Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,632 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2018, 20:33
#1261
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Евгений(EVG82), а теперь расскажите мне, зачем человеку не заинтересованному в зазывании людей, доказывать тут чью-то правоту, отвечать за слова других людей, целовать им ноги и восхвалять проект который находиться на грани СКАМа? Тем более за бесплатно, уж лучше было помолчать.
Отвечаю. Мешает работе. чуть что ссылаются на форум. приходится тратить больше времени что объяснить что форум не авторитет и тут не лица которые сами когда то в пирамидосы звали, потеряли кучу денег, но признаться в этом очкуют и лица скрывают. Просто когда я отвечаю вот так примерно, это не явлется обработкой возражения, а скорее как унижение и оправдание. В этом минус!!!! Не гуглился бы этот форум, меня бы тут не было.


Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Дело не в форуме и не в нас, было бы все хорошо в этой шарашке - не было бы ее здесь и этого всего.
бета тест. не шарашка. рег доки есть. офис есть. компы дорогие. презентации на высшем уровне. в Дубае например


Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Зовите репринцева себе в помощь, пусть сюда заскочит, своей моськой посветит, его сразу тут загнабят и это факт, потому что вы работаете на «лоха» и уважение у вас среди лохов и это давно стало всем ясно, его уже давно за человека не считают, адекватные инвесторы обходят стороной проекты слыша его фамилию, а ваша аудитория люди в трудных финансовых ситуациях, короче наживаетесь и так на бедных, об этом от вашего Дмитрия Васильева было понятно, кстати пропал он я смотрю от сюда, передал бразды правления в связи с нехваткой сил и времени, видимо вы его ВРИО тут теперь. Так вот, он твердил громко, что проект для нуждающихся в деньгах - не видете тут подвоха? Их, говорил он в телеграмме, проще привлечь, а следовательно проект наживается на тех кому деньги очень нужны, что и доказывает вашу гнилость, а не благотворительность.
Если сюда руководитель заглянет, то это придаст еще больше веса этому форумы. Сколько блогеров на этом заработает, ютуберов, сколько заскринится.... Не дождетесь.
Обиженную женщину зовите, которая капает под компанию.


Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Что значит нормально? Вы бред несёте, какая юридическая часть бэтты, вы о чем? Наилучшие решения ищут они, *опу свою как прикрыть ищут и народ на что ещё кинуть, а не то о чем вы тут пиликаете.
Вы предполагаете или утверждаете?

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
А есть ещё какой-то калькулятор у проекта? Не работает он, в мобильной версии точно, ах да, у вас же задачи решаются юридические... опять врака от вас! Что скажете про неактуальную информацию на сайте, я не буду углубляться в конкретику, сам открой да глянь. Или у вас не кому текстовый файл поправить? Или не умете сами? Или, тю-тю, денежки ушли на решение юридических задач, а что бы сайт поправить не осталось?
Покажите где в личку. Заранее благодарю. Без иронии, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Про что я и говорил, фиолетовый поменяли на фиолетовый, завязывай Жень, в остальном и в целом все ерунда, пару кнопок запилили, на которых опять разводят людей, я про это и писал...
Кнопки активные? Операции при нажатии выполняются. Эта целая логика в коде + чтобы верстка не поехала. Смысла не вижу техничку разъяснять. Если считаете что код легко написать, то ошибаетесь.

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Я написал для чего это сделано, что бы заманить новичков и повысить лимиты на вывод старым, ты просто создаёшь второй смысл и перефразируешь мои факты, заканчивай нести бред, твои прогнозы тут кроме тебя никому не нужны, ваша шарашка как и ты только обещает.
Есть две стороны медали. Какую вы видите - мне по барабану. Я объяснил объективность этого решения, основываясь на полученной информации.


Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Так вы инфу доносите официально в своих источниках
периодически новости выходят. Все на ютуб канале тут
https://www.youtube.com/channel/UCgI...Z8bBVJ_i_fULFw

есть два канала https://t.me/alpha_rupor и второй
https://t.me/alphacashing


и мой канал надо качать. подпишитесь плиз https://t.me/kryptosfera


Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Вебинары нужно посещать, давай напиши мне, я уже знаю твой ответ.
Зачем вы же понимаете что для этого они и делаются. а планерки проводятся для партнеров а не для всех кто палец о палец не ударил. после кураторы доносят до своих команд


Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Было, я и не спорю, зачем тут твоя реплика и сравнения меня с мухой, я не понимаю, не нужно этого делать, флудер.
Ну так вы сказал и что процент пойдет на понижение. да, было 0,5 % но об этом писалось почему так. Будет на этой неделе даже 1% я буду рад.


Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Ты не думал о том, что менять условия нужно для новых портфелей, а не оттягивать закрытие текущих, если ты не сечёшь сам ничего иди ка с этого форума, создаёшь тут вид знающего человека, а сам зарываешь себя все глубже и глубже. Это сделано намеренно, я не удивлюсь если через месяц повысят до 140% , а потом до 160%, «ХВАТИТ ОТТЯГИВАТЬ ЗАКРЫТИЕ ПОРТФЕЛЕЙ» - скопируй, вставь в смс и отправь репринцеву!
Согласен. что все новые условия для новых портфелей. Но изначально план стандарт предусматривал следующее


200% когда рынок круто рос и учитывалась биржевая доходность.

Затем снизили до 100% убрав биржевую доходность, но при этом осталась цель 360 дней. и стало так




То есть компания берет на себя обязательство выполнить инвест цель в 100% за 360 дней.


Но так как 10% в месяц за год дают 120% то и было принято справедливое решение.
и теперь ждем это



Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Крупные инвесторы после конфы в Дубае начали продавать портфели и выводить своё, после того как стало понятно, что ни трейдеров, ни торговой деятельности нет в компании.
Никто не начал продавать из крупных. не несите чушь! Начали продавать только те кто подумали, что мол контора давно уже существует и дай как я продам на всякий случай. Это думали псевдоинветоры, боязливые инвесторы

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Типичное поведение ЗА ЗЫ ВА ЛЫ! Давай, давай ищи лохов дальше...
Но это правда. вот в вебинаре это есть
https://www.youtube.com/watch?v=6ZJxQhfHdO4?t=1h47m26s 1 место 100$


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Nomax, да этот "худенький" вам сейчас сотню отмазок настучит.

Вот если его повяжут после скама, хотелось бы посмотреть, что он будет петь ментам
Не дождетесь

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Но это правда. вот в вебинаре это есть
https://www.youtube.com/watch?v=6ZJxQhfHdO4?t=1h47m26s 1 место 100$
https://www.youtube.com/watch?v=5bRT6V8ADOU?t=12m9s ПРО АЛЬФА БРОКЕР.


Поздравлений, я так понимаю, не дождусь да?
EVG82 вне форума
Старый 12.06.2018, 20:56
#1262
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 247
Благодарностей: 98
ALPHA CASH-alpha-cash.com



Цитата:

Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение

Nomax, да этот "худенький" вам сейчас сотню отмазок настучит.



Вот если его повяжут после скама, хотелось бы посмотреть, что он будет петь ментам

Не дождетесь



Дождемся, думаю не много уже осталось
Alexeefff вне форума
Старый 12.06.2018, 20:57
#1263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Alexeefff Посмотреть сообщение
Дождемся, думаю не много уже осталось
Хорошо хоть думаете, а не утверждаете!
EVG82 вне форума
Старый 12.06.2018, 21:08
#1264
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 19
ALPHA CASH-alpha-cash.com



Поживем увидим, тут тебя не поздравит ни кто, естественно, даже не поблагодарят за столь информативную воду и рабочий день в праздник, конечно не без врак и перефразированных цитатат.



Нахапали вы уже достаточно, но вот жить дальше пирамиде сил не долго хватит, за аренду офисов то платить нужно кому-то, можно ее и на вас скинуть, конечно, если уже не сделали это.

А такого притока как раньше уже не будет никогда, народ с каждым днём становиться осведомлённее, да и законы на месте не стоят, всему своё время и место, кому на нарах, кому на заводе, криптовалютный мир он такой, особенно с вашим зомбо-проектом.
Nomax вне форума
Старый 12.06.2018, 21:20
#1265
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com


Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Поживем увидим, тут тебя не поздравит ни кто, естественно, даже не поблагодарят за столь информативную воду и рабочий день в праздник, конечно не без врак и перефразированных цитатат.
я же с сарказмом. от вас только грязь возможна. объективные факторы напрочь отсутствуют.



Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Нахапали вы уже достаточно, но вот жить дальше пирамиде сил не долго хватит, за аренду офисов то платить нужно кому-то, можно ее и на вас скинуть, конечно, если уже не сделали это.
условие содержания офиса- презентации и оборот.... Пока все ровно.



Даже есть фонд благотворительный но иногда руководители офисов не берут от туда денег а сами за свой счет покупают подарки детям, инвалидам, поддерживают детские спортивные клубы..





Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
А такого притока как раньше уже не будет никогда, народ с каждым днём становиться осведомлённее, да и законы на месте не стоят, всему своё время и место, кому на нарах, кому на заводе, криптовалютный мир он такой, особенно с вашим зомбо-проектом.
Я рад буду если псевдо инвесторы отвалятся. А компания даст на рынок продукты и сервисы, из которых уже кое что есть и работает, а кое что еще ждем:



1 Свой обменник с выгодным курсом (самостоятельный сайт)

2 Инвест платформа

3 Кошелек хранения как приложение на мобильный. Можно уже скачать

4 Торговая платформа за криптовалюту. При этом предполагается что компания будет гарантом по сделкам.

5 Платежный сервис

6 Платежная система

7 Торговая платформа на базе метатрейдера.Допиленная и улчшенная

8 академия для обучения трейдингу

9 Свой коинмаркет кап, только фишек больше

10 Сервис искусственный интеллект для торговли на бирже



Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
да и законы на месте не стоят, всему своё время и место, кому на нарах, кому на заводе, криптовалютный мир он такой, особенно с вашим зомбо-проектом.
Ну и отлично! Как раз запустим альфа пей и альфа пейментс.




YouTube







YouTube















Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
даже не поблагодарят за столь информативную воду и рабочий день в праздник
Что прямо доказывает, что у меня нет прямого указания от компании, здесь писать. Наоборот, не запретили бы...



я лишь выражаю свою точку зрения на основе увиденное и услышанного, протестированного в компании. Не более. Домыслы и предположения- тут не нужны. Смотрим на историю компании за последний квартал. Все ровно пока.
EVG82 вне форума
Старый 12.06.2018, 21:33
#1266
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 19
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Вам Евгений за символы, за возражения или за посты платят?

Аааа, я понял, так вы ещё и реклама ходячая, все как положено, в вашей конторке. Пару фраз - видос, пару фраз - скрин и ссылка. Идите отдохните, друзей с праздником поздравьте, если они у вас остались с этим проектом.
Nomax вне форума
Старый 12.06.2018, 21:39
#1267
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Вам Евгений за символы, за возражения или за посты платят?

Аааа, я понял, так вы ещё и реклама ходячая, все как положено, в вашей конторке. Пару фраз - видос, пару фраз - скрин и ссылка. Идите отдохните, друзей с праздником поздравьте, если они у вас остались с этим проектом.
Я люблю чтобы красивые и доказательные посты. Вот только ссылку разрешили ставить. Надо будет и инфографику сделаю. Расширился значительно круг друзей и возможностей с проектом.
EVG82 вне форума
Старый 12.06.2018, 21:46
#1268
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 19
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
1 Свой обменник с выгодным курсом (самостоятельный сайт)
2 Инвест платформа
3 Кошелек хранения как приложение на мобильный. Можно уже скачать
4 Торговая платформа за криптовалюту. При этом предполагается что компания будет гарантом по сделкам.
5 Платежный сервис
6 Платежная система
7 Торговая платформа на базе метатрейдера.Допиленная и улчшенная
8 академия для обучения трейдингу
9 Свой коинмаркет кап, только фишек больше
10 Сервис искусственный интеллект для торговли на бирже
И из этого списка толком не работает ни один проект. Вот по факту, давай без воды, что сейчас полноценно работает без тех работ исправлений, изменений, сбоев и так далее... НИЧЕГО! А 7 из 10 даже не воплощены в реальность, завязывай Жень иди воздухом подыши, я же тебе сказал уже, ты видишь тебе не рады тут, нет, ты как паразит... льёшь свою ерунду.
Nomax вне форума
Старый 12.06.2018, 21:55
#1269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
И из этого списка только не работает ни один проект, вот по факту, давай без воды, что сейчас полноценно работает без тех работ исправлений, изменений, сбоев и так далее... НИЧЕГО! А 7 из 10 даже не воплощены в реальность, завязывай Жень или воздухом подыши, я же тебе сказал уже, ты видишь тебе не рады тут, нет, ты как паразит... льёшь свою ерунду.
так и компании не 5 лет, что бы делать оценку ее продукции. Если все это не будет работать к декабрю. Тогда и поговорим.

Обменник нормально работает
Платформа нормально работает. Просто улучшение делают.
На коинмаркет капе тоже можно по крипте данные смотреть. Пока это наиболее важное что нужно. А всякие плюшки чуть позже.
Альфа Волет работает на Андроиде. На IOS не знаю.

Все остальное в процессе и согласно дорожной карты. Компания не торопится и не собирается сырое выпускать. Смысла нет, не правда ли?

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
завязывай Жень или воздухом подыши, я же тебе сказал уже, ты видишь тебе не рады тут, нет, ты как паразит... льёшь свою ерунду.
Ни тебе решать уж точно!

Были бы вы все тут корректными, и писали в стиле, что мол компания стартап, только начала полноценно свою работу, до этого все отстраивала. Сейчас готовится обновление.... давайте подождем...

Так нет же, вы захлебываясь злостью, ни чего конкретного по факту не представив, а только предположив, повешали ярлык. РАНО! И пора это признать.
EVG82 вне форума
Старый 12.06.2018, 22:20
#1270
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 19
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Какие мы злые, твоя же задача последнее слово оставить тут. Ворк ворк негр, солнце ещё на зашло! А то не заплатит дядя Саша

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
так и компании не 5 лет, что бы делать оценку ее продукции. Если все это не будет работать к декабрю. Тогда и поговорим.
Поговорим, поговори, один проект не могут допилить за год, бред! Словили предскамные каникулы и гору негатива, только и можете кричать: «Кому что не нравиться, на выход», сделать то нормально так и не получилось...

добавлено через 4 минуты
Не захлебывается злостью тут ни кто, у тебя одного пена у рта.
Nomax вне форума
Старый 12.06.2018, 22:26
#1271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Какие мы злые, твоя же задача последнее слово оставить тут. Ворк ворк негр, солнце ещё на зашло! А то не заплатит дядя Саша
Только не задача, а личная инициатива. Чем больше я перекрою тут доказательными постами, тем лучше будет.

Минус в том, что это не уберет из проблемных, но хоть что то будет объективное и доказательное. Сечете? Или не поняли до сих пор? Грязь от вас- ответка от меня или от других коллег. На данном этапе у Вас нет шансов. Итоги разумно подводить поквартально. Так что следующий Ваш мини отчет о компании желаю увидеть в сентябре.

До этого момента собирайте компромат, а не срочную инфу, которая вообще ни какой смысловой нагрузки не несет, а только дезориентирует и дезинформирует, как видео об обиженной женщине.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Не захлебывается злостью тут ни кто, у тебя одного пена у рта.
Частота негатива от Вас! Я больше на позитив настроен!
EVG82 вне форума
Старый 12.06.2018, 22:28
#1272
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 19
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Благотворительностью не нужно заниматься тут, сказки не рассказывайте, знаем мы где бесплатный сыр
Nomax вне форума
Старый 12.06.2018, 22:29
#1273
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Благотворительностью не нужно заниматься тут, сказки не рассказывайте, знаем мы где бесплатный сыр
Ну позвони мне, пообщаемся.
EVG82 вне форума
Старый 12.06.2018, 23:10
#1274
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 19
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Ну позвони мне, пообщаемся.
Что бы тебе свой номер светить, а ты потом восстановил мою сим по липовой доверке, позволь воздержаться, знаем мы как ваша альфакэш работает.

Да и порядочных людей наш разговор не спасёт от вашей альфы.

Я же тут истинно в благих целях, обезопасить людей от высорисковых инвестиций, в отличи от тебя зазывалы.

Вот завтра твой номер проверю и сюда напишу, ты ли это, за кого себя выдаёшь или и на этом спалишься, чужими паспортными данными))), а если правда сим твоя, то будет много инфы про тебя к делу прикрепить. Я терпеливый, дождусь, а потом «ужалю», как ты любишь сравнивать.

Не я это заварил все, но копать буду глубоко, пока всю вашу гниль наружу не подниму и народу не покажу, уж больно говорливые вы тут, вне закона.
Nomax вне форума
Старый 12.06.2018, 23:12
#1275
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Только не задача, а личная инициатива. Чем больше я перекрою тут доказательными постами, тем лучше будет.
Ну надо же "благодетель" нашёлся...
Ага, за бесплатно тут попу рвёт за лоховозку в предскаме.

Показательно: тут ведь никто больше и не пиарит этот лохотрон.
Было бы всё тут хорошо, так в этой теме была куча лоховодов. Нет никого, все понимают, что лохотрон уже отжил, пиарить его- терять будущих рефов. На кой оно им надо?
Но вот худенький никак не уймётся в своём лоховодском экстазе и всё, типа, "бесплатно" и за просто так.
Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Минус в том, что это не уберет из проблемных, но хоть что то будет объективное и доказательное.
Ты такие тупо зазывальные ролики вкидывай в своём лохочате или ВК. Глядишь, буратинки и поведутся. Этот форум не то место. Сечёшь?
Нечитаемые простыни с отмазками - да кто их воспринимает? Там же всё шито белыми нитками.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Не я это заварил все, но копать буду глубоко, пока всю вашу гниль наружу не подниму и народу не покажу, уж больно говорливые вы тут, вне закона.
Ну вот этого френчика можно постараться вывести на чистую воду.
Ведь смоется моментом после скама, а ВК потрётся или вообще исчезнет.
Заждались его на нарах. Обычно маленькие лоховоды и палятся, верхушку мошенников потруднее достать.
mihail1 вне форума
Старый 12.06.2018, 23:32
#1276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Что бы тебе свой номер светить, а ты потом восстановил мою сим по липовой доверке, позволь воздержаться, знаем мы как ваша альфакэш работает.
Ну это вообще бред. Не надо к нам приписывать слова и домыслы обиженной женщины.

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Да и порядочных людей наш разговор не спасёт от вашей альфы.
У Вас мозг по другому заработает и Вы заметите то что не замечали. 100%
Пока Вы видите опасность. 93% видят опасность 7% возможность

YouTube YouTube
Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Я же тут истинно в благих целях, обезопасить людей от высорисковых инвестиций, в отличи от тебя зазывалы.
Люди взрослые сами поймут! Детей идите учите!

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Вот завтра твой номер проверю и сюда напишу, ты ли это, за кого себя выдаёшь или и на этом спалишься, чужими паспортными данными))), а если правда сим твоя, то будет много инфы про тебя к делу прикрепить. Я терпеливый, дождусь, а потом «ужалю», как ты любишь сравнивать.
Ты можешь его загуглить даже ) Мне нечего скрывать. Я уверен в себе и отдаю отчет в том что говорю и пишу. Если ошибусь, то публично признаю.

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Не я это заварил все, но копать буду глубоко, пока всю вашу гниль наружу не подниму и народу не покажу, уж больно говорливые вы тут, вне закона.
Только факты и ни как в видео про обиженную женщину. Конкретнее. С удовольствием гляну.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ну надо же "благодетель" нашёлся...
Ага, за бесплатно тут попу рвёт за лоховозку в предскаме.
А мне не нравится, как вы себя тут ведете.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Показательно: тут ведь никто больше и не пиарит этот лохотрон.
А всем лень писать. А мне нет.
И я его не пиарю. Я закрываю ваши мнимые возражения, домыслы и предположения.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Но вот худенький никак не уймётся в своём лоховодском экстазе и всё, типа, "бесплатно" и за просто так.
Я спокоен, но есть огромное желание закрыть тролям рты.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ты такие тупо зазывальные ролики вкидывай в своём лохочате или ВК. Глядишь, буратинки и поведутся. Этот форум не то место. Сечёшь?
Это объективные доказательства вашей не правоты. Сечешь?

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ну вот этого френчика можно постараться вывести на чистую воду.
Ведь смоется моментом после скама, а ВК потрётся или вообще исчезнет.
Заждались его на нарах. Вот обычно маленькие лоховоды и палятся, верхушку потруднее достать.
Поверьте, не ради собственного пиара тут. За державу обидно

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ну вот этого френчика можно постараться вывести на чистую воду.
Ведь смоется моментом после скама, а ВК потрётся или вообще исчезнет.
Заждались его на нарах. Вот обычно маленькие лоховоды и палятся, верхушку потруднее достать.
Запишите дату когда ВК будет доступен: 16.06.2018 года
EVG82 вне форума
Старый 12.06.2018, 23:41
#1277
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 19
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Заждались его на нарах. Вот обычно маленькие лоховоды и палятся, верхушку потруднее достать.
А верхушка потому что знает куда лучше не лезть, и шарит, где можно гадить, а где нельзя. По этому их круг общения и заканчивается своими площадками (как говорят: «где живут там срут), на которых они корчат из себя руководителей, а сами как кидали всю жизнь народ так и кидают, до поры до времени.

Вон про репринцева сказал один случайный собеседник, что этого ч*ыря уже 15 лет знает и он как кидал народ все это время так и продолжает - беспринципный офирист, скачет из скама в скам, больше потому что не умеет ничего.
Nomax вне форума
Старый 12.06.2018, 23:43
#1278
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
А мне не нравится, как вы себя тут ведете.
А мне не нравится мошенники и те, кто, как ты им помогают за объедки с их барского стола.
Гнильё... Я -то раньше думал, чел. заблуждается, ан нет чудес не бывает, всё прекрасно о лоховозке понимает, но жадность бежит впереди него.

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Я спокоен, но есть огромное желание закрыть тролям рты.
Ну на нарах будет ещё спокойнее.
Тролль здесь ты, пиаришь предскамный лохотрон, приличные рефоводы уже давно всё поняли и плюнули на эту лоховозку.

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
А всем лень писать. А мне нет.
И я его не пиарю. Я закрываю ваши мнимые возражения, домыслы и предположения.
Вот и пример. Да было бы тут всё ок- так и куча рефоводов была бы.
Все твои отмазки белыми нитками шиты, заврался уж совсем.
mihail1 вне форума
Старый 12.06.2018, 23:58
#1279
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 19
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Оставили бедного Евгешу пастись тут одного, одинешеньком, придётся ему сейчас в свой чат писать, просить о помощи. Тылы прикрывать
Nomax вне форума
Старый 13.06.2018, 00:03
#1280
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Пейдпостер номер 1- savsers, видно, вахту сдал, другой заступил.

Тот хоть иногда вспоминал свою бывшую работу клоуна из Мухо*ранска, можно было и посмеяться, а теперь тут пейд с лёгким налётом интеллигентости, но с огромными нечитаемыми простынями- отмазками.
mihail1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход