MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2018, 20:06
#181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 192
Благодарностей: 4
Почему крипта перестала отоброжаться на балансе. Приобретенаая ранее LTC еще вчера отображалась а сегодня пропала сo списка. Но торговать типа могу правда сделки не срабатывают потому что пишет Вы не можете купить продать меньше 0.001 BTC
Dmitruz вне форума
Старый 17.08.2018, 00:54
#182
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Может кто подсказать. Была монета на руках RPX на Binance, довольно долгое время. Неделю назад поставил отложник на ее продажу, позавчера вошел в ЛК и вижу что ордера нет, вошел в историю, вижу ордер просто закрыт, далеко не по цене которую поставил.
Главное то, что в поиске монет (среди всех монет) на бирже RPX у меня пропал, его просто нет...хотя в балансе показывает данную монету...
Кто знает, ее убрали с биржи, хакнули или у меня глючит бразуер-инет и т.п.
Fortuz вне форума
Старый 25.08.2018, 18:41
#183
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Цитата:
Сообщение от Fortuz Посмотреть сообщение
Может кто подсказать. Была монета на руках RPX на Binance, довольно долгое время. Неделю назад поставил отложник на ее продажу, позавчера вошел в ЛК и вижу что ордера нет, вошел в историю, вижу ордер просто закрыт, далеко не по цене которую поставил.
Главное то, что в поиске монет (среди всех монет) на бирже RPX у меня пропал, его просто нет...хотя в балансе показывает данную монету...
Кто знает, ее убрали с биржи, хакнули или у меня глючит бразуер-инет и т.п.
RPX переименовали в PHX, читайте новости на сайте
Gari666 вне форума
Старый 04.09.2018, 00:12
#184
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
отличная биржа самая крупная,маленькие комиссии,в общем всё устраивает,хоть я на этой бирже зарегистрирован недавно

добавлено через 3 минуты
выводил эфириум классик заняло около часа,нужно было ждать 20 подтверждений сети
drygik вне форума
Старый 04.09.2018, 00:59
#185
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Привет парни.... биржа понятно одна из ведущих, на ней все торгуют кому не лень.... только вот сегодня вечером без предупреждения и рассылки... доступ к бирже закрыт.... ошибка 500 у всех так?

Всё зашёл... норм....
Евгешка вне форума
Старый 20.09.2018, 05:40
#186
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Криптобиржи Bithumb и Binance объявляют о листинге новых токенов.
Цитата:
19.09.2018
Криптовалютные биржи Bithumb и Binance объявили о листинге новых монет. Bithumb заявила, что Waves (WAVES) и ChainLink (LINK) присоединятся к платформе, в то время как Binance добавляет торговую пару BNB для TRON (TRX).
seter вне форума
Старый 23.09.2018, 21:56
#187
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Binance собирается запустить криптобиржи почти на всех континентах - https://kurs.expert/ru/news/3990/kri...ntinentah.html
Юрий777555 вне форума
Старый 05.10.2018, 21:35
#188
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Отзыв: хорошая биржа, рекомендую, полгода и без проблем! ....не то, что это матершинное российское нечто... сами догадайтесь что)
Aale вне форума
Старый 07.10.2018, 23:38
#189
 
Регистрация: 06.10.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
нечего не поняла помогите мне)
Alexsandra111 вне форума
Старый 12.10.2018, 16:01
#190
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Постараюсь расписать поподробнее - в статью все не поместилось.
Binance не поддерживает фиатные валюты. Получается, что ни рубли, ни доллары туда завести не получится, депозит можно сделать только с помощью криптовалюты.

Для этого нужно ее сначала купить. Это делается либо через биржи, либо через обменники, либо через бота в телеграм (про этот способ есть отдельная тема)
Только некоторые биржи не поддерживают фиатные валюты, на остальных без проблем можно купить крипту за рубли или доллары. В качестве примера могу привести Эксмо. Не буду переписывать инфу про способы пополнения и снятия, сами можете прочитать в моей теме про эту биржу. Можете еще пробовать Йобит, CEX или какие-то другие площадки, но Эксмо кажется мне самой надежной.
Последний вариант - обменники. Про бестчейндж, думаю, слышали абсолютно все =) Мне нравится AlfaCashier, очень удобный и надежный, правда комиссию дерет здорово, как и всякий обменник). Если интересно, читайте тут. Знаете еще надежные ресурсы - создавайте темы и рассказывайте =)

Затем купленную криптовалюту нужно перевести на внутренний кошелек Бинанс. Это, я думаю, понятно как сделать. Адреса кошельков на Бинансе находятся в разделе Deposits - Withdrawal.

добавлено через 12 минут
Постараюсь расписать поподробнее - в статью все не поместилось.
Binance не поддерживает фиатные валюты. Получается, что ни рубли, ни доллары туда завести не получится, депозит можно сделать только с помощью криптовалюты.

Для этого нужно ее сначала купить. Это делается либо через биржи, либо через обменники, либо через бота в телеграм (про этот способ есть отдельная тема)
Только некоторые биржи не поддерживают фиатные валюты, на остальных без проблем можно купить крипту за рубли или доллары. В качестве примера могу привести Эксмо. Не буду переписывать инфу про способы пополнения и снятия, сами можете прочитать в моей теме про эту биржу. Можете еще пробовать Йобит, CEX или какие-то другие площадки, но Эксмо кажется мне самой надежной.
Последний вариант - обменники. Про бестчейндж, думаю, слышали абсолютно все =) Мне нравится AlfaCashier, очень удобный и надежный, правда комиссию дерет здорово, как и всякий обменник). Если интересно, читайте тут. Знаете еще надежные ресурсы - создавайте темы и рассказывайте =)

Затем купленную криптовалюту нужно перевести на внутренний кошелек Бинанс. Это, я думаю, понятно как сделать. Адреса кошельков на Бинансе находятся в разделе Deposits - Withdrawal.

добавлено через 17 минут
Постараюсь расписать поподробнее - в статью все не поместилось.
Binance не поддерживает фиатные валюты. Получается, что ни рубли, ни доллары туда завести не получится, депозит можно сделать только с помощью криптовалюты.

Для этого нужно ее сначала купить. Это делается либо через биржи, либо через обменники, либо через бота в телеграм (про этот способ есть отдельная тема)
Только некоторые биржи не поддерживают фиатные валюты, на остальных без проблем можно купить крипту за рубли или доллары. В качестве примера могу привести Эксмо. Не буду переписывать инфу про способы пополнения и снятия, сами можете прочитать в моей теме про эту биржу. Можете еще пробовать Йобит, CEX или какие-то другие площадки, но Эксмо кажется мне самой надежной.
Последний вариант - обменники. Про бестчейндж, думаю, слышали абсолютно все =) Мне нравится AlfaCashier, очень удобный и надежный, правда комиссию дерет здорово, как и всякий обменник). Если интересно, читайте тут. Знаете еще надежные ресурсы - создавайте темы и рассказывайте =)

Затем купленную криптовалюту нужно перевести на внутренний кошелек Бинанс. Это, я думаю, понятно как сделать. Адреса кошельков на Бинансе находятся в разделе Deposits - Withdrawal.
suxarik30 вне форума
Старый 12.10.2018, 21:19
#191
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Топовая, проблем не было раньше.
crypta вне форума
Старый 13.10.2018, 05:53
#192
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
Топовая, проблем не было раньше.
Т.е. сейчас проблемы присутствуют?
xPITBULx вне форума
Старый 13.10.2018, 21:09
#193
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Топовая, проблем не было раньше.
Цитата:
Сообщение от xPITBULx Посмотреть сообщение
Т.е. сейчас проблемы присутствуют?
Проблемы есть везде, просто не все с ними сталкиваются в меру использования всего функционала, а так для обычного обывателя все как и везде для торговли устраивает.
crypta вне форума
Старый 16.10.2018, 16:42
#194
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Биржа отличная, нечего сказать, но в ней есть жиный минус как по мне)
У меня есть с двадцать монет, баланс которых 0.99 (в общем сумме по нынешнему курсу это с баксов 20 выходит) но обменять на битки или тот же эфир не могу, так как биржа имеет ограничение Не меньше 0.001, это конечно печалит)) а так отличная
Fortuz вне форума
Старый 17.10.2018, 06:46
#195
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
Проблемы есть везде, просто не все с ними сталкиваются в меру использования всего функционала, а так для обычного обывателя все как и везде для торговли устраивает.
И какие конкретно у вас замечания по работе данной биржи?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fortuz Посмотреть сообщение
Биржа отличная, нечего сказать, но в ней есть жиный минус как по мне)
У меня есть с двадцать монет, баланс которых 0.99 (в общем сумме по нынешнему курсу это с баксов 20 выходит) но обменять на битки или тот же эфир не могу, так как биржа имеет ограничение Не меньше 0.001, это конечно печалит)) а так отличная
Так, они же давно придумали решение этой проблемы. Просто конвертируете всю мелочь в BNB. Раз в сутки это можно делать. Очень удобно сделано.
xPITBULx вне форума
Старый 17.10.2018, 10:53
#196
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от xPITBULx Посмотреть сообщение
И какие конкретно у вас замечания по работе данной биржи?

добавлено через 1 минуту

Так, они же давно придумали решение этой проблемы. Просто конвертируете всю мелочь в BNB. Раз в сутки это можно делать. Очень удобно сделано.
ХМ...не пробовал на BNB кстати ни разу. Попробую, спасибо
Fortuz вне форума
Старый 12.11.2018, 13:45
#197
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Народ, а где у них обозначены статусы кошельков? Чтобы посмотреть принимают/не принимают, выводят/не выводят в данный момент конкретно данную монету.
silv33 вне форума
Старый 16.11.2018, 00:09
#198
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Биржа хорошая, много коинов. Всем советую
Саша1814 вне форума
Старый 20.11.2018, 18:33
#199
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Я ставлю бирже Бинанс - палец вверх
Жаль только что нельзя вводит валюту с карточек.
tatarinid вне форума
Старый 22.11.2018, 01:44
#200
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Народ, а где у них обозначены статусы кошельков? Чтобы посмотреть принимают/не принимают, выводят/не выводят в данный момент конкретно данную монету.
Там, где показывает баланс и расчётную стоимость всех монет, там же напротив монеты и её и количество показано работает в данный момент ввод/вывод или нет.
xPITBULx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход