MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,325 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Результаты опроса: Можно ли заработать на торговых сигналах?
Да, я зарабатываю. 13 18.57%
Думаю да, но сам не пробовал. 25 35.71%
Пробовал, но на этом ничего не заработал (больше потратил) 9 12.86%
Не пробовал и не собираюсь. 23 32.86%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2010, 15:01
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Цитата:
Сообщение от hidros Посмотреть сообщение
Все советники ерунда! Важно самому понимать рынок! А для этого важно уделить 3-4 года)
3-4 года кропотливого труда и можно самому смело становится советником, но нужно ли это людям, которые реально сами умеют зарабатывать? Вот на этот вопрос тоже стоит себе отвечать, когда появляется желание приобрести советник.
neverlanding вне форума
Старый 19.11.2010, 18:59
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 180
Благодарностей: 61
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Трейдинг, настолько интимная деятельность, что здесь между вами и рынком не должно быть посредников.
Честно говоря, я никогда ими не пользовался, просто нет особой надобности. Если с головой не дружить, так на рынке нечего делать.
Потому предпочитаю все делать сам, от А до Я.
Максимум что можно, это в чате обменяться мнениями, ну и взглядом в целом, что творится на рынке.
А что продать и купить, это я сам решаю согласно своей ТС.
Clawfinger вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ferdinand (12.12.2010), phela (27.11.2010)
Старый 22.11.2010, 13:15
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Алт край, Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 328
Благодарностей: 339

награды Старый писака 
Автор темы Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Цитата:
Сообщение от neverlanding Посмотреть сообщение
3-4 года кропотливого труда и можно самому смело становится советником, но нужно ли это людям, которые реально сами умеют зарабатывать? Вот на этот вопрос тоже стоит себе отвечать, когда появляется желание приобрести советник.
Да кто же будет тратить по 3-4 года? Обычно наоборот, 2-3 недели и всё, аналитик готов. Главное, чтобы аналитик умных слов знал побольше и был теоретиком.

Если говорить о сервисах торговых сигналов или о советниках, то у них главное - это красивая история и уверения, что завтра будет лучше, чем вчера.
Bestlive08 вне форума
Старый 22.11.2010, 15:43
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Цитата:
Сообщение от Bestlive08 Посмотреть сообщение
Да кто же будет тратить по 3-4 года? Обычно наоборот, 2-3 недели и всё, аналитик готов. Главное, чтобы аналитик умных слов знал побольше и был теоретиком.

Если говорить о сервисах торговых сигналов или о советниках, то у них главное - это красивая история и уверения, что завтра будет лучше, чем вчера.
Я уже подумываю, может, и мне пойти аналиттиком подработать, еще терминов подначитаться и все - я орлом буду
neverlanding вне форума
Старый 26.11.2010, 01:02
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Где ваша логика люди, подумайте сами ели сигналы прибыльные то зачем автору их продавать ?
Ре получит за них копейки, а не легче автору открыть памм счет и получать 50% от большой суммы управляемых средств. Например 100 000$ и за месяц автор сделал 30% И как вы думаете это больше чем продавать сигналы ? За сигналы вы получите мелочи по сравнению с памм счетом.
DesignHyip вне форума
Старый 26.11.2010, 11:52
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Алт край, Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 328
Благодарностей: 339

награды Старый писака 
Автор темы Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Цитата:
Сообщение от DesignHyip Посмотреть сообщение
Где ваша логика люди, подумайте сами ели сигналы прибыльные то зачем автору их продавать ?
Ре получит за них копейки, а не легче автору открыть памм счет и получать 50% от большой суммы управляемых средств. Например 100 000$ и за месяц автор сделал 30% И как вы думаете это больше чем продавать сигналы ? За сигналы вы получите мелочи по сравнению с памм счетом.
Лишние деньги никогда не лишние. Никто не мешает открыть ПАММ и одновременно быть сигнальщиком. А лишние пару тысяч долларов, согласитесь, на улице не валяются.
Тем более, чтобы стать сигнальщиком, надо всего лишь установить копировщик на свой счёт. Вот и всё!
Bestlive08 вне форума
Старый 27.11.2010, 02:42
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Хотите топтаться на месте или даже сливать? Пользуйтесь советниками.
Хотите развиваться и зарабатывать? Делайте всё сами.
Ну никто вам добра не пожелает, так же как и вы другим.
phela вне форума
Старый 27.11.2010, 11:17
#28
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

На счет распределения прибыль/убытки на каких депозитах все понятно.
Только почему то опускается тот момент для ДУ предоставляет инвестору ознакомиться со статистикой трейдера, узнать о его прошлых успехах или неудачах, максимальной просадке и т.п. Схема прозрачнее.

Сигнальщики же кроме сухой статистики, в большинстве случаев сделанной в HTML руками ничего не предоставляют. Конечно, есть исключения, но подавляющее большинство всеже безответственные типы, которые выдают сигналы какого-нить бесплатного советника, у которого был удачный месяц, на продажу.

Поэтому иногда не приходится, отталкиваясь от размера депозита, выбирать ДУ или сигнальщики. Время уходит чтобы найти того самого нормального сигнальщика. Сервисы ПАММ счетов эту проблему с ДУ значительно упрощают.
Aisller вне форума
Старый 08.12.2010, 21:24
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Долгопрудный
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 272
Благодарностей: 26
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Странно, тут все говорят про платные сигналы. А кто-нибудь слышал про бесплатные сигналы, с вполне адекватной статистикой, автоматическим исполнением, хотя конечно и здесь случаются косяки, но все же лучше, чем ждать пока придет заветная смска или письмо, а потом лезть и открывать сделке ручками. В общем я говорю по ZuluTrade. Сам лично уже около месяца в этой системе, поначалу слил 80 баксов, сейчас уже 60 отыграно, тут главное правильно подобрать провайдеров.
delaryc вне форума
Старый 09.12.2010, 13:39
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Алт край, Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 328
Благодарностей: 339

награды Старый писака 
Автор темы Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

На Zulu тоже можно заработать, но мне не нравится тот факт, что провайдер зарабатывает на том, что открывает по 100 сделок в день. То есть, по сути пипсовка - идеальный вариант. Но учитывая задержки, пипсовать это самое худшее.
Получается что только на первый взгляд там всё бесплатно. А как до дела доходит, то и бесплатному не рад.
Хотя что Вы хотите от БЕСПЛАТНОГО?
Bestlive08 вне форума
Старый 09.12.2010, 14:07
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Долгопрудный
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 272
Благодарностей: 26
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Цитата:
Сообщение от Bestlive08 Посмотреть сообщение
На Zulu тоже можно заработать, но мне не нравится тот факт, что провайдер зарабатывает на том, что открывает по 100 сделок в день. То есть, по сути пипсовка - идеальный вариант. Но учитывая задержки, пипсовать это самое худшее.
Получается что только на первый взгляд там всё бесплатно. А как до дела доходит, то и бесплатному не рад.
Хотя что Вы хотите от БЕСПЛАТНОГО?
То что вы пишите лишь на первый взгляд может показаться правильным и разумным. Но если вы посмотрите на провайдеров, которые есть на Зуле, то заметите, что далеко не все пипсуют, есть даже такие которые держат позиции по несколько дней. Да и первые в рейтинге тоже далеко не пипсовщики. Провайдеры понимают, что если они начнут пипсовать, то от их сигналов просто начнут отписываться и тогда их прибыль в итоге окажется меньше, чем если бы они вели торговлю по своей стратегии, которая вывела их на определенные позиции в рейтинге. Поэтому на Зуле есть вполне достойные варианты.
delaryc вне форума
Старый 09.12.2010, 17:08
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Долгопрудный
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 272
Благодарностей: 26
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Я уже писал про то как я выбираю провайдеров и про свои результаты в другой ветке. Вот здесь Можете почитать, если интересно. Если останутся вопросы - задавайте.

добавлено через 7 минут
Кстати насчет пипсовщиков на Зуле. На самом деле пипсовка - это не всегда плохо. Один из лучших провайдеров в моем портфеле - BELONGTOYOU - как занимается пипсовкой, при этом ни в один день он не показал убытка, а суммарная прибыль примерно за 2 недели составила 413 пунктов. На мой взгляд один из лучших результатов на всей Зуле, если учесть что каждая сделка, которую он открывает ограничена стопом в 30 пунктов, с ним невозможно уйти в глубокую просадку и сидеть неделю ждать, когда же цены развернутся, чтобы закрыться хотя бы в ноль.

Последний раз редактировалось delaryc; 09.12.2010 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
delaryc вне форума
Старый 16.12.2010, 18:46
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

ИМХО, если сам торговать не умеешь и учиться не хочешь, то лучше в ПАММ вложить... А то на этих платных сигналах таких дров наломаешь, что весь депозит сольешь.
Tevez вне форума
Старый 18.12.2010, 12:46
#34
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Почитал посты и внесу маленькую коректировочку по всем изложенным постам-все методы хорошо ,но и риски во все методах тоже ни кто ни от менял.Самое главное из всех методов можно извлечь пользу, только смотря как подходить к каждому из них!Конечно если думать что вот я воспользуюсь одним из этих методов открою счет, закину ноги на стол и буду семечки лузгать! А мне на депо будет денюшка капать ни пошевелив пальцем, то конечно результаты будут плачевные.Так что к каждому делу нужен грамотный подход от и до.
__________________

Последний раз редактировалось zoldjin; 18.12.2010 в 12:48.
zoldjin вне форума
Старый 18.12.2010, 19:34
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Я думаю что не стоит!
Gavris24 вне форума
Старый 21.12.2010, 00:38
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Приветствую всех. Я тут у вас новенький, многое не знаю, а все равно хочется чего-нибудь ляпнуть. Я так думаю про торговые сигналы. Если попал в тренд, торговые сигналы тебе не нужны, ты и так в тренде. Это самое рыбное время для советчиков, деньги лопатой греби. А вот когда попал во флэт, здесь никакой сигнал не оправдывается, никто не знает что будет дальше. Это время траура, сигналы врут нещадно, время пришло вернуть бабки назад, на рынок. Советчики в ужасе, теряют.
senbis вне форума
Старый 25.12.2010, 15:40
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Цитата:
Сообщение от senbis Посмотреть сообщение
Приветствую всех. Я тут у вас новенький, многое не знаю, а все равно хочется чего-нибудь ляпнуть. Я так думаю про торговые сигналы. Если попал в тренд, торговые сигналы тебе не нужны, ты и так в тренде. Это самое рыбное время для советчиков, деньги лопатой греби. А вот когда попал во флэт, здесь никакой сигнал не оправдывается, никто не знает что будет дальше. Это время траура, сигналы врут нещадно, время пришло вернуть бабки назад, на рынок. Советчики в ужасе, теряют.
Зачем вам заказные торговые сигналы? когда вы можете пользоваться уровнями поддержки и сопротивления, на основе их и составляют сигналы.
Elisey вне форума
Старый 04.01.2011, 00:58
#38
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Я сигналами пользуюсь и в принципе не жалуюсь они мне как дополнение идут но в последнее время они дают довольно неплохой доход. Но сигналы надо поискать ещё чтоб статистика была мониторинная и совпадала. В основном статистика рисованная.
Sasha5555 вне форума
Старый 04.01.2011, 15:53
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Цитата:
Сообщение от Sasha5555 Посмотреть сообщение
Я сигналами пользуюсь и в принципе не жалуюсь они мне как дополнение идут но в последнее время они дают довольно неплохой доход. Но сигналы надо поискать ещё чтоб статистика была мониторинная и совпадала. В основном статистика рисованная.
Я вам сигналы сам могу предоставить, научитесь пользоваться уровнями поддержки и сопротивления, и не надо вам сигналов со стороны.
Elisey вне форума
Старый 05.01.2011, 16:35
#40
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ

Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
Я вам сигналы сам могу предоставить, научитесь пользоваться уровнями поддержки и сопротивления, и не надо вам сигналов со стороны.
Ну, во-первых, этому надо еще научиться. У некоторых нет ни время ни желания изучать поддержку/сопротивление, и остальные понятия, которые потребуются, практиковаться и т.п. Легче найти сервер сигналов и торговать по ним, пока они работают.
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход