MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 13.06.2018, 02:19
#2941
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Andrey Kondor Посмотреть сообщение
Бывают порядочные админы
Не бывает таких.

Цитата:
Сообщение от seroga78 Посмотреть сообщение
Хайпы по определению - мошенники, откуда там админы порядочные?))
Я за 5 лет и кучу пройденных хайпов ни одного такого не видел.
Назовите хоть один хайп, типа, с порядочным админом?
mihail1 вне форума
Старый 13.06.2018, 17:23
#2942
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Andrey Kondor Посмотреть сообщение
superbtc com
Не знаю, с чего это вы взяли там админ порядочный?https://mmgp.ru/showthread.php?t=581848
Об этом только после скама будет ясно.
Вообще порядочность и само слово хайп- не совместимы.
Порядочный гопстопник...))
В мире хайпов всё относительно. Если отработает долго- это совсем не значит, что админ порядочный, ибо таковых не бывает.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
DepecheM (13.06.2018)
Старый 13.06.2018, 17:53
#2943
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Не знаю, с чего это вы взяли там админ порядочный?https://mmgp.ru/showthread.php?t=581848
Об этом только после скама будет ясно.
Ну так до скама они все как бы "порядочные", ведь всем все платицца. А вот после скама уже совсем другая песня: кто админ, паяльники и прокуроры, и все в таком духе.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Порядочный гопстопник...))
Ага. Порядочный карманник, порядочный наперсточник.
DepecheM вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (13.06.2018)
Старый 19.06.2018, 17:35
#2944
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Я проверяю по ЕГРЮЛ а потом уже делаю что то дальше.
epifan вне форума
Старый 21.06.2018, 12:48
#2945
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Цитата:
Сообщение от epifan Посмотреть сообщение
Я проверяю по ЕГРЮЛ а потом уже делаю что то дальше.
А что вам это даст? Что разве мало было пирамид с офиц. регистрацией?! Помню даже здесь на форуме сканы свидетельств о регистрации выкладывали, настоящих свидетельств, не липовых... и что, один фиг потом в "проблемных" оказывались. Наличие офиц. регистрации компании, именно официальной, даже не офшорной, никак не свидетельствует о том, что компания не является пирамидой.
DepecheM вне форума
Старый 21.06.2018, 16:49
#2946
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 14
Лиса Алиса приглашает Буратино в высокодоходный проект...
MaxInves вне форума
Старый 22.06.2018, 14:58
#2947
Интересующийся
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от MashaFisher Посмотреть сообщение
Вот куда точно не надо инвестировать так это в HYIP. Три раза обожглась. Инвестирую минималку - все в порядке, как только чуть больше, все сгорает
Согласен с вами!
babenko83 вне форума
Старый 25.06.2018, 04:47
#2948
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Я за 5 лет и кучу пройденных хайпов ни одного такого не видел.
Назовите хоть один хайп, типа, с порядочным админом?
Где я написал, что там есть порядочные админы, жулики.
seroga78 вне форума
Старый 25.06.2018, 15:59
#2949
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Странно обсуждать это в разрезе мошенники/порядочные, проверять наличие оф.документов подтверждающих деятельность. Все кто несет туда свои "инвестиции", понимают что это за проект, если бы они были для всех убыточны, то сама бы индустрия хайпов схлопнулась бы давно, а так вкидывая туда денежку ты становишься игроком в азартные игры, где исход решает кто угодно, но не игрок). любые краткосрочные инвестиции - лотерея.
blackmonday вне форума
Старый 04.07.2018, 04:42
#2950
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от blackmonday Посмотреть сообщение
Странно обсуждать это в разрезе мошенники/порядочные, проверять наличие оф.документов подтверждающих деятельность. Все кто несет туда свои "инвестиции", понимают что это за проект, если бы они были для всех убыточны, то сама бы индустрия хайпов схлопнулась бы давно, а так вкидывая туда денежку ты становишься игроком в азартные игры, где исход решает кто угодно, но не игрок). любые краткосрочные инвестиции - лотерея.
Они тоже не глупые, у них есть куча бумажек, которые не отличить от ненастоящих большинству микроинвесторов, а с крупняком они не работают.
seroga78 вне форума
Старый 05.07.2018, 14:43
#2951
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Пирамида - рулетка, повезет или нет. Лично у меня печальный опыт, я не успела даже "отбить" те средства, которые вложила в "Кайрос-Планет". Хватило ума только отдать не максимальную сумму. На момент, когда я стала участником проекта, он существовал чуть больше года. Хотя кто вложил на 6 мес. раньше успели даже заработать. Каждый решает сам.
x24pay вне форума
Старый 08.07.2018, 20:35
#2952
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от seroga78 Посмотреть сообщение
Где я написал, что там есть порядочные админы, жулики.
Это был вопрос к Andrey Kondor, просто под вашей цитатой.
Цитата:
Сообщение от x24pay Посмотреть сообщение
На момент, когда я стала участником проекта, он существовал чуть больше года. Хотя кто вложил на 6 мес. раньше успели даже заработать.
Не заработать, а поиметь за счёт потерь других.

Вообще советую всем исключить слова, типа "заработал" из лексики о хайпах.
Кстати, такой "заработок" лоховодских подачек квалифицируется, как соучастие в мошенничестве за деньги ст.159 УК РФ
mihail1 вне форума
Старый 17.07.2018, 18:39
#2953
Заблокированный
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Crypto Holding Посмотреть сообщение
Инвестирвоание как и любой бизнес подвержено риском. Подбирайте соотношение доходности и риска.
согласен на все сто !!!
gruz69 вне форума
Старый 20.07.2018, 18:06
#2954
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 738
Благодарностей: 46
Я зарабатываю на проектах и полностью довольна. Если Вы говорите, что заработать на хайпах невозможно, значит Вы не до конца изучили эту сферу. Как сказали уже выше, риски в любой области присутствуют, поэтому каждый выбирает для себя самый оптимальный инструмент и вид заработка. Нигде не бывает 100% прибыли без рисков и потерь, особенно в инвестициях.
Алина86 вне форума
Старый 21.07.2018, 14:29
#2955
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Алина86 Посмотреть сообщение
Я зарабатываю на проектах и полностью довольна. Если Вы говорите, что заработать на хайпах невозможно, значит Вы не до конца изучили эту сферу.
О. как... Вы надумали меня "учить"?
У вас в профиле вижу всего лишь 5-10 хайпов, у меня за спиной их десятки, но без лоховодства.
Вы, как я вижу относитесь к малоуважаемых лоховодам, вот это и есть ваш "заработок".

А зазывальная лоховодская рефссылка у вас в подписи в проблемный хайп- это вообще на форуме считается гнилым делом.
Ст. 159 УК РФ - мошенничество и соучастие в нём за деньги.
mihail1 вне форума
Старый 21.07.2018, 15:16
#2956
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2018
Сообщений: 38
Благодарностей: 8
Так по идее такие системы позволяют что-то заработать первым пришедшим. До момента, пока проект схлопнется, деньги будут выплачиваться - надо же как-то показывать возможность заработка и привлекать новых членов. Только глупец создаст что-то и будет сходу воровать деньги у каждого вложившегося.
Millionnic вне форума
Старый 21.07.2018, 15:24
#2957
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Millionnic Посмотреть сообщение
Так по идее такие системы позволяют что-то заработать первым пришедшим. До момента, пока проект схлопнется, деньги будут выплачиваться - надо же как-то показывать возможность заработка и привлекать новых членов.
Ещё раз - не "заработать", а поиметь за счёт потерявших деньги.
Или по вашему, гопстопник тоже "зарабатывает?"

Это только по вашей идее первым будет что-то выплачиваться.
Масса хайпов с выплатами раз месяц или даже в год. И скамятся бывает через неделю- две, как только насобирают деньжат. Там только лоховоды и успеют получить подачку рефскими от админа- мошенника за затаскивание буратинок.
mihail1 вне форума
Старый 21.07.2018, 15:34
#2958
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2018
Сообщений: 38
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ещё раз - не "заработать", а поиметь за счёт потерявших деньги.
Или по вашему, гопстопник тоже "зарабатывает?"

Это только по вашей идее первым будет что-то выплачиваться.
Масса хайпов с выплатами раз месяц или даже в год. И скамятся бывает через неделю- две, как только насобирают деньжат. Там только лоховоды и успеют получить подачку рефскими от админа- мошенника за затаскивание буратинок.
1. А кто вообще будет вкладывать деньги, если первые выплаты обещают через полгода и более? Ну если это не что-то крупное, госуровня. Понятно, что и там обмануть могут, но по умолчанию все же считается, что "вот прям завтра" какой-нить Сбербанк не обанкротится, а цена золота не упадет вдруг в 10 раз)
2. Причем тут гопники? Имел в виду пирамиды типа "приведи человека и получи 50% от внесенных им денег". Каждый знает, на что идет. Пригласивший тоже в свое время внес деньги, так что он тут скорее не гопник, а тот же лох, но сумевший заработать.
Millionnic вне форума
Старый 22.07.2018, 00:06
#2959
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Millionnic Посмотреть сообщение
1. А кто вообще будет вкладывать деньги, если первые выплаты обещают через полгода и более? Ну если это не что-то крупное, госуровня. Понятно, что и там обмануть могут, но по умолчанию все же считается, что "вот прям завтра" какой-нить Сбербанк не обанкротится, а цена золота не упадет вдруг в 10 раз)
Выплаты могут быть не обязательно раз в год, но что бы хотя бы выйти в ноль нужно несколько месяцев.
А бывает так вообще первый год в минусе. И ничего, несут. https://mmgp.ru/showthread.php?t=534284
Здесь тема не о легальных структурах, типа сбера, а хайпах.

Цитата:
Сообщение от Millionnic Посмотреть сообщение
2. Причем тут гопники? Имел в виду пирамиды типа "приведи человека и получи 50% от внесенных им денег". Каждый знает, на что идет. Пригласивший тоже в свое время внес деньги, так что он тут скорее не гопник, а тот же лох, но сумевший заработать.
А притом, что гопники, что лоховоды в хайпах занимаются противоправными действиями.
На этом форуме огромная куча лоховодов, им практически всё равно откуда капает денежка. Гнильё.
Пригласившему не обязательно вносить деньги, что бы снимать стружку с буратинок.
Огромная масса людей ничего не знает о хайпах с "легендой", вот им и впаривают, что угодно.
Другие прикидывается непонимающими, потому что, если не будет притока денег, так и они пролетят. Так устроены пирамиды.


Как пройдёте десяток- другой хайпов- так и не будет таких вопросов.
Или внимательно прочитайте всю эту тему о пирамидах.
Или здесь. https://docviewer.yandex.ru/view/160...NTE5MDg4MX0%3D
mihail1 вне форума
Старый 29.07.2018, 01:55
#2960
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 75
Благодарностей: 18
сейчас в Великобритании за пару десятков баксов все делаться. и можно работать официально
Zahar Lubimov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход