MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,070 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 10.11.2010, 12:30
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Возможно ли положить на веб мани без процентов?

Всем привет подскажите как можно положить на веб мани без процентов?Вообще это возможно?
mrsanek вне форума
Старый 10.11.2010, 13:31
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Re: Возможно ли положить на веб мани без процентов?

Невозможно
deto32 вне форума
Старый 10.11.2010, 13:36
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: И куда только не инвестирую :)
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 26
Re: Возможно ли положить на веб мани без процентов?

Цитата:
Сообщение от mrsanek Посмотреть сообщение
Всем привет подскажите как можно положить на веб мани без процентов?Вообще это возможно?
Если в Питере то возможно, могу скинуть в личку. Компания зарабатывает на выводе и аттестатах
__________________
стабильно платят: Хм...это надо хорошо подумать )
Возврат 60% спреда!
SMax вне форума
Старый 10.11.2010, 14:04
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 331
Благодарностей: 72
Re: Возможно ли положить на веб мани без процентов?

Мне кажется, что всегда было и есть очень много обменников/менял, которые за Ваш нал вводят WM либо под 0%, либо даже в плюс (особенно на крупные суммы).

Применительно, конечно, к Москве.
begemot вне форума
Старый 10.11.2010, 14:59
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: Возможно ли положить на веб мани без процентов?

несколько раз обменивал рубли на ВМР без процентов один к одному.
Переводил рубли на счет обменника через банк.
Konata вне форума
Старый 10.11.2010, 15:15
#6
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Возможно ли положить на веб мани без процентов?

Цитата:
Сообщение от deto32 Посмотреть сообщение
Невозможно
ой да что Вы...куча частных сервисов за рубли с удовольствием передадут ВМ под 0%, а ряд сервисов еше и доплатят чуток
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 10.11.2010, 22:48
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Возможно ли положить на веб мани без процентов?

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
ой да что Вы...куча частных сервисов за рубли с удовольствием передадут ВМ под 0%, а ряд сервисов еше и доплатят чуток
Насчет 0% наслышан, а вот чтобы еще и доплачивали впервые, можно поподробнее?
Haker вне форума
Старый 10.11.2010, 22:59
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 9
Re: Возможно ли положить на веб мани без процентов?

Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
Насчет 0% наслышан, а вот чтобы еще и доплачивали впервые, можно поподробнее?
kelindo.ru например
abazaba777 вне форума
Старый 10.11.2010, 23:54
#9
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Возможно ли положить на веб мани без процентов?

Цитата:
Сообщение от abazaba777 Посмотреть сообщение
kelindo.ru например
obmening.ru тоже
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 11.11.2010, 11:31
#10
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 403
Благодарностей: 438

награды Продавец фантиков 
Re: Возможно ли положить на веб мани без процентов?

Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
Насчет 0% наслышан, а вот чтобы еще и доплачивали впервые, можно поподробнее?
Наверное плохо искали.

найти ввод за 0% особого труда не составляет, а потратив немного усилий и времени можно и с плюсом для себя ВМ завести (причем это касается не только ввода рублей ВМР, но и ВМЗ и прочих эквивалентов валют ВМ)
YourOwnSurf вне форума
Старый 11.11.2010, 11:40
#11
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Возможно ли положить на веб мани без процентов?

Kelindo.ru доплачивают 0,5 %.
x1800 вне форума
Старый 11.11.2010, 14:51
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Far East
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 335
Благодарностей: 26
Re: Возможно ли положить на веб мани без процентов?

У меня в городе - нет
alador m вне форума
Старый 11.11.2010, 15:39
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 692
Благодарностей: 7
Re: Возможно ли положить на веб мани без процентов?

У меня тоже
Richinvestmonitor вне форума
Старый 11.11.2010, 18:13
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Возможно ли положить на веб мани без процентов?

Цитата:
Сообщение от YourOwnSurf Посмотреть сообщение
Наверное плохо искали.

найти ввод за 0% особого труда не составляет, а потратив немного усилий и времени можно и с плюсом для себя ВМ завести (причем это касается не только ввода рублей ВМР, но и ВМЗ и прочих эквивалентов валют ВМ)
Но это я как понял только в РФ, т.к. я не натыкаюсь в Украине на ввод с доплатой вообще.
Haker вне форума
Старый 12.11.2010, 20:58
#15
Сервис creditam.ru - Должник
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 721
Благодарностей: 127
Re: Возможно ли положить на веб мани без процентов?

Вы и здесь его проспамили.

пользуйтесь информацией с мониторингов обменников. Бывает что обменникам выгодно провести ту или иную операцию с небольшим ущербом для себя
Тогда они готовы ввести под 0 или даже доплатить
kislorodik вне форума
Старый 14.11.2010, 11:36
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Re: Возможно ли положить на веб мани без процентов?

по моем не возможно.
Одил вне форума
Старый 14.11.2010, 13:22
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Возможно ли положить на веб мани без процентов?

Цитата:
Сообщение от Одил Посмотреть сообщение
по моем не возможно.
В теме доказали, что возможно. Внимательней читайте.
Haker вне форума
Старый 05.02.2016, 12:42
#18
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Возможно ли положить на веб мани без процентов?

Доброго времени суток! А так зарабатываю в Интернете я. К этому способу я и сама относилась поначалу скептически. Но, в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ, как потом оказалось! Наткнулась я на статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 140 руб, я подумала, что это должно быть очередная фишка для лохов, но решила всё - таки дочитать до конца и узнать ,что мне предлагают: там говорилось, что надо послать по 20 руб на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх и в результате чего, седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем, Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке — на 200 разных форумов. Никаких уловок. Я поразмышляла что в принципе, ничего не теряю кроме 140 руб и решила попробовать. Установила Internet-кошелёк,
перечислил 7 участникам по 20 руб. и начала рассылать эти статьи по разным форумам и доскам объявлений.
В течение нескольких дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес — форумах и бесплатных досках объявлений.
Прошла неделя — заглядываю в свой Internet — кошелёк и, угадайте что! Поступлений никаких.
А разные участники пишут, что за неделю заработали, кто по 750 руб, кто по 950 руб… Пиши — пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав своё объявление до 200 форумов — 140 рублей убытка не ударило по моему бюджету.
Ещё через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк, смотрю — всего несколько.
Да, думаю, случайно нашлись такие же наивные, как и я… Ещё через две недели, всё - таки снова открыла свой Internet — кошелёк, а в нём уже около трёх тысяч руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно три тысячи на дороге не валяются, хоть это и мало, как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг, после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели — на моём счету уже было около 43 000 руб! После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев, я получила 180 000 руб. И деньги идут каждый день иногда даже на моих глазах на мой счёт поступало по 20-40 руб. На тот момент, я была в довольно плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу. Я не верила, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь — это каждый день, по несколько часов в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже не снился! Теперь я расскажу Вам, как это работает и почему! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции — то вы начнёте получать намного больше денег чем думаете, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, что это просто и совершенно легально! Ваш вклад всего 140 рублей и довольно высокие шансы увеличить своё благосостояние! ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете — и это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА. ВНИМАНИЕ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вам сейчас станет все понятней. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ ШАГИ:1. Зарегистрируйтесь в системе Вебмани. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает — выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 140 рублей на свой кошелёк. Это можно сделать либо через терминалы оплаты, либо на сайте системы посредством перевода денег с другой платежной системы или банковской карты и пр. Лично я пополнила через платежный терминал. Далее возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка — отправьте на него 20 руб , вписав его в поле «Номер счёта»; в поле «Сообщение получателю» — напишите «Дополнительный заработок». Всё, Вы создали услугу и, самое главное абсолютно легально. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 20 руб на следующие 6 кошельков. И ещё, номер кошельков вводите внимательно — не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: /Пожалуйста внесите меня в список Вебмани- кошельков: 1) R204704004520: 2) R360992129971; 3) R492824465712; 4) R691963561711; 5) R409308459036; 6) R354941927104; 7)R402913294297 ПОВТОРЯЮ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ — НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 20 РУБЛЕЙ. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили шаг 1. ШАГ 2: напишите своё подобное письмо(можете скопировать моё). В скопированном письме вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ [1](ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого, 3-ий на место 2 — ого ,4-ый на место 3-его и так далее, а в 7-ой номер, который оказался пустым — впишите номер ВАШЕГО кошелька. ШАГ 3. Разместите эту статью на не менее, чем 200 — 300 форумах и новостных лентах . Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью, то не пишите «Заработать легко миллион», «Большие деньги за месяц» и т. п.-лучше написать — «Требуется менеджер — з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых — гарантирует Вам доход 180 000 руб, — ЭТО МИНИМУМ! Всего за 2 месяца! Больше размещений — больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЪЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. И так, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА! Это стоит всего 140 рублей и совсем нетрудной работы! Главное — это РАБОТАЕТ! Делайте это сейчас — не откладывая на завтра, время — деньги! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. А тут, всё в ВАШИХ руках- ДЕРЗАЙТЕ! Ведь ничего кроме 140 рублей вы не теряете! А если вдруг не получится, а если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлёт? — ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. Ну и последнее — это действительно великая аксиома — чтобы получить что то — надо дать что то, об этом говорят и люди, добившиеся успеха! Убедитесь в этом сами…Удачи Вам! А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)- значит, я сделаю 100 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 — ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 500 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 2500 рублей. Теперь эти 125 людей — разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 12500 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше интереснее: эти 625 людей делают по минимум200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 62 500 рублей. Самое интересное это то, что эти3 125 людей сделают ещё по 200 размещений, ну, а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 312 500 рублей(я на 2-ой позиции).Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений, им отвечают 5 человек — это 1 562 500 руб внушительные цифры? А тем людям ответят другие люди. И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день, также как и Вы сейчас читаете эту статью! Так что? Потратите ли Вы 140 рублей, чтобы узнать работает ли это? И последнее, намой взгляд, самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаете «снять деньги» — далее выбираете подходящий банк Вашего города — лучше выбирать банк, где не надо открывать счёт, набираете далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ — КОШЕЛЬКА, и набираете данные, кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные — пишите правду, иначе не дадут денег). По желанию деньги можно не выводить из системы , а прямо через нее расплачиваться за товары и услуги в интернете. Ну вот наверное и все, я ничего не предлагаю Вам, Ваше право, будете ли вы заниматься этим или нет… Я когда то сама думала… думала и решилась… и как видите ничего не потеряла, а, наоборот, приобрела. А решитесь ли Вы? Вот тут уже выбор за вами.
zzzmaks1985 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход