MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 25.06.2018, 19:33
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054



Известный в России основатель "Студии Артемия Лебедева", а именно сам 43-летний г-н Лебедев, который одновременно является и популярным российским дизайнером и бизнесменом, на своей страничке в социальной сети Facebook, высказался довольно нелестным образом по поводу потенциальных миллионеров в нашей стране. По его мнению, если все вокруг станут у нас миллионерами, то тогда буханка хлеба в магазине будет стоить 10 000 рублей, а это уже де очень плохо. В целом он призывает каждого из нас реально оценивать свои возможности, если вы вдруг начинаете ставить перед собой такие высокие финансовые цели, поменьше думать о "миллионах", а быть просто ближе к жизни вокруг нас.

Заодно он вспомнил и рассказал о своем знакомом, который некоторое время назад записался на столь популярные сейчас в России тренинг личностного роста и пройдя курс обучения, затем публично (скорее всего через соцсети - прим.автора) заявил, что через год он точно станет долларовым миллионером. Но прошествии заявленного года о нём так ничего и не слышно - он куда-то просто исчез.

Комментируя этот случай, Артемий Лебедев в привычном ему нецензурном стиле общения в соцсетях заявляет следующее: "Нех... (не нужно) ставит перед собой нереальные цели с большими нулями в долларах в конце. В окружающей нас жизни многие из нас зарабатывают сейчас где-то 770 000 рублей, а не долларов США - это, если пересчитать, то всего 3,3% миллиона Евро. Здесь надо учитывать шанс везения, однако точно не везет тем кто не работает и думает, что ему на голову упадёт этот миллион. Такая вот простая и жизненная мораль от меня лично".

Между тем, российские СМИ сообщившие об этом заявлении Лебедева напоминают, что он постоянно критикует упомянутые тренинги личностного роста, говоря, что их организуют просто какие-то мошенники и "это есть самая большая тупость на свете".

Он обращает внимание, что на этих тренингах довольно часто делается упор на ваши денежные сверхвозможности и вам там обещает сделать из вас в кратчайшие сроки большого долларового миллионера, а не гениального глазного хирурга или российского дизайнера автомобилей, которые пойдут "на ура" во всем мире.

Другими словами г-н Лебедев предупреждает, что прежде чем вложить немалые средства в такие тренинги, то стоит хорошо подумать - а оно вам реально надо? Ведь в случае неудачи, деньги за них, конечно, вам не возвращают.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5b30fa1eac33d
OPLOTT вне форума
Старый 28.06.2018, 23:53
#2
Любитель
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 591
Благодарностей: 131
Я с ним согласен,он все правильно говорит.
Слишком много пустышек развелось.
kostigan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход