MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 05.09.2018, 12:21
#1
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Привет! Я не админ данного проекта!
Предлагаю вашему вниманию проект по распределению криптовалюты 333ETH

Цитата:
Технология смарт-контракта открыла человечеству возможность построения доверительных отношений без привлечения третьей стороны. Это даёт новые, немыслимые ранее возможности в области финансов. Наша автоматизированная модель по распределению криптовалюты ETH прописана в смарт-контракте и загружена в блокчейн Ethereum с активированной функцией “ОТКАЗ ОТ ВЛАДЕНИЯ” и теперь никто не сможет повлиять на его вечную автономную работу.
Думаю, все уже поняли, что это хайп на смартконтракте. То есть, влияние админов исключено. Но дело даже не в этом: проект стартовал недавно, поэтому есть хороший шанс что он поработает некоторое время.

Теперь о том как сделать вклад:
На сайте все расписано по шагам, но я повторюсь:
Необходимо иметь собственный ETH-кошелек. Вклады с биржевых и подобных кошельков делать нельзя.
Я пользуюзь MEW-кошельком и MetaMask.
Есть еще кошелек Jaxx - https://jaxx.io который он позволяет делать перечисления с любых устройств, в том числе и мобильных.
Я вносил в проект с MEW кошелька.
Вам необходимо отправить с ETH кошелька на адресс смарт-контракта
0x311f71389e3DE68f7B2097Ad02c6aD7B2dDE4C71
любую сумму от 0.01 ETH. Для оплаты транзакции на кошельке дополнительно должно быть мин. 0.002 ETH.
Рекомендуемое кол-во gas: 200000, актуальный gas price можно взять с https://ethgasstation.info/
В момент осуществления вклада, вам нужно указать в поле DATA адрес моего ЕТН кошелека (это по желанию, естественно):
0x5Ef7603AF8aB621821B3F3390e99d76278aff5C2
и ваш вклад система посчитает с коэффициентом +3,33% (вкладываете 100, система фиксирует как 103,33). Реферер получает 3% от первого вклада реферала.
Проверить успешность выполнения транзакции в истории вашего приложения либо на etherscan.io, указав адрес своего кошелька.
Выплаты вкладчикам производятся в ЕТН автоматически, каждый день в 11:00 по UTC
в размере 3.33% от суммы всех вкладов вкладчика в смарт-контракт. Реферальные выплаты осуществляются одной транзакцией с ежедневными автоматизированными выплатами.


Цитата:
ВНИМАНИЕ! Правила выплат изменились:
Начисление вашего процента происходит через 24 часа, с момента последнего вашего успешного
пополнения счета, либо успешного списания вами накопленного процента.
Вы можете получить выплату в любое время отправив 0 ETH на адрес смарт-контракта.
Рекомендуемый gas limits: 200000, актуальный gas price можно взять с https://ethgasstation.info/
Проверить выплаты можно на сайте etherscan.io во вкладке “Internal Txns” вашего кошелька.

Для реинвестирования Вам нужно сначала снять накопленный процент вклада
(отправив 0 ЕТН на адрес смарт-контракта), и только потом сделать реинвест.
Мой вклад: 0xc5f1afe6759889e143e69fca959fe6e37465e0bffba6e87c 31309ab3d1d5f5f0
medwet вне форума
Старый 05.09.2018, 16:08
#2
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Первая выплата. 11UTC - это 14-00 по Москве. А вот и выплата:
https://etherscan.io/tx/0xcbd342a343...023c249b568158
medwet вне форума
Старый 06.09.2018, 00:57
#3
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 141
Благодарностей: 23
Можете сразу в скам сносить. На https://etherscan.io/address/0x311f7...e4c71#comments уже раскрыли всю схему. Админ не показывает код контракта потому что у него есть возможность вывести кассу. Если код контракта не опубликован - это 100% скам. Сказки про то, что админ боится что его контракт скопируют он может своей бабушке рассказывать - тут лохов нет

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от medwet Посмотреть сообщение
Думаю, все уже поняли, что это хайп на смартконтракте. То есть, влияние админов исключено.
По транзакциям на кошельке админа сразу видно что как раз "влияние админа" не исключено - он напрямую управляет контрактом отправляя на него транзакции с кодами. Я конечно понимаю, что еще мало народу что-то понимает в смарт контрактах, но такой дешевый развод это уже слишком. Смысл смарт контрактов и блокчейна как раз и заключается в открытости - а тут налицо сокрытие самой важной информации - кода контракта + сразу же видно как админ управляет контрактом. Кстати, тут админ шлака ponzitrust - инфа сотка
Вишневый вне форума
Старый 06.09.2018, 01:05
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 465
Благодарностей: 133
Цитата:
Сообщение от Вишневый Посмотреть сообщение
Админ не показывает
Да знатный там срач в коментах
NikkiP вне форума
Старый 06.09.2018, 01:09
#5
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 141
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от NikkiP Посмотреть сообщение
Да знатный там срач в коментах
Ну одминко походу глуповат, думал на хайпе срубить бабок, а нашлись люди поумнее и раскрыли его. Да и так палиться - на ютубе начал писать хвалебные комменты с аккаунта на котором раскручивал свой прошлый скам ponzitust.....каникулы вроде закончились, а поток шлака все не прекращается

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от medwet Посмотреть сообщение
с активированной функцией “ОТКАЗ ОТ ВЛАДЕНИЯ” и теперь никто не сможет повлиять на его вечную автономную работу.
я валяюсь просто а функции суицида контракта там нет? кто знает, тот поймет о чем я

добавлено через 5 минут
ладно, не буду мешать одминке разводить лошков и копить себе кассу, играйтесь

добавлено через 16 минут
Немного поясню чтобы все понимали - смарт контракты существуют уже несколько лет и проекты на них тоже уже были, но всегда было несколько основных правил:

1. Код контракта должен быть опубликован для свободного просмотра всеми желающими на странице контракта на etherscan.io (не на гитхабе, это все фигня) - если этого не сделано то это 100% скам.
2. В коде контракта не должно быть возможности вывода кассы, если контракт накапливает средства инвесторов - если такая функция есть это 100% скам.
Вишневый вне форума
Старый 06.09.2018, 14:57
#6
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Вишневый, Гран Мерси. Согласна с каждой буквой) Одно мне непонятно: депай в смарт-контракт, нафига? С кошелем проблемы, что ли? Делаешь хайп, делай, как положено.
Сифа вне форума
Старый 06.09.2018, 15:09
#7
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Я процитировал цитату с сайта, вы же ее выставили как мои слова. Повторюсь, я к админам никакого отношения не имею. Ситуация, соглашусь, необнозначная. Я в смарт-контрактах мало разбираюсь, поэтому пока подожду. Обещают экспертизу контракта у независимых специалистов, а в открытый доступ боятся выкладывать, потому что украдут...Не знаю. Ваши слова без пруфов - тоже лишь слова. А соскамят - значит плакали мои 0,1 эфира.
medwet вне форума
Старый 06.09.2018, 15:52
#8
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 141
Благодарностей: 23
medwet, вы сами понимаете всю абсурдность вот этих слов?
Цитата:
Сообщение от medwet Посмотреть сообщение
Обещают экспертизу контракта у независимых специалистов, а в открытый доступ боятся выкладывать, потому что украдут
Админ хайпа вам говорит, что все по честному и он не может вывести кассу проекта, но при не дает вам возможности удостовериться в честности его слов прикрываясь тем, что его код могут украсть.
Вы серьезно верите эту чушь? Вы ущипните себя за что-нибудь и еще раз подумайте - какая может быть причина не показывать код контракта?
Она единственная и вы знаете какая - он скрывает функцию вывода кассы

Я заходил в чат в телеге и задал вопрос про вывод кассы - и знаете что мне ответили те, кто вложился? Что ОНИ ВЕРЯТ АДМИНУ НА СЛОВО

PROFIT!!!!!

Просто задумайтесь, какой смысл было делать проект на смарт контракте, если не используешь его главное преимущество - открытость , честность и отсутствие доступа к кассе, которые можно доказать всем просто опубликовав код контракта? Наверное проще купить скрипт и принимать кучу платежек, да?

Посмотрите на проект пандемика, где я был ТСом. Хоть он и *****ался с кодом, но там был опубликован код контракта и каждый мог убедиться в том, что у админа нет доступа к кассе. И касса до сих пор на месте, ее никто не вывел, а там между прочим $130 тысяч.

А теперь посмотрите на этот проект - код контракта скрывают, касса растет - дальше обьяснять?
Вишневый вне форума
Старый 06.09.2018, 16:07
#9
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Вот именно, код Пандемика был опубликован, но никто ошибку не увидел...и вы в том числе. Отсюда вывод - мало кто разбирается в коде, но как аргумент для срача -да!!! код давайте!!!. Сказали опубликуют код, в начале следующей недели. Да, нет - я не знаю. А пока - очередная выплата: https://etherscan.io/tx/0x840fe367cf...13a561c5fecf21
medwet вне форума
Старый 06.09.2018, 16:13
#10
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 141
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от medwet Посмотреть сообщение
Вот именно, код Пандемика был опубликован, но никто ошибку не увидел...и вы в том числе. Отсюда вывод - мало кто разбирается в коде, но как аргумент для срача -да!!! код давайте!!!. Сказали опубликуют код, в начале следующей недели. Да, нет - я не знаю. А пока - очередная выплата: https://etherscan.io/tx/0x840fe367cf...13a561c5fecf21
Я опубликую код контракта в начале следующей недели, а вы пока еще 4 дня кидайте мне по 40 эфиров день))))
Вишневый вне форума
Старый 06.09.2018, 22:18
#11
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Пока был единственный недовольный человек, который не смог с админами договориться за оплату своей работы и написал что это "кидалово
НОВЫЙ СКАМ 33ETH от старых создателей"... Кстати ветка эта на БТТ уже закрыта и уходит в архив... Видать договорились уже... Та это вообще норм и обыденные вещи, хейтеры и конкуренты постоянно обсирают друг друга... Кричать на каждом углу СКАМ при работающем проекте смешно просто... А 333 ETH запущен и работает уже пару дней - 3,33% капают!

А вот те, кто вымагают и требуют показать код контракта 333 ETH (там в коментах на эзерскане контракта так люто нагадили уже) - это потенциальные конкуренты. Обычный вкладчик в нём ничего не поймёт и не увидит ))... А пока наблюдаем за Хайпом! Продержится месяц - вывели своё, дальше чистый пассив капает.

А сюдя по тому как пишете вы тут, требуя код контракта, так именно Вам печёт и чешиться его спионерить и запустить клон от своего имени... Логика в этом железобетонная, ибо никто не увидел ошибке в коде кандемики... Так на кой его показывать кому либо вообще?! )) Время жизни проекта само всё подтвердит!
disOrDeRed вне форума
Старый 06.09.2018, 22:33
#12
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Согласен. Пока не доказано обратное - проект работает. Дальше - время покажет!
medwet вне форума
Старый 06.09.2018, 23:09
#13
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 141
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от disOrDeRed Посмотреть сообщение
Пока был единственный недовольный человек, который не смог с админами договориться за оплату своей работы и написал что это "кидалово
НОВЫЙ СКАМ 33ETH от старых создателей"... Кстати ветка эта на БТТ уже закрыта и уходит в архив... Видать договорились уже... Та это вообще норм и обыденные вещи, хейтеры и конкуренты постоянно обсирают друг друга... Кричать на каждом углу СКАМ при работающем проекте смешно просто... А 333 ETH запущен и работает уже пару дней - 3,33% капают!

А вот те, кто вымагают и требуют показать код контракта 333 ETH (там в коментах на эзерскане контракта так люто нагадили уже) - это потенциальные конкуренты. Обычный вкладчик в нём ничего не поймёт и не увидит ))... А пока наблюдаем за Хайпом! Продержится месяц - вывели своё, дальше чистый пассив капает.

А сюдя по тому как пишете вы тут, требуя код контракта, так именно Вам печёт и чешиться его спионерить и запустить клон от своего имени... Логика в этом железобетонная, ибо никто не увидел ошибке в коде кандемики... Так на кой его показывать кому либо вообще?! )) Время жизни проекта само всё подтвердит!
А вот и админ. Сколько у тебя мультов? Или вас там двое? А сказки про спионерить код здесь больше не пиши, тебе сказали кому ты можешь это впаривать. Скам 100%, сомнений нет
Вишневый вне форума
Старый 06.09.2018, 23:12
#14
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Народ в чате считает, что даже если в проект перестанут вливаться новые участники, первые вкладчики выведут 83% от вклада. Я не математик, но что то мне подсказывает, что примерно так и есть, если конечно влияние админов исключено. Здесь большинство уверены в обратном. Посмотрим. Не пойму, зачем только напрягаться и с такой злобой высказывать свою позицию, не приводя абсолютно никаких аргументов?
medwet вне форума
Старый 06.09.2018, 23:20
#15
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 141
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от medwet Посмотреть сообщение
Народ в чате считает, что даже если в проект перестанут вливаться новые участники, первые вкладчики выведут 83% от вклада. Я не математик, но что то мне подсказывает, что примерно так и есть, если конечно влияние админов исключено. Здесь большинство уверены в обратном. Посмотрим. Не пойму, зачем только напрягаться и с такой злобой высказывать свою позицию, не приводя абсолютно никаких аргументов?
Вы специально наивным прикидываетесь? Какие 83% от вклада? Это невозможно в-принципе, потому что админ выведет кассу раньше. Аргумент здесь один - админ скрывает код контракта, потому что может вывести кассу в любой момент. Вы думаете, что если повторять одну и ту же чушь во всех комментах с разных аккаунтов, то люди поверят вам? Я хочу вас разочаровать - чем больше вы пишите комментов со своих мультов, что это не скам тем больше уверенности что это именно так и есть.
Вишневый вне форума
Старый 07.09.2018, 00:12
#16
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Вишнёвый, чтож ты вонь таковую поднял и так люто потиш? )) Зависть - смертный грех. Это админы проекта Ponzi - тоже на смарте, он безупречен и работает без багов уже пол года! Пол года, Карл!! Тут программеры от бога, они учли свои ошибки в первом проекте и это серьёзная заявка на Победу... И чем дольше будет жить 333 ETH и платить, тем больше ты будешь выглядеть глупо... Стыд и позор хаять чужой труд!
disOrDeRed вне форума
Старый 07.09.2018, 00:30
#17
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 141
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от disOrDeRed Посмотреть сообщение
Тут программеры от бога!
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит, да админ?

Ну признайся, у тебя пукан горит от того, что твой план сразу же раскрыли? Думал по-шурику с лошков бабок собрать, а не прет, приходится свои эфирки вкидывать под видом депозитов от инвесторов, да? Но ты же потом все равно заберешь кассу, так что все норм. Только палишься ты как школьник, всех своих мультов и подельников уже засветил...Когда собираешься кассу выводить, говори быстро !
Вишневый вне форума
Старый 07.09.2018, 01:17
#18
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от Вишневый Посмотреть сообщение
Вы специально наивным прикидываетесь? Какие 83% от вклада? Это невозможно в-принципе, потому что админ выведет кассу раньше. Аргумент здесь один - админ скрывает код контракта, потому что может вывести кассу в любой момент. Вы думаете, что если повторять одну и ту же чушь во всех комментах с разных аккаунтов, то люди поверят вам? Я хочу вас разочаровать - чем больше вы пишите комментов со своих мультов, что это не скам тем больше уверенности что это именно так и есть.
По моему, это вы так думаете. Скамом это окажется тогда, когда он наступит. Про мульты - тоже просто пук, без каких либо доказательств, впрочем, как и все остальное.
medwet вне форума
Старый 07.09.2018, 02:47
#19
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 141
Благодарностей: 23
Чем больше вы защищаете этот дешевый развод тем больше доказываете свою причастность к нему. Перестаньте палиться везде, где только можно
Вишневый вне форума
Старый 07.09.2018, 12:30
#20
Топ Мастер
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: КАССИОПЕЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 5,682
Благодарностей: 3,536

награды Волшебный горшочек 
Перечитала всю тему,пытаясь вникнуть в суть.Oдно понятно,что мне ничё не понятно
КАССИОПЕЯ вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход