Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,639 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2018, 09:29
#681
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Азартный Вы однако.
Шампанского с икрой сильно хочется....
wist вне форума
Старый 16.08.2018, 16:44
#682
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Автор темы Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
Шампанского с икрой сильно хочется....
У каждого свой стимул! Кому-то шампанское с икрой, кому-то сам процесс. Все по своему подходят к этому делу. Но думаю больше всего выигрывают те, у кто как описывал Баффет иметься "олимпийское спокойствие".
Alexsi38 вне форума
Старый 16.08.2018, 18:08
#683
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,250
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Но думаю больше всего выигрывают те, у кто как описывал Баффет иметься "олимпийское спокойствие".
Надо просто переждать, за падением всегда идет рост.
pilot10 вне форума
Старый 17.08.2018, 01:01
#684
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Автор темы Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Надо просто переждать, за падением всегда идет рост.
Согласен! Но порой рост, это не значит бесконечность! И многих наоборот устраивает такое его колебание. Спекулянты с глубокими карманами регулярно собирают неплохие барыши. Кто побаивается риска зарабатывает около 10% в месяц, кто не боится, более 50%.
Alexsi38 вне форума
Старый 17.08.2018, 10:12
#685
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 95
Благодарностей: 11
Падение Bitcoin

к 30 сентября биток вырастет как минимум до 9000, так как на эту дату огромные щансы одобрения ETF фонда, яь хоть и в закупе от 7000, но на бирже где я торгую курс ниже 6000 не уходит и считаю его дном от которого можно закупаться, сейчас на cryptex 6600
MrSine вне форума
Старый 17.08.2018, 13:31
#686
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Автор темы Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от MrSine Посмотреть сообщение
к 30 сентября биток вырастет как минимум до 9000, так как на эту дату огромные щансы одобрения ETF фонда, яь хоть и в закупе от 7000, но на бирже где я торгую курс ниже 6000 не уходит и считаю его дном от которого можно закупаться, сейчас на cryptex 6600
за прошедшие сутки Биткоин вырос на 2%, но это вовсе не показатель.
Alexsi38 вне форума
Старый 17.08.2018, 21:06
#687
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от MrSine Посмотреть сообщение
к 30 сентября биток вырастет как минимум до 9000
ну а что ..28/07/2018 - максимум был 8491$ по binance... сейчас флэт, затем медленный подъем..(индикаторы, если не врут...)
50 на 50....
потом опять вниз...очень похоже на правду...
wist вне форума
Старый 18.08.2018, 00:15
#688
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Автор темы Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
ну а что ..28/07/2018 - максимум был 8491$ по binance... сейчас флэт, затем медленный подъем..(индикаторы, если не врут...)
50 на 50....
потом опять вниз...очень похоже на правду...
Возможно. а возможно будет и по другому. кто же знает этот Биткоин! Поживём увидим!
Alexsi38 вне форума
Старый 18.08.2018, 18:20
#689
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 25
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от MrSine Посмотреть сообщение
к 30 сентября биток вырастет как минимум до 9000, так как на эту дату огромные щансы одобрения ETF фонда, яь хоть и в закупе от 7000, но на бирже где я торгую курс ниже 6000 не уходит и считаю его дном от которого можно закупаться, сейчас на cryptex 6600
На одних ожиданиях вполне возможно и подрастет биток, но не думаю что инвесторы такие наивные, и будут все подряд вкладываться на этой громкой шумихе с фондом ETF. Подавляющее большинство займут в августе/сентябре нейтральную позицию и будут наблюдать за ценой.
Neutrino вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (18.08.2018)
Старый 18.08.2018, 23:34
#690
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Автор темы Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Neutrino Посмотреть сообщение
На одних ожиданиях вполне возможно и подрастет биток, но не думаю что инвесторы такие наивные, и будут все подряд вкладываться на этой громкой шумихе с фондом ETF. Подавляющее большинство займут в августе/сентябре нейтральную позицию и будут наблюдать за ценой.
Я тоже так думаю. Может скупят побольше и эта скупка слегка двинет курс вверх. Но не надолго.
Alexsi38 вне форума
Старый 23.08.2018, 11:22
#691
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Падение Bitcoin

себестоимость биткоина значительно завышена, поэтому мы в данный момент наблюдаем относительное затишье на рынке криптовалют.
После того как фонд Ротшильдов купил акции биткоина (по цене 1400$) весь мир увидел ошеломительный успех , но речь от Кристин Лагард моментально остановила это безумие. скорей всего Ротшильды уже избавились от акций а мы всё ещё верим в силу их величия. я не удивлюсь если биткоин упадет до отметки 1400$

ИМХО пока я не услышу положительного заявления от влиятельной персоны, биткоин покупать не буду
ViktorND вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (23.08.2018)
Старый 23.08.2018, 13:12
#692
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 143
Благодарностей: 22
Падение Bitcoin



> never forget
Racc00n вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (23.08.2018)
Старый 23.08.2018, 13:14
#693
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Автор темы Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
себестоимость биткоина значительно завышена, поэтому мы в данный момент наблюдаем относительное затишье на рынке криптовалют.
Я то же про это говорю! Но многие при расчёте его себестоимости, почему-то учитывают стоимость его добычи, домашними манерами, что уже изначально не верно. А если учесть, что большинство из этих самых домашних майнеров влилось в золотую лихорадку, на пике неоправданного завышения цен на комплектующие для добычи крипты. То тогда и ежу ясно, что себестоимость его завышена в разы.
Ну от влиятельной персоны, заявление может вызвать лишь мгновенный рост спроса, а вот как дальше дело пойдёт, вот это вопрос!
И кстати о Ротшильдах, зная их подход, думаю они уже тысячи раз наварились на крипте.
Их же главный принцип-инвестиции в компании которые держат руку на пульсе событий.И информация-это деньги. Так что думаю уже давно играются на разнице!


добавлено через 11 минут
Racc00n, Ну в январе 2017г я своим знакомым говорил, что к июню будет рост Битка. Надо мной поржали. В июне когда он вырос, мне предъявили, "Почему я не настоял что бы они купили".
Я им сказал, покупайте сейчас, ещё скакануть вверх должен.Но Биток то падать начал. Переозвучил им слова Уоррена Баффета, о том что покупать нужно на спаде, но реальной цены а не завышенной.
Итог, не купили, но в сентябре, они слегка опять обиделись что я не настоял на своём и не заставил их купить.А что было в декабре когда он взлетел Вам просто не передать, какой я всё таки гад!Что не заставил купить биткоин!
Зато наслушавшись каких-то там "спецов" они решили входить в Биток на курск в 18900$ причём вложив в какую-то там контору из которой нужно выводить деньги ежедневно, я так думал что это был какой-то новомодный ХАЙП.
Поэтому замучался отговаривать.Но такие аргументы "знакомый, там знакомого уже заработал на квартиру в Москве, уже полгода ежедневно выводит"
После этого отговорив я зарёкся иметь с предсказывание для других курса! Максимум предположения!!! И то для себя или просто так!
Alexsi38 вне форума
Старый 23.08.2018, 13:14
#694
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Автор темы Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
себестоимость биткоина значительно завышена, поэтому мы в данный момент наблюдаем относительное затишье на рынке криптовалют.
Я то же про это говорю! Но многие при расчёте его себестоимости, почему-то учитывают стоимость его добычи, домашними манерами, что уже изначально не верно. А если учесть, что большинство из этих самых домашних майнеров влилось в золотую лихорадку, на пике неоправданного завышения цен на комплектующие для добычи крипты. То тогда и ежу ясно, что себестоимость его завышена в разы.
Ну от влиятельной персоны, заявление может вызвать лишь мгновенный рост спроса, а вот как дальше дело пойдёт, вот это вопрос!
И кстати о Ротшильдах, зная их подход, думаю они уже тысячи раз наварились на крипте.
Их же главный принцип-инвестиции в компании которые держат руку на пульсе событий.И информация-это деньги. Так что думаю уже давно играются на разнице!


добавлено через 11 минут
Racc00n, Ну в январе 2017г я своим знакомым говорил, что к июню будет рост Битка. Надо мной поржали. В июне когда он вырос, мне предъявили, "Почему я не настоял что бы они купили".
Я им сказал, покупайте сейчас, ещё скакануть вверх должен.Но Биток то падать начал. Переозвучил им слова Уоррена Баффета, о том что покупать нужно на спаде, но реальной цены а не завышенной.
Итог, не купили, но в сентябре, они слегка опять обиделись что я не настоял на своём и не заставил их купить.А что было в декабре когда он взлетел Вам просто не передать, какой я всё таки гад!Что не заставил купить биткоин!
Зато наслушавшись каких-то там "спецов" они решили входить в Биток на курск в 18900$ причём вложив в какую-то там контору из которой нужно выводить деньги ежедневно, я так думал что это был какой-то новомодный ХАЙП.
Поэтому замучался отговаривать.Но такие аргументы "знакомый, там знакомого уже заработал на квартиру в Москве, уже полгода ежедневно выводит"
После этого отговорив я зарёкся иметь с предсказывание для других курса! Максимум предположения!!! И то для себя или просто так!
Alexsi38 вне форума
Старый 23.08.2018, 13:14
#695
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Автор темы Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
себестоимость биткоина значительно завышена, поэтому мы в данный момент наблюдаем относительное затишье на рынке криптовалют.
Я то же про это говорю! Но многие при расчёте его себестоимости, почему-то учитывают стоимость его добычи, домашними манерами, что уже изначально не верно. А если учесть, что большинство из этих самых домашних майнеров влилось в золотую лихорадку, на пике неоправданного завышения цен на комплектующие для добычи крипты. То тогда и ежу ясно, что себестоимость его завышена в разы.
Ну от влиятельной персоны, заявление может вызвать лишь мгновенный рост спроса, а вот как дальше дело пойдёт, вот это вопрос!
И кстати о Ротшильдах, зная их подход, думаю они уже тысячи раз наварились на крипте.
Их же главный принцип-инвестиции в компании которые держат руку на пульсе событий.И информация-это деньги. Так что думаю уже давно играются на разнице!


добавлено через 11 минут
Racc00n, Ну в январе 2017г я своим знакомым говорил, что к июню будет рост Битка. Надо мной поржали. В июне когда он вырос, мне предъявили, "Почему я не настоял что бы они купили".
Я им сказал, покупайте сейчас, ещё скакануть вверх должен.Но Биток то падать начал. Переозвучил им слова Уоррена Баффета, о том что покупать нужно на спаде, но реальной цены а не завышенной.
Итог, не купили, но в сентябре, они слегка опять обиделись что я не настоял на своём и не заставил их купить.А что было в декабре когда он взлетел Вам просто не передать, какой я всё таки гад!Что не заставил купить биткоин!
Зато наслушавшись каких-то там "спецов" они решили входить в Биток на курск в 18900$ причём вложив в какую-то там контору из которой нужно выводить деньги ежедневно, я так думал что это был какой-то новомодный ХАЙП.
Поэтому замучался отговаривать.Но такие аргументы "знакомый, там знакомого уже заработал на квартиру в Москве, уже полгода ежедневно выводит"
После этого отговорив я зарёкся иметь с предсказывание для других курса! Максимум предположения!!! И то для себя или просто так!
Alexsi38 вне форума
Старый 23.08.2018, 14:59
#696
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 143
Благодарностей: 22
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
После этого отговорив я зарёкся иметь с предсказывание для других курса! Максимум предположения!!! И то для себя или просто так!
некоторым просто суждено постоянно терять деньги
Racc00n вне форума
Старый 23.08.2018, 14:59
#697
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 143
Благодарностей: 22
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
После этого отговорив я зарёкся иметь с предсказывание для других курса! Максимум предположения!!! И то для себя или просто так!
некоторым просто суждено постоянно терять деньги
Racc00n вне форума
Старый 23.08.2018, 21:46
#698
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Автор темы Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Racc00n Посмотреть сообщение
некоторым просто суждено постоянно терять деньги
Ну это может быть, до поры до времени, а потом уже и пора бы задуматься. если это происходит постоянно, значит что-то ты делаешь не так!
Alexsi38 вне форума
Старый 24.08.2018, 00:51
#699
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
пока я не услышу положительного заявления от влиятельной персоны, биткоин покупать не буду
Вот лучше бы влиятельные особы, вообще, рот не раскрывали. В наше меркантильное время все они манипуляторы, а их высказывания только приносят вред и портят реальную картину рынка ( и не только в отношении крипторынка).
Всегда стоит помнить, что мотивации к высказываниям таких особ совсем не альтруистические.

Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
Шампанского с икрой сильно хочется..
А что же мешает? Вроде корреляции курса битка с ценой шампанского и икры не наблюдается. Одно другому не мешает.
Gridik0s вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (24.08.2018)
Старый 24.08.2018, 08:48
#700
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
Вроде корреляции курса битка с ценой шампанского и икры не наблюдается. Одно другому не мешает.
еще как наблюдается....тут некоторые говорят, что биток не подвержен инфляции....им бы в правительство...
у битка в энтом годе такая инфляция, что Венесуэла отдыхает....так что шампанское с икрой до лучших времен...
wist вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (24.08.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход