MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2018, 03:04
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301

Как стало известно совсем недавно, СК РФ в Орловской обл. завел уголовное дело на жителя области за то что он ранее разместил в сети Интернет эротические фотки экс- супруги. Как выяснилось подозреваемый весной 2018 года выложил в соц. сети «Вконтакте» несколько интимных фотографий бывшей жены, которой якобы таким образом хотел отомстить за измену.
В Следственном комитете заявили что любитель добавить фотки в стиле ню в социальную сеть нарушил права своей бывшей супруги на неприкосновенность личной жизни.
Пока расследование продолжается, а точку в этом деле поставит суд, который определит вину и способ наказания мужчине за публикации интимных фотографий бывшей жены на просторах интернета.


По материалам источника
Уникальность
Иван Притула вне форума
Старый 31.08.2018, 05:15
#2
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 419
Да ничего ему не будет, у меня по поводу бывших тоже возникали такие мысли но я сдерживался ))
Chivas Regal вне форума
Старый 01.09.2018, 16:35
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от Chivas Regal Посмотреть сообщение
Да ничего ему не будет, у меня по поводу бывших тоже возникали такие мысли но я сдерживался ))
ничего не будет, только отсидит пару лет или кучу денег потратит чтобы откупится
Иван Притула вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход