MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2010, 18:30
#1201
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Marat O. Посмотреть сообщение
Кто ваша ecn система?
Мы не раскрываем своего контрагента, чтобы не рекламировать своих конкурентов. Все ссылки, которые Вы привели, это ссылки на сайты брокерских компаний, поэтому определение некоторой коммерческой организации не может являться научным. Что касается "Заявлений", то на самом деле компании могут много чего заявлять на своих сайтах. Однако это не значит, что они это выполняют. Вы видели на сайте упомянутой вами компании или сайте любой другой компании реальные свидетельства работы с их "контрагентами"? Тогда это всего лишь пустые слова.

Цитата:
Сообщение от Marat O. Посмотреть сообщение
Какие у вас объёмы?
Конкретизируйте Ваш вопрос пожалуйста.

Арбитраж в нашей компании также может быть использован.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 18.11.2010, 18:46
#1202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Мы не раскрываем своего контрагента, чтобы не рекламировать своих конкурентов. Все ссылки, которые Вы привели, это ссылки на сайты брокерских компаний, поэтому определение некоторой коммерческой организации не может являться научным. Что касается "Заявлений", то на самом деле компании могут много чего заявлять на своих сайтах. Однако это не значит, что они это выполняют. Вы видели на сайте упомянутой вами компании или сайте любой другой компании реальные свидетельства работы с их "контрагентами"? Тогда это всего лишь пустые слова.


Конкретизируйте Ваш вопрос пожалуйста.

Арбитраж в нашей компании также может быть использован.
Александра, честное слово, детский сад. Ссылки которые я вам привёл ведут на компании с мировым именем и с регуляцией с такой, где за некоректную рекламу будет штраф. Вы наверное с ума сошли раз написали, что "Что касается "Заявлений", то на самом деле компании могут много чего заявлять на своих сайтах. Однако это не значит, что они это выполняют.", использование ecn сети этими брокерами вы можете легко проверить на сайтах ecn сетей, это публичная и официальная информация. Я не очень понял, так вы выводите сделки по ecn технологии, или просто перекидываете риски на другие компании? "Пустые слова" настоящих ecn брокеров подкрепляются маркет исполнением, безреквотовой торговлей, публичным стаканом. Александра, перестаньте писать ерунду, это самые крупные в мире компании, вы пока этим даже близко не можете похвастатся, более того, вы eдинственная компания в мире с таким интересным понятием об ecn. А король то голый, не так ли Александра?

Каков месячный оборот вашей компании? Какова ликвидность по мажорам в европейскую и американскую сессии, можно ли это посмотреть в цифрах?
Marat O. вне форума
Старый 18.11.2010, 19:08
#1203
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Marat O. Посмотреть сообщение
Каков месячный оборот вашей компании?
Подобную информацию наша компания не предоставляет, так как она является конфидециальной. Вся информация, доступная клиентам, расположена на главном сайте.



Цитата:
Сообщение от Marat O. Посмотреть сообщение
Какова ликвидность по мажорам в европейскую и американскую сессии, можно ли это посмотреть в цифрах?
Совместно с порталом MT5 мы предоставляем:

Количество сделок по валютной паре

Сумарная позиция

Объем позиций

Число отложенных ордеров

Процент бычьих сделок

Средние точки входа медведей и быков

Отложенные ордера быков

Отложенные ордера медведей

Средневзвешенная точка входа

Вся эта информация гораздо более полезней для изучения рынка чем Ваш стакан.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Александра Мелюхова; 18.11.2010 в 19:16.
Александра Мелюхова вне форума
Старый 18.11.2010, 19:18
#1204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные вещи
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 6
Re: InstaForex - instaforex.com

Уважаемые представители Инсты! Ответьте, пожалуйста на вопрос:
Ваша компания является брокером или дилинговым центром?
Только без всяких уклончивых ответов, дайте пожалуйста чёткий и ясный ответ.
И еще вопрос: какова будет стоимость 1 пункта по паре eur/usd на рублёвом счете? Зависит ли эта стоимость от курса доллара, евро или еще чего-нибудь, или это постоянная величина (допустим, 1 пункт = 30 рублей)?

Последний раз редактировалось makintosh007; 18.11.2010 в 19:28.
makintosh007 вне форума
Старый 18.11.2010, 19:33
#1205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Подобную информацию наша компания не предоставляет, так как она является конфидециальной. Вся информация, доступная клиентам, расположена на главном сайте.





Совместно с порталом MT5 мы предоставляем:

Количество сделок по валютной паре

Сумарная позиция

Объем позиций

Число отложенных ордеров

Процент бычьих сделок

Средние точки входа медведей и быков

Отложенные ордера быков

Отложенные ордера медведей

Средневзвешенная точка входа

Вся эта информация гораздо более полезней для изучения рынка чем Ваш стакан.

Я так понимаю, никакой информации у вас нету?
А между тем любой ecn брокер с лёгкостью предоставит вам информацию об объёмах и ликвидности, печально вас читать.
Удивительно, я задал с десяток вопросов и не получил ни одного ответа.Мне стоит ждать информации?
А вы вроде как писали что портал mt5 не пренадлежит вашей компании? оговорка по Фрейду? в чём проблема ответить на мои вопросы здесь, а не на вашем форуме?

А такие вопросы как, почему у вас Инстант исполнение, а не Маркет как у ecn брокеров? Почему у вас спред фиксированный а не плавающий, как он у вас формируется?

Александра, вся ваша информация никому ненужна, так как является обычным флотингом внутри компании, ваша компания это капля в море и так как сделки остаются внутри, то не более как статистикой их назвать нельзя. Вы показываете чудеса невежества, настоящий стакан можно визуализировать на графики, где вы будете наглядно видеть отложенные ордера до 10 уровней с объёмами, и в отличии от вашего игрушечного телевизора-флотинга используя стакан можно неплохо скальпировать ведь ордера других участников ecn системы влияют на котировки для всех.
О господи! "Количество сделок по валютной паре" - кому и зачем нужно количество сделок? вы не знали, но важен объём. "Число отложенных ордеров", из той же оперы маразмов. "Средневзвешенная точка входа " - это стандартные данные из метатрейдер менеджер, как по бай и селл есть средняя точка входа, зачем это нужно знать?
"Вся эта информация гораздо более полезней для изучения рынка чем Ваш стакан" , какого рынка, рынка внутри компании,инста-телевизора? один инстуционал в Дукасе делает объёма больше чем все ваши клиенты вместе взятые, вы немного амбиции свои поубавьте.
P.S.пока я писал пост, вы поменяли фразу "на нашем портале мт5", на "совместно с порталом мт5"

Последний раз редактировалось Marat O.; 18.11.2010 в 19:38.
Marat O. вне форума
Старый 18.11.2010, 19:44
#1206
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от makintosh007 Посмотреть сообщение
Уважаемые представители Инсты! Ответьте, пожалуйста на вопрос:
Ваша компания является брокером или дилинговым центром?
Только без всяких уклончивых ответов, дайте пожалуйста чёткий и ясный ответ.
И еще вопрос: какова будет стоимость 1 пункта по паре eur/usd на рублёвом счете? Зависит ли эта стоимость от курса доллара, евро или еще чего-нибудь, или это постоянная величина (допустим, 1 пункт = 30 рублей)?
Мы не видим принципиальной разницы между понятиями брокер и дилинговый центр, поэтому мы, да и не только мы, употребляем их в качестве синонимов.

1 пункт = 1 usd. Это фиксированная стоимость пункта по паре eur/usd
при 1 лоте.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 18.11.2010, 19:51
#1207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Мы не видим принципиальной разницы между понятиями брокер и дилинговый центр, поэтому мы, да и не только мы, употребляем их в качестве синонимов.

1 пункт = 1 usd. Это фиксированная стоимость пункта по паре eur/usd
при 1 лоте.
Александра, быстренько поправляйтесь, вопрос был о рублёвом счёте.
Marat O. вне форума
Старый 18.11.2010, 19:59
#1208
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Марат, Вы видите, то, что хотите. Прочитайте внимательнее мой пост: сотрудничество с информационным порталом не предполагает того, что мы являемся владельцами форума MT5. Нам неважно, где вести с Вами общение. Пока чувствуем себя комфортно и здесь, чего не скажешь о Вас, судя по тому, что эмоциональность Ваша нарастает с каждым постом.

То, что вы называете стаканом, или так называемая глубина рынка, является таковым для фондовых рынков. Форекс -международный децентрализованный рынок, и в конкретный момент времени просто невозможно отразить все сделки и заказы! Если какой-то брокер говорит, что он показывает глубину рынка, демонстрируя список ордеров - это всего лишь красивая имитация того, что возможно на фондовых рынках. Даже если это делает Dukascopy и за ними повторяют другие брокеры (как например тот, которого представляете Вы). Указанные 9 ордеров не заключают в себе даже одной десятитысячной доли рынка и не имеют в себе никакого веса с точки зрения аналитической информации.

Orders book - не более чем красивая игрушка, гораздо менее информативная чем та информация, что предоставляется нашей компанией, так как она считается на основе миллионов сделок ежемесячно.

Мы предоставим более полную статистику, нежели orders book, и я могу абсолютно точно заявить, что эта информация является более правдоподобной и полезной, чем книги ордеров, которые не дают клиентам никакой полезной информации для принятия решений и не могут быть использованы для построения торговых стратегий.

Сложно себе представить торговую стратегию, построенную на том, что в orders book виден или не какой-то ордер, представляющий собой одну миллиардную рынка. Гораздо проще для понимания и реализации - построение стратегии, основанной на использовании графиков соотношения позиций и других видов статистики, которые представлены на портале.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 18.11.2010, 20:01
#1209
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Marat O. Посмотреть сообщение
Александра, быстренько поправляйтесь, вопрос был о рублёвом счёте.
Александра все верно сказала, 1 пункт = 1 USD, на рублевом счете эта величина будет зависеть от текущего курса рубля к доллару, который видно в терминале.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 18.11.2010, 20:21
#1210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Марат, Вы видите, то, что хотите. Прочитайте внимательнее мой пост: сотрудничество с информационным порталом не предполагает того, что мы являемся владельцами форума MT5. Нам неважно, где вести с Вами общение. Пока чувствуем себя комфортно и здесь, чего не скажешь о Вас, судя по тому, что эмоциональность Ваша нарастает с каждым постом.

То, что вы называете стаканом, или так называемая глубина рынка, является таковым для фондовых рынков. Форекс -международный децентрализованный рынок, и в конкретный момент времени просто невозможно отразить все сделки и заказы! Если какой-то брокер говорит, что он показывает глубину рынка, демонстрируя список ордеров - это всего лишь красивая имитация того, что возможно на фондовых рынках. Даже если это делает Dukascopy и за ними повторяют другие брокеры (как например тот, которого представляете Вы). Указанные 9 ордеров не заключают в себе даже одной десятитысячной доли рынка и не имеют в себе никакого веса с точки зрения аналитической информации.

Orders book - не более чем красивая игрушка, гораздо менее информативная чем та информация, что предоставляется нашей компанией, так как она считается на основе миллионов сделок ежемесячно.

Мы предоставим более полную статистику, нежели orders book, и я могу абсолютно точно заявить, что эта информация является более правдоподобной и полезной, чем книги ордеров, которые не дают клиентам никакой полезной информации для принятия решений и не могут быть использованы для построения торговых стратегий.

Сложно себе представить торговую стратегию, построенную на том, что в orders book виден или не какой-то ордер, представляющий собой одну миллиардную рынка. Гораздо проще для понимания и реализации - построение стратегии, основанной на использовании графиков соотношения позиций и других видов статистики, которые представлены на портале.
Александра, да будет так. Я просто указал на то, что вы отредактировали свой пост, где вы описались, бывает.
Ваше незнание материала начинает немного напрягать. Потрачу ещё немного времени, будет вам польза на будущее. Невозможно отобразить ордера по всему рынку форекс, так как рынок действительно децентрализован вот поэтому существуют ecn системы (будьте внимательны), например Карренекс в который входит более 60 участников и стакан показаывает заявки на основании ордеров от всех 60 участников, а при этом Карринекс далеко не самая большая сеть , просто самая изавестная в СНГ. Поэтому стакан в одной ecn системе будет отличатся от стакана в другой ecn системе и не только стакан будет отличатся, но и котировки тоже будут отличатся потому, что я уже раньше писал, участники ecn системы сами формируют котировки. Ну а потом кухни берут и ретранслируют котировки на свои терминалы.
Ваша фраза "Указанные 9 ордеров не заключают в себе даже одной десятитысячной доли рынка и не имеют в себе никакого веса с точки зрения аналитической информации." лишь доказывает что вы очень далеки от реальной торговли. Вы даже не понимаете что такое глубина рынка.Ордерс бук не считает на основе миллионов в месяц, ордерс бук показывает миллионы на каждый тик (цену) на данный момент, это самая важная информация. Не ордера а объёмы на ближайшие 10 цен являются очень даже ценной информацией так как вы прекрасно видите рынок и можете достаточно успешно использовать при скальпинге. Для примера скажу, что в нормальной ecn системе в европейскую сессию по паре евро доллар ликводность составляет в среднем 100 миллионов на каждом тике (1000 стандартных лотов). Внимание, вопрос: скажите суммарная информация от несколька десятка банков является более точной для анализа рынка чем информация статистики по одному ДЦ? Ответьте на вопрос, если вы ретранслируете котировки и они не влияют на курсы валют, то зачем нужна ваша информация? Помимо Dukascopy стакн показывает абсолютно все ecn брокеры в мире , в их списке все мировые лидеры а их несколько десятков. И кстати, какого брокера я представляю?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Александра все верно сказала, 1 пункт = 1 USD, на рублевом счете эта величина будет зависеть от текущего курса рубля к доллару, который видно в терминале.
Екатерина, раз вы тут, ответьте пожалуйста:
Почем у вас Инстант исполнение а не маркет? Как удаётся ecn брокеру иметь фиксированный спред? Приведите несколько ссылок подверждающих "вашу ecn систему". Вы считаете что такие компании как Миг и Дукас (швейцарские банки) , вводят людей в заблуждение информацией на своём сайте?

Последний раз редактировалось Marat O.; 18.11.2010 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Marat O. вне форума
Старый 18.11.2010, 21:34
#1211
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Человек, последние несколько десятков постов которого - хвалебная ода InstaForex, на мой взгляд, не может считаться нейтральным.
...во как ..а я не заметил что уже оду посвятил
Не понял только одного , а в этой ветке только поливать грязью заведено ,что ли ..если бы Вы Vergius ,удосужились почитать эти несколько десятков постов,то увидели бы что я не пою оду ,а решал проблемы ,которые ,между прочим ,были оперативно и быстро решены, присутствующими здесь представителями InstaForex, если у меня возникают проблемы ,я их выкладываю, люди решают..
А вот теперь мне хотелось бы узнать ,какую цель преследует Marat O расположив посты на "семь страниц" ,торговать здесь собрались ,ась?
Я тут нашел пару Ваших незатейливых постов в ветке https://mmgp.ru/showthread.php?t=16147&page=6 особенно впечатлило
Цитата:
Как то ранее одни из моих друзей сталкивались с ухудшением исполнения на счёте более 100 тысячь
скромненько пишет наш Март ..
Цитата:
Нет оснований не доверять вашей компании, так как вы уверенными шагами движетесь на встречу IPO
...а Вы у них уже все уточнили..что хотели узнать здесь...? ..с удовольствием почитаю ваши дебаты с ними ..ссылочку дайте только ,где Вы ведете столь дивную беседу...
............................
p.s. Время от времени ,всегда в ветке появляются люди ,как уже заметили выше, с 2-5 постами , и начинают гудеть о том " как космические корабли ,бороздят просторы оперного театра", зачастую они являются сотрудниками других ДЦ..это мое мнение..
Вот скажите Marat O, а для чего Вы здесь ,счет собираетесь открыть,или открыли , и Вам не дали
Цитата:
открывать и закрывать большинство сделок с прибылью 1-2 пипса и длительностью в несколько секунд
..или пословоблудить захотелось , ну понятно я здесь пишу , у меня счет у них открыт ..а Вы..Вы то какую цель преследуете ?
Frezer вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Екатерина Абрамова (19.11.2010), РеМат (07.01.2011)
Старый 18.11.2010, 22:07
#1212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные вещи
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 6
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Александра все верно сказала, 1 пункт = 1 USD, на рублевом счете эта величина будет зависеть от текущего курса рубля к доллару, который видно в терминале.
Т.е. без разницы, какой счет открывать, рублевый или долларовый, раз от курса доллара зависит рубл. счет, так получается?
Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
..или пословоблудить захотелось
У меня именно такое мнение сложилось
makintosh007 вне форума
Старый 18.11.2010, 22:20
#1213
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от makintosh007 Посмотреть сообщение
Т.е. без разницы, какой счет открывать, рублевый или долларовый, раз от курса доллара зависит рубл. счет, так получается?
..разница то есть ..смотря во что веришь в доллар или рубль больше..снимать то в рублях будешь .. я имею ввиду сумму конечную при курсе рубля к доллару..
Frezer вне форума
Старый 18.11.2010, 23:32
#1214
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
..если бы Вы Vergius ,удосужились почитать эти несколько десятков постов,то увидели бы что я не пою оду ,а решал проблемы ,которые ,между прочим ,были оперативно и быстро решены,
Frezer, Вы действительно хотите, чтобы я процитировал Ваши посты? Как только Вы видите любые нападки на InstaForex, Вы мгновенно начинаете их защищать - и в довольно-таки агрессивной манере...
Ваши вопросы, которые так оперативно решаются - например последний: что дороже евро или доллар (пост 1056). Детский сад какой-то...

Не могу утверждать наверняка, но, скорее всего именно Вы - "казачок засланный", агрессивно и напористо реагирующий на любые нелояльные посты в этой ветке. (Это мое личное мнение. Дальнейший разговор в этом направлении бессмысленен...)
По поводу последнего инциндента: лично мне все равно, является ли Марат представителем конкурентов или просто интересующимся. Он задал вопросы, на которые многие бы хотели получить ответы. Если компания серьйозная, то на любые адекватные вопросы (именно такие и были заданы), можно дать адекватные ответы. А не выжидать больше 2 суток в надежде, что старые посты перекроются какой-то новой информацией...
Особенно неприятно, что официальные представители InstaForex вместо четких ответов по пунктам начинают мало того что юлить, но и обвинять его в небольшом колличестве постов... Это уже не детский сад - это уже ясли!
Один очень авторитетный на этом форуме человек как-то написал, что ВООБЩЕ не обращает внимания на колличество постов, т.к. это ни о чем не говорит. Умные мысли можно высказать одним постом, а можно и в 1000 писать бред.
С их же логикой, я на представителей компании должен смотреть как на третий сорт...
В общем-то для себя выводы о "компетентности" по крайней мере некоторых представителей компании я сделал...
Vergius вне форума
Старый 19.11.2010, 00:08
#1215
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Re: InstaForex - instaforex.com

Vergius, я думаю срать в гостях где находишься тупо ..глупо и нагло .. если ты не торгуешь в данном ДЦ ,то какого хрена ты тут ошиваешься в этой ветке..посты что ли набиваешь ? а если торгуешь ..то будь добр выскажи претензии по поводу своей неудовлетворенности ...если для тебя решить проблему не могут так и напиши...меня не устраивает этот ДЦ ..по таким то причинам..первое ..второе..третье..
У меня лежат средства на счету в этом ДЦ ..я здесь торгую ..меня все устраивает, и почему это я не должен защищать этот ДЦ , который меня устраивает на данный момент, прошу прощения, Вы что совсем тупой ? или считаете, что я должен им гадить ?!.., только позвольте задать вопрос ,в связи с чем?
Цитата:
В общем-то для себя выводы о "компетентности" по крайней мере некоторых представителей компании я сделал...
..ну и флаг тебе в руки, а я сделал для себя выводы о работе ДЦ ,и буду продолжать торговать здесь ...
Цитата:
Ваши вопросы, которые так оперативно решаются - например последний: что дороже евро или доллар (пост 1056). Детский сад какой-то...
..почитай этот пост еще раз ..я просто был не в курсе что 1 пункт будет равен одному дол, на разных валютных счетах ,кстати этот вопрос поднимался несколько постов назад по рублевому счету..а не что дороже ..
Кстати, Vergius , а ты здесь торгуешь ?, что так хотел бы
Цитата:
на которые многие бы хотели получить ответы
..если нет ,то накой ляд тебе эти ответы..
..или так "рукоблудишь " по клаве..
Frezer вне форума
Старый 19.11.2010, 12:19
#1216
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Марат,

Мы предоставляем информацию о сделках сотен тысяч клиентов, и в данный момент это максимально подробная информация, которую отображает любая компания в MetaTrader. Наши конкуренты не предоставляют этой информации (за исключением крупнейших американских брокеров - той же Oanda), и потому считают своим долгом утверждать, что у них "настоящий ECN", хотя никакой информации ни о каких объемах у них нет и не будет в MetaTrader, и сами они это прекрасно понимают.

Dukascopy не является для нас ни контрагентом ни каким-либо примером - это всего лишь один из конкурентов, который является ECN-брокером не в меньшей степени, чем мы. Если Вы предлагаете ориентироваться на них, можем ответить Вам лишь предложением торговать с ними. Возможно, Ваши 10 долларов на ECN у Dukascopy принесут Вам больше прибыли, чем в
InstaForex.

Если Вы считаете самую достоверную и самую прямую информацию о сделках клиентов недостаточной, остается лишь посоветовать Вам искать ее у брокеров, которых Вы считаете "правильными".
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 19.11.2010, 12:21
#1217
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Не могу утверждать наверняка, но, скорее всего именно Вы - "казачок засланный", агрессивно и напористо реагирующий на любые нелояльные посты в этой ветке. (Это мое личное мнение. Дальнейший разговор в этом направлении бессмысленен...)
Уважаемый Vergious,

Следуя Вашей логике, раз уж Вы присоединились к Марату, Вы тоже "казачок"? Только с другой стороны, так?

Уж кому, но явно не Вам после Вашего примечания насчет г-на Frezer'a рассуждать о некорректности нашего указания на дату регистрации и количество постов Марата О.

Ваши посты не меньшее словоблудие, Вы сами-то по делу хоть что-то сказали? Только и рассуждаете, кто тут казачок, кто тут юлит, кто тут якобы выжидает. Появилось время - зашли на форум, ответили. Или Вы рассчитываете, что мы тут в режиме онлайн будем тут с Вами в куличи играться?
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 19.11.2010, 12:21
#1218
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от makintosh007 Посмотреть сообщение
Т.е. без разницы, какой счет открывать, рублевый или долларовый, раз от курса доллара зависит рубл. счет, так получается?
Все верно.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Сказали спасибо:
makintosh007 (19.11.2010)
Старый 19.11.2010, 15:16
#1219
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
мы тут в режиме онлайн будем тут с Вами в куличи играться?
В куличи играться не нужно, а нужно просто выполнять работу, за которую Вам платят деньги. Если Вы
Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Официальный представитель
, то будте добры представляйте официально. Стиль написания и уровень ваших постов - это явно не ОФИЦИАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ. Или ИМЕННО такая офоциальная позиция компании по отношению ко всем, кто задает неудобные вопросы?
В Вашей ветке сейчас 1217 постов, а просмотрели ее - 62969 человек. Любой увидевший некорректное отношение официальных представителей компании к форумчанам, ведущим себя адекватно (найдите в первом посте Марата хоть один пример "поливания грязью"), из статуса "потенциальный клиент" (он же читает эту ветку) переходит в статус "клиент конкурента".
Что касается защиты компании, где у тебя деньги,то это нормально, НО: слишком агрессивная защита приносит больше вреда, чем пользы.
Надеюсь, Фрезер, Ваши дальнейшие посты будут более адекватны, иначе буду вынужден пожаловаться на Вас администрации. Еще в большей степени это касается некоторых ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, своими постами дискредитирующих в общем-то не самую прохую компанию рунета в обсуждаемом сегменте рынка. Ну, по крайней мере, в сравнении с многими другими.
Vergius вне форума
Старый 19.11.2010, 15:24
#1220
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Вот именно, что в теме более 1200 постов. И только один из двух сотен форумов, где наша компания ведет официальную ветку. И поверьте, такая атака на нашу компанию (приходит пользователь, только-только зарегистрировался и начинает задавать очень странные по контенту для не клиента вопросы, потом присоединяются еще ники-однодневки) случалась не раз и не не десять. Все эти приемы настолько очевидны - даже словарный запас и речевые обороты одни и те же используются - что только слепой не догадается, кем это устроено и для чего.

И да, наша официальная политика в отношении "засланцев" такова: будем выводить на чистую воду.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56