MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 10.08.2018, 12:39
#27161
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
За правду,
еще братки там сходки устраивают)
slavik6 вне форума
Старый 10.08.2018, 16:27
#27162
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Ну, уже лучше. Только смотри, какая штука получается: с самого начала становления проекта его преследует вот такая "критика". Говорили, что строить не начнут, потом втирали, .......
Хотя я лично считал, что профили там будут послабее, что не потянет юнибус лёгкая трасса, но отмечу, что большинство критиков верила, что скай запустит движение:

(14/08/2016): Да про то, что что-то там не выдержит тут особо никто и не упоминает. Ибо понятно, что если что-то будет не выдерживать, Юницкий и Ко усилит конструкцию или уменьшит нагрузку (уменьшением размеров юни- буса, байка, кара, мобиля, цикла, и т.д.). В конце концов - выдержала же конструкция в Озерах. Тут проблема в другом:
1. В итоге вся эта затея окажется не такой дешевой и не такой уж простой в монтаже.
2. В итоге вся эта затея окажется нахрен никому не нужна.
В подтверждение первой мысли говорят реальные сроки строительства технопарка.
В подтверждение второй мысли говорят реальные факты реализации струнного ограждения (которое преподносилось как очень нужное вем и вся), а также отсутствие реальных заказчиков после демонстрации технологии в Озерах (после демонстрации минуло 15 лет, но никто не заказал ни одного захудалого участка этой супертехнологичной трассы).

(12/08/2016) О том и речь, что это всё может оказаться дорого, и ни скоростей тех не увидишь,ни окупаемости. А что оно как-то поедет - это понятно. Да только когда юнисты увидят, что оно даже поехало с какой-то скоростью - это будут вопли и прыжки до небес.

(26/08/2016) А кто считает иначе? Только каждый видит по-своему, что "получится". Кто-то видит опоясанную рельсами спасённую планету, а кто-то - детский аттракцион.

(22/10/2016) Что-то строят. Хотя никаких серьёзных результатов оно всё равно не покажет. Лишь тихоходный транспорт.
Longevity вне форума
Старый 10.08.2018, 18:55
#27163
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Ну, уже лучше. Только смотри, какая штука получается: с самого начала становления проекта его преследует вот такая "критика". Говорили, что строить не начнут, потом втирали, что техника арендованная и это прикрытие, потом, что ничего не поедет, потом, что всё скрипит, дребезжит, а на испытаниях внутри салона мешки с ватой катают... Люди сами всё увидели и сделали выводы. Оказывается, что нормально всё ездит и людей перевозит, ни разу не остановился подвижной состав во время Экофестиваля. Теперь вот остался последний аргумент — никто не купит, никому не надо. Я тоже скептически отношусь к захвату всей мировой транспортной сферы скайвеем, но то, что это будет работать и инвесторы получат свои дивиденды, пусть на начальном этапе и минимальные — не сомневаюсь. Поймите простую вещь: вы не знаете, что на самом деле происходит в компании и какие договорённости достигнуты на текущем этапе, поэтому ваши прогнозы выглядят как гадание на кофейной гуще, не более. Особенно с учётом того, что ни у кого из вас нет опыта в создании и продвижении хотя бы отдалённо похожего проекта. Не вам судить о перспективах, господа.
Дупель- Вам лучше не писать такие комменты, ибо Вы позорите скайвей, просто пальцем тыкая в слабые места проекта.

То, что эта телега как-то ползет и стучит на стыках- при наклееной шумке и минимальных скоростях- позор! Где то, на что собирали? Где плеть бесшовная, про которую ваш ген инженер с нехилой зарплатой из вашего кармана столько лет трендел?

Пути ровного нет, есть ржавые трубы- про них еще минимум год назад юницкий говорил- это труба прокат, это еще не наш рельс. Вашим рельсом труба прокат так и не стала

Далее- токосъем то как, Дупель? Появился? Вы там кипятком писяли- изоляторы, фиголяторы, крашеный путь, электричество пустят... И где???

Внутренность кабинки- если это удобная кабинка- то я что-то не понимаю в этой жизни. Тесная капсула, в которой все едут стоя. Те модели, что показывали с сидушками- сидушки тесные, не удобные. Сколько потных человек запихивали в капсулу? если скамейку поставить? Убожество и дискомфорт.

Далее- что то никто не купит. А что, кто то покупает??? оградка стоит, лохопарк не имеет ни одного заказчика (включая знаменитую трехстороннюю индусскую головоломку) , в оаэ решили строить ДРУГИЕ трассы С ДРУГИМИ вагончиками. Аллё! А это все куда??? юниськин кричал же- готовые траспортные решения! Это то кто берет???

Носитесь теперь с оаэ , как с писанной торбой, а там то будет (если будет) еще один лохопарк в пустыне, и все. Опять за счет бабулек и шарахнутых на голову алчных людей.

Ну и да- ваше чудо техники так никто и не сертифицировал.

занавес
fandibula вне форума
Старый 10.08.2018, 19:59
#27164
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Мне забор нужОн! Как раз метров 150 с поля нужно оградить. Дупель куда обращаться? Построим первый АП! Прибыль можете поделить на дивиденды инвесторам.
New-User вне форума
Старый 10.08.2018, 21:11
#27165
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
. Поймите простую вещь: вы не знаете, что на самом деле происходит в компании и какие договорённости достигнуты на текущем этапе
Это-открытая информация, и количество заключенных реальных договоров= 0

Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
Пути ровного нет, есть ржавые трубы- про них еще минимум год назад юницкий говорил- это труба прокат, это еще не наш рельс. Вашим рельсом труба прокат так и не стала
А новая трасса- та вообще из нефтяной трубы!(колтюбинг) Вангую, в ОАЭ из красной канализационной пластиковой будет лохопуть
Котофей вне форума
Старый 11.08.2018, 01:28
#27166
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Посмотрел таки его выступление вопросы)
Нобелевская премия мира для Юницкого?!)

Да, дистанцировался от сбора средств. Я не я и корова не моя) Но раньше то, он таки грёб)
gandler вне форума
Старый 11.08.2018, 02:05
#27167
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Да, дистанцировался от сбора средств. Я не я и корова не моя) Но раньше то, он таки грёб)
Алкаш собрался сваливать из РБ, лохи своей "прибыли" будут еще ждать 3-4 года, пока "построят" новый Лохопарк и пока весь мир убедиться в гениальности псевдоконструктора. Думаю многие отрезвеют в ближайший год и начнут жалобы писать. А на кого будут писать? На Юницкого. А он такой, опля, а я не виноват, а я не в курсе, что были какие-то акции. СВИГ? Белтранснет, Скайвэй-кэпитал? А шо это? Они деньги собирали? Ну тогда вам к ним, а меня не дергайте, я белый и пушистый, я между прочим планету собираюсь спасти, сволочи вы не благодарные.
За правду вне форума
Старый 11.08.2018, 09:47
#27168
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Алкаш собрался сваливать из РБ, лохи своей "прибыли" будут еще ждать 3-4 года, пока "построят" новый Лохопарк и пока весь мир убедиться в гениальности псевдоконструктора.
Vitaliy Tumanov (с)
Цитата:
Я окончательно понял что просто не всем судьба войти в такой проект.
И кому не судьба - БЕСПОЛЕЗНО что-то говорить и объяснять. Просто не дано Свыше и всё.
Котофей вне форума
Старый 11.08.2018, 10:55
#27169
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
Решил сделать Тему именно о том как SKY WAY переходит на другой этап развития. А именно на блокчейн.

Тут будут публиковаться запуски ICO адресных, региональных и даже государственных транспортных проектов.

Вы как инвесторы можете принять участия и купить ТОКЕНЫ на первичных этапах развития проектов. Вообщем всю информацию которой буду обладать я, Вы получите!

Я являюсь инвестором SKY WAY с 2014 года. И тем кто зашёл в SK YWAY и инвестировал будут особые преференции.


SKY WAY запускает крипто-платформу в Октябре.

Все инвесторы смогут менять свои обязательства или акции как вам будет угодно, на ТОКЕНЫ адресных проетков или технопарков.
Вот предоставляю вам выдержку из выступления Юницкого.

==================================================
В настоящее время мы дополнительно создаём принципиально новую технологическую платформу на основе блокчейна. Эта работа выполняется совместно с партнёрами из Объединённых Арабских Эмиратов, так как это единственная страна в мире, где блокчейн поддерживается и развивается на государственном уровне, в том числе для применения на транспорте.

На данной платформе мирового масштаба будет построена безопасная и отказоустойчивая система управления всеми технологиями СкайВей: Технопарками, адресными проектами СкайВей, подвижными составами, инфраструктурой и создаваемой мировой сетью Транснет. Так же, с помощью нашей блокчейн-платформы, мы запустим новую криптовалюту. Это больше, чем просто расчётная единица.

Наша криптовалюта позволит не только использовать все сервисы Транснета, но и даст каждому возможность участвовать в его развитии и видеть свой вклад. В октябре этого года будет представлен новый этап в нашем развитии – начнётся переоформление обязательств в группе компаний СкайВей с их так называемым «обратным выкупом» компанией. Также у инвесторов будет возможность обменять свои доли SkyWay на токены Технопарков и адресных проектов на платформе блокчейн.

Объясню это более подробно.

Мы дадим возможность приобрести токены тем, кто первыми инвестировал в технологию SkyWay в 2014 году.

Затем поэтапно будут добавляться те, кто присоединялся к нам позже – в 2015 году, в 2016 году и так далее, вплоть до тех, кто получил доли в подарок. Обмен долей в технологии SkyWay на токены технопарков и адресных проектов позволит инвесторам быстрее увидеть реальную ценность и стоимость того вклада, который они совершили. У них будет возможность управлять токенами, выбирая способ их реализации.

Параллельно с обменом обязательств на токены будет проводиться и продажа криптовалюты за деньги.

Поэтому цена токена, как и цена любой валюты и криптовалюты, регулируется рынком и будет повышаться, пока будет расти спрос на неё. Сами токены будут обеспечены, в первую очередь, доходами SkyWay от прибыльно работающих адресных проектов, которых со временем будет становиться все больше и больше. Никто и никогда ничего подобного не предлагал и не делал, тем более, в мировом масштабе. А мы сделаем это вместе с вами, как сделали этот ЭкоТехноПарк в Марьиной Горке.

================================================== ==============


P.S. Кому интересно может следить за темой.

Все запуски ICO адресных проектов я буду транслировать сюда из своего личного кабинета
RSW SYSTEMS и SKYWAY CAPITAL

Всех благ прогресса!

добавлено через 8 минут
То есть по каждому ICO будет отдельная тема.
Если я не правильно понимаю, прошу модераторов поправить меня!

добавлено через 11 часов 32 минуты


Объявляется конкурс, на лучшее название электромобиля.
Заявки принимаются на https://unimobile.by/
Призовой фонд 100.000 долей SkyWay.
ЮниМобиль SkyWay - электрический автомобиль, для людей с ограниченными возможностями.

YouTube YouTube
ZUBILA888 вне форума
Старый 11.08.2018, 22:48
#27170
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Я полностью разочарован... Юницкий так много вещал про необходимость перехода на второй уровень, про гибель миллионов людей из-за автотранспорта, про экранный эффект и т.д. И что в итоге - юницкий разрабатывает... автомобиль, т.е. гений всего за пару лет вернулся туда, откуда призывал уйти - на первый уровень.
Так много вещал про самую эффективную систему опирания подвижного состава на путевую структуру: "стальное колесо — стальной рельс" (см сайт https://yunitskiy.com/). И что в итоге - всего за пару лет стальное колесо покрылось резиновым (или полиуретановым) покрытием - т.е. гений опять вернулся туда, откуда прызывал уйти.
Так много вещал про то, что путевую структуру строить очень просто и дешево, что даже в 19 веке это можно было спокойно делать (см книжицу "100 вопросов") - и вот итог - для строительства (оказывается) нужен... вертолет. Дешевизна? Расход топлива КА-26 - 120л на 1 час полета (используется либо авиационный бензин 91/115 либо автомобильный бензин марки Аи-92,Аи-95). Расходы на горючее за 1 рабочую смену и за 1 рабочий месяц каждый может рассчитать самостоятельно. Да и о какой экологичности вещал юницкий? Вертолет будет сжигать топливо тоннами, а кислород кубометрами. Да и взяв уже готовый вертолет, юницкий расписался в собственном бессилии - ну не способен он со своей кучей КБ и толпой в 600 рыл разработать свой собственный, уникальный дрон. Осталось еще взять готовые рельсы у РЖД и готовую Теслу у Маска. Это будет триумфом почти академика...
MAKAPE3 вне форума
Старый 11.08.2018, 22:58
#27171
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
В этом ролике хавронья плачется ,что свой дом строил полтора года..Это тот гостевой дом что ли в Крыму..?(4.50)
YouTube YouTube
Котофей вне форума
Старый 11.08.2018, 23:20
#27172
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
В этом ролике хавронья плачется ,что свой дом строил полтора года..Это тот гостевой дом что ли в Крыму..?(4.50)
Даже на фото видно, что дом 80-90-х гг постройки ) Ну а что за дом и кому он принадлежит на самом деле думаю уже разобрались )
За правду вне форума
Старый 12.08.2018, 11:35
#27173
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Даже на фото видно, что дом 80-90-х гг постройки ) Ну а что за дом и кому он принадлежит на самом деле думаю уже разобрались )
Похоже у хавроньи паранойя. Ни одного лоховидео без упоминания своего акуенного сарая.
Котофей вне форума
Старый 12.08.2018, 15:08
#27174
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Да ладно дупель, нахрена ваще эта лажа, у вас же есть юнибайк, он тело на 150 кг у вас способен возить
Там в Новоселках у вас дачники-пенсионеры живут, сходи по дворам, собери 50млн$ с них на строительство этой хрени. Расскажешь потом, сколько раз послали
да ладно 50млн$, ты хоть 100тыс$ с какого садового товарищетсва собери
запорожец Юницкий решил заменить, клоуны капец. Это какие же дауны у вас там, что в это верят?
slavik6 вне форума
Старый 12.08.2018, 15:24
#27175
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Дупель, не спи, еще одного инвестора пора в бан отправлять навечно
slavik6 вне форума
Старый 12.08.2018, 17:29
#27176
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
Ждём информации о продаже и обмене ТОКЕНОВ и транслируем в эту ветку!




добавлено через 11 часов 16 минут
Вот так выглядит бумажный сертификат. Подписан всем составом советов директоров и лично Юницким.

ZUBILA888 вне форума
Старый 12.08.2018, 18:47
#27177
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
В этом ролике хавронья плачется ,что свой дом строил полтора года...
Похоже, что все каналы SkyWay на Ютубе выпускаются централизованно. Поскольку на всех этих каналах я забанен, хотя на некоторых ранее не появлялся.
Так нечестно. И это вас - SkyWay - не рекомендует.
Дяденька вне форума
Старый 12.08.2018, 19:07
#27178
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
В Хабаровске транспортную систему оценили по достоинству - мы уже начали реализацию проекта строительства струнной дороги через Амур, - сообщил корреспонденту "Вечерки" господин Юницкий. - Ее длина - пять километров. Из них три пройдут на небольшой высоте над землей, два - над Амуром. Стоимость проекта - 20 миллионов долларов, которые выделили иностранные инвесторы и городская казна. Для сравнения: если строить через Амур мост, потребуется миллиард "зеленых". Московский губернатор Борис Громов, чтобы убедиться в надежности конструкции, даже сам уселся за руль агрегата и проехал в юнибусе пару километров. Остался доволен.

Любовь БОРИСЕНКО
21.02.2006

добавлено через 10 минут
2015
«Уже сегодня у нас имеется портфель предварительных заказов на 100 миллиардов долларов. Через один год, после посещения в Беларуси салона продаж технологии SkyWay, заказчики, без сомнения, подпишут контракты. И 5% авансовых платежей, а это пять миллиардов долларов, практически в один день десять раз окупят 500 миллионов долларов вложений — предыдущих и нынешних. Мы выйдем на IPO. Наши акции будут стоить по номиналу. Тысячи наших акционеров станут долларовыми миллионерами»

Инженер Анатолий Эдуардович Юницкий
Longevity вне форума
Старый 12.08.2018, 20:51
#27179
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Борис Громов, чтобы убедиться в надежности конструкции, даже сам уселся за руль агрегата и проехал в юнибусе пару километров. Остался доволен.
Там ЗИЛ собирались сбросить в Амур что ли?


Брехбинар для немецких лохов! Есть субтитры.
YouTube YouTube
добавлено через 1 час 9 минут
Новости из будущего
2020
"Уже сегодня у нас имеется портфель предварительных заказов на 400 миллиардов долларов. Через один год, после посещения в ОАЭ салона продаж технологии SkyWay, заказчики, без сомнения, подпишут контракты. И 5% авансовых платежей, а это восемь миллиардов долларов, практически в один день десять раз окупят 800 миллионов долларов вложений — предыдущих, пред предыдущих и нынешних. Мы выйдем на IPO. Наши акции будут стоить по номиналу. Тысячи наших акционеров станут долларовыми миллионерами, а я царем всея земли!"

Инженер Анатолий Эдуардович Юницкий
Котофей вне форума
Старый 13.08.2018, 02:22
#27180
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
https://auto.tut.by/news/autonews/604099.html
Студенты изобрели пневмомобиль - вот, за чем будущее. Пока что прототип, но характеристики уже не уступают Скайвэй ) Те же 40 км/ч, запас хода 30 км. И на все про все у них ушло... 1000$ ))) Вот куда нужно бабло вкладывать, так как если им удастся достичь поставленных задач (100 км/ч и запас хода 100 км) - они могут неплохую конкуренцию Тесла и прочим электробрендам составить. Но еще никто не предложил наземный транспорт, топливо для которого... бесплатное!
За правду вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23