MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2018, 13:00
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


AlphaNetworks из Амстердама, Нидерланды для развлекательной блокчейн платформы с поддержкой ИИ привлекла 10 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавил цифровой валютный фонд Alphabit, а также приняли участие корейский фонд Shuttle, японский Smart Contract и другие крупные криптовалютные инвесторы.

Сет Шапиро является директором компании AlphaNetworks, которая предоставила блокчейн платформу для развлечений. Она сочетает в себе рекламу на основе VOD, целевую рекламу и бизнес-модели с оплатой за просмотр рекламы. Система обеспечивает полную свободу ценообразования и увеличивает монетизацию для создателей контента на основе алгоритма на просмотре, а также аналитики аудитории на основе ИИ.

Алгоритм AlphaNetworks Proof of Engagement (PoE) отслеживает взаимодействие между потребителями, рекламодателями и контентом и предоставляет всем заинтересованным сторонам прозрачность аудитории. Это дает улучшение качества зрителей, справедливую компенсацию для создателей и более целенаправленную рекламу - все отслеживаемые и аутентификация происходит на блокчейне.

RadicalMedia, мультидисциплинарная студия под руководством соучредителя Фрэнка Шермы создала один из самых инновационных материалов в мире, который будет контролировать производство контента.

AlphaNetworks - планируется запустить во втором квартале 2019 года и будет поддерживаться советниками: Лиамом Робертсоном (из фонда Alphabit), Дэвидом Моссом (TrueBlock, Block.One), Джоном Маатта (The CW Television Network, Warner Bros. Entertainment), Джеком Джааррапуто (Happy Madison Productions) и Джей Самитом (Deloitte, EMI, Sony, SeaChange).


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход