MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2018, 18:45
#321
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Melnik Julia Посмотреть сообщение
Внедрились в терминал. Вписали левые котировки, украли деньги. Готовлю претензии. Грубят в ЛС, еще в чем то обвиняют((( А я беременна, нервничать нельзя...
Готовьте претензию, такие брокерские компании должны сидеть в ЧС. Внедрение в терминал, вставка любых левых котировок без фактических данных - является прямым нарушением регламента и всех мыслимых норм.
Обычно компания начинает увиливать, если вдруг Вам не предоставят информацию под предлогом "секретностии и тд", это прямой выход форта на ЧС.
Как же я ошибся, позитивно комментируя данную компанию.
SantaFe вне форума
Старый 12.06.2018, 18:48
#322
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 16
Fort Financial Services - fortfs.com

Немедленно претензию на них!!! С альпари уже такое было, они все быстренько вернули, когда их головкой то окунули в их вранье
Stop Forex Scam вне форума
Старый 12.06.2018, 20:58
#323
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Fort Financial Services - fortfs.com

Как только они появились и провели первый конкурс на 1000 долларов,а потом Валдис начал причитать,что деньги на ветер компания выбросила-я сразу понял,что это нищеброды.

Ну а дальше все хуже и хуже только было.

Торговать надо валютными фьючерсами на ммвб. Либо не торговать вовсе.
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (12.06.2018)
Старый 13.06.2018, 13:12
#324
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Как только они появились и провели первый конкурс на 1000 долларов,а потом Валдис начал причитать,что деньги на ветер компания выбросила-я сразу понял,что это нищеброды.

Ну а дальше все хуже и хуже только было.

Торговать надо валютными фьючерсами на ммвб. Либо не торговать вовсе.
Думаю, сейчас оформят претензии, и посмотрим, что скажет брокер на них.
То что не выплачивал с бездепозиток, ладно еще, но с реальных средств не платить, это уже уровень "недобросовестная кухня".

Ждем претензий.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (13.06.2018)
Старый 13.06.2018, 16:20
#325
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 40
Fort Financial Services - fortfs.com

Уважаемые пользователи форума MMGP, и модерация. Обращаю Ваше внимание на критическую ситуацию с компанией FortFs. Компания не выводит мне мой депозит, выдумывая совершенно не вообразимые предлоги!
Все документы предоставлены KYC AML verify, компания задает невообразимые вопросы, обвиняет что моей записью кто-то другой пользовался и уже отклонила 2 заявки на вывод, несмотря на то, что верификация пройдена.
Melnik Julia вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (13.06.2018)
Старый 13.06.2018, 20:09
#326
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Fort Financial Services - fortfs.com

Ко мне дошли данные, что представители компании FortFS регулярно упоминают меня, SantaFe в переписке с посторонними людьми с официальной почты [email protected]

Распостраняют клевету, рассекречивают мои личные данные (ФИО, документы, место моей работы, к каким проектам я отношусь).

Требую немедленно прекратить данное действие, а также требую незамедлительных извинений и моральной компенсации в размере 10 000USD за распостранение личной информации и клеветы.

Скриншоты сейчас делать не буду, потому что там личная информация, но в случае, если представители FortFS обудут опровергать мои слова, предоставлю все данные на общее обозрение.

У меня нет и никогда небыло аккаунта в компании FortFS. Распостранение подобной информации является нарушением международного права, нарушением политики конфиденциальности компании FortFS, нарушением прав человека.

Требую немедленной проверки сотрудника, который отправлял письма подобного содержания, проверки его тона общения с клиентами вне регламента, и его немедленное увольнение. Таких ошибок не должны допускать в таких компаниях.
Aisller, пожалуйста, опубликуй претензию как можно скорее, это уже края, такое себе не может позволить даже самая поганая кухня.
SantaFe вне форума
Старый 13.06.2018, 20:20
#327
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 37
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Melnik Julia Посмотреть сообщение
почему с моего счета 1115772 Вы украли средства?
Юлия, добрый день.

Не могли бы вы чуть подробнее описать вашу ситуацию?

Судя по всему, со мной произошла та же проблема, что и с вами. Закрытая сделка скорректирована спустя сутки по котировкам, лично у меня вызывающим много вопросов - на форексе я не новичок от слова "совсем", и, несмотря на то, что пишу здесь в первый раз, на других ресурсах пишу довольно давно и регулярно от того же ника, на котором зарегистрировался здесь.
Предполагаю, что реклама сторонних форекс-форумов не приветствуется администрацией данного ресурса, могу только сказать, что там торгуют как про.
СергейСергей1975 вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (13.06.2018)
Старый 13.06.2018, 21:30
#328
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 40
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от СергейСергей1975 Посмотреть сообщение
Не могли бы вы чуть подробнее описать вашу ситуацию?
Сергей, сейчас мне не выводят депозит, а сотрудник компании fortfs создает моральный натикск на меня, как на клиентку. Просит предоставить данные, которые вне регламента компании.(уже и пасспорта и селфи и все ему отправила...) Обвиняет меня непонятно в чем, грозить судами, разбирательствами, блокировками. А я всего лишь хочу депозит свой вывести... Мне нужны деньги, на этой неделе уже рожать.. Я впервые сталкиваюсь с таким... уже столько таблеток выпила успокаивающих, боюсь что б на ребёнке не сказалось. Как так может себя вести лицензированная компания?
Melnik Julia вне форума
Старый 13.06.2018, 23:01
#329
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 37
Fort Financial Services - fortfs.com

Юлия, я думаю, что самый разумный вариант в вашем случае, это немного отойти от трейдинга и заняться собой и малышом.
Что касается текущей ситуации, буду дублировать сюда сообщения со стороннего форума.
Пока что взял паузу до завтрашнего дня, затем выложу сюда информацию по своей ситуации.
СергейСергей1975 вне форума
Старый 14.06.2018, 13:55
#330
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Fort Financial Services - fortfs.com

Че то Форт мутит воду я смотрю. Торгую парой Eur/Try - текущая биржевая цена 5.45, у Форта цена 5.26. Это нормально вообще ???

Причем обнаружил чисто случайно сегодня. Если данное шоу будет продолжаться придется создавать претензию...

Да и спред только представьте себе 5.26589/5.63645 почти 40000 пунктов ! На той неделе все было хорошо.
Sardaukar вне форума
Старый 14.06.2018, 14:55
#331
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Melnik Julia Посмотреть сообщение
Сергей, сейчас мне не выводят депозит, а сотрудник компании fortfs создает моральный натикск на меня, как на клиентку. Просит предоставить данные, которые вне регламента компании.(уже и пасспорта и селфи и все ему отправила...) Обвиняет меня непонятно в чем, грозить судами, разбирательствами, блокировками. А я всего лишь хочу депозит свой вывести... Мне нужны деньги, на этой неделе уже рожать.. Я впервые сталкиваюсь с таким... уже столько таблеток выпила успокаивающих, боюсь что б на ребёнке не сказалось. Как так может себя вести лицензированная компания?
Здравствуйте Юлия,
Пожалуйста не вводите в заблуждение участников сообщества. Все заявки на вывод рассматриваются и подтверждаются в порядке очереди и до 5-ти рабочих дней, согласно регламенту обработки операций. Как сообщалось клиенту ранее, на данный момент компания не видит причин отказа в обработке заявки, все запрошенные документы были предоставлены вовремя.
Согласно регламентам Компании, обработка заявки может занять до 5 рабочих дней, средства поступят на кошелек сразу после исполнения заявки специалистами финансового отдела.

добавлено через 2 минуты
Также все разъяснения, касающиеся торгового счета были направлены посредством тикетной системы, включая тиковые данные провайдера ликвидности

Мы не можем разглашать подробности переписки между клиентом и компанией. Клиент, при желании, может выложить ее на публичный ресурс в полном и неизменном виде. В этой переписке клиенту никто не угрожал, какие либо обвинения не были предъявлены. Переписка, со стороны компании, велась строго в рамках регламентов и в деловом стиле.
Валдис вне форума
Старый 14.06.2018, 17:17
#332
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Здравствуйте Юлия,
Пожалуйста не вводите в заблуждение участников сообщества. Все заявки на вывод рассматриваются и подтверждаются в порядке очереди и до 5-ти рабочих дней, согласно регламенту обработки операций. Как сообщалось клиенту ранее, на данный момент компания не видит причин отказа в обработке заявки, все запрошенные документы были предоставлены вовремя.
Согласно регламентам Компании, обработка заявки может занять до 5 рабочих дней, средства поступят на кошелек сразу после исполнения заявки специалистами финансового отдела.

добавлено через 2 минуты
Также все разъяснения, касающиеся торгового счета были направлены посредством тикетной системы, включая тиковые данные провайдера ликвидности

Мы не можем разглашать подробности переписки между клиентом и компанией. Клиент, при желании, может выложить ее на публичный ресурс в полном и неизменном виде. В этой переписке клиенту никто не угрожал, какие либо обвинения не были предъявлены. Переписка, со стороны компании, велась строго в рамках регламентов и в деловом стиле.
Валдис, может по Eur/Try разъясните ситуацию, почему такая дикая разница с реальными котировками и спред такой нереальный ?? Торговать невозможно....
Sardaukar вне форума
Старый 15.06.2018, 16:15
#333
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Возможно Вы не увидели моего сообщения. я повторю.

Ко мне дошли данные, что представители компании FortFS регулярно упоминают меня, SantaFe в переписке с посторонними людьми с официальной почты [email protected]

Распостраняют клевету, рассекречивают мои личные данные (ФИО, документы, место моей работы, к каким проектам я отношусь).

Требую немедленно прекратить данное действие, а также требую незамедлительных извинений и моральной компенсации в размере 10 000USD за распостранение личной информации и клеветы.

Скриншоты сейчас делать не буду, потому что там личная информация, но в случае, если представители FortFS обудут опровергать мои слова, предоставлю все данные на общее обозрение.

У меня нет и никогда небыло аккаунта в компании FortFS. Распостранение подобной информации является нарушением международного права, нарушением политики конфиденциальности компании FortFS, нарушением прав человека.

Требую немедленной проверки сотрудника, который отправлял письма подобного содержания, проверки его тона общения с клиентами вне регламента, и его немедленное увольнение. Таких ошибок не должны допускать в таких компаниях.
SantaFe вне форума
Старый 15.06.2018, 16:39
#334
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 40
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Здравствуйте Юлия,
Пожалуйста не вводите в заблуждение участников сообщества. Все заявки на вывод рассматриваются и подтверждаются в порядке очереди и до 5-ти рабочих дней, согласно регламенту обработки операций. Как сообщалось клиенту ранее, на данный момент компания не видит причин отказа в обработке заявки, все запрошенные документы были предоставлены вовремя.
Согласно регламентам Компании, обработка заявки может занять до 5 рабочих дней, средства поступят на кошелек сразу после исполнения заявки специалистами финансового отдела.

добавлено через 2 минуты
Также все разъяснения, касающиеся торгового счета были направлены посредством тикетной системы, включая тиковые данные провайдера ликвидности

Мы не можем разглашать подробности переписки между клиентом и компанией. Клиент, при желании, может выложить ее на публичный ресурс в полном и неизменном виде. В этой переписке клиенту никто не угрожал, какие либо обвинения не были предъявлены. Переписка, со стороны компании, велась строго в рамках регламентов и в деловом стиле.
Поясните, чем я ввожу людей в заблуждение. Вы дважды отклонили мои заявки на вывод моего ДЕПОЗИТА, начали написывать мне на почту полнкую ересь, о том какой впс я использую, начали требовать от меня какой-то непонятной информации о 3х лицах. Вы в себе вообще? Вводите в заблуждение людей здесь Вы.
По поводу липовых котировок 5знаковых на 4х значном счету поговорим в разделе претензий
Melnik Julia вне форума
Старый 18.06.2018, 08:26
#335
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Fort Financial Services - fortfs.com

Больше полутора часов не могу открыть сделку. Торговый тайм-аут. Поддержка не отвечает. Форт, может пора начинать работать?
dgekki вне форума
Старый 18.06.2018, 18:11
#336
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Валдис, может по Eur/Try разъясните ситуацию, почему такая дикая разница с реальными котировками и спред такой нереальный ?? Торговать невозможно....
Спасибо за вопрос,
Действительно со 13.06, ликвидность по валютам с турецкой лирой TRY резко уменьшилась, вследствие чего Вы можете наблюдать повышение спреда по валютным парам EURTRY, GBPTRY, USDTRY. В компании уже предпринимают все необходимые меры для подключения дополнительной ликвидности. Пожалуйста не стесняйтесь обращаться в службу поддержки для получения дополнительной информации, а также решения возникающих вопросов!
Валдис вне форума
Старый 19.06.2018, 00:15
#337
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Спасибо за вопрос,
Действительно со 13.06, ликвидность по валютам с турецкой лирой TRY резко уменьшилась, вследствие чего Вы можете наблюдать повышение спреда по валютным парам EURTRY, GBPTRY, USDTRY. В компании уже предпринимают все необходимые меры для подключения дополнительной ликвидности. Пожалуйста не стесняйтесь обращаться в службу поддержки для получения дополнительной информации, а также решения возникающих вопросов!
В поддержку я уже обращался, но ничего путного мне там не сказали - типа ждите, мы работаем над этим. Вопрос вот в чем - я имею определенную торговую систему, рассчитаю под нормальные условия торговли. Сейчас этих условий нет, спред зашкаливает, торговать нереально. Вопрос - что делать клиенту ? И свою открытую позицию не могу закрыть, так как убыток будет слишком большой, ни новую позицию открыть не могу из за спреда - нахожусь в каком то тупике...
Sardaukar вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (19.06.2018)
Старый 19.06.2018, 01:15
#338
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Melnik Julia Посмотреть сообщение
Поясните, чем я ввожу людей в заблуждение. Вы дважды отклонили мои заявки на вывод моего ДЕПОЗИТА, начали написывать мне на почту полнкую ересь, о том какой впс я использую, начали требовать от меня какой-то непонятной информации о 3х лицах. Вы в себе вообще? Вводите в заблуждение людей здесь Вы.
По поводу липовых котировок 5знаковых на 4х значном счету поговорим в разделе претензий
Добрый день!

Вами была создана заявка на вывод денежных средств 991493 12/06/2018 и заявка на вывод денежных средств 13/06/2018, которые были отклонены с просьбой пройти полную процедуру верификации личных данных согласно Политики Знай Своего Клиента, которые вы акцептовали при регистрации на сайте компании.
После того, как вы отправили все запрошенные документы, 13/06/2018, вы вновь создали заявку на вывод денежных средств 991534.
Данная заявка активна и числится в статусе в процессе обработки.
Согласно клиентскому соглашению, вывод денежных средств осуществляется до 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ!
Следовательно 19/06/2018 до 20-00 ваша заявка будет исполнена.
Спасибо за понимание.

добавлено через 11 часов 8 минут
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Возможно Вы не увидели моего сообщения. я повторю.

Ко мне дошли данные, что представители компании FortFS регулярно упоминают меня, SantaFe в переписке с посторонними людьми с официальной почты [email protected]

Распостраняют клевету, рассекречивают мои личные данные (ФИО, документы, место моей работы, к каким проектам я отношусь).

Требую немедленно прекратить данное действие, а также требую незамедлительных извинений и моральной компенсации в размере 10 000USD за распостранение личной информации и клеветы.

Скриншоты сейчас делать не буду, потому что там личная информация, но в случае, если представители FortFS обудут опровергать мои слова, предоставлю все данные на общее обозрение.

У меня нет и никогда небыло аккаунта в компании FortFS. Распостранение подобной информации является нарушением международного права, нарушением политики конфиденциальности компании FortFS, нарушением прав человека.

Требую немедленной проверки сотрудника, который отправлял письма подобного содержания, проверки его тона общения с клиентами вне регламента, и его немедленное увольнение. Таких ошибок не должны допускать в таких компаниях.
Добрый день! Конфиденциальной является только та информация, которая доступна ограниченному кругу людей. Наши сервера не хранят информацию о вас. Если бы такая инфомрация хранилась у нас, мы бы обеспечили ее сохранность согласно регламентирующих документов и норм международного права.
Вы самостоятельно опубликовали свои персональные данные на публичном ресурсе в сети интернет, следовательно они стали достоянием общественности.

Мы не сообщили чего-либо из той информации, которая является конфиденциальной, а так же какой либо новой информации.

Нарушений со стороны компании или любого из ее сотрудников нет.
Валдис вне форума
Старый 20.06.2018, 02:32
#339
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Добрый день! Конфиденциальной является только та информация, которая доступна ограниченному кругу людей. Наши сервера не хранят информацию о вас. Если бы такая инфомрация хранилась у нас, мы бы обеспечили ее сохранность согласно регламентирующих документов и норм международного права.
Вы самостоятельно опубликовали свои персональные данные на публичном ресурсе в сети интернет, следовательно они стали достоянием общественности.

Мы не сообщили чего-либо из той информации, которая является конфиденциальной, а так же какой либо новой информации.

Нарушений со стороны компании или любого из ее сотрудников нет.
Какого, как бы мягче сказать, хрена, мои данные вылетают с официальной почты кухни в каком бы это небыло направлении?

С какого перепуга Вы отсылаете информацию обо мне, распостраняете клевету клиентам своей компании?
Вы вкурсе о 128.1?

Ребят, я требую моральную компенсацию за распостранение клеветы и вообще упоминание меня с официальной почты, хотя я даже клиентом Вашим никогда небыл.

Претензия может быть как ко всей компании, либо к конкретному менеджеру.

Имя менеджера, должность, гражданство. Будем выяснять в судебном порядке.
Тут уже не васька петьке в вк написал. А от юридического лица, с официальной почты была отослана клевета, личные данные постороннего человека.

Это очень серьёзно. Жду данных менеджера.

Уважаемый модератор, просьба опубликовать претензию, ведь это крайне тяжелый проступок со стороны юридического лица.

Форт, Вы попали, что мне сказать, готовимся Валдис, скоро тебе прийдется поработать, проси повышения зп.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
В поддержку я уже обращался, но ничего путного мне там не сказали - типа ждите, мы работаем над этим. Вопрос вот в чем - я имею определенную торговую систему, рассчитаю под нормальные условия торговли. Сейчас этих условий нет, спред зашкаливает, торговать нереально. Вопрос - что делать клиенту ? И свою открытую позицию не могу закрыть, так как убыток будет слишком большой, ни новую позицию открыть не могу из за спреда - нахожусь в каком то тупике...
Обратите внимание, что скорее всего, это специальная проделка против клиентов, торгующих лирой.
Они оповещали о скором повышении спреда? Счет с фикс спредом был или с плавающим?

Форт просто хочет поиметь денег, чтобы Вы закрыли сделку с огромным убытком из-за спреда.

Если предварительно не оповестили об этом, советую немедленно писать претензию в разделе https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378

Тогда им отписки не помогут, а если они не ответят по существу что-то, будет очень неприятно им.

Создавайте претензию, поддержу.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
Sardaukar (20.06.2018)
Старый 21.06.2018, 12:52
#340
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Какого, как бы мягче сказать, хрена, мои данные вылетают с официальной почты кухни в каком бы это небыло направлении?

С какого перепуга Вы отсылаете информацию обо мне, распостраняете клевету клиентам своей компании?
Вы вкурсе о 128.1?

Ребят, я требую моральную компенсацию за распостранение клеветы и вообще упоминание меня с официальной почты, хотя я даже клиентом Вашим никогда небыл.

Претензия может быть как ко всей компании, либо к конкретному менеджеру.

Имя менеджера, должность, гражданство. Будем выяснять в судебном порядке.
Тут уже не васька петьке в вк написал. А от юридического лица, с официальной почты была отослана клевета, личные данные постороннего человека.

Это очень серьёзно. Жду данных менеджера.

Уважаемый модератор, просьба опубликовать претензию, ведь это крайне тяжелый проступок со стороны юридического лица.

Форт, Вы попали, что мне сказать, готовимся Валдис, скоро тебе прийдется поработать, проси повышения зп.

добавлено через 4 минуты

Обратите внимание, что скорее всего, это специальная проделка против клиентов, торгующих лирой.
Они оповещали о скором повышении спреда? Счет с фикс спредом был или с плавающим?

Форт просто хочет поиметь денег, чтобы Вы закрыли сделку с огромным убытком из-за спреда.

Если предварительно не оповестили об этом, советую немедленно писать претензию в разделе https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378

Тогда им отписки не помогут, а если они не ответят по существу что-то, будет очень неприятно им.

Создавайте претензию, поддержу.
Вся информация была предоставлена. Клиентом компании указанное лицо не является, какой либо конфиденциальной информации компания не раскрывала, любые ложные сведения распространены не были. Была использована информация, которая является публичной. Если у вас иные данные, просим их опубликовать в открытом доступе в виде полного и не форматированного сообщения от компании. По существу, нарушений со стороны компании или любых ее сотрудников нет. Оснований для предъявления претензий к компании нет
Валдис вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Fort Financial Services" - ежедневные аналитические обзоры Валдис Аналитика от компаний 438 07.06.2019 14:20
Investment Financial Services - investfinservices.com all-hyips Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 55 26.11.2010 14:43
Acker Financial Services - www.ackerinvest.com ster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 14 14.06.2007 14:06