MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2010, 19:33
#1181
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от banker777 Посмотреть сообщение
может быть я ошибаюсь, но например тут ___forex-broker-rating.com/ru/ecn_brokers
вы позиционируете себя как ECN?
так почему только у вас в рейтинге ECN? вот например ____100forexbrokers.com/stp-ecn-brokers тут вас нет... странно!
Уважаемый banker777,

Мы не несем ответственности ни за информацию, размещенную на сайте forex-broker-rating.com, ни за данные на 100forexbrokers.com. Если Вам что-то кажется странным, обратитесь напрямую к разработчикам сайтов.

Цитата:
Сообщение от banker777 Посмотреть сообщение
Дизайн- реклама только ваша. На все сылки нет партнерки тем самым это реклама вашей компании. КТо будет создавать сайт и раскручивать вашу компанию без партнерки? Так что думаю ваш сайт.
Если Вы о размещаемых баннерах, то будь у Вас сайт по Форекс-тематике, я думаю, Вы бы вряд ли отказались размещать нашу рекламу за хорошее вознаграждение.
Вы можете найти наши баннеры на порядка сотни ресурсов (в том числе и на данном сайте), но Вы же будете подозревать, что все эти сайты принадлежат нашей компании?
Довод о дизайне также спорный: миллионы сайтов используют красно-белую гамму.

Цитата:
Сообщение от banker777 Посмотреть сообщение
спред в ECN плавающий. по идеи должна быть комиссия. стакан -глубина рынка.
Это Вы где прочитали? На сайте одного из брокеров, позиционирующих себя ECN?
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 15.11.2010, 19:56
#1182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Это Вы где прочитали? На сайте одного из брокеров, позиционирующих себя ECN?
тут _____ru.wikipedia.org/wiki/Electronic_Communication_Network
открытость для участников, которые раньше не имели прямого доступа к торгам и не могли конкурировать с брокерами. Сегодня приказы даже частных лиц, отданные через ECN появляются на рынке и могут влиять на его динамику;

прозрачность, то есть все поступившие ордера отражаются в системе, и информация по ним доступна всем участникам-подписчикам. я как понимаю у вас нет прозрачности.
banker777 вне форума
Старый 15.11.2010, 21:29
#1183
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от banker777 Посмотреть сообщение
тут _____ru.wikipedia.org/wiki/Electronic_Communication_Network
открытость для участников, которые раньше не имели прямого доступа к торгам и не могли конкурировать с брокерами. Сегодня приказы даже частных лиц, отданные через ECN появляются на рынке и могут влиять на его динамику;

прозрачность, то есть все поступившие ордера отражаются в системе, и информация по ним доступна всем участникам-подписчикам. я как понимаю у вас нет прозрачности.
В сети существует много всевозможных двусмысленных описаний систем ECN-торговли, в том числе на Википедии, где это может быть написано обычными людьми, в том числе PR-службами брокеров. В искажении понятия, Вы на самом деле доверяетесь другим компаниям, которые Вам также навязывают свое мнение. Мы предлагаем Вам исходить из логики и здравого смысла.
Наша компания предлагает ECN-торговлю по следующей схеме: суммирование всех лотов клиентов с последующим выводом на контрагента. Каждый клиент либо совершает сделку с другим клиентом, либо является частью суммарной позиции, выводимой на ECN-контрагентов. Поскольку ECN-торговля подразумевает собой использование сделок крупнее 1 рыночного лота, это делает ее невозможной для клиентов на micro и mini forex счетах. Однако, система учета сделок InstaForex дает возможность клиентам со счетами ниже уровня Standard Forex получать одновременно и все преимущества ECN-торговли и преимущества торговли через обычного брокера (в частности, выгодные торговые условия, которые, как правило, не доступны при прямой ECN-торговле).
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 15.11.2010, 21:47
#1184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Поскольку ECN-торговля подразумевает собой использование сделок крупнее 1 рыночного лота,
хотите сказать, что в дукасе нет ECN? ___dukascopy.com/swiss/russian/forex/forex_trading_accounts/
Минимальный допустимый размер лота - 1000 единиц базовой валюты.
где вы видите допустимый размер лота 100000 единиц базовой валюты. ???

)))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от banker777 Посмотреть сообщение
1000 единиц базовой валюты.
в инсте будет лот 0,1. так в дукасе можно с этим лотом на реальном ECN торговать

Последний раз редактировалось banker777; 15.11.2010 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
banker777 вне форума
Старый 16.11.2010, 03:34
#1185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от banker777 Посмотреть сообщение
тут _____ru.wikipedia.org/wiki/Electronic_Communication_Network
открытость для участников, которые раньше не имели прямого доступа к торгам и не могли конкурировать с брокерами. Сегодня приказы даже частных лиц, отданные через ECN появляются на рынке и могут влиять на его динамику;

прозрачность, то есть все поступившие ордера отражаются в системе, и информация по ним доступна всем участникам-подписчикам. я как понимаю у вас нет прозрачности.

Иногда читаешь темы и диву даёшься,ну что только не придумают ДЦ дабы увеличить приток денег.Трудно без улыбки читать высказывания представителей ДЦ в этой ветке.Я как человек работающий с несколькими настоящими брокерами позволю высказать своё мнение. Нету никаких разных определений ECN , как говорится, велосипед уже давно изобрели и нечего придумывать. Смысл ECN системы в том, что торговля осуществляется между клиентами системы которыми являются банки, фонды ну и в последнее время частные клиенты.Брокер ECN предоставляет торговую платформу для осуществления сделок в системе ECN за что и получает комиссию. А теперь особенности ECN системы и отличия от обычной "кухни"
а) Спред в ECN системе не может быть фиксированым так как формируется в зависимости от спроса и предложения, так называемый плавающий спред. Брокер не влияет на величину спреда (кроме марк-ап, если брокер или АйБи добавляет к настоящему спреду).Брокер и айби получают лишь комиссию, у различных компаний она разная, но колеблется в пределах 2-10$ за круговую сделку в 100000.
б) Отсуствие реквот.Ордера в настоящей ECN системе исполняются по рыночной цене. Если в момент исполнения ордера цена изменилась, то ваш ордер откроется с проскальзыванием как в минус так и в плюс.Ордер в ECN системе может не исполнится если нет ливидности. Например, вы хотите купить 100 лотов по евро но по нужной вам цене есть только 60 лотов на продажу, тогда вам исполнит 60 лотов по заявленной цене а остаток будет открыт уже по другой цене при условии достаточной ликвидности. Порционное открытие и закрытие ордеров это обязательное условие ECN системы
в) Наличие книги ордеров (стакана), некоторые компании предоставляют до 10 уровней глубины стакана. В стакане вы можете видеть заявки других трейдеров, то есть объём на куплю и продажу в диапазоне до 10 цен в обе стороны.
г) В системе ECN нет никаких перекосов. То есть в определённый момент времени по одной валюте может быть открыто равное количество лотов в бай и селл и никак иначе.
д) В отличии от так называемого телевизора, участники ECN системы сами формируют котировки и ордера частников влияют на курс валют.

ECN не делает жизнь трейдера легче, более того, торговать из-за плавающего спреда, более высокого минимального депозита и лота новичку будет сложнее, но настоящий ECN брокер гарантирует вам, что при любом финансовом исходе у вас не возникнет проблемы с выводом средств, так как брокер не заинтересован в вашем проигрыше, более того, брокеру выгодно, если вы будете зарабатывать и делать много комиссии, а это значит, что вы не столкнётесь с различныму ДЦешными махинациями.

Теперь немного о данном ДЦ , есть несколько вопросов.
Итак
а) Бонус в 30%. Каким образом компания позиционирует себя как ECN брокер и при этом выдаёт такой огромный бонус? Не трудно посчитать, что при депозите в 1 миллион компания должна заплатить 300 тысячь сверху. Я работаю АйБи нескольких ECN брокеров и получаю от 5% до 20% от комиссии и могу сказать, что доход моего брокера от среднего клиента составляет не более 10% от депозита, а обычно и меньше, так как большинство сливают очень быстро. Кстати, брокеры которых я представляю являются мировыми лидерами и ни один из них не предоставляет бонуса , думаете они жадные?
б) АйБи вознаграждение. Помимо 30% бонуса клиентам вы платите 1-2 пипса партнёрам. Откуда вы берёте эти пипсы?
в) К какой ECN системе вы подключены, интересно знать в какой ECN есть фиксированный спред и такие низкие спреды и комиссия что можно легко давать партнёрам 1-2 пипса, а клиентам 30% от депозита.
г) Если вы ECN брокер, то влияют ли ордера ваших клиентов на котировки в вашей платформе?
д) Каков ваш месячный объём?


Я неплохо знаком с менеджерской частью метатрейдера 4, там есть так называемый флотинг, то есть плавающая позиция по валюте с учётом бай и селл ордеров, то есть часть клиентов прекрывают друг друга встречными ордерами, но это никакого отношения к ECN системе не имеет, так как ордера отркываются и при отсуствии спроса в результате чего и возникает перекос, который невозможен при отсуствии спроса в ECN системе.
Более того, работа в метатрейдер возможна с диллером и без диллера либо с автодиллером . то есть настройками по которым будет исполнятся ордер. Но даже это не делает метатрейдер ECN системой.системой.Если у вас стоит автодиллер, то максимум это делает вас НДД то есть но диллер деск, то есть исполнение происходит без диллера, но это никак не ECN .

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
В сети существует много всевозможных двусмысленных описаний систем ECN-торговли, в том числе на Википедии, где это может быть написано обычными людьми, в том числе PR-службами брокеров. В искажении понятия, Вы на самом деле доверяетесь другим компаниям, которые Вам также навязывают свое мнение. Мы предлагаем Вам исходить из логики и здравого смысла.
Наша компания предлагает ECN-торговлю по следующей схеме: суммирование всех лотов клиентов с последующим выводом на контрагента. Каждый клиент либо совершает сделку с другим клиентом, либо является частью суммарной позиции, выводимой на ECN-контрагентов. Поскольку ECN-торговля подразумевает собой использование сделок крупнее 1 рыночного лота, это делает ее невозможной для клиентов на micro и mini forex счетах. Однако, система учета сделок InstaForex дает возможность клиентам со счетами ниже уровня Standard Forex получать одновременно и все преимущества ECN-торговли и преимущества торговли через обычного брокера (в частности, выгодные торговые условия, которые, как правило, не доступны при прямой ECN-торговле).

1. Кто ваш "ECN-контрагент"?
2. Как вы можете доказать, что сделки исполняются в ECN системе?
3. Есть ли у вас реквоты?
4. Какова ваша ликвидность по мажорам в европейскую и американские сессии?
5. Можно ли у вас заниматся арбитражем? Можно ли открывать и закрывать сделки в несколько секунд и прибылью в несколько пипсов (например советником)? Что, если таких сделок будет большинство?

Последний раз редактировалось Marat O.; 16.11.2010 в 07:14. Причина: Добавлено сообщение
Marat O. вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
banker777 (16.11.2010), Kostyan4eg (17.11.2010)
Старый 17.11.2010, 10:01
#1186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

молчат сотрудники...
banker777 вне форума
Старый 17.11.2010, 10:24
#1187
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от banker777 Посмотреть сообщение
молчат сотрудники...
...не блин ..ночью вам в срочном порядке должны отвечать...мозгами иногда было бы неплохо думать..
У меня вопрос не могу зайти на головной сайт ..в чем причина..
Frezer вне форума
Старый 17.11.2010, 10:47
#1188
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
У меня вопрос не могу зайти на головной сайт ..в чем причина..
Тоже не получается зайти.Видно работы какие - нибудь ведутся.

добавлено через 7 минут
2,5 часа назад и на форум ваш не мог зайти. Теперь - порядок , на форум зашёл.

Последний раз редактировалось Irbis1; 17.11.2010 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Irbis1 вне форума
Старый 17.11.2010, 22:33
#1189
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
..не блин ..ночью вам в срочном порядке должны отвечать...
Ночь длится уже почти 2 (двое) суток... Обычно они значительно оперативнее.
Человек, последние несколько десятков постов которого - хвалебная ода InstaForex, на мой взгляд, не может считаться нейтральным.

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
...мозгами иногда было бы неплохо думать..
Именно это я и хочу сказать, только в несколько другом контексте.
Vergius вне форума
Старый 18.11.2010, 12:01
#1190
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Тоже не получается зайти.Видно работы какие - нибудь ведутся.

добавлено через 7 минут
2,5 часа назад и на форум ваш не мог зайти. Теперь - порядок , на форум зашёл.
К сожалению, нас подвели хостинг-провайдеры, сайт, пока мы перевозили его на резервный центр, был недоступен. Но проблема уже решена.

Очень сожалеем, если это доставило Вам неудобства.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Ночь длится уже почти 2 (двое) суток... Обычно они значительно оперативнее.
Человек, последние несколько десятков постов которого - хвалебная ода InstaForex, на мой взгляд, не может считаться нейтральным.
А люди с регистрацией на текущей неделе, единственные 1 - 6 постов которых - сплошное поливание нашей компании грязью, причем абсолютно безосновательное, могут считаться нейтральными?
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Екатерина Абрамова; 18.11.2010 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 18.11.2010, 13:01
#1191
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Уважаемые Marat и banker777!

Все это мы миллион раз уже проходили, причем к удивлению, Вы быстро соскочили с темы. Нас поражает то, что люди умудряются поставить нам в вину, что у нас фиксированный спред. Завтра Вы начнете обвинять нас в том, что мы раздаем бонусы? Вы можете мистифицировать понятие ECN до немыслимых вершин, однако сути его это не изменит: по определению, ECN - электронная коммуникационная сеть. Как эта схема работает в нашей компании, я уже подробно объяснила в предыдущем посте (да, и не поленившись полистать тему, Вы найдете десятки разъяснений от моих коллег таким же вот как Вы лихачам с одним постом). Вы можете и дальше вестись на сказки других компаний, статьи в Википедии, выложенные якобы умудренными опытом независимыми лицами. Но рано или поздно толпа поймет, что король-то голый!
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 18.11.2010, 13:14
#1192
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Конкурсу «InstaForex-Снайпер» один год!
Ровно год назад шестнадцатого ноября стартовал первый еженедельный конкурс среди демо-счетов «InstaForex-Снайпер». Чуть более сотни трейдеров отважились испытать удачу в новоиспеченном турнире. За год популярность конкурса разрослась до немыслимых масштабов: еженедельно в борьбу за звание самого меткого снайпера вступают около полутора тысяч трейдеров со всех уголков нашей планеты, и мы верим, что это еще не предел! Состав участников предельно разношерстный: свои силы пробуют как новички, только-только открывающие для себя мир финансовых рынков, так и закаленные трейдеры, демонстрирующие недюжинный опыт торговли. Но несмотря на это каждый из конкурсантов отмечает, что «InstaForex-Снайпер» не просто очередная возможность выиграть приз, но кроме того, великолепный шанс пополнить свой багаж знаний о Forex и развить выдержку. На прошлой неделе экзамен на стойкость духа и бесстрашие в борьбе с трудностями сдали на "отлично" следующие бойцы:

1 место - Maher Hamdy (8091749) - 500 USD
2 место - Mardi Marbun (8089255) - 400 USD
3 место - Iovu Gheorghe Procop (8086277) - 300 USD
4 место - Dadalyan Vahe Senorikovich (8086698) - 200 USD
5 место - Архипова Оксана Николаевна (8090021) - 100 USD

В сегодняшнем отчете мы бы хотели также отдать дань конкурсантам, неоднократно попадавшим в список призеров за всю историю существования турнира. Попасть в пятерку финалистов единожды - это большая удача, а повторить успех - это уже настоящее мастерство. Чествуем наших чемпионов!

Лазарев Андрей Николаевич - четырехкратный призер



Herdinanda - трехкратный призер



Потапов Андрей Валерьевич - трехкратный призер



Мышкин Алексей Борисович - трехкратный призер



Романюк Сергей Анатольевич - двукратный призер



Dergaci Vasile Mihail - двукратный призер



Богомолова Лидия Николаевна - двукратный призер



Архипова Оксана Николаевна - двукратный призер



Филиппов Михаил Геннадиевич - двукратный призер



Благодарим всех поклонников конкурса «InstaForex-Снайпер» за то, что Ваше участие делает наш турнир таким ярким и востребованным! Надеемся, Вы пройдете вместе с нами еще ни одну тернистую тропинку на пути к успеху!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 18.11.2010, 15:06
#1193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Уважаемые Marat и banker777!

Все это мы миллион раз уже проходили, причем к удивлению, Вы быстро соскочили с темы. Нас поражает то, что люди умудряются поставить нам в вину, что у нас фиксированный спред. Завтра Вы начнете обвинять нас в том, что мы раздаем бонусы? Вы можете мистифицировать понятие ECN до немыслимых вершин, однако сути его это не изменит: по определению, ECN - электронная коммуникационная сеть. Как эта схема работает в нашей компании, я уже подробно объяснила в предыдущем посте (да, и не поленившись полистать тему, Вы найдете десятки разъяснений от моих коллег таким же вот как Вы лихачам с одним постом). Вы можете и дальше вестись на сказки других компаний, статьи в Википедии, выложенные якобы умудренными опытом независимыми лицами. Но рано или поздно толпа поймет, что король-то голый!

Здравствуйте Александра Мелюхова,
Я никуда не делся,просто терпиливо и с интересом ждал как я надеялся подробные ответы на мои простые и прямые вопросы, но к сожалению никакой конкретики от вас. Тогда позвольте мне ещё поразмышлять.
a) Я ни в коем случае не обвинял вашу компанию в том, что вы предоставляете фиксированный спред, более того это отлично для новичков, но раз вы называете себя ECN брокером, то я попросил вас сообщить каким образом ECN брокеру удаётся предлагать клиентам фиксированный спред и кто ваш "ECN контрагент"? Как я писал ранее в ECN среде по определению не может быть фиксированного спреда так как спред формируется спросом и предложением.
b) К вашему сожалению Александра, не я тут мистифицирую понятие ECN. ECN - электронная коммуникационная сеть , по вашей логике, под это понятие может попасть даже сам интернет, ведь это тоже коммуникационная сеть, ну или рамблер маил, удобно, не правда ли? На самом деле, в форексе ECN или межбанк , не даром называют маркетплеис (торговая площадка, рынок, базар), и суть ECN системы лишь в том чтобы соединить продавца и покупателя и взять за это комиссию, очень важно, что сделка осуществляется по договорной цене и лишь при наличии спроса (ликвидности). Я задавал вам вопрос про ликвидность и если вы ECN брокер то с лёгкостью могли бы на него ответить, каков ваш месячный объём, какая ликвидность по мажорам в европейскую и американские сессии и кто ваш поставщик ликвидности, это элементарные вопросы.
c) Уважаемая Александра, сильно каюсь за то, что у меня мало постов, обещаю исправить положение в самое ближайшее время и очень надеюсь, что мои размышления окажутся кому то полезными. К вашему сожалению я, как вы выразились не "ведусь на сказки других компаний", а доверяю своему опыту и образованию и меня очень сложно обвинить в предвзятости.Мне хочется вести аргументированный и открытый диалог, и если я в чём то не прав, то был был бы рад услышать ваши аргументированные доводы.

Я ещё раз хочу подчеркнуть,что данными постами я не хочу обвинить компанию в плохой работе,просто как мне кажется,компания манипулирует понятием ECN, а вот делает это случайно или намеренно мне и хочется выяснить, а также получить ответы на все мои вопросы в этой ветке.
И ещё, Александра, схема при которой сделки клиентов обрабатываются внутри компании называется внутренний клиринг и это нормальная практика для любого крупного ДЦ которое в состоянии контролировать свои риски.Сделки остаются лишь на серверах компании и компания зарабатывает как спред так и проигрышь клиентов, всё известно и нормально и называется это маркет мейкинг ну либо по-русски "кухня", но никак не ECN. К сожалению я не понял, что значит "ECN-контрагент", надеюсь вы объясните? А система когда часть сделок то есть риски выводится на контрагента называется СТП (стрейт тру процессинг), то есть передача напрямую и опять же никакого отношения к ECN это не имеет. Ну и то что вы видите в метатрейдер менеджере когда по какой то валюте часть людей покупает и часть продаёт в реальном времени называется флотинг и тоже никакого отношения к ECN не имеет.

На одном из форумов я прочитал высказывание представителя, что ваша компания ретранслирует котировки.Значит ли это, что сделки ваших клиентов не влияют на изменение курса?
Можно ли использовать арбитраж? Можно ли открывать и закрывать большинство сделок с прибылью 1-2 пипса и длительностью в несколько секунд?

очень много вопросов, попробуйте пожалуйста на них ответить.
С уважением Марат.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
К сожалению, нас подвели хостинг-провайдеры, сайт, пока мы перевозили его на резервный центр, был недоступен. Но проблема уже решена.

Очень сожалеем, если это доставило Вам неудобства.

добавлено через 3 минуты

А люди с регистрацией на текущей неделе, единственные 1 - 6 постов которых - сплошное поливание нашей компании грязью, причем абсолютно безосновательное, могут считаться нейтральными?
Здравствуйте Екатерина Абрамова,
Пожалуйста аргументируйте своё высказывание "А люди с регистрацией на текущей неделе, единственные 1 - 6 постов которых - сплошное поливание нашей компании грязью". Я не позволил себе ни единого неаргументированного высказывания либо оскорбления в адрес вашей компании, либо вы непоняли меня, либо занимаетесь клеветой.
Моя мысль что ваша компания является дилинговым центром, а не ECN пока в силе, если вы не сможете доказать обратное.
С уважением Марат

добавлено через 40 минут
И ещё небольшой пост для тех, кто не понимает что такое ECN система.
ECN система это программа, которая объединяет ордера поставщиков ликвидности в одном месте. Поставщики ликвидности это банки, фонды, маркет мейкеры , институциональные клиенты. Все их ордера объединены в одну систему, и чем выше ликвидность и объёмы тем меньше будет спред и коммисия в ECN системе так как на одну цену будет большее количество предложений, то есть чем больше ECN система, тем лучше будут условия для торговли. Именно по этой причине ни один брокер или ДЦ не может быть сам по себе ECN системой так как его ликвидность, то есть объёмы клиентов будут смехотворно малыми для нормального функционирования , а это огромный спред и неисполнение ордеров.Так как ECN система открыта, то поэтому и существует такой инструмент мониторинга ликвидности как стакан или книга ордеров в которой видны все заявки (отложеники) всех участников ECN системы в диапазоне до 10 ближайших цен, стакан может быть лишь в цифровом формате, то есть количество миллионов на определённую цену. В ECN брокере возможно исполнение ордеров по системе маркет ордер только (по рыночной цене), но никак не инстант ордер. В ECN среде никогда не бывает реквот, такого понятия в ECN среде не существует. Реквот, это ответ диллера либо автодиллера диллингового центра о невозможности исполнить ордер по желаемой цене.В системе ECN ордер либо исполнится по заявленной цене, либо с проскальзыванием, либо порционально. И самое печальное для трейдеров, это то, что брокер ECN зарабатывает комиссию со сделки, это примерно 5$ с оного лота и поэтому расчитывать на какие либо бонусы от ECN брокера не приходится.

Последний раз редактировалось Marat O.; 18.11.2010 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Marat O. вне форума
Старый 18.11.2010, 16:00
#1194
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте, Марат.

То, что у Вас один пост на форуме - факт (на тот момент, когда я писала свое сообщение), зарегистрированы на этой неделе - факт, контент Вашего поста несет в себе негатив по отношению к нашей компании - также факт. Так в чем клевета?

Вы вот так бурно обсуждаете понятие ECN, даже определение ему дать попытались, а не могли бы Вы озвучить источник, откуда Вы черпаете знания об этой типе брокеров? Насколько я знаю, ни один толковый словарь русского языка еще никак не определил этот термин. Так что науке данное понятие пока неизвестно. А введено оно маркетинговыми службами таких же компаний, как наша, с единственной целью - привлечь больше клиентов. Одна компания ввела, другие подхватили - терйдер "клюнул". Мы хотя бы честно признаем, что часть сделок хеджируются внутри компании.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Сказали спасибо:
РеМат (07.01.2011)
Старый 18.11.2010, 16:08
#1195
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Марат,
очень странно, что после того, как Вы зарегистрировались на форуме, Ваш первый пост был именно в нашей теме.
Если бы человек пришел сюда действительно для общения, то он бы не сидел и не ждал ответа, а активно включался в другие темы.
Уверена, что через недельку - другую Вы исчезнете так же, как и появились.
Если Вы хотите обсуждать ECN, то можете создать отдельную ветку, а не заниматься флудом в данной теме.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 18.11.2010, 16:29
#1196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Марат.

То, что у Вас один пост на форуме - факт (на тот момент, когда я писала свое сообщение), зарегистрированы на этой неделе - факт, контент Вашего поста несет в себе негатив по отношению к нашей компании - также факт. Так в чем клевета?

Вы вот так бурно обсуждаете понятие ECN, даже определение ему дать попытались, а не могли бы Вы озвучить источник, откуда Вы черпаете знания об этой типе брокеров? Насколько я знаю, ни один толковый словарь русского языка еще никак не определил этот термин. Так что науке данное понятие пока неизвестно. А введено оно маркетинговыми службами таких же компаний, как наша, с единственной целью - привлечь больше клиентов. Одна компания ввела, другие подхватили - терйдер "клюнул". Мы хотя бы честно признаем, что часть сделок хеджируются внутри компании.
Здравствуйте Екатерина,
Ну вот , оказывается я уже не "поливаю грязью" вашу компанию, а просто "несу в себе негатив по отношению к вашей компании". Наверное, если бы вместо демагогии на тему о количестве моих постов вы бы просто ответили на простые вопросы о том какую ECN систему вы используете, какая у вас ликвидность и так далее то и вопросов у меня было бы намного меньше.
Науке неизвестно понятие ECN с фиксированными спредами которых на реальном рынке нету и быть не может и это факт. Я неплохо знаком с технологией работы ECN брокера и работы ECN аграггаторов и могу сказать, что ничего общего с вашей компанией нету. И кстати, если сделки остаются внутри компании то это как раз и есть признак того, что вы "кухня" (маркет мейкер) и в этом нет ничего плохого, только зачем называть это ECN? И вы опять вводите людей в заблуждение, вы далеко не единственные и не первые кто об этом говорит открыто, более того, регулируеммые маркет мейкеры прямо говорят, что их заработок, это слив клиентов.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Марат,
очень странно, что после того, как Вы зарегистрировались на форуме, Ваш первый пост был именно в нашей теме.
Если бы человек пришел сюда действительно для общения, то он бы не сидел и не ждал ответа, а активно включался в другие темы.
Уверена, что через недельку - другую Вы исчезнете так же, как и появились.
Если Вы хотите обсуждать ECN, то можете создать отдельную ветку, а не заниматься флудом в данной теме.
Уважаемая Александра Мелюхова,
Флудом сейчас занимаетесь именно вы.Давайте не будем обсуждать чем я должен заниматься, это позвольте решать мне. А вы просто и доходчиво докажите, что ваша компания ecn брокер. Если не хотите отвечать на мои вопросы то можете создать отдельную ветку "Новости инстафорекс" и заниматся в ней флудом.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Марат.

откуда Вы черпаете знания об этой типе брокеров? Насколько я знаю, ни один толковый словарь русского языка еще никак не определил этот термин. Так что науке данное понятие пока неизвестно. А введено оно маркетинговыми службами таких же компаний, как наша, с единственной целью - привлечь больше клиентов. Одна компания ввела, другие подхватили - терйдер "клюнул". Мы хотя бы честно признаем, что часть сделок хеджируются внутри компании.

Екатерина, так вы хотите сказать, что Карренекс, Лава и другие сети это миф? А такие гиганты как Хотспот и Дукас всем врут?

Последний раз редактировалось Marat O.; 18.11.2010 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Marat O. вне форума
Старый 18.11.2010, 16:51
#1197
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Марат, я жду ссылок на источник, с которого Вы черпаете информацию. А пока продолжение разговора бессмысленно, т.к. на многие из Ваших вопрос Вы уже получили развернуты ответ, не поленитесь пролистать страницу назад.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 18.11.2010, 17:36
#1198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Марат, я жду ссылок на источник, с которого Вы черпаете информацию. А пока продолжение разговора бессмысленно, т.к. на многие из Ваших вопрос Вы уже получили развернуты ответ, не поленитесь пролистать страницу назад.
Ни на один вопрос я не получил ответа. Вы не ответили:
Кто ваша ecn система?
Какие у вас объёмы?
Влияют ли клиенты на котировки?
Как вам удаётся держать фиксированный спред?
Можно ли заниматся арбитражем? Можно ли открывать много сделок с прибылью в 1-2 пипса и продолжительностью в несколько секунд?


https://www.dukascopy.com/swiss/english/about/model/
https://www.currenex.com/about_us_prime_brokers.html
https://www.pfgbest.com/platforms/PFGCurrenex/
https://www.fxall.com/liquidity_overview.html
https://vcapfx.com/forex-portals/lavafx/
https://vcapfx.com/forex-portals/hotspotfx/
и так далее...из российских компаний ecn счета на 100% предлагает Альпари.Ссылок множество, все примерно об одном и томже, что межбанк брокер не держит сделки внутри себя,нет никаких реквот, должен быть стакан и плавающий спред. Заметьте, всё это регулируемые и уважаемые компании.
Мне приходилось множество раз присуствоать в диллингах банков и брокеров и наблюдать как принимаются ордера по телефону и затем диллер находит подходяшего контрагента например в Рейтерсе и совершает сделаку (заметьте, даже тогда ни о каких "хеджированиях внутри компании" разговора небыло), так вот ,ecn система это то же самое только без участия человека и в электронном виде, что снижает комиссию и время исполнения. А вот мне интересно откуда вы берёте ссылки на "свою ecn"?
Екатерина, давайте заканчивайте юлить, заниматся словоблудием и ловлей чёрной кошки в тёмной комнате, попробуйте просто без эмоций и переходов на личности ответить на мои вопросы.

добавлено через 15 минут
Выдержки из вашей оферты:

"- в случае наличия устойчивого соединения между клиентским терминалом и сервером, клиентский терминал получает результат обработки дилером клиентского запроса или распоряжения.


3.9.3. Если в момент обработки сервером запроса или распоряжения Клиента котировка изменилась, сервер предложит новую цену Bid/Ask. В этом случае появится новое окно перекотирования "Requote" с новыми ценами, если Клиент согласен совершить сделку по вновь предложенным ценам, он должен в течении 3 секунд нажать кнопку "ОК" в окне перекотирования."

Вы вообще понимаете что на межбанке нет никакого диллера в принципе? А знаете ли вы что на межбанке используется Маркет исполнение а не Инстант? Знаете ли вы, что маркет исполнение исключает наличие реквот в принципе? Уважаемая,помимо пиара хорошо было бы вам изучить мат. часть

Последний раз редактировалось Marat O.; 18.11.2010 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Marat O. вне форума
Старый 18.11.2010, 18:19
#1199
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 856
Благодарностей: 35
Re: InstaForex - instaforex.com

выплаты идут почти инстантом
ISPANEZ вне форума
Старый 18.11.2010, 18:20
#1200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

А вот классическая ветка на одном из самых популярных форумов в мире:
https://www.forexfactory.com/showthread.php?t=8046

речь идёт об ecn и маркет мейкерах, о плюсах и минусах каждого.
Marat O. вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56