Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,069 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2018, 16:41
#2281
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
Способов несколько но это ноу-хау, не считаю нужным собственные наработки сливать в открытый доступ. Тем более в атмосферу хейта где любой чих воспринимается за кидалово и обман
Можно подставить одноклубника к примеру и шантажировать. Пример кстати реален, помоему дмитрий120 об этом писал

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
ну я тогда не понимаю как можно кидать непроверенные факты и на их основании утверждать что все пирамидос и все дела.
про хейт я не ярлык на человека ставлю, все люди равны, а обозначаю поведение. хейтинг без оснований. точно как лолбургер. крепкий орешек наш.
Ок попрошу факт, скрин бекофиса от 2016 года
SuperSvin вне форума
Старый 08.07.2018, 16:45
#2282
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
ну я тогда не понимаю как можно кидать непроверенные факты и на их основании утверждать что все пирамидос и все дела.
про хейт я не ярлык на человека ставлю, все люди равны, а обозначаю поведение. хейтинг без оснований. точно как лолбургер. крепкий орешек наш.
Опять слово факты из "ваших уст". Приведите свои? Хватит быть не последовательным
ekb вне форума
Старый 08.07.2018, 16:46
#2283
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 25
bitbackoffice.com - AirBit Club

[QUOTE=inside1;14979601]ну вот раз бог с сайтом, то моя цель выполнена) Не надо клеветать просто. А кто там че и где рассказывает мне как то без разницы. Учитесь фильтровать информацию в 21 веке это будет самый полезный навык.

Я не знаю что там было на сайте, никогда за ним особо не следил, заходил только в кошелек. Да это в принципе не важно что там написано. Важно то, что адепты обещают баснословные прибыли "доведу до результата 100тыс в месяц". Видимо все поголовно врут, если руководствоваться вашей логикой. Вот как раз таки фильтровать я умею и отфильтровал то, что не смотря на пыль в глаза, клуб является не более чем пирамида.
ViktorKor66 вне форума
Старый 08.07.2018, 16:47
#2284
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
все люди равны
Немного оффтопа, это совсем не так. Мы ж не клоны и не роботы одной серии
SuperSvin вне форума
Старый 08.07.2018, 16:51
#2285
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 25
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ekb Посмотреть сообщение
Следовательно, способ заработать в аирбит есть только при подключении новых участников. Верно?
Верно. На пассиве не разбогатеешь особо, тем более сейчас. Зарабатывают только те, кто приводит людей. Весь зароботок с привлечения, как можно в этом не видеть банального пирамидоса, я не понимаю
ViktorKor66 вне форума
Старый 08.07.2018, 16:56
#2286
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ViktorKor66 Посмотреть сообщение
Верно. На пассиве не разбогатеешь особо, тем более сейчас. Зарабатывают только те, кто приводит людей. Весь зароботок с привлечения, как можно в этом не видеть банального пирамидоса, я не понимаю
Зомбирование. Превращение человека в зомби — послушного исполнителя чужой воли, подчинение этой воле.
SuperSvin вне форума
Старый 08.07.2018, 17:07
#2287
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ekb Посмотреть сообщение
Просто вы сами сказали,конская комиссия давно. Следовательно если выводишь деньги через оф., то остаешься в минусе. Обращусь к нейтральному Kaacoin. Какие остаются варианты, кроме привлечения новых клиентов?
Про конскую коммисию зимой зимой поверю после скринов. У меня нет информации подтвердить это или опровергнуть.Знаю что лидеры даже ВВ продают за крипту, вот кстати один минус в плане ЛОЛа/гипермутанта, хрен он кого привлечет! Денежку они один хрен через биток выводят. Поэтому нефакт.
Про новые варианты вывода очень интересно! Я не вижу других вариантов кроме продажи ВВ новым партнёрам и официальному выводу.
Вообще упоминать что то и не подтверждать свои слова равносильно поведению хейтерам о кототорых он постоянно упоминает. Двойные стандарты ёпт
Kaacoin вне форума
Старый 08.07.2018, 17:09
#2288
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от SuperSvin Посмотреть сообщение
Можно подставить одноклубника к примеру и шантажировать. Пример кстати реален, помоему дмитрий120 об этом писал

добавлено через 1 минуту

Ок попрошу факт, скрин бекофиса от 2016 года
да, а можно подключить человека, который впоследствии сможет воплотить в жизнь свои мечты и близких людей. У нас есть человек, член клуба, которому помогли в его беде в жизни. Он столкнулся с онкологией. Ему собирали на лечение. И представьте его благодарность клубу. А вы все про какие то серые схемы. И вы не хейтер?

Факт чего?
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 17:18
#2289
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
да, а можно подключить человека, который впоследствии сможет воплотить в жизнь свои мечты и близких людей. У нас есть человек, член клуба, которому помогли в его беде в жизни. Он столкнулся с онкологией. Ему собирали на лечение. И представьте его благодарность клубу. А вы все про какие то серые схемы. И вы не хейтер?

Факт чего?
Факт наличия у вас скрина бекофиса от 2016 года, фактов ноль. Способов вывода денег как ни читал не увидел, фактов ноль. Куда больше людей с онкологией получили помощь от других людей и без вашего клуба, при чем здесь это?
Или это способ вывода? Обналичка за счет пожертования на лечение онкологии? Старая схема
И да, я хейтер и горжусь этим, попробуйте вам понравится
SuperSvin вне форума
Старый 08.07.2018, 17:21
#2290
Заблокированный
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Про конскую коммисию зимой зимой поверю после скринов. У меня нет информации подтвердить это или опровергнуть.Знаю что лидеры даже ВВ продают за крипту, вот кстати один минус в плане ЛОЛа/гипермутанта, хрен он кого привлечет! Денежку они один хрен через биток выводят. Поэтому нефакт.
Про новые варианты вывода очень интересно! Я не вижу других вариантов кроме продажи ВВ новым партнёрам и официальному выводу.
Вообще упоминать что то и не подтверждать свои слова равносильно поведению хейтерам о кототорых он постоянно упоминает. Двойные стандарты ёпт
Как ты себе это представляешь, я уважаю себя и людей, и чисто из за своих собственных приципов не пойду на шаг по привлечению кого либо в финансовую пирамиду, завербовать меня практически невозможно, опыт о знаниях финансовых пирамид у меня есть личный, к тому же я забил весь ваш клуб заявлениями в прокуратуру отказа по делу мне не поступало, значит деятельность клуба взяли на учет, и по этому факту у вашего клуба начались проблемы ещё с Апреля) Свою задача я полностью выполнил, причем выполнил ее давно. Вот смотрю последствия своих действий и введение якобы легальности и вирификации
hiperzwi вне форума
Старый 08.07.2018, 17:23
#2291
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от hiperzwi Посмотреть сообщение
Как ты себе это представляешь, я уважаю себя и людей, и чисто из за своих собственных приципов не пойду на шаг по привлечению кого либо в финансовую пирамиду, завербовать меня практически невозможно, опыт о знаниях финансовых пирамид у меня есть личный, к тому же я забил всем ваш клуб заявлениями в прокуратуру, и по этому факту у вашего клуба начались проблемы ещё с Апреля) Свою задача я полностью выполнил
Каакоин вроде имел ввиду привлечение к отвественности, а не в клуб
SuperSvin вне форума
Старый 08.07.2018, 17:24
#2292
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от SuperSvin Посмотреть сообщение
Факт наличия у вас скрина бекофиса от 2016 года, фактов ноль. Способов вывода денег как ни читал не увидел, фактов ноль. Куда больше людей с онкологией получили помощь от других людей и без вашего клуба, при чем здесь это?
Или это способ вывода? Обналичка за счет пожертования на лечение онкологии? Старая схема
И да, я хейтер и горжусь этим, попробуйте вам понравится
ломать не строить. А что за скрин бэкофис от 2016, это вообще откуда всплыло я чето вообще не выкупаю.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hiperzwi Посмотреть сообщение
Как ты себе это представляешь, я уважаю себя и людей, и чисто из за своих собственных приципов не пойду на шаг по привлечению кого либо в финансовую пирамиду, завербовать меня практически невозможно, опыт о знаниях финансовых пирамид у меня есть личный, к тому же я забил весь ваш клуб заявлениями в прокуратуру отказа по делу мне не поступало, значит деятельность клуба взяли на учет, и по этому факту у вашего клуба начались проблемы ещё с Апреля) Свою задача я полностью выполнил, причем выполнил ее давно. Вот смотрю последствия своих действий и введение якобы легальности и вирификации
да, выполнил осталось только фейреверк и точно можно ставить галочку. Молодец
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 17:30
#2293
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
ломать не строить. А что за скрин бэкофис от 2016, это вообще откуда всплыло я чето вообще не выкупаю.
Сохранившийся скрин как выглядел сайт бекофиса в 2016 году. Даже не знаю как более понятно выразиться. Всплыло от туда, что сейчас сайт представляет отличную информацию от информации которая была ранее.
Вообще последние десятки страниц одна вода, а факт такой, обещанные решения проблем снова перенесены
SuperSvin вне форума
Старый 08.07.2018, 17:38
#2294
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от hiperzwi Посмотреть сообщение
Как ты себе это представляешь, я уважаю себя и людей, и чисто из за своих собственных приципов не пойду на шаг по привлечению кого либо в финансовую пирамиду, завербовать меня практически невозможно, опыт о знаниях финансовых пирамид у меня есть личный, к тому же я забил весь ваш клуб заявлениями в прокуратуру отказа по делу мне не поступало, значит деятельность клуба взяли на учет, и по этому факту у вашего клуба начались проблемы ещё с Апреля) Свою задача я полностью выполнил, причем выполнил ее давно. Вот смотрю последствия своих действий и введение якобы легальности и вирификации
Спасибо хорошего отличный ответ! Я серьезно! В первые ты не нахомил а дал четкий без эмоций ответ! С вашими принципами я согласен полностью, я тоже никого не поведу в пирамиду, хотя вы опять мне не поверите и будете считать меня адептом. По поводу заявлений, они очень могут очень долго рассматриваться, могут! Мое заявление на факт мошенничества с банковскими картами было рассмотрено только через 3 месяца и то опер которому его скинули в жёсткой форме заставлял написать отказ в связи с тем что я не пострадал, они особого и не хотят работать, он так и заявил мне "Вы думаете нам заняться нечем?")))
Но прошу заметить что повествование в моем посте было по высказыванию Инсайда, и что он ведёт себя аналогично хейтерам, говорит и фактов не предоставляет, хотя топит за клуб.
Kaacoin вне форума
Старый 08.07.2018, 17:41
#2295
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от SuperSvin Посмотреть сообщение
Сохранившийся скрин как выглядел сайт бекофиса в 2016 году. Даже не знаю как более понятно выразиться. Всплыло от туда, что сейчас сайт представляет отличную информацию от информации которая была ранее.
Вообще последние десятки страниц одна вода, а факт такой, обещанные решения проблем снова перенесены
ну я так то не являюсь ответственным за предоставление данных о бэкофисе за все время) Если вам надо, вы ищите. Тем более это вы сказали что перекрасился, вы то наверно на чем то основывались? Я так понял по скрину с лэндинга, но клуб и его партнеры это все таки разные вещи. И я лично за то, что в последнее время там точно цифры не менялись и не затирались или вы в целом про то что сайт преображается, а не про конкретные цифры обещаний которых, по крайней мере с октября 2017 точно не было. Ну так если вам скептицизма хватает в развитии какой то негатив видеть, то вам наверно в жизни было бы круто работать или кинокритиком или типа того. Предрасположенность у вас. Флуда да много, ну где еще встретишь таких замечательных людей как вы?
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 17:53
#2296
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
ну я так то не являюсь ответственным за предоставление данных о бэкофисе за все время) Если вам надо, вы ищите. Тем более это вы сказали что перекрасился, вы то наверно на чем то основывались? Я так понял по скрину с лэндинга, но клуб и его партнеры это все таки разные вещи. И я лично за то, что в последнее время там точно цифры не менялись и не затирались или вы в целом про то что сайт преображается, а не про конкретные цифры обещаний которых, по крайней мере с октября 2017 точно не было. Ну так если вам скептицизма хватает в развитии какой то негатив видеть, то вам наверно в жизни было бы круто работать или кинокритиком или типа того. Предрасположенность у вас. Флуда да много, ну где еще встретишь таких замечательных людей как вы?
А зачем вы тогда выборочно предоставляете данные о сайте, если не имеете всей картины в целом, и не в курсе какой сайт был в 2016? Партнеры действовали от себя, прикрываясь именем клуба, т.е. предоставляли заведомо неверную информацию, я правильно понял?
Что клуб якобы технично и грамотно перекрасился, только слепой не увидит, ну или не желающий видеть.
Развития сайта и вообще развитие клуба в последние полгода, как минимум, не увидел. Ну если сменяющие друг друга проблемы это развитие то тогда ладно
А вот вам бы дорогой инсайд на телевидении какой нибудь магазин на диване вести
SuperSvin вне форума
Старый 08.07.2018, 18:11
#2297
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от SuperSvin Посмотреть сообщение
А зачем вы тогда выборочно предоставляете данные о сайте, если не имеете всей картины в целом, и не в курсе какой сайт был в 2016? Партнеры действовали от себя, прикрываясь именем клуба, т.е. предоставляли заведомо неверную информацию, я правильно понял?
Что клуб якобы технично и грамотно перекрасился, только слепой не увидит, ну или не желающий видеть.
Развития сайта и вообще развитие клуба в последние полгода, как минимум, не увидел. Ну если сменяющие друг друга проблемы это развитие то тогда ладно
А вот вам бы дорогой инсайд на телевидении какой нибудь магазин на диване вести
я не господь бог чтоб всю информацию в целом иметь. И не Владимир Путин. Лендинги да, делают партнеры сами. Да сайт постоянно меняется, но это плюс потому что добавляются новые функции которых раньше не было. Но не цифры он перекрашивает которые якобы сначало были, а потом их убрали. Зачем на телевидении, я не пытаюсь вам ничего продавать, вы сами знаете что вам лучше) просто тихо мирно веду светскую беседу на актуальную для нас всех тему)
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 18:18
#2298
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 25
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
сайт постоянно меняется, но это плюс потому что добавляются новые функции которых раньше не было.
Я стесняюсь спросить, а что изменилось за два года на сайте? Какие такие функции проявились?
ViktorKor66 вне форума
Старый 08.07.2018, 18:29
#2299
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
Зачем на телевидении, я не пытаюсь вам ничего продавать, вы сами знаете что вам лучше) просто тихо мирно веду светскую беседу на актуальную для нас всех тему)
Да я не в плане продавать, а в плане что там много бла бла бла не поделу
Присоединяюсь к вопросу ViktorKor66
SuperSvin вне форума
Старый 08.07.2018, 18:30
#2300
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
да, а можно подключить человека, который впоследствии сможет воплотить в жизнь свои мечты и близких людей. У нас есть человек, член клуба, которому помогли в его беде в жизни. Он столкнулся с онкологией. Ему собирали на лечение. И представьте его благодарность клубу. А вы все про какие то серые схемы. И вы не хейтер?

Факт чего?
Первое, "подключение человека, который впоследствии сможет воплотить в жизнь свои мечты и близких людей" это тоже самое, что просто подключить человека.
Второе, помощь в беде,тем более с онкологией,это хорошо. Только это здесь при чем? Если мы обсуждаем способ вывода денег? Не уводите тему. Пока всё просто получается Заработал за год с лишним с контракта на 1000$ около 1550$. Если выводить через оф.вывод(не будем говорить что долго и ограничено,не суть), то уйдешь примерно в минус 200$. Какой есть способ,кроме как привести нового участника, обналичить полученные деньги?
ekb вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход