MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2018, 20:19
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


В Канаде развивается история с разделом денег полученных жителями этой страны, а если точнее, то близкими родственниками в одной из местных лотерей.

Как пишет сайт телеканала CTV Барб Реддик и её родной племянник Тайрон Маккинис проживают в провинции Новая Шотландия и ранее именно тётя заменяла ему родителей. И поэтому из-за своей большой любви к племяннику г-жа Барб взяла и вписала его имя в купленный ранее им (Тайроном) лотерейный билет, конечно, вместе со своим. Просто она думала, что билет, как всегда, проиграет и тогда они вдвоём с племяшем как обычно сходят в близлежащую забегаловку и там что-нибудь себе закажут на полученный утешительный приз. Однако, в последний раз билет выиграл и выигрыш даже для Канады оказался довольно увесистым - 1,2 млн долл. США.

Эту неожиданную новость близкие друг для друга люди узнали от организаторов лотереи и конечно, были очень рады.





Организаторы решили действовать по справедливости и раз в самом билете было вписано два имени, то они сразу предложили поделить выигрыш пополам - по 600 000 долл. США на нос. Конечно, Тайрон принял такое решение с радостью, а вот бабулька почему-то заартачилась и начала протестовать.

Её объяснение своему протесту звучало следующим образом: "Поймите - этот билет только мой, ведь я его купила на собственные деньги! Тайрон сейчас всем рассказывает, что я мол предлагала разделить выигрыш пополам, но он меня неправильно понял, поскольку я и не думала делить эти 1,2 млн долларов ровно наполовину между нами и ему полагается только малая часть этого пирога! Деньги я ему дам, но, но конечно, не эти $600 000".

В этой истории есть ещё один примечательный факт. Дело в том, что деньги на билет Тайрону действительно дала его бабушка, в кассе брал его он, а не г-жа Барб, другими словами - это именно его "счастливая рука" и вытянула этот счастливый билетик, хотя таковым его уже назвать трудно.

И когда представили компании, которая организует эту лотерею, окончательно поинтересовались, что готова ли г-жа Реддик добровольно отдать половину от своего выигрыша своему племяннику Тайрону, то бабушка буквально закипела и зашипела и почти что в истерике ответила категорически отказом.

Это вызвало шок у официального представителя лотерейной компании г-жи Бернис Кёрли, поскольку она прежде чем выдать оба чека по 600 000 долл. США сначала долго советовалась со своим руководством и оно одобрило эту инициативу. Но дело сделано - как Тайрон, так и г-жа Барб уже получили в руки свои чеки на эти огромные суммы денег.

После этого бабуля разошлась на полную и заявила, что теперь не пожалеет никаких денег, чтобы "отбить" у парня его деньги и скоро мол точно увидимся в суде.

И даже странно, что такие истории могут происходить казалось в такой благополучной стране как Канада, но видимо люди везде одинаковые и многих душит жаба. Надеемся, что парню всё же повезет и суд встанет на его сторону.

YouTube YouTube

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5b4cb3fb3bd64
OPLOTT вне форума
Старый 17.07.2018, 01:28
#2
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 626
Благодарностей: 134
Омг,еще такого цирка не видел.
MakarovS вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (17.07.2018)
Старый 17.07.2018, 18:19
#3
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 138
Благодарностей: 28
У бабульки крышу снесло от такого бабла и давно спящая огромная жаба таки проснулась).
Grand Monitoring вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (17.07.2018)
Старый 17.07.2018, 19:38
#4
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Деньги с воздуха упали и делится не хочет, вот странная
Croshuk вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (17.07.2018)
Старый 17.07.2018, 21:18
#5
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Вот и вся любовь.)))
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (17.07.2018)
Старый 17.07.2018, 21:26
#6
Любитель
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 591
Благодарностей: 131
Таки да,здесь и увидел племянник на сколько сильно тетя его"любит",что требует отдать часть)
Она верно все продумала по частям))
kostigan вне форума
Старый 18.07.2018, 03:15
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от MakarovS Посмотреть сообщение
еще такого цирка не видел.
Да, бабулька в этой истории явно ведёт себя как директор этого цирка - мол деньги же на билет мои были и поэтому, что хочу, то и творю.
Цитата:
Сообщение от Grand Monitoring... Посмотреть сообщение
У бабульки крышу снесло от такого бабла и давно спящая огромная жаба таки проснулась).
К сожалению, довольная огромная часть людей проживающих в странах Запада так воспитано и имеет такой менталитет, что выше денег нет даже родственных чувств. Я думаю это её уже на автомате поэтому понесло и да в ней проснулась жаба, хотя человек то совсем не чужой и наоборот надо за него по идее радоваться, а не ставить ему палки в колеса. Кажется у неё нет своих детей и может поэтому материнские чувства притуплены. Такое вот может быть наверное объяснение этому её крику и оханьям.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вот и вся любовь.)))
Это ещё что. На днях сообщали, что в США одна 92-летняя бабуля всадила несколько пуль в своего 72-летнего сына, за то что тот уже не мог за ней нормально ухаживать, ведь как говорят: старость - не радость. Вот она - материнская благодарность за все старания сынули. Это при Союзе была передача на ТВ и называлась "Их нравы". Бесшабашные
Цитата:
Сообщение от kostigan Посмотреть сообщение
Таки да,здесь и увидел племянник на сколько сильно тетя его"любит",что требует отдать часть)
Она верно все продумала по частям))
Кукушка она по-натуре своей. Неужели и с родным сыном так обращалась бы?
OPLOTT вне форума
Старый 18.07.2018, 14:00
#8
Любитель
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 591
Благодарностей: 131
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Кукушка она по-натуре своей. Неужели и с родным сыном так обращалась бы?
Думаю нет,хотя кто-знает какая она женщина.На вид простая-а в душе планы строит.
kostigan вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (18.07.2018)
Старый 18.07.2018, 14:28
#9
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 626
Благодарностей: 134
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Да, бабулька в этой истории явно ведёт себя как директор этого цирка - мол деньги же на билет мои были и поэтому, что хочу, то и творю.
Она видимо настроена серьезно,ибо такой возмущенной бабули еще не видел.
Но я представляю состояние парня,в шоке от происходящего точно.
MakarovS вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (18.07.2018)
Старый 19.07.2018, 01:55
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от kostigan Посмотреть сообщение
Думаю нет,хотя кто-знает какая она женщина.На вид простая-а в душе планы строит.
Только могу сказать, что внешность обманчива. Хотя судя по видео бабулька просто стерва какая-то.
Цитата:
Сообщение от MakarovS Посмотреть сообщение
Она видимо настроена серьезно,ибо такой возмущенной бабули еще не видел.
Но я представляю состояние парня,в шоке от происходящего точно.
Но месте парня я бы просто уже исчез из её жизни. С такими деньгами как у него возможностей полно во многих странах мира, вплоть до того, что можно запросто купить себе официальное гражданство и жить-поживать в своё удовольствие. Верно же?
OPLOTT вне форума
Старый 19.07.2018, 20:01
#11
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 626
Благодарностей: 134
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Но месте парня я бы просто уже исчез из её жизни. С такими деньгами как у него возможностей полно во многих странах мира, вплоть до того, что можно запросто купить себе официальное гражданство и жить-поживать в своё удовольствие. Верно же?
Да,я бы тоже умотал ноги.Ибо деньги сейчас-большая сила.
MakarovS вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (19.07.2018)
Старый 20.07.2018, 06:39
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от MakarovS Посмотреть сообщение
Да,я бы тоже умотал ноги.Ибо деньги сейчас-большая сила.
Да без них просто никуда - они решают многое, если не все. Если их мало, то плохо. Хотя когда много, то тоже могут быть большие проблемы. В общем с ними всегда весело.
OPLOTT вне форума
Старый 20.07.2018, 23:34
#13
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 626
Благодарностей: 134
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Хотя когда много, то тоже могут быть большие проблемы. В общем с ними всегда весело.
Ну не скучно-точно))
MakarovS вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (20.07.2018)
Старый 22.07.2018, 00:04
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от MakarovS Посмотреть сообщение
Ну не скучно-точно))
Но это всё же приятная головная боль, согласитесь.
OPLOTT вне форума
Старый 22.07.2018, 01:13
#15
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 626
Благодарностей: 134
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Но это всё же приятная головная боль, согласитесь.
Соглашусь,частично и приятная.
MakarovS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход