MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 17.09.2018, 00:18
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
А зачем выводить сделки на "межбанк" если обороты позволяют исполнить внутри компании? Главное чтобы прибыль выводили без проволочек, не ищите черную кошку ...
TimTem вне форума
Старый 17.09.2018, 00:41
#82
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
А зачем выводить сделки на "межбанк" если обороты позволяют исполнить внутри компании? Главное чтобы прибыль выводили без проволочек, не ищите черную кошку ...
Вы привели два противоположных тезиса в одной фразе. Вы согласны, что выводить сделки на вышестоящих контрагентов не обязательно, но Вы хотите, чтобы ни разу не возникали сложности с выводом прибыли.

Если компания не выводит автоматически все открываемые клиентами сделки на ПЛ, то это значит, что она выступает второй стороной по сделке, т.е. играет против своего клиента (легенду о "своде позиций внутри компании по ECN технологии" не стоит упоминать, так как для нормальной работы ECN сеть должна быть очень большой, что недоступно при обычном размере ритейл брокеров).

Как Вы думаете, будет ли "кухня" (а Вы предлагаете именно это) лояльно относиться к прибыли своих клиентов? Ведь прибыль клиентов - это убыток "кухни"! Загляните в раздел претензий на этом и других форумах. Есть большое количество отмененных прибыльных сделок клиентов по надуманным или вообще лживым причинам. Также отмечу, что клиент в "кухне" является бесправным человеком по "кухонным" регламентам. Именно из-за "кухонь" и "пирамид" у форекса и сложилась репутация лохотрона.

У Вашего брокера не должно быть даже возможности получить Ваши деньги в случае Ваших потерь. Только в этом случае можно быть уверенным, что брокер будет выплачивать всю полученную прибыль и сделки не будут им пересматриваться. Поэтому я выступаю за то, чтобы люди торговали именно в транзитных брокерах. Будет меньше потерь и претензий.
OrkOrElf вне форума
Старый 17.09.2018, 17:00
#83
 
Регистрация: 30.08.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
В принципе брокеров выводящих сделки на межбанк нет.

Межбанк - скорее образное выражение-понятие, которое начали использовать в пропаганде брокеры.

Межбанковский обмен деньгами происходит крайне редко.
Обычно все банки просто находятся в одной защищенной сети связи и помнят(записывают) сколько клиенты одного банка должны клиентам другого банка. А по факту, деньгами никто не меняется. Потом раз в году, они все подсчитывают и уже кто-то один, платит.

Например: вы с другом каждую пятницу ходите пить пиво после работы, и обычно вы набираете много пива и закусок, а кто-то один платит, а потом вы запоминаете кто сколько потратил. А уже раз в году когда кому-то нужны деньги, то достаете все чеки из шкатулки и подсчитываете кто из вас и сколько тратил и что заказывал, чтоб понять кто кому должен. Если все приблизительно равномерно, то разница не велика. И ваш друг ради сотки рублей не захочет ехать к вам через весь город.
Kropiva вне форума
Старый 17.09.2018, 17:34
#84
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от Kropiva Посмотреть сообщение
Межбанк - скорее образное выражение-понятие, которое начали использовать в пропаганде брокеры.
Выражение "межбанк" подразумевает, что ритейл брокер, куда трейдер пришел торговать, не оставляет открываемую сделку внутри себя, а выводит ее "наружу", т.е. она открывается у одного из имеющихся поставщиков ликвидности (у хорошего брокера их несколько). При этом эти ПЛ не работают с ритейл клиентами, их клиентами являются другие брокеры и инстуционалы.

Таким образом, брокер не сможет присвоить себе деньги клиента, которые он может потерять, если рынок пойдет против него, но и ему не придется выплачивать прибыль удачливому трейдеру из своего кармана. Брокер лишь берет комиссию за свои услуги.

Данная схема идеальна для трейдера, так как ему не придется "воевать" со своим брокером и "выбивать" у него заработанную прибыль. Рекомендую!
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (17.09.2018)
Старый 17.09.2018, 18:01
#85
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Выражение "межбанк" подразумевает, что ритейл брокер, куда трейдер пришел торговать, не оставляет открываемую сделку внутри себя, а выводит ее "наружу", т.е. она открывается у одного из имеющихся поставщиков ликвидности (у хорошего брокера их несколько). При этом эти ПЛ не работают с ритейл клиентами, их клиентами являются другие брокеры и инстуционалы.

Таким образом, брокер не сможет присвоить себе деньги клиента, которые он может потерять, если рынок пойдет против него, но и ему не придется выплачивать прибыль удачливому трейдеру из своего кармана. Брокер лишь берет комиссию за свои услуги.

Данная схема идеальна для трейдера, так как ему не придется "воевать" со своим брокером и "выбивать" у него заработанную прибыль. Рекомендую!
Добавлю только, что если у брокера много поставщиков ливидности, хотя бы от 3-4, то прибыльные сделки распыляются на всех поставщиков ликвидности и не видны среди убыточных... То есть прибыльным тредерам ничего не угрожает, даже будут выгодны брокеру, так как дольше будут приносить прибыль, чем убыточные.
Prezident вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (17.09.2018), OrkOrElf (17.09.2018)
Старый 17.09.2018, 18:43
#86
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Добавлю только, что если у брокера много поставщиков ливидности, хотя от 3-4, то прибыльные сделки распыляются на всех поставщиков ликвидности и не видны среди убыточных... То есть прибыльным тредерам ничего не угрожает, даже будут выгодны брокеру, так как дольше будут приносить прибыль, чем убыточные.
А трейдеру выгодно торговать у таких брокеров, когда нет конфликта интересов. Многие компании обещают честность, но есть она только у тех кто работает с постащиками ликвидности, то есть есть вывод сделок
Николя Саркози вне форума
Старый 22.09.2018, 16:52
#87
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну я и говорю функциональность платформы по исполнению на бирже в отличии от ритейл форекса разная. Ну и через администратор метатрейдера можно настроить не только где исполнять (ну биржа или ритейл форекс), но и используется многими форекс дилерами чтобы ну манипулировать индикативными котировками в свою пользу на торговых счетах.
Ну на бирже так-то такое не получится, там сделки клиентов исполняются на бирже и фиксируются ею же.
Я бы тут не парился особо, сейчас на Форексе непонятных котировок меньше чем на ММВБ(не на всём ликвидность просто есть), потому что давно всё мониторится со всех сторон. И если Вы не торгуете на минутках это вообще роли не играет. Там различия в несколько пунктов к всех, это не критично.
И кстати реальное исполнение на бирже, Вам не понравится скорее всего, там есть и проскальзывание и свечки, и вход-выход в позиции может быть затруднен.
Asal вне форума
Старый 22.09.2018, 17:46
#88
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я бы тут не парился особо, сейчас на Форексе непонятных котировок меньше чем на ММВБ(не на всём ликвидность просто есть), потому что давно всё мониторится со всех сторон.
Ну что за глупости, ну на ритейл Форексе индикативные котировки, на ММВБ и других биржах (рынках) котировки "живые". Ну вы рынки (биржи) то ну не равняйте с проблемным индикативом.
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
И кстати реальное исполнение на бирже, Вам не понравится скорее всего, там есть и проскальзывание и свечки, и вход-выход в позиции может быть затруднен.
Ну вы прямо сказки какие-то рассказываете. Ну врёте же.
Furuncle вне форума
Старый 22.09.2018, 18:53
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Вы привели два противоположных тезиса в одной фразе. Вы согласны, что выводить сделки на вышестоящих контрагентов не обязательно, но Вы хотите, чтобы ни разу не возникали сложности с выводом прибыли.

Если компания не выводит автоматически все открываемые клиентами сделки на ПЛ, то это значит, что она выступает второй стороной по сделке, т.е. играет против своего клиента (легенду о "своде позиций внутри компании по ECN технологии" не стоит упоминать, так как для нормальной работы ECN сеть должна быть очень большой, что недоступно при обычном размере ритейл брокеров).

Как Вы думаете, будет ли "кухня" (а Вы предлагаете именно это) лояльно относиться к прибыли своих клиентов? Ведь прибыль клиентов - это убыток "кухни"! Загляните в раздел претензий на этом и других форумах. Есть большое количество отмененных прибыльных сделок клиентов по надуманным или вообще лживым причинам. Также отмечу, что клиент в "кухне" является бесправным человеком по "кухонным" регламентам. Именно из-за "кухонь" и "пирамид" у форекса и сложилась репутация лохотрона.

У Вашего брокера не должно быть даже возможности получить Ваши деньги в случае Ваших потерь. Только в этом случае можно быть уверенным, что брокер будет выплачивать всю полученную прибыль и сделки не будут им пересматриваться. Поэтому я выступаю за то, чтобы люди торговали именно в транзитных брокерах. Будет меньше потерь и претензий.
Всего один вопрос - например Вы торгуете с плечом, то есть Вас кредитует "брокер". На типа "межбанке" плечей нет. Точных стопов и тейков на "межбанке" тоже нет, выскочить можно там где получится и Вы что - самом деле думаете что "брокер" за свои кровные открывает там Вашу сделку?
TimTem вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (22.09.2018)
Старый 22.09.2018, 19:32
#90
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну что за глупости, ну на ритейл Форексе индикативные котировки, на ММВБ и других биржах (рынках) котировки "живые". Ну вы рынки (биржи) то ну не равняйте с проблемным индикативом.
Вот такие вот живые котировки на нашем родном(или родной?) ММВБ, и такие вот залеты там случаются регулярно. А во время кризисом и паник так вообще. На Форексе кстати такой шпильки ни у кого не было.
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну вы прямо сказки какие-то рассказываете. Ну врёте же.
Да разумеется, мне человеку имеющему опыт на ММВБ и CME заняться больше нечем как сказки тут рассказывать. Если на CME еще солидный капитал нужен, для того чтобы выйти или зайти сложно было, то на ММВБ это и с малым депо реальность. Иначе будет как на скриншоте выше.
Asal вне форума
Старый 22.09.2018, 20:09
#91
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Всего один вопрос - например Вы торгуете с плечом, то есть Вас кредитует "брокер". На типа "межбанке" плечей нет. Точных стопов и тейков на "межбанке" тоже нет, выскочить можно там где получится и Вы что - самом деле думаете что "брокер" за свои кровные открывает там Вашу сделку?
Я не "думаю", а знаю ибо вижу, как они открываются на стороне поставщика ликвидности. Теперь насчет наличия плечей на "межбанке". Британские поставщики ликвидности предоставляют своим клиентам, которыми являются различные ритейл брокеры, плечи. По существующим правилам все ритейл брокеры получают статус профессиональных клиентов, поэтому на них не распространяются требования по ограничению торгового плеча.

В частности, большинство знакомых мне поставщиков ликвидности дают плечи 1:50 и 1:100. Ритейл брокер уже может в таком случае дать своим клиентам плечо 1:300 без осложнений. Так что никаких проблем не возникает. Вот так все работает.
OrkOrElf вне форума
Старый 22.09.2018, 22:00
#92
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вот такие вот живые котировки на нашем родном(или родной?) ММВБ, и такие вот залеты там случаются регулярно. А во время кризисом и паник так вообще.
Ну с какой платформы этот рисунок и по какому инструменту ? Покажите.
Ну надеюсь что это вы показываете не с внерыночного индикативного мт4, чтобы ввести людей в заблуждение под тем соусом что это якобы с биржевой платформы.
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
На Форексе кстати такой шпильки ни у кого не было.
Ну какой шпильки, ну на биржах (рынках) любой тик объёма деньгами людей оплачен. Ну поэтому на биржах априори нет искусственных "соплей" как на том же мт4.
Ну а на ритейл Форексе шпили - "сопли" могут "нарисовать" любой дилер через администратор внерыночного мт4. Котировки то индикативные - нерыночные.
Ну я вам могу показать много видео где форекс дилеры через администратор мт4 рисовали котировки (проскальзывания, "сопли"-шпили, другие цены по стопам) и могли исполнить клиенту ну по той цене где они хотят а не как на рынке.
Furuncle вне форума
Старый 22.09.2018, 22:30
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Я не "думаю", а знаю ибо вижу, как они открываются на стороне поставщика ликвидности. Теперь насчет наличия плечей на "межбанке". Британские поставщики ликвидности предоставляют своим клиентам, которыми являются различные ритейл брокеры, плечи. По существующим правилам все ритейл брокеры получают статус профессиональных клиентов, поэтому на них не распространяются требования по ограничению торгового плеча.

В частности, большинство знакомых мне поставщиков ликвидности дают плечи 1:50 и 1:100. Ритейл брокер уже может в таком случае дать своим клиентам плечо 1:300 без осложнений. Так что никаких проблем не возникает. Вот так все работает.
Не поделитесь инфой о знакомых Вам поставщиках ликвидности ибо сие есть тайна великая, ни один "выводящий" брокер не раскроет. А так же как и где Вы смотрите на открытие ордеров на стороне поставщика ликвидности. Думаю Вам многие будут весьма признательны.
TimTem вне форума
Старый 22.09.2018, 22:39
#94
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Не поделитесь инфой о знакомых Вам поставщиках ликвидности ибо сие есть тайна великая, ни один "выводящий" брокер не раскроет. А так же как и где Вы смотрите на открытие ордеров на стороне поставщика ликвидности. Думаю Вам многие будут весьма признательны.
В поставщиках ликвидности нет никакой тайны, ибо никто из них не против, если брокеры делятся этой информацией со своими клиентами. Все эти россказни о "неразглашении" - это просто бред "кухонь", которые никуда не выводят распоряжения своих клиентов.

В ответ на Ваши вопросы вот информация по тому ритейл брокеру, с которым я работаю.
Здесь список ПЛ куда выводятся ордера клиентов: https://ice-fx.com/Trading/Stp
Здесь описан механизм проверки, что Ваша конкретная позиция была выведена на данных ПЛ: https://ice-fx.com/Trading/Stp#tab-confirm
OrkOrElf вне форума
Старый 23.09.2018, 03:01
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
В поставщиках ликвидности нет никакой тайны, ибо никто из них не против, если брокеры делятся этой информацией со своими клиентами. Все эти россказни о "неразглашении" - это просто бред "кухонь", которые никуда не выводят распоряжения своих клиентов.

В ответ на Ваши вопросы вот информация по тому ритейл брокеру, с которым я работаю.
Здесь список ПЛ куда выводятся ордера клиентов: https://ice-fx.com/Trading/Stp
Здесь описан механизм проверки, что Ваша конкретная позиция была выведена на данных ПЛ: https://ice-fx.com/Trading/Stp#tab-confirm
Благодарю за информацию. Но не кажется Вам несколько странным гордое одиночество ice-fx в этом вопросе? Мне вообще кажется что fx-брокеров правильней было бы называть fx-букмекерами. Все-таки брокер подразумевает покупку/продажу, а fx это все-таки по сути просто ставка на рост/падение.
TimTem вне форума
Старый 23.09.2018, 12:14
#96
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Но не кажется Вам несколько странным гордое одиночество ice-fx в этом вопросе?
Скажу больше: именно эта небывалая открытость данного ритейл брокера сразу "подкупила" меня и расположила к себе, ведь я был крайне заинтересован в том, чтобы найти брокера, где бы отсутствовал конфликт интересов на практике, а не на словах. А это возможно лишь в ситуации, когда брокер гарантированно выводит все позиции на своих ПЛ и не заинтересован в потере мной денег. Это я нашел в этой компании.
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Мне вообще кажется что fx-брокеров правильней было бы называть fx-букмекерами. Все-таки брокер подразумевает покупку/продажу, а fx это все-таки по сути просто ставка на рост/падение.
По определению "брокер" означает "посредник". В этом плане большинство контор можно было бы отнести в разряд "букмекеров", так как они выступают контрагентами против своих клиентов (в просторечии их называют "кухни"). Но в том случае, когда компания действительно выполняет посреднические функции, как в приведенном мной примере, то она однозначно заслуживает право именоваться "брокером".

На ФХ рынке присутствуют "контракты на разницу" (CFD), которые не предусматривают физической поставки данного актива. CFD инструменты также широко представлены и на различных биржах. И это вполне адекватный торговый инструмент. Ведь если есть объективная цена на какой-то ликвидный актив, то почему не запустить торговлю на разницу? Для меня важно, чтобы та компания, в которую я пришел, была именно брокером (посредником), а не моим противником в сделке. Ведь я не хочу затем выбивать из нее полученную мной прибыль в случае, если она вдруг решила, что я слишком дорого ей обхожусь. Как-то так.
OrkOrElf вне форума
Старый 23.09.2018, 14:05
#97
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Kropiva Посмотреть сообщение
В принципе брокеров выводящих сделки на межбанк нет.

Межбанк - скорее образное выражение-понятие, которое начали использовать в пропаганде брокеры.

Межбанковский обмен деньгами происходит крайне редко.
Обычно все банки просто находятся в одной защищенной сети связи и помнят(записывают) сколько клиенты одного банка должны клиентам другого банка. А по факту, деньгами никто не меняется. Потом раз в году, они все подсчитывают и уже кто-то один, платит.

Например: вы с другом каждую пятницу ходите пить пиво после работы, и обычно вы набираете много пива и закусок, а кто-то один платит, а потом вы запоминаете кто сколько потратил. А уже раз в году когда кому-то нужны деньги, то достаете все чеки из шкатулки и подсчитываете кто из вас и сколько тратил и что заказывал, чтоб понять кто кому должен. Если все приблизительно равномерно, то разница не велика. И ваш друг ради сотки рублей не захочет ехать к вам через весь город.
Ну так-то да, форекс дилеры на ритейл Форексе не выводят сделки на межбанк (рынок Форекс). Ну потому что на рынке Форекс (ну на межбанке) минимальные контракты 5-6 млн.$. Ну они их просто обрабатывают на индикативе нерыночной платформы мт4, делая прибыль на дисконте спреда индикативных котировок, ну которые приходят от поставщиков индикатива.
Ну поэтому это называется ритейл Форекс, а не рынок Форекс (межбанк).
Furuncle вне форума
Старый 23.09.2018, 16:19
#98
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну с какой платформы этот рисунок и по какому инструменту ?
откройте тикер EDU2018 на трейдингвью, там "задокументирована" эта шпилька это чтобы не было разговоров про платформу. Eur/usd вообще то инструмент. И вообще что это за чушь в виде влияния платформы на биржевые котировки?
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну поэтому на биржах априори нет искусственных "соплей" как на том же мт4.
Есть натуральные, качественные такие.
Asal вне форума
Старый 23.09.2018, 17:07
#99
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
откройте тикер EDU2018 на трейдингвью, там "задокументирована" эта шпилька это чтобы не было разговоров про платформу. Eur/usd вообще то инструмент. И вообще что это за чушь в виде влияния платформы на биржевые котировки?
Ну Tradingview это индикативная платформа, ну как например метатрейдер и ряд других таких же внерыночных ну которые показывают только индикативные котировки от поставщиков.
Ну в Tradingview нет "живых" рыночных котировок как например на биржевых платформах с самого рынка.
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
И вообще что это за чушь в виде влияния платформы на биржевые котировки?
Ну вот вы например торгуете на метатрейдере, ну или на какой нибудь другой индикативной платформе, ну которые выводят ваши сделки не на сам рынок как например делается через биржевые платформы, а на поставщиков индикативных котировок через агрегатор.

Ну вот например форекс дилер решил последить за вашим торговым счётом ну чтобы вы не так много зарабатывали. Ну и подключают к вашему счёту администратор мт4 ну через который все ваши позиции будут срабатывать с отклонениями в пользу дилера. Ну эти отклонения дилер выставит сам, ну там на покупку, продажу, по стопам, ну и другое. Ну и каждая ваша сделка будет страбатывать так как нужно дилеру.

На биржевых рыночных платформах брокеры этим априори не занимаются ну потому что ваши объёмы идут напрямую на рынок, ну и там срабатывают на "живых" котировках, на "живых" объёмах, на "живых" деньгах, ну а не на индикативных котировках как у дилеров.
Ну манипуляция "живыми" котировками на рынках и на торговле клиента и ну его сделками через биржевые терминалы в принципе невозможна.
Furuncle вне форума
Старый 24.09.2018, 09:31
#100
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну Tradingview это индикативная платформа, ну как например метатрейдер и ряд других таких же внерыночных ну которые показывают только индикативные котировки от поставщиков.
Ну в Tradingview нет "живых" рыночных котировок как например на биржевых платформах с самого рынка.
Скриншот если что из биржевого терминала просто, чтобы не было повода докопаться до терминала не той системы. А ТрейдингВью сам ничего не рисует на графиках.
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну вот например форекс дилер решил последить за вашим торговым счётом ну чтобы вы не так много зарабатывали. Ну и подключают к вашему счёту администратор мт4 ну через который все ваши позиции будут срабатывать с отклонениями в пользу дилера. Ну эти отклонения дилер выставит сам, ну там на покупку, продажу, по стопам, ну и другое. Ну и каждая ваша сделка будет страбатывать так как нужно дилеру.
У меня сделки висят сутками, а иногда неделями. Чтобы отклонение дилера тут что-то значило это надо верх и низ графика поменять местами, так никто не делает. Если у одного дилера евро/доллар 1.1741 то у другого оно будет 1.1743-1.1745 но не 1.19.
А вот на живых котировках есть вероятность, что вам некому продать или купить ваш объем.
На торгах какого-нибудь Мусохранскнефтегаза можно и с 500 тысячами рублем нарисовать свечку, причем без пользования плечами.
Asal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Админ хайпа выводит деньги со счетов? NewLife Псевдоинвестиции: общий форум 106 27.11.2017 18:40
Где же настоящий межбанк? Kinken Общие вопросы работы Брокеров 94 06.03.2015 01:19
Экспортеры тянут межбанк к 34 грн/$ lannna Новости в мире финансов и инвестиций 1 23.02.2015 22:01
Помогите найти брокера, который может ограничить просадку при ДУ Алексей Каталог Брокеров на Форекс 1 25.12.2008 16:43
Кто как выводит свои заработки с e-gold igoritsa E-Gold 50 11.01.2008 18:55