MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2018, 08:41
#2921
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи. Anti-Turtles - паттерн для любого темперамента!

Автор. Демиденко Дмитрий

Изучаем особенности кульминационной торговли по популярной модели

Для того чтобы научится зарабатывать, нужно сначала научиться терять. Этот принцип вовсе не означает, что чтобы увеличить свой депозит на миллион, следует расстаться с несколькими предыдущими на сто тысяч каждый. Речь идет о грамотном управлении рисками, о принятии неизбежного, о понимании, что какой бы ни была торговая система, дать 100%-ю гарантию получения прибыли в каждой конкретной сделке она не может. Лучше всего для отработки подобных навыков подходят стратегии проб, в том числе описанный в предыдущем материале трейдинг на базе паттерна Anti-Turtles. Вместе с тем, пробы, зачастую, требуют быстрого реагирования, что подразумевает довольно длительное присутствие у экрана монитора. Многие трейдеры позволить себе этого не могут. К тому же кто сказал, что взвешенный подход к торговле менее эффективен, чем агрессивный трейдинг?

Не факт, что холерики или сангвиники дольше живут на рынке, чем флегматики или меланхолики. Последним нужно время для размышлений. Им больше подойдут кульминации, чем пробы. И паттерн Anti-Turtles позволяет удовлетворить потребности трейдера с любым темпераментом. Наиболее консервативный подход к торговле с его использованием применял Ларри Вильямс, которого долгое время называли чемпионом мира среди трейдеров. Он открывал позицию на прорыве коррекционного экстремума в точке 2. Неспособность «медведей» возобновить нисходящий тренд воспринималось знаменитостью как признак их слабости. При этом возврат котировок USD/CHF к коррекционному максимуму активировал сигнал на покупку.

Читать далее в блоге компании:

https://ru.liteforex.com/blog/for-be...-temperamenta/
MikhailKurakin вне форума
Старый 28.07.2018, 14:37
#2922
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Попросту говоря у банка возникли подозрение на отмывание средств и он запросил документы об источнике данных средств и налоговых платежах. В иностранной юрисдикции это не редкость.
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Мутно все у вас. Очень мутно.
Банки блокируют перевод в момент совершения платежа, но никак не через 2 месяца. На лицо попытка невыплаты средств.

Ни одна крупная компания при оплате не требует даже паспортных данных, а тут и селфи им, и сканы, и с налоговой пришлите. И все это, когда счет уже пополнен и на нем есть прибыль.
Выводы, думаю, очевидны.
CaHuTaPPP вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Babaha (28.07.2018), ebaykal (28.07.2018), livoruch (28.07.2018), sagamore (28.07.2018)
Старый 29.07.2018, 11:23
#2923
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Посмотреть жалобу на брокера можно ТУТ
Очередное доказательство что.,короче с кухнями серьезно работать ну не как не получится.Токо профиты солидные на вывод ,.сразу *опа.Блокировки акаунтов ,.расследования.,подозрения в отмыванеи средств, требования видео со словами "Гебята.,я не в кугсе",фотки с разных старон в разных позах,нотариальные доки.,селфи с паспортами. ,чуть ле не флюрографию и анализы.. и прочие кухоные карусели.

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Трейдерам, кто еще не видел данного видео, посмотрите.
АХАХАХА огонь!! Ржал как конь ,под столом
..всех соседей перебудил) Просто взахлеб)))) печально что это походу таки есть
livoruch вне форума
Старый 29.07.2018, 15:00
#2924
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
чуть ле не флюрографию и анализы
Кстати, да, а почему не просят анализ кала? А вдруг это не мое фото, а Вася с соседнего двора мою голову на себя прилепил? Анализ кала все поставил бы на свои места. Причем присылать именно не заключение, так как его подделать могут, а сам материал! )
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
АХАХАХА огонь!
Ну знач я не один такой... Не могу сказать что ржал сильно, но несколько раз на паузу ставил, чтоб успокоится чутка. Рад что понравилось.
Babaha вне форума
Старый 01.08.2018, 14:29
#2925
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи.

Автор. Демиденко Дмитрий

Изучаем воздействие балансов внешней торговли и протекционизма на валютные курсы

Дональд Трамп войдет в историю не только как 45-й президент США, но и как человек, который решил изменить мировой порядок. На протяжении многих лет ориентированные на экспорт еврозона и Китай наращивали профициты внешней торговли, в то время как Штаты, напротив, расширяли отрицательное сальдо торгового баланса. Ведущая экономика валютного блока в лице Германии получила преференции за счет более слабого по сравнению с ранее используемой маркой евро. Поднебесная же благодаря ориентации экономики на инвестиции, а не на потребление, как в развитых странах, могла себе позволить создавать производства, работающие на внешние рынки. США долгие годы сталкивались с дефицитом внешней торговли, и Дональду Трампу это не понравилось.

Динамика торгового баланса еврозоны

Источник: Trading Economics.

Торговый баланс со времен начала функционирования Forex считался важным фактором, оказывающим влияние на валютные курсы. Он представляет собой разницу между экспортируемыми и импортируемыми товарами и в самом упрощенном виде отражает спрос и предложение на национальную денежную единицу. Экспортеры получают валютную выручку, продают ее и, таким образом, формируют спрос. Импортерам, напротив, нужна иностранная валюта, они стоят за плечами предложения. До того момента, как нерезиденты не стали покупать отечественные ценные бумаги, а резиденты – иностранные акции и облигации, торговый баланс являлся ключевым фактором курсообразования. Впоследствии эту роль взяли на себя монетарная политика центробанков и экономический рост.

Торговый баланс можно сравнить с доходами и расходами конкретной семьи или человека. Если они больше тратят, чем зарабатывают, то вынуждены залазить в кредиты. Напротив, если доходы домохозяйства превышают расходы, есть возможность увеличить сбережения. В этом отношении жизнь Штатов на широкую ногу не так уж и плоха. Они могут это позволить до тех пор, пока другие страны их кредитуют. То есть покупают казначейские облигации США.

Динамика торгового баланса США

Источник: Trading Economics.

Каким образом, Трамп собирается изменить мировой порядок? При помощи импортных пошлин! Они делают поставки на американский рынок из-за рубежа дороже и заставляют потребителей от них отказываться и обращать внимание на отечественные аналоги. Проблема в том, что другие государства в ответ вводят или повышают собственные тарифы. Кроме того, они могут девальвировать национальную валюту, что позволит экспорту нивелировать фактор импортных пошлин.

Как трейдерам отыгрывать фактор торговой войны? Единого мнения на этот счет не существует. Кто-то считает, что напряженность заставляет инвесторов бежать к доллару. Кто-то, напротив, приводит исторические параллели с 1990-ми и 2000-ми, когда гринбек в аналогичных условиях слабел против конкурентов. На мой взгляд, нужно исходить из степени воздействия торговых конфликтов на экономический рост. Как правило, пошлины приводят к его замедлению. Особенно болезненным оно может стать для ориентированных на экспорт экономик. Таким образом, перемирие в торговой войне США и ЕС следует расценивать как «бычий» фактор дляEUR/USD, а эскалацию конфликта – как «медвежий».

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Vik1s Посмотреть сообщение
Михаил, получается ваша компания обманывает клиентов?
Я тут только вижу толпу троллей, которые обманывают пользователей, по остальному я уже сто тысяч пятьсот раз говорил, что работать а компаниях надо исходя от того, что указано в регламенте. Регламент это есть закон, т.е договор, который несёт юридическую силу.
MikhailKurakin вне форума
Старый 01.08.2018, 15:58
#2926
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
LiteForex статьи.


добавлено через 12 минут

Я тут только вижу толпу троллей, которые обманывают пользователей, по остальному я уже сто тысяч пятьсот раз говорил, что работать а компаниях надо исходя от того, что указано в регламенте. Регламент это есть закон, т.е договор, который несёт юридическую силу.
Реклама Liteforex получается просто пыль которая привлекает клиентов и за чей счет Вы - Михаил и получаете зарплату, и пишите здесь про регламент. Ваш пост читается примерно так "спасибо что принесли нам денег, не прочли регламент и я получил зарплату за Ваш счет, а теперь идите гуляйте и впредь читайте регламент, а не рекламную вывеску".
puf1k вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ebaykal (01.08.2018), Instinkt (01.08.2018), sagamore (01.08.2018)
Старый 01.08.2018, 16:22
#2927
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
LiteForex - liteforex.com

организовали трейдерский чат в новом ЛК для клиентов компании, в принципе все понравилось, можно нормально общаться, только вот уведомления не приходят когда кто то процитировал сообщение, попрошу исправить.
maves вне форума
Старый 02.08.2018, 15:17
#2928
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Я тут только вижу толпу троллей, которые обманывают пользователей, по остальному я уже сто тысяч пятьсот раз говорил, что работать а компаниях надо исходя от того, что указано в регламенте. Регламент это есть закон, т.е договор, который несёт юридическую силу.
В любом случае, как бы то ни было, вы не должны опускаться на личности - это не профессионально! У вас всегда должен соблюдаться деловой тон и корректное общение. Прошу поименно перечислить всех упомянутых вами троллей! Я хочу понять, кого вы обозвали сейчас троллем, если и меня в том числе, то я хочу подать жалобу на вас администрации за некорректное общение и за оскорбление, может еще у кого то возникнет такое желание.
На счет регламента, не несите чушь. Если бы вы написали, что открыв у вас счет я должен отдать вам свое жилье, гараж и авто, а сам уйти к вам в рабство, скажите, вы реально считаете, что такой регламент имел бы юридическую силу? Фиг там! То что вы написали у себя в регламент - это ваше больное воображение, не более, и никакой юридической силы оно не имеет, вы им можете прикрыться в некоторых случаях, вы можете сказать, что вот, мы предупредили клиента о рисках, написали ему про то и то, но в случае присвоения денег клиентов, прикрыться вы не сможете, только разве что подтереться. Ни один суд который дружит с головой, не станет на защиту пунктов регламента, которые нацелены на отжим денег мошенническим путем.
Жду список тех, кого вы обозвали троллями!
Babaha вне форума
Старый 02.08.2018, 21:41
#2929
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Жду список тех, кого вы обозвали троллями!
А я жду когда "легкой кухне" поставят "Внимание, Есть претензия!", форту уже влепили, там до черно списка не далеко.
А размещение ложной рекламы - это обман, дальше будет веселее...

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Регламент это есть закон, т.е договор, который несёт юридическую силу.
Ну вы то тут самый законопослушный гражданин, придется на каждой странице задавать одни и те же вопросы, на которые вы так и не отвечаете:

-Где деньги клиентов?

-На каком основании отменена прибыль, на ECN счетах?, на которых, судя по рекламе, нет конфликта интересов, (только не общими фразами о е рыночности, а разбор и доказательства отмены каждой сделки)?

- если все же это хваленый ECN, то кто был контрагентом по сделкам в претензиях и что случилось, после отмены прибыли на счетах форумчал, со сделками контрагентов?
Instinkt вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ebaykal (02.08.2018), sagamore (02.08.2018), Vik1s (02.08.2018)
Старый 03.08.2018, 21:23
#2930
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от maves Посмотреть сообщение
организовали трейдерский чат в новом ЛК для клиентов компании, в принципе все понравилось, можно нормально общаться, только вот уведомления не приходят когда кто то процитировал сообщение, попрошу исправить.
Как то я пропустил данное творение. Не уже ли кто то еще пополнил счет и появилось немного свободных средств на оплату троллям? Интересно, а на Елену не хватило?
Babaha вне форума
Старый 06.08.2018, 13:21
#2931
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Как то я пропустил данное творение. Не уже ли кто то еще пополнил счет и появилось немного свободных средств на оплату троллям? Интересно, а на Елену не хватило?
в трейдерском чате кстати уже более 1250 человек онлайн, и это не просто фейки, а реальные клиенты компании. А на счет троллей думаю больше к вам относится, вы здесь третесь не имея даже реального аккаунта в компании и защищаете какие то интересы трейдеров которые здесь даже не появляются.
maves вне форума
Старый 07.08.2018, 11:33
#2932
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи.Сова, открывай...трейдер пришел. Торговые советники форекс

Автор. Артём Шашков

Разбираем советники форекс для MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
Установка торговых советников форекс, виды торговых советников, настройки и принципы работы торговых роботов.

Всем доброго дня!

Эта статья для всех кто наслышан о торговле с помощью советников и находится в поиске автоматической торговой системы и подозревает, что не все так просто.

Думаю, настало время отойти немного от ручной торговли и поговорить о торговле автоматической. Для тех, кто не знает, автоматическая торговля - это, по общепринятому мнению, когда ничего не нужно изучать и понимать насчет рынка, а прибыль с него все равно получаешь. В общем, мечта любого начинающего (да и не только) трейдера, если уж по чесноку.

По части финансового рынка, автоматической торговлей занимаются с помощью так называемых "советников" - специальных программ для торгового терминала, которые совершают сделки по заданному внутри нее алгоритму. Советников существует великое множество, но суть их алгоритмов можно подвести под несколько основных категорий, легко поддающихся пониманию. Собственно, именно про этих самых советников и написана данная статья. В ней я разберу самые полезные бесплатные советники для Metatrader.

Читать далее в блоге компании:

https://ru.liteforex.com/blog/for-be...etniki-foreks/

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от maves Посмотреть сообщение
только вот уведомления не приходят когда кто то процитировал сообщение, попрошу исправить.
Здравствуйте. Передам предложение соответствующему отделу.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
если контора реальным людям их деньги не выводит
Не людям, а скорей всего одному человеку, который работал судя по проверке службы безопасности с нескольких аккаунтов.

MikhailKurakin вне форума
Старый 07.08.2018, 17:32
#2933
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Не людям, а скорей всего одному человеку, который работал судя по проверке службы безопасности с нескольких аккаунтов.

Так чел оказывается еще и друзей к вам торговать привел?
Дак вы его на руках должны носить, комиссию снизить или вообще отменить за такой обьем рефералов.
Вы вообще понятие имеете как настоящий брокер работать должен? Или вас обучили только статьи про сливные стратегии постить и заготовленные ответы про вымышленные нарушения?
sagamore вне форума
Старый 08.08.2018, 14:00
#2934
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 18
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
LiteForex статьи.Сова, открывай...трейдер пришел. Торговые советники форекс

Автор. Артём Шашков

Разбираем советники форекс для MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
Установка торговых советников форекс, виды торговых советников, настройки и принципы работы торговых роботов.

Всем доброго дня!

Эта статья для всех кто наслышан о торговле с помощью советников и находится в поиске автоматической торговой системы и подозревает, что не все так просто.

Думаю, настало время отойти немного от ручной торговли и поговорить о торговле автоматической. Для тех, кто не знает, автоматическая торговля - это, по общепринятому мнению, когда ничего не нужно изучать и понимать насчет рынка, а прибыль с него все равно получаешь. В общем, мечта любого начинающего (да и не только) трейдера, если уж по чесноку.

По части финансового рынка, автоматической торговлей занимаются с помощью так называемых "советников" - специальных программ для торгового терминала, которые совершают сделки по заданному внутри нее алгоритму. Советников существует великое множество, но суть их алгоритмов можно подвести под несколько основных категорий, легко поддающихся пониманию. Собственно, именно про этих самых советников и написана данная статья. В ней я разберу самые полезные бесплатные советники для Metatrader.

Читать далее в блоге компании:

https://ru.liteforex.com/blog/for-be...etniki-foreks/

добавлено через 2 минуты

Здравствуйте. Передам предложение соответствующему отделу.

добавлено через 5 минут

Не людям, а скорей всего одному человеку, который работал судя по проверке службы безопасности с нескольких аккаунтов.

Серьезно? Только ему? А где мои деньги с 2017 года еще? Ситуация практически анналогичная. заблокировали - списали всё!
Это уже не единичный случай, а постоянная схема. и я уверен что пострадавших очень много

Когда данная компания будет наказана за свои постоянные нарушения регламента, за воровство денег пользователей?
SeqRT вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ebaykal (08.08.2018), Instinkt (08.08.2018), sagamore (08.08.2018)
Старый 08.08.2018, 18:19
#2935
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 36
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Не людям, а скорей всего одному человеку, который работал судя по проверке службы безопасности с нескольких аккаунтов.
1.Три номера IP, три человека. В чем проблема? Можете пояснить каким образом установлена эта связь?
2. Можете показать, как Вы установили незаконность получения прибыли? Или у Вас любая прибыль незаконна?
ebaykal вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (08.08.2018)
Старый 09.08.2018, 11:20
#2936
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ebaykal Посмотреть сообщение
1.Три номера IP, три человека. В чем проблема? Можете пояснить каким образом установлена эта связь?
Все эти три номера айпи с тремя людьми, заходили с одного устройства. То есть эти три человека фейка, которые использовались одним человеком с одного устройства под разными учётными данными
MikhailKurakin вне форума
Старый 09.08.2018, 13:32
#2937
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
LiteForex - liteforex.com

Флуд удален.
Бездоказательные обвинения далее будут карточками наказываться.
Публикуйте в раздел "Претензии к компаниям".
Aisller вне форума
Старый 09.08.2018, 14:26
#2938
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи. Стоит ли бояться «Акулы» на форекс?

Автор: Демиденко Дмитрий

РИзучаем популярный форекс паттерн гармоничной торговли

Среди трейдеров бытует мнение, что найти точку входа в позицию проще, чем выйти из нее. Рынком правят Жадность и Страх. В условиях консолидации использование основанного на Жадности принципа «купил и держи» частенько приводит к убыткам. Напротив, на трендовом рынке Страх и преждевременное закрытие лонга или шорта заставляют кусать локти. Если бы не вышел, был бы в шоколаде! Таким образом, для правильной идентификации точек выхода необходимо понимать, на какой стадии находится рынок. Совсем не лишним будет и применение принципов гармоничной торговли.

Под гармоничной торговлей на форекс понимается направление технического анализа, позволяющее при помощи комбинации паттернов и соотношений Фибоначчи выявить наиболее вероятные области разворота. Данная торговая система основана на предположении, что рынок, как и сама жизнь, стремится к гармонии. Если так, то можно попытаться определить уровни, от которых произойдет отбой котировок того или иного инструмента. Практически все изученные в рамках данного образовательного блога модели являются компонентами гармоничной торговли, поэтому знакомому с ними читателю будет достаточно просто наложить на них выявленные экспериментальным путем соотношения Фибоначчи и сделать первый шаг в направлении данной методики технического анализа. Например, в основе гармоничного паттерна «Акула» лежит хорошо известная нам по предыдущим постам модель Anti-Turtles.

«Бычий» и «медвежий» паттерн «Акула»

Читать далее в блоге компании:

https://ru.liteforex.com/blog/for-be...-boatsa-akuly/
MikhailKurakin вне форума
Старый 09.08.2018, 19:22
#2939
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 113
Благодарностей: 95
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту

Все эти три номера айпи с тремя людьми, заходили с одного устройства. То есть эти три человека фейка, которые использовались одним человеком с одного устройства под разными учётными данными
три человека с тремя разными айпи, 1000человек с 1000 разными айпи.
в чем проблема?
доказательства предоставьте, что это фейки!!?
для чего тогда селфи с паспортом вам скидывали клиенты?
Куракин вводит людей в заблуждения.

Тут все видно на лицо, контора не платит прибыль. Доказательства в разделе претензии!
ветка Айрата наглядно видно по скриншотам, что цены такие были и пошли с продолжением!
вопрос к администрации, почему данный брокер не в черном списке или нет пометки есть претензии?
guber вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (09.08.2018), sagamore (09.08.2018)
Старый 10.08.2018, 08:32
#2940
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Все эти три номера айпи с тремя людьми, заходили с одного устройства. То есть эти три человека фейка, которые использовались одним человеком с одного устройства под разными учётными данными
это сразу было видно по поведению всех этих левых аккаунтов и кстати они же по другим брокерам бегают с тем же самым, мне интересно не ужели компании к которым тоже претензии не видят что это одни и те же подставные фейки, по кукисам же все можно определить.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от guber Посмотреть сообщение
три человека с тремя разными айпи, 1000человек с 1000 разными айпи. в чем проблема?
3 человека с одинаковыми CID как я понимаю со скина оф представителя кукисы имели один индификатор, с вас конечно тролль крутой, изворачивать вы мастер все на изнанку.
Цитата:
доказательства предоставьте, что это фейки!!?
так в ветке с претензиями есть логи индификатора CID и скрины одних и тех же сделок которые накликали с одного компа, только с аккаунтов от подставных лиц которые к форексу не имеют ни какого отношения, по этому они и не появляются здесь
Цитата:
для чего тогда селфи с паспортом вам скидывали клиенты?
вы же не имеете отношения к этому брокеру, какие селфи вы лично скидывали, от вас и претензии не было, вы в обще кто, с какого перепугу рвете здесь одно место?
maves вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18