MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2018, 20:29
#1241
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Извратили все и хотят, чтобы здесь экономика процветала.
Турта, вы дожили до пенсии, а жизненный опыт у вас приобретен не был, все ушло на витание в розовых облаках. Потому вы постоянно пишите такое, за что другому пожилому зрелому человеку было бы просто стыдно. Свою неспособность реализовать себя вы переносите на весь окружающий вас мир. Это инфантилизм, как у маленького ребенка. Ему только это простительно, вам...впрочем...вам уже все равно, бесполезно...будете до самой смерти винить во всех своих неудачах юниверсум Это единственное, что придает смысл всей вашей жизни. Грустно...
Крис Кельвин вне форума
Старый 18.09.2018, 20:38
#1242
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Свою неспособность реализовать себя вы переносите на весь окружающий вас мир
Вот как раз с этим у меня все в порядке. У каждого цели то разные в жизни.
Кто то хочет бабла, кто то барахла, кто то на кресло сесть повыше.
А я вот хочу реализоваться и уверен, что уже сделал это, как мой ровесник Тим Бернерс Ли, создатель WWW, который увешан с ног до головы наградами и званиями разных стран и признан гением, ну и как два моих других ровесника Гейтс и Джобс в бизнесе еще попробовать. У меня даже может получиться по круче, чем у них у всех вместе взятых. Я так чувствую.
turta вне форума
Старый 18.09.2018, 20:51
#1243
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
У меня даже может получиться по круче, чем у них у всех вместе взятых. Я так чувствую.
Что там у вас с директором, которого вы хотели в Герои России вывести? Слился? Вы уже работаете у него над своим мегапроектом?
Люди, которых вы перечислили, не скулили жалобно по форумам и не слали жалобные писульки в надежде выклянчить версию NX
Потому сравнение с ними - мимо кассы. Вы к ним никак не относитесь. как бы это ни грело ваше воспаленное ЧСВ
Крис Кельвин вне форума
Старый 18.09.2018, 21:35
#1244
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Потому сравнение с ними - мимо кассы. Вы к ним никак не относитесь.
Я круче!
Научная ценность того, что сделал Тим Бернерс Ли меньше, чем то, что сделал в инженерной науке я. Потом он свою инновацию, если я не ошибаюсь, делал при поддержке и уж точно не в обстановке противодействия, как я.
А Гейтс и Джобс не сделали научное открытие, просто удачливые предприниматели и хорошо видели коммерческую перспективу. Но все равно, их конечно рядом с отечественными олигархами-орденоносцами, хапнувшими то, что было народной собственностью рядом не поставишь.
Я горд, что мне пришлось на пути создания Промышленного ИИ, преодолеть все препятствия и теперь это мои козыря в борьбе за мировое признание моих достижений. Олигархов в РФ полно, хапнувших народную собственность, а вот что то создавших того, чего нет ни у кого в мире нет никого.
Ну только Григорий Перельман. Но он математик.
turta вне форума
Старый 18.09.2018, 21:40
#1245
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Я круче!
Научная ценность того, что сделал Тим Бернерс Ли меньше, чем то, что сделал в инженерной науке я.
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
теперь это мои козыря в борьбе за мировое признание моих достижений.
Опять понеслось. Два шизофренических заявления. Вам не надоело? Вы можете пытаться продвигать свой продукт без этих хвастливых заявлений? Вы же выглядите просто как полный дурачок, употребляя подобные фразы, как Вы это не можете понять?
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
FreezerAST (18.09.2018), Stas0n (18.09.2018), Крис Кельвин (18.09.2018)
Старый 18.09.2018, 21:43
#1246
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Научная ценность того, что сделал Тим Бернерс Ли меньше, чем то, что сделал в инженерной науке я.
Турта, почему вы перестали ссылаться на мифического Бочарова, чьим именем вы постоянно прикрывались? Неужто в вас проснулась совесть?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Вам не надоело?
Видите ли, причина лежит в совсем другой плоскости
Крис Кельвин вне форума
Старый 18.09.2018, 21:47
#1247
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Опять понеслось. Два шизофренических заявления. Вам не надоело?
Дык для меня это главное было на протяжении многих лет, что я шел по этому пути,
превзойти всех в своем деле и сделать то, чего не может делать никто. А то, что это можно все коммерциализировать... Ну попробуем. Время надеюсь у меня еще есть.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Турта, почему вы перестали ссылаться на мифического Бочарова, чьим именем вы постоянно прикрывались? Неужто в вас проснулась совесть?
Ни мифического, а самого настоящего ученого с большой буквы.
Иногда ссылаюсь. Но уже не так часто, как раньше. Раньше часто конечно ссылался.
Искал поддержку и признание у научной общественности. А теперь чего искать то?
Все равно здесь никто ни ухо, ни рыло в том деле, которое я делаю.
И все! НИОКР закончились! У американцев я так понял мое имя тоже уже известно. Пора коммерциализировать те знания, которые были добыты. Этим и занимаемся.
Вот что будет с репутацией тех, кто это отрицал и нанес громадный, если не смертельный удар для страны, препятствуя мне, ну скоро думаю увидим.

добавлено через 24 минуты
Кельвин!
Я вот тоже хочу спросить. Просто понять психологию таких людей. Для меня это трудно, ну так же как для вас было раньше поверить в то, что создание Промышленного ИИ реально. Сейчас я вижу вы изменили свое мнение.
Вот к примеру встречаюсь я с олигархом-орденоносцем Усмановым, который
загреб под себя предприятия в 90-е, ранее народные. Мы примерно ровесники.
Для меня он ну пусть не вор, будем дипломатичны, но мягко говоря человек,
которого не за что уважать. А я для него кто? *****, который потратил свою жизнь на реализацию какой то бредовой идеи и которого он тоже не будет уважать, или как?
turta вне форума
Старый 18.09.2018, 23:04
#1248
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Для меня это трудно, ну так же как для вас было раньше поверить в то, что создание Промышленного ИИ реально.
Для меня и сейчас то, что Виктор Григорьевич Турта сделает что-то реально работающее - это из области фантастики. Вы ничего в этой жизни не смогли сделать реального (ни сделать карьеру, ни создать семью), не сможете сделать этого тем более сейчас, когда лучшие ваши годы были бездарно потрачены ни на что...

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Сейчас я вижу вы изменили свое мнение.
Мое мнение не изменилось, не передергивайте. Вы ничего не можете сделать сами что-то стоящее. И точка. Такой склад человека. Будете трезвонить, но сами ничего сделать не можете.
Ваша идея в таком виде, как вы ее продвигаете, на фиг никому не нужна, сколько раз вам писали специалисты (я не специалист в этой области, я просто немного понимаю в людях).
Работу надо делать по этапам, но вам такое понятие просто не знакомо

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Вот к примеру встречаюсь я с олигархом-орденоносцем Усмановым,
Это тоже из области фантастики предположение?

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
А я для него кто? *****, который потратил свою жизнь на реализацию какой то бредовой идеи и которого он тоже не будет уважать, или как?
Вы - всего лишь чудаковатый старикан с идеей фикс, я использовал предельно мягкие выражения. Вы для него - пыль.
Вы собрались идти навстречу с серьезным человеком, вооружившись заметкой маккинси пятилетней давности из журнала Поп-механика? Это будет просто смешно, вас выставят за дверь немедленно.
Крис Кельвин вне форума
Старый 18.09.2018, 23:15
#1249
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Я же писал уже не раз, что приоритет в жизни был не в создании семьи, ни в делании карьеры и даже не зарабатывании денег. Приоритет был в достижении профессионального превосходства, а все остальное было принесено в жертву, ради этой цели. Я доволен достигнутыми результатами, особенно если учесть, через что мне пришлось пройти, ради достижения этой цели.
Что то реально работающее, это к примеру создание на базе NX кибер-технолога для не сложных деталей 2,5х обработки. А это уже даже не миллионы, а десятки и сотни миллионов долларов рынок автоматических знаний. Это революция в машиностроении. И сделать на базе NX я могу это очень быстро. Не надо торопить. Все будет, как получим доступ к NX.
turta вне форума
Старый 18.09.2018, 23:19
#1250
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Я же писал уже не раз, что приоритет в жизни был не в создании семьи, ни в делании карьеры и даже не зарабатывании денег.
Ерунду пишите. Увечный человек не может быть успешным. Не ссылайтесь на исторические примеры, вы к ним не относитесь никоим боком.

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Приоритет был в достижении профессионального превосходства, а все остальное было принесено в жертву, ради этой цели.
Над чем? Вы ничего не сделали. Слепили овномакрос, который нафиг никому не нужен, потом на него оргазмировали несколько лет. И этим все кончилось.
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Я доволен достигнутыми результатами, особенно если учесть, через что мне пришлось пройти, ради достижения этой цели.
Правда? А я вижу только жгучую ненависть к окружающему миру, который почему-то не спешит к ногам гениального человека, как вы, стремглав

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
то то реально работающее, это к примеру создание на базе NX кибер-технолога для не сложных деталей 2,5х обработки.
Турта, блин....слов нет...вы уже про этот NX уже несколько месяцев так много пишите, а за это время даже палец о палец ни ударили, чтоб хотя бы ознакомиться с ним...Лентяй? Галактический Лентяй, других эпитетов просто нет

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
А это уже даже не миллионы, а десятки и сотни миллионов долларов рынок автоматических знаний.
Вы эти цифры откуда взяли? С потолка? Из заметки маккинси?
Слова ваши не стоят и копейки.
Помните? Вы про вебсервис пели песенки красивые. Я тогда просто взял стоимость примерно одного УП, прикинул сколько примерно в день можно физически автоматом написать. Получилась небольшая сумма, от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч евро в год, которую мог бы принести вам работающий сервис, причем, это очень грубый прикид, по факту меньше.
Вы же яростно начали фапать на триллионы маккинси. Потому вашим словам - грош цена. Потому с вами никто дел иметь и не хочет, последние ваши сообщения - ярчайший тому пример, это ясно даже полному идиоту с синдромом кретинизма...но не вам, Гению Планетарного Масштабу

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Это революция в машиностроении. И сделать на базе NX я могу это очень быстро. Не надо торопить. Все будет, как получим доступ к NX.
Не сделаете. Просто потому, что вы ленивы сверх меры. Это надо работать, думать, а вы привыкли клавой щелкать про триллионы маккинси и мнимые тьюринговские премии. Это же куда как увлекательней, не правда ли?


2018 год уже склоняется к закату, осень. Очередная пустая осень Виктора Турты. Как и многие-многие предыдущие

В общем, для любителя-психолога вы слишком примитивный ординарный случай
Крис Кельвин вне форума
Старый 19.09.2018, 01:54
#1251
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
в борьбе за мировое признание моих достижений.
Пардон, я немного выпал из общего бреда топика - а на что потратили треть века?
Где хоть один внедренный mvp? Почему о ваших изысках никто не пишет?
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.09.2018, 10:36
#1252
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Кельвин пишет много и регулярно. только 15 лет назад он писал, что это телепортатор и такое сделать невозможно, а теперь вот пишет, что я лентяй и до сих пор не создал Промышленный ИИ, а только впустую мелю языком.
Т.е. по его мнению я должен давно бы уже в одиночку осуществить проект масштаба атомной бомбы. Да еще наверное обязан вытащить все отечественное машиностроение из той жо.ы в которой оно попало и которое правительство хочет перестать финансировать, как неконкурентоспособное.
Не надейся дорогой! Я не собираюсь, пропахав 30 с лишним лет без отпусков,
положить свою жизнь оставшуюся, ради светлого будущего олигархата и вороватых чиновников. Если не в NX, то в любой другой САМ будет создан кибер-технолог, выбор большой, но желательно конечно облачной, т.к. СПИ должен быть облачным, в ближайшие годы точно. И приоритетными будут рынки США и других развитых стран, как очень жирные. Здесь пусть те, кто пилил бюджетные деньги все добивают. Любая страна, имея бы такую прорывную технологию, постаралась бы извлечь выгоду прежде всего для себя. Кроме РФ. Знают прекрасно «на верху» о моем проекте уже много лет, но при этом почему то отчаянно ищут прорывную технологию и точки роста экономики. Впрочем знаю почему: никак не удается эти разработки поставить под контроль. Позор будет великий. США почему то Илону Маску, Гейтсу, Джобсу начальников не навязывали, а оказывали содействие. Почему никто не говорит? Потому что признание этого факта, что в стране есть прорывная технология, поставит крест на распилах и дойке клиентов «отечественными разработчиками мирового уровня» и государственными организациями, принимающими участия в совместных распилах. Хотя это уже понимают даже обычные специалисты. И деньги, которые заработает кибер-технолог, будут оставаться в той стране, где они будут заработаны.
https://newstopeople.ru/?p=4716
turta вне форума
Старый 19.09.2018, 12:02
#1253
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
что я лентяй и до сих пор не создал Промышленный ИИ, а только впустую мелю языком.
Полтора года я являюсь свидетелем того, как Вы топчетесь на месте. По словам других людей, Вы топчетесь на месте уже значительно большее время. Написав когда-то макрос, Вы остановились и перестали его развивать. У Вас нет даже намека на некий универсальный продукт, который можно было бы использовать в коммерческих целях. Но я являюсь свидетелем сотен Ваших хвастливых фраз, с претензией на величие. Это отталкивает.

Я согласен с Кельвином и остальными в том, что Вы ничего не делаете на практике. Единственную активность, которую я наблюдаю - это написание постов в интернете. При этом одна не сработавшая идея через время сменялась другой. А макрос как был на том же низком черновом уровне, так и остается.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FreezerAST (19.09.2018), Крис Кельвин (19.09.2018)
Старый 19.09.2018, 12:32
#1254
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Макрос не один, а за 35 лет, начиная с созданной в 1987г. первой в мире экспертной системы ЭКСПЕРТ-Т на НПО энергия, я могу привести с десяток примерно разработок, выполненных в разное время, на разных платформах и разных языках, по теме Промышленный ИИ. Все они имели цель доказать возможность создания такой системы, получить признание в научной среде и привлечь государственное финансирование (грант), для создания коммерческой версии. Что не случилось, по причинам, которые я уже назвал выше.
Если бы это случилось, то я бы имел сейчас команду специалистов, а страна
абсолютное технологическое превосходство в области интеллектуальных облачных
САПР. У разработчиков американских Onshape и Fusion 360 даже бы мsсли бы не возникло лет 5-6 назад начать их создавать, т.к. превосходство облачного кибер-технолога было бы запредельным и недосягаемым для них.
Ждите! Я же не отказываюсь от своих планов. Ищу возможные пути для его реализации. В одиночку я точно не смогу сделать то, что делают Джон Хирштик с инвестициями в 144 млн., или Aotodesk с командой в 900 программистов.
Придется подождать, когда у них будет достигнут нужный для этого уровень и создать облачного кибер-технолога, который должен оказаться на вершине пищевой пирамиды в Индустрии 4.0, о которой все сейчас говорят. И попытаться пока этого не произошло, создать в какой то десктопной САМ кибер-технолога.
Ищем возможность это сделать для NX, как самой продвинутой для реализации этой задачи. В любом случае, это уже не долго. Если бы не писал бы о том, что делаю, кто бы знал тогда? А так, даже далекие от всего этого люди уже начинают понимать. На днях иду по рынку в городе, окликивает человек, с которым когда то работал в одной организации: "Уважаемый! Вы еще здесь? Вы вроде в ВУЗе преподавали?" Ну и в таком духе. Типа не уехали еще никуда на запад? А буквально некоторое время назад он же: "Витек! Как жизнь?". Значит не зря трачу врeмя свое на публикации о своем проекте.
turta вне форума
Старый 19.09.2018, 12:44
#1255
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Если бы не писал бы о том, что делаю, кто бы знал тогда?
Я видел за свою жизнь много различных программных продуктов, которые знакомые мне программисты продвигали в жизнь. Везде процесс был следующим:
- человек показывал некий прототип, способный сделать некое действие (тот уровень, который есть у Вас сейчас), при этом называя его, скажем, v.0.5.
- через некоторое время у человека появлялась версия 0.6, затем 0.7 и т.д. Каждая новая версия умела больше, чем умела предыдущая. Исправлялся интерфейс, расширялся функционал.

Вы можете идти по этому пути или что-то мешает? И до тех пор, пока не получится реализовать свою идею (в реальности, а не в Ваших фантазиях) избегать расхваливать себя различными словами, награждая себя всеми возможными премиями.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.09.2018, 13:05
#1256
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Вы можете идти по этому пути или что-то мешает?
Могу!
Но это долгий путь до выхода на коммерческий уровень. С учетом моего возраста
не оптимальный. Максимум, на что я смогу рассчитывать, в ближайшие 2-3 года, это подготовка УП на фланцы и плиты, состоящие из стандартных КТЭ, с однократной вложенностью: отверстия, пазы, карманы, на входе 3Д модель в формате STEP, постпроцессирование на 10-20 станков и рынок думаю, до 1 млн. долларов, в основном СНГ.
В случае реализации этого проекта на базе известной САМ, за этот же срок, можно рассчитывать на всю 2,5х, возможно 3х фрезерную обработку, токарку, эррозионку, захват мирового рынка объемом от 100 млн. долларов.
И это даже без инвестиций. Главное наличие известной САМ.

добавлено через 14 минут
Причем коммерческий продукт в первом случае появитсяпримерно через год, а во втором случае в течении 3-х месяцев.

добавлено через 1 час 12 минут
Да! Во втором случае еще будет играть важную роль бренд и наличие каналов сбыта.
Autodesk, как мне сказали в поддержке, активно содействует продвижению приложений сторонних разработчиков.
turta вне форума
Старый 19.09.2018, 15:45
#1257
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 60
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Autodesk, как мне сказали в поддержке, активно содействует продвижению приложений сторонних разработчиков.
Ага, как же. В лучшем случае - мешать не будет. Только при этом писать свои приложение с использованием API нужно на официально приобретенной лицензии..
Uncle64 вне форума
Старый 19.09.2018, 16:03
#1258
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от Uncle64 Посмотреть сообщение
Ага, как же. В лучшем случае - мешать не будет. Только при этом писать свои приложение с использованием API нужно на официально приобретенной лицензии..
Не знаю, как сейчас, но еще совсем недавно, для стартапов с доходом до 100 000 долларов Fusion 360 был бесплатен. Впрочем и лицензия тоже не пугает там 400 с небольшим евро. Проблема в APi. Функционал для САМ модуля слабейший пока. Я им направил свое предложение, чтобы они его нарастили, если хотя иметь облачного кибер-технолога, как интеллектуальный модуль. В NX каждый модуль, это 400 - 500 тысяч рублей стоит. Т.е. кибер- технолог по минимуму обойдется под миллион.
С учетом всех необходимых модулей.

Оставил свой комментарий к САМ "отечественных разработчиков мирового уровня"
Цитата:
Статью не стал читать: долго и не интересно. Посмотрел ролик https://www.youtube.com/watch?v=AZY06uPaEvs
Тихий ужас! Без словесных комментариев, под отвратительное музыкальное сопровождение, около 6 минут показывается обработка простейшей детали,
Такие детали должны обрабатываться уже за один клик. нет приспособления, нет заготовки, нет обработки наружного контура, нет обработки плоскости,
нет выбора инструмента автоматического, короче никакой интеллектуальности. Симуляция обработки тоже вызывает нарекания. И вы после этого еще
говорите, что приблизились к тяжелым САПР? Бедные ваши пользователи. Какое будущее их ожидает. Распознавание КТЭ в САМ уже практически норма.
выбор инструмента автоматически для их обработки тоже вопрос во многом решенный уже во многих САМ. Из отечественных АДЕМ намного лучше смотрится в этом плане. Вероятно уже в ближайшее время в NX появится полностью автоматическая обработка таких и более сложных деталей. Кроме того РГЯ и Гербарий.
Это проекты, на которые государство выделило огромные деньги, но отечественное машиностроение ничего не получило и сейчас в правительстве обсуждается вопрос, о прекращении его поддержки.
https://planetacam.ru/articles/tekhnologii/T-Flex_PLM/
turta вне форума
Старый 19.09.2018, 20:15
#1259
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Статью не стал читать: долго и не интересно. Посмотрел ролик https://www.youtube.com/watch?v=AZY06uPaEvs
Тихий ужас!
Да, комментарий профессионального безработного на пенсии очень ценен для Топ-Систем ...я помню, как вы их всех овнецом поливали на форумах Уж к вашему мнению там точно прислушаются

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Я им направил свое предложение, чтобы они его нарастили
Да, Турта не только дает ЦУ для Автодоски, он еще и с тов. Козырным на короткой ноге, про Путина уж вообще можно умолчать

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Могу!
Это неопределенное продолженное время Турты.

Язык без костей...


Виктор Григорьевич, ответьте на один очень важный вопрос: за последние 20 лет вы сколько лет проработали технологом? Ответьте честно. Это будет очень важно для ваших потенциальных инвесторов.

Ваш старый сайт с ужасающим дизайном нынче просто удален "за нарушение правил использования системы".
Крис Кельвин вне форума
Сказали спасибо:
FreezerAST (19.09.2018)
Старый 19.09.2018, 20:48
#1260
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
а, комментарий профессионального безработного на пенсии очень ценен для Топ-Систем
А я не для них комментарии пишу. А для тех, кто читает статью.
Распиловщики они профессиональные бюджетных средств, а не разработчики САПР. И ничего передового и прорывного создать не способны.
Цитата:
Виктор Григорьевич, ответьте на один очень важный вопрос: за последние 20 лет вы сколько лет проработали технологом? Ответьте честно. Это будет очень важно для ваших потенциальных инвесторов.
Я не последние, а начальные 20 лет работал в машиностроении фрезеровщиком, конструктором ДМ и СТО, оператором и технологом СЧПУ, а последние 33 года работаю в сфере ИТ и создаю интеллектуальные САПР, в которых формализую свои знания, полученные в первые 20 лет. Не бось! В теории резания, ничего не изменилось за это время. Все мои знания актуальны.
turta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход