MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Старый 24.11.2010, 19:06
#81
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Шаг номер 2 - это верификация по карте, совсем не обязательно её проходить сразу, но потом её прийдётся пройти.
может быть и так, но почему тогда до сих пор -
Personal Starter Unverified (Become verified)

хотя телефон подтвердил
chit999 вне форума
Старый 24.11.2010, 19:21
#82
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Никто никому не звонит,
мне робот звонил женским голосом .такая же валидация есть на перфекте
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 25.11.2010, 17:24
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Re: AlertPay - www.alertpay.com

После того как пришел код на телефон - надо его ввести, а затем выписать чек на свой адрес и свое имя Это называется Check Withdrawal. Он придет по почте. В левом верхнем углы будет еще один шестизначный код. После того как его введешь - счет станет верифицированным. Я себе уже заказал этот чертов чек на 20 баксов - меньше нельзя. Что с ним потом делать ума не приложу - обналичить его наверняка не удастся, получается что эти 20 баксов - плата за верификацию (И это при условии, что он ко мне действительно дойдет по почте). А поскольку я живу в Беларуси, я сильно сомневаюсь, что получу этот чек. Но друго способа верификации я не вижу. Буду ждать - ничего другого не остается.
__________________
vassilishem вне форума
Старый 25.11.2010, 17:31
#84
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Как-то все сложно. Я когда верифицировался не видел никаких заказов чеков. Может это от страны зависит? У меня было все гораздо проще...
sign вне форума
Старый 25.11.2010, 18:22
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Я тож не ожидал такой засады
Надо было раньше верифицироваться, да все руки не доходили, а теперь вот нате вам.
__________________
vassilishem вне форума
Старый 25.11.2010, 18:36
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 570
Благодарностей: 86
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Я на прошлой неделе зарегистрировался в AlertPay, сразу прошел верификацию по телефону (пришла смс с 3-х значным кодом), сейчас верифицирую свою карту, жду выписку по карте с кодом. Вроде бы ничего сложного. Тип аккаунта Personal Pro. Как верифицирую карту отпишусь.
Vortex82 вне форума
Старый 25.11.2010, 21:16
#87
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Complete Option A, B or C to verify your AlertPay account:
что означает достаточно одного из вариантов
если верифицирован телефон и/или карта то никаких чеков не надо пересылать,за исключением того, когда Вы добавляете к аккаунту АП свой расчетный счет в банке.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 25.11.2010, 21:24
#88
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Цитата:
Сообщение от Vortex82 Посмотреть сообщение
Я на прошлой неделе зарегистрировался в AlertPay, сразу прошел верификацию по телефону (пришла смс с 3-х значным кодом), сейчас верифицирую свою карту, жду выписку по карте с кодом. Вроде бы ничего сложного. Тип аккаунта Personal Pro. Как верифицирую карту отпишусь.
Вот и у меня точно также же было: только телефон и карта. Причём на карту они скидывают свои 0.01$ и дарят их потом А в выписке по карте я так и не нашёл их код, просто отправил фото выписки из банка в службу поддержки AlertPay. По чеку ещё нельзя было тогда.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
такая же валидация есть на перфекте
Да? Я даже не знал... хотя, не хватало ещё эту тёмную платежку верифицировать У AlertPay верификация хоть оправдана.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vassilishem Посмотреть сообщение
После того как пришел код на телефон - надо его ввести, а затем выписать чек на свой адрес и свое имя Это называется Check Withdrawal. Он придет по почте. В левом верхнем углы будет еще один шестизначный код. После того как его введешь - счет станет верифицированным. Я себе уже заказал этот чертов чек на 20 баксов - меньше нельзя. Что с ним потом делать ума не приложу - обналичить его наверняка не удастся, получается что эти 20 баксов - плата за верификацию (И это при условии, что он ко мне действительно дойдет по почте). А поскольку я живу в Беларуси, я сильно сомневаюсь, что получу этот чек. Но друго способа верификации я не вижу. Буду ждать - ничего другого не остается.
Думаю, что можно будет обналичить, потому что в FAQ они ничего не написали, что верификация по чеку будет стоить 20$. На карту они отправляют 1 цент, а чеком они же не могут выслать столь малую сумму. Вот и высылают, наверное, двадцатку, списывают её со счёта, а потом чек можно будет обналичить. Спросите у суппорта, думаю, что они не сделают верификацию платной.

Последний раз редактировалось Себастьян; 25.11.2010 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Себастьян вне форума
Старый 26.11.2010, 12:19
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Все проблемы из-за того, что я живу в "горячо любимой" Беларуси, с которой даже АлертПэй работать не хочет.

Слыхали новости. Теперь эта контора карточки виза раздает? А мне и тут облом - раз с Беларусью не работают, значит и карточки мне не видать.
РОССИЯНЕ - возьмите на ПМЖ

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Спросите у суппорта, думаю, что они не сделают верификацию платной.
Что ж я спрошу, когда я вроде как нелегально там зарегистрирован. Заморозят счет и все, я вообще не уверен, что чек до меня дойдет по почте. Я страну-то указал Российскую федерацию, а регион - Беларусь.
__________________

Последний раз редактировалось vassilishem; 26.11.2010 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
vassilishem вне форума
Старый 26.11.2010, 12:24
#90
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay - www.alertpay.com

высокие комиссии у этих карточек,на российские или украинские выгоднее выводить.мой банк не берет комиссию за снятие в банкомате.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 26.11.2010, 19:42
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 334
Благодарностей: 41
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Кому-то удавалось верифицироваться с помощью карточки Payoneer Mastercard?
Что-то не доходит их микроплатеж...
WMInvestor вне форума
Старый 29.11.2010, 19:57
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 570
Благодарностей: 86
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Верифицировал карту VISA Classic Internet. Прислали на карту 0.01$, в выписке по карте, в примечании к платежу, находится 4-х значный код. Вся процедура с момента добавления карты до формирования выписки по карте в банке заняла 10 календарных дней.
Vortex82 вне форума
Старый 29.11.2010, 21:16
#93
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay - www.alertpay.com

сегодня добавил две карты мастер, алерт снял с каждой до 2EUR сразу после добавления,из инет банка мгновенно пришли смс с точными цифрами.вся процедура заняла <10мин.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 03.12.2010, 18:16
#94
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Не пойму как верифицировать эккаунт если украинские карты не принимает... Какая-то гнилая платежка - кучу проблем и головной боли только создает...
Кто верифицировал эккаунт по пункту С? СМС пришло но еще есть вторая часть этой верификации с чеками какими-то... Кто знает что это - обьясните пожалуйста
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618

Последний раз редактировалось Yurik84; 03.12.2010 в 18:48.
Yurik84 вне форума
Старый 03.12.2010, 19:17
#95
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Irkutsk, Baikal is an Incredible Lake in Russia, Siberia
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,127
Благодарностей: 218
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
е пойму как верифицировать эккаунт если украинские карты не принимает... Какая-то гнилая платежка - кучу проблем и головной боли только создает...
У меня партнер привязал карту в гривнах, причем кредитку!!!

добавлено через 20 часов 26 минут
Вот так выглядит код в е-банкинге, выделил синим

Так написано в AlertPay, после успешного ввода 4-х значного кода
__________________
Telegram

Последний раз редактировалось webbaks; 04.12.2010 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
webbaks вне форума
Старый 05.12.2010, 03:19
#96
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Раньше (пару недель назад) для верификации хватало только кода с СМСки, но процедуру верификации в очередной раз переделали и нужно вводить код с смски и чека. Теперь самый простой способ верифицироваться - прикрепить карту мастеркард - с неё моментально снимут пару евро. На карты ВИЗА зачисляют один цент, который может идти 10 дней.
Денис Горностаев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ghostduh (05.12.2010), webbaks (05.12.2010)
Старый 05.12.2010, 15:31
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 8
Re: AlertPay - www.alertpay.com

У меня втб24 виза, при верификации сняли 1.19 евро. причем мгновенно отобразилась сумма в телебанке. Так что ув-ый geHucKa, зависит от странны эмитета карты, что снимется 1 цент или контрольная сумма.
Так же обсуждалось выше звонит ли алертпей или же приходит смс, на украинские номера приходит смс, на ру номера звонит робот.

П.С. Вчера соскамился черришерс, но перед этим платил на алертпей, кто сможет обменять 600$ на лр? Источник как и говорил выше - черришерс.

П.П.С. Есть ли какие-нибудь ограничения для вывода средств из Алертпея на АТМ карты?
sanya1212 вне форума
Старый 05.12.2010, 17:58
#98
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Цитата:
Сообщение от sanya1212 Посмотреть сообщение
У меня втб24 виза, при верификации сняли 1.19 евро. причем мгновенно отобразилась сумма в телебанке. Так что ув-ый geHucKa, зависит от странны эмитета карты, что снимется 1 цент или контрольная сумма.
Так же обсуждалось выше звонит ли алертпей или же приходит смс, на украинские номера приходит смс, на ру номера звонит робот.
Видимо все-таки от чего-то другого зависит, а не от страны. Я верифицировал Сбербанк Визу - ничего не снимали, а зачислили 1 цент, пришла смс, а не робот звонил - номер Российский.
sign вне форума
Старый 05.12.2010, 20:34
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 334
Благодарностей: 41
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Мне повезло начать верификацию по карте MasterCard в тот момент, когда они меняли алгоритм.
В итоге на карту был отправлен платеж $0.01 с кодом, а пока он шел все поменялось и мне предложили ввести сумму от $1.00 до $2.00.
Я долго пытался объяснить суппорту, что не так, пока не отправил два скрина: что за платеж ко мне пришел, и что мне нужно ввести на сайте.
P.S. Извинились и верифицировали вручную.
WMInvestor вне форума
Старый 16.04.2011, 10:54
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 3
Re: Верификация в AlertPay

Объясните пожалуйста,как верифицировать Алертпей через телефон.Не пойму я там кое-что.
Захожу в аккаунт,нажимаю (Become verified) и попадаю на страницу выбора верификации.
Выбираю Option C и как я понял там нужно пройти оба варианта проверки.
1.Через телефон.Нажимаю Phone Validation (mobile phones only)
Как понял что только через мобильный телефон.Попадаю на страницу выбора телефона.Вот тут у меня сомнения,у меня 2 оператора теле2 и билайн,в окне Phone Type:нужно выбрать один из номеров.Для Home у меня билайн а для Mobile теле2 но в окне где написан 10-ти значный номер,справа стоит красная звёздочка.Что она обозначает не знаю,может ошибку?
Мало того,ещё выбор Send Code by:активно только Phone Call а SMS Text Message (Mobile Only) не активно.Что я не правильно делаю?

2.Check Withdrawal
A 6 digit code will be included in the memo field of the check. Enter the validation code to validate.
Сюда пока вообще не заходил.Надо это или нет и что это такое.
ded13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение mysilver Payza (AlertPay) 3912 05.01.2022 19:42
Официальный ввод/вывод Payza (Alertpay) (банковский счет/карта/чеки) OrlandO Payza (AlertPay) 612 17.12.2018 15:29
Насильная верификация element100 LiqPay (ЛикПей) 31 18.10.2012 10:28
AlertPay сменил свой бренд. Теперь - это Payza mysilver Payza (AlertPay) 3 08.06.2012 12:44