на сайте.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Сказали спасибо:
deto32 (25.11.2010)
Старый 25.11.2010, 19:46
#1244
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

«InstaForex- Снайпер»: шанс для каждого!
Для многих трейдеров пятничный вечер – начало законных выходных без торгового терминала, валютных сделок и торговых сигналов. Forex как будто замирает. Но битва за звание Лучшего снайпера среди клиентов компании InstaForex не останавливается никогда! И днем и ночью трейдеры со всего мира неустанно демонстрируют свои профессиональные навыки. Битва идет за секунды: одно неверное движение - и ты в аутсайдерах, всего один неверный шаг - и ты на задворках конкурса. Невероятное напряжение, выдержать которое под силу лишь лучшим! И не важно, кто ты: новичок или профессионал. Все решает лишь воля к победе.

На этой неделе более тысячи трейдеров приняли участие конкурсе «InstaForex-Снайпер». А вот имена тех, кто дошел до финала и может смело праздновать победу:

1 место - Khalaf Nasrallah (8115175) - 500 USD
2 место - Власов Юрий Николаевич (8115941) - 400 USD
3 место - Бакаева Дарина Вячеславовна (8112673) - 300 USD
4 место - Тверцов Николай Владимирович (8115236) - 200 USD
5 место - Khaieril Haniff Bin Kamaruddin (8111781) - 100 USD

Коллектив компании InstaForex поздравляет победителей и благодарит всех, кто принял участие в еженедельном турнире! Мы напоминаем, что совсем скоро стартует очередной этап конкурса «InstaForex-Снайпер», в котором каждый из Вас может принять участие и победить!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Кристина Бискуп
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
IFX Kristina вне форума
Старый 25.11.2010, 21:47
#1245
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: InstaForex - instaforex.com

такое ощущение, что вновь зарегившиеся специально постят в этой ветке, преследуя свои цели
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (25.11.2010)
Старый 25.11.2010, 22:06
#1246
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
такое ощущение, что вновь зарегившиеся специально постят в этой ветке, преследуя свои цели
если вы про меня, то я к доброжелателям инсты не отношусь. но и к ненавистникам тоже.
высказался по сути.
считаю, что не стоит вешать лапшу на уши народу, с псевдо есн и всякой лабудой.
лучше быть проще, честнее и дружелюбнее.
и тогда к тебе потянутся...
marcel one вне форума
Старый 25.11.2010, 23:02
#1247
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина.Харьков
Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 224
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
такое ощущение, что вновь зарегившиеся специально постят в этой ветке, преследуя свои цели
Набивают колличество сообщений
Shalfey вне форума
Старый 26.11.2010, 11:25
#1248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Екатерина,

"Претензии к правительству РФ. Мы регулируемся независимой негосударственной ассоциацией РАУФР."

Клиенты открывают счета в офшорной компании на виргинских островах, поэтому вы регулируетесь только там.Независимые негосударственные организации типа кроуфр, рауфр и так далее не имеют никакой юридической силы и являются зависимыми.


"Мы никого не вводим в заблуждение. Если встречаем вопросы об ECN, с радостью отвечаем, как эта система реализована у нас."

Тогда вы вводите в заблуждение самих себя ибо ECN система у вас никак не реализованна и я это вам доказываю уже несколько страниц. От того что вы часто и монотонно будете повторять, что вы ECN брокер ничего не изменится. Вы в лучшем случае маркет мейкер , классический вариант кухни, в этом нет ничего плохого, плохо что вы мимикрируете под ECN, настораживает.


"Спасибо, конечно, за справку, но что за организацию представляет из себя SEC, я знаю. И не только это. Но не мне судить, это совсем отдельный разговор."

Хорошо, что знаете. Я не буду рассуждать на тему правильности решений SEC,но я знаю одно, это один из самых влиятельных регуляторов обладающей большими полномочиями,даже не буду сравнивать вес ваших слов и официальную позицию SEC, слишком разные весовые категории.


"В таком случае укажите номер проблемного счета, а также номер тикета Вашей неудачной сделки"

Никакой проблемы нет. Есть вопросы. Почему у меня не исполнение по рынку, а инстант ордер? Почему на одном из ордеров у меня были реквоты? На сколько мне известно то в системе ECN то есть на межбанке сушествует лишь рыночное исполнение и никогда небывает реквот (никогда, это значит что технически их быть не может).
Marat O. вне форума
Старый 26.11.2010, 12:32
#1249
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Марат,

Если Вы хотите обсуждать вопросы существу, еще раз прошу Вас назвать номер Вашего реального счета в нашей компании, иначе я не могу проверить, насколько Ваши утверждения соответствуют действительности.

Вопрос ECN считаю закрытым в силу того, что Вы получили достаточно разъяснений от лица представителей.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 26.11.2010, 13:23
#1250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Марат,

Если Вы хотите обсуждать вопросы существу, еще раз прошу Вас назвать номер Вашего реального счета в нашей компании, иначе я не могу проверить, насколько Ваши утверждения соответствуют действительности.

Вопрос ECN считаю закрытым в силу того, что Вы получили достаточно разъяснений от лица представителей.
Катюша,девочка моя, вы можете не быть такой змеюкой и ответьте на вопрос есть ли у вас реквоты и почему исполнение инстант ,а не маркет.
Если вы готовы признать,что ECN в том виде что вы описали не существует,то я готов закрыть тему.
Marat O. вне форума
Старый 26.11.2010, 13:37
#1251
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Весьма польщена Вашими лестными замечаниями в мой адрес. Однако я свой вопрос не сниму, ибо у меня есть серьезные сомнения насчет того, что счет, о котором Вы говорите, существует. Хотите говорить по существу, оперируйте фактами.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 26.11.2010, 14:09
#1252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Весьма польщена Вашими лестными замечаниями в мой адрес. Однако я свой вопрос не сниму, ибо у меня есть серьезные сомнения насчет того, что счет, о котором Вы говорите, существует. Хотите говорить по существу, оперируйте фактами.
хватит уже. реально от вас не информации, о вашем ECN нечего, только требуете счет. Зачем счет??? вы просто напишите кто поставщик ликвидности? типа как вот тут описано https://www.dukascopy.com/swiss/russi...usiness_model/
А то толком не можете реально сказать. все ходите вокруг до около. Я так понимаю ECN у вас реализовано внутри компании ИНСТА.? если нет то тогда предоставьте ликвидность. И только не говорите, что это коммерческая тайна угагага. Я вообще заметил, что кухни любят оперировать словом "коммерческая тайна". Естественно коммерческая. Все настоящие брокеры не скрывают свою ликвидность и доказывают еще договорами. например
https://www.currenex.com/about_us_prime_brokers.html
https://www.currenex.com/about_us_white_label.html

А если у вас клиентская база позволяет все сделки размещать внутри компании, то так и скажите.
banker777 вне форума
Старый 26.11.2010, 14:11
#1253
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

И правильно требуем. Нечего пустословить. Будем рады продолжить разговор после того, как будет озвучен номер счета.

Откланиваюсь, у меня есть дела и поважнее, чем мусолить один и тот же вопрос.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 26.11.2010, 14:40
#1254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
И правильно требуем. Нечего пустословить. Будем рады продолжить разговор после того, как будет озвучен номер счета.

Откланиваюсь, у меня есть дела и поважнее, чем мусолить один и тот же вопрос.
Новая отмазка. Лично я не хочу публиковать свой номер счёта так как там персональная информация, и насколько мне известно, основной акционер вашей компании человек с очень плохим имиджем ,а мне ещё хочется по просторaм России ездить без проблем, так что пекусь о своей безопасности.Если вам интересно то посмотрите все счета по имени Марат, один из них мой. Можете не сомневатся, реквоты у меня были
Занимайтесь своими важными делами, только не словоблудьте и не пишите ерунду как вы обычно делаете.
Marat O. вне форума
Старый 26.11.2010, 14:53
#1255
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Marat O. Посмотреть сообщение
Новая отмазка.
А то, что Вы дальше написали, не отмазка разве?

Цитата:
Сообщение от Marat O. Посмотреть сообщение
Лично я не хочу публиковать свой номер счёта так как там персональная информация,
Можете переслать мне лично, гарантирую сохранность персональной информации.
Цитата:
Сообщение от Marat O. Посмотреть сообщение
и насколько мне известно, основной акционер вашей компании человек с очень плохим имиджем ,а мне ещё хочется по просторaм России ездить без проблем, так что пекусь о своей безопасности.
Это Вы о ком и откуда известно?
Цитата:
Сообщение от Marat O. Посмотреть сообщение
Если вам интересно то посмотрите все счета по имени Марат, один из них мой. Можете не сомневатся, реквоты у меня были
Удачная шутка. У Вас не на столько редкое имя, чтобы вот так легко можно было бы найти Ваш счет. Все с Вами ясно, слова насчет счета были очередной ложью.
Цитата:
Сообщение от Marat O. Посмотреть сообщение
Занимайтесь своими важными делами, только не словоблудьте и не пишите ерунду как вы обычно делаете.
Разговариваю с собеседниками на их языке.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 26.11.2010, 15:16
#1256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
А то, что Вы дальше написали, не отмазка разве?


Можете переслать мне лично, гарантирую сохранность персональной информации.

Это Вы о ком и откуда известно?

Удачная шутка. У Вас не на столько редкое имя, чтобы вот так легко можно было бы найти Ваш счет. Все с Вами ясно, слова насчет счета были очередной ложью.

Разговариваю с собеседниками на их языке.

Катя, ответьте пожалуйста:
1. Есть ли у вас реквоты?
2. У вас исполнение инстант или маркет?
не знаю как ещё сократить свой пост чтобы вы не словоблудили.
Marat O. вне форума
Старый 26.11.2010, 18:24
#1257
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Marat O. Посмотреть сообщение
Катя, ответьте пожалуйста:
1. Есть ли у вас реквоты?
Если в момент обработки сервером запроса котировка изменилась, сервер предложит новую цену Bid/Ask. В таком случае,появится новое окно перекотирования "Requote" с новыми ценами.

2. У вас исполнение инстант или маркет?

Инстант.

И еще, то что я Вам озвучила ответы на Ваши вопросы, не освобождает Вас от ответственности озвучивания Вашего номера счета.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 26.11.2010, 18:53
#1258
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Если в момент обработки сервером запроса котировка изменилась, сервер предложит новую цену Bid/Ask. В таком случае,появится новое окно перекотирования "Requote" с новыми ценами.

2. У вас исполнение инстант или маркет?

Инстант.

И еще, то что я Вам озвучила ответы на Ваши вопросы, не освобождает Вас от ответственности озвучивания Вашего номера счета.
Отлично,спасибо за ответы.
Я знаю,что такое реквот, я только не могу понять почему, если вы ECN брокер у вас есть реквоты? Если бы немного были бы знакомы с азами то знали бы,что на межбанке (ECN) нет реквот так как там рыночное исполнение ну и соответственно нет никакого инстант исполнение,а исполнение по рынку (маркет),а если цена изменилась,то ордер откроется с проскальзыванием либо в минус либо в плюс. Это видите ли аксиома, но похоже, у незнайки свои правила?

И ещё,я вам ничего не должен и никакой ответственности не несу, успокойтесь и попейте водички.Отмазка с номер счёта не работает, я уже писал, что к кухне вашей претензий нет, так как исполнение как в кухне.Претензия лишь в том, что вы подменяете понятия. Адиос.
Marat O. вне форума
Старый 26.11.2010, 19:09
#1259
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

И Вам счастливо! Хотя, думаю просто так Вы не отстанете. Наверняка пойдете на другие форумы.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 26.11.2010, 19:51
#1260
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Закажи банковскую карту InstaForex с 25 ноября по 25 декабря БЕСПЛАТНО!
Международный брокер InstaForex в канун Рождества подготовил для своих многочисленных клиентов очередной приятный сюрприз. Каждый клиент компании может совершенно бесплатно получить уникальную банковскую карту InstaForex MasterCard.

Это просто! Для получения карты Вам необходимо всего лишь заполнить форму-заявку на получение карты InstaForex MasterCard, и довольно скоро мы пришлем Вам именную пластиковую карту в оригинальном дизайне.


Банковская карта InstaForex MasterCard является универсальным инструментом снятия средств со своего торгового счета в компании InstaForex в любой точке мира. Все операции по карте абсолютно анонимны и конфиденциальны, информация о них не передается в налоговые или регулирующие органы какой-либо страны, что является стандартом обслуживания выбранного нами банка. Таким образом, с помощью банковской карты InstaForex MasterCard Вы сможете напрямую снимать деньги со своего торгового счёта в компании InstaForex в течение 24 часов. Благодаря наличию у Вас дебетовой карты InstaForex обеспечивается прямая связь между Вашим торговым счетом в компании и наличными средствами. Одна карта InstaForex MasterCard может быть использована Вами для различных торговых счетов, открытых на Ваше имя.

Никогда еще Форекс-счета не были так просты в использовании, как сейчас - благодаря банковским картам InstaForex.

Кроме того, карта InstaForex MasterCard обладает полным функционалом стандартной банковской карты MasterCard: Вы можете расплачиваться с ее помощью за товары и услуги, снимать наличные деньги в банкомате и пополнять свой торговый счет через карту любым доступным способом.

Получи свой Рождественский подарок от компании InstaForex прямо сейчас!
__________________
C уважением, Кристина Бискуп
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
IFX Kristina вне форума
Сказали спасибо:
deto32 (29.11.2010)
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56