MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 31.08.2018, 12:06
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161



Yahoo Finance добавит возможность обмена Bitcoin, Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash.
Yahoo Finance интегрировала возможность совершения торговых операций с Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и Bitcoin Cash на своей платформе.

Хотя данные о цене на эти и некоторые другие криптовалюты (например, Ethereum Classic (ETC) и EOS) уже присутствует некоторое время на платформе, до сих пор не было возможности приобрести какую-либо из них.

Многие аналитики отмечают, что хотя Yahoo Finance сделали это без лишнего шума, это, тем не менее является важным шагом на пути принятия криптовалют.

Опция работает только для резидентов США, так как покупка происходит через Coinbase или Robinhood.



Источник.
Denver10 вне форума
Старый 31.08.2018, 16:11
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Yahoo Finance
Мне лично не нравится этот портал, но новость позитивная для крипто-рынка.
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (31.08.2018)
Старый 31.08.2018, 16:13
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Yahoo запустила новую функцию на своем веб-сайте, где люди теперь могут покупать и продавать криптовалюту. В настоящее время функция поддерживает торговлю в биткоине, Ethereum и Litecoin.

В среду популярный портал финансовых новостей Yahoo запустила новую функцию, которая обсуждается всем криптовалютным сообществом. В дополнение к другим функциям предлагаемым порталом, пользователи теперь могут покупать и продавать избранные криптовалюты.

Yahoo - один из самых популярных финансовых сайтов в мире. По данным Statista, финансовый портал получил в мае 2018 года около 70 млн. посещений - больше, чем MSN Money Central (65 млн.), CNN Money (50 млн.) и Google Finance (40 млн.).

В ноябре 2017 года, благодаря партнерству с CryptoCompare, финансовый портал Yahoo начал отображать данные криптовалютного рынка. Теперь он сделал следующий шаг - позволил пользователям покупать и продавать криптовалюту на своей платформе. В настоящее время платформа поддерживает биткоин, Ethereum и Litecoin.

Реакция на новость внутри криптовалютного сообщества была в целом положительной. Основатель Litecoin Чарли Ли написал в твиттере: «Торговля криптовалютами через финансовый портал Yahoo в настоящее время доступна только в США и стала возможной благодаря его партнерству с TradeIt. Чтобы использовать новую услугу, пользователи должны иметь учетную запись Coinbase или Robinhood и нужно ее привязать с финансовым счетом в Yahoo.

Компания еще не опубликовала официальное заявление о новой функции криптовалютной торговли. Как будет развиваться торговля на Yahoo пока еще не известно. Bitcoin Cash, Ethereum Classic и Ripple могут стать следующими криптовалютами для торговли.

Кнопки Buy и Sell похоже исчезли с платформы. Поскольку услуга доступна только в США, вполне вероятно, что она доступна только в том случае, если рынок США открыт. Live Bitcoin News обратилась к Yahoo для подтверждения этого и предоставит дополнительную информацию по мере получения ответа.



Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Старый 31.08.2018, 16:51
#4
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Yahoo как-то давно уже забыли, в связи с этими событиями все ее обсуждают
The Flash вне форума
Старый 31.08.2018, 21:29
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Yahoo как-то давно уже забыли, в связи с этими событиями все ее обсуждают
Да вначале Yahoo был очень популярен. Может из-за того что мало было таких сайтов. Теперь много есть других. Вообще Yahoo популярна в Америке. Думаю, с такими событиями популярность Yahoo может возродиться. Вообще они полезную вещь придумали с использованием криптовалют. У меня когда-то даже е -меил был у них. Давно я его забыл. Теперь лучше всех Google.
bizneser вне форума
Старый 31.08.2018, 22:47
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Yahoo был продан в связи с финансовыми проблемами, а теперь они делают успешные шахи насчет торговли криптовалют!
Анна Чернобай вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (31.08.2018)
Старый 01.09.2018, 01:57
#7
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Yahoo был продан в связи с финансовыми проблемами, а теперь они делают успешные шахи насчет торговли криптовалют!
В 2017 году был продан телефонной компании. На тот момент Facebook стоил $350 млрд., Google $510 млрд., а Yahoo продали за $5 млрд., легенду мирового интернета, одна из первых компаний новой экономики, стоявшая у истоков современного мира. Ну, что же может снова о ней заговорят, как тогда-то. Из-за этих событий популярность Yahoo будет расти.
bizneser вне форума
Старый 01.09.2018, 13:12
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Yahoo запустила новую функцию на своем веб-сайте для покупки и продажи криптовалют.
честно говоря я даже не знаю как это может пригодиться, когда все криптообладатели "сидят" на криптобиржах, либо спекулируют в форекс-кухнях.
Denver10 вне форума
Старый 02.09.2018, 18:20
#9
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
честно говоря я даже не знаю как это может пригодиться, когда все криптообладатели "сидят" на криптобиржах, либо спекулируют в форекс-кухнях.
Американцы любят Yahoo. Там и новостии, финансы и е-меил, а еще сервис с криптовалютой. Получается все на одной площадке. Для них это очень удобно.
bizneser вне форума
Старый 03.09.2018, 09:54
#10
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Юзеры американского интернет ресурса сейчас смогут работать с биткоином, эфиром и Litecoin.

Компания Yahoo прибавила возможность торговли биткоином, еthereum и litecoin на известной среди трейдеров и иных уполномоченных финансового мира площадке Yahoo Finance.

Хотя на платформе можно посмотреть статистику и для остальных цифровых валют, например, Bitcoin Cash (BCH), Ethereum Classic (ETC) либо EOS, однако приобрести либо реализовать их, увы, нельзя.

Это событие многие сотрудники криптовалютного сообщества назвали существенным достижением. Энтони Помплиано, основатель венчурной компании обозначил, что добавление электронных активов — это признак того, что происходит вирусное распространение криптовалют.

Юзеры американского интернет ресурса Yahoo Finance с этого момента получат возможность торговать криптовалютами. Непонятно одно: зачем пользоваться инвесторам либо трейдерам площадкой-посредником вместо обычного приложения.

В начале зимы минувшего года североамериканская коммерческая платформа Coinbase объявила об интеграции с Yahoo Finance.

Источник
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Mr Green90 (03.09.2018)
Старый 03.09.2018, 13:08
#11
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 48
Гиганты рынка признают крипту, а обычные люди все чего то думают
Mr Green90 вне форума
Старый 03.09.2018, 22:32
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Американцы любят Yahoo. Там и новостии, финансы и е-меил, а еще сервис с криптовалютой. Получается все на одной площадке. Для них это очень удобно.
ну, в этом плане может американцам это и будет удобно, а вот славяне вряд ли пользуются Yahoo).
Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (03.09.2018)
Старый 03.09.2018, 22:42
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Mr Green90 Посмотреть сообщение
Гиганты рынка признают крипту, а обычные люди все чего то думают
а по-моему даже тут на форуме у каждого второго есть какая-то криптовалюта.
Denver10 вне форума
Старый 03.09.2018, 23:39
#14
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ну, в этом плане может американцам это и будет удобно, а вот славяне вряд ли пользуются Yahoo).
Я когда раньше не было ничего, пользовался Yahoo. Там всегда были свежие новости, а также их почтой. В те времена у них была самая лучшая почта. Теперь уже другие есть варианты и по лучше. Старые корифеи будут всегда пользоваться услугами Yahoo. Для американцев Yahoo тоже самое, что Apple и все будут пользоваться своим иначе это не американцы. Если курс криптовалют будет приемлемый, то могут и другие пользоваться Yahoo.
bizneser вне форума
Старый 04.09.2018, 00:16
#15
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 341
Все равно если посмотреть глобальную общемировую статистику, то вряд-ли даже 10% людей владеющих какой-либо криптой наберется.
Staschinilli вне форума
Старый 04.09.2018, 00:21
#16
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 341
Не знаю, у меня много было сайтов различной тематики под бурж - и с яху % заходов был очень мал, хотя сайты были близко к топу.
Staschinilli вне форума
Старый 04.09.2018, 00:28
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я когда раньше не было ничего, пользовался Yahoo.
так я тоже лет 100 назад пользовался Яху, по-моему даже еще в интернет-кафе), потому как о домашнем интернете тогда еще можно было только мечтать. но сейчас-то всего целая куча!
Denver10 вне форума
Старый 04.09.2018, 00:43
#18
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Мое мнение, что Yahoo может возродиться после кризиса. Они идут на одной линии с тех времен, как и PayPal, хотя Yahoo старше. Может они старомодны, но потенциал есть. С торговлей криптовалютами на финансовом портале они привлекут к себе внимание и могут стать популярными.
bizneser вне форума
Старый 04.09.2018, 00:50
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
вот интересно, только меня достали всякие представители "прессы" которые гонят полуправду в заголовках, вроде как и не обманули, но

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Кнопки Buy и Sell похоже исчезли с платформы. Поскольку услуга доступна только в США, вполне вероятно, что она доступна только в том случае, если рынок США открыт
мне то какое дело, раз я купить/продать не могу, поскольку нахожусь в другой стране. о чем в заголовке нет не слова. ан нет, вначале велком, а затем сорри, это не для вас. не знаю как других, но меня подобные "новости" и особенно их авторы сильно раздражают.
emerald вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (04.09.2018)
Старый 04.09.2018, 00:57
#20
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вот интересно, только меня достали всякие представители "прессы" которые гонят полуправду в заголовках, вроде как и не обманули, но


мне то какое дело, раз я купить/продать не могу, поскольку нахожусь в другой стране. о чем в заголовке нет не слова. ан нет, вначале велком, а затем сорри, это не для вас. не знаю как других, но меня подобные "новости" и особенно их авторы сильно раздражают.
Может появится покупка продажа криптовалют и для других стран. Пока только для американцев. PayРal тоже не для всех стран. На некоторых биржах вначале тоже не все могут торговать.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход