MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 25.05.2018, 12:46
#941
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
получалось, что в идеале объем рынка твоего вебсервиса - несколько тысяч - несколько десятков тысяч евриков в год
Ваша методика расчета не верна! Учитывался только рынок РФ, который всего 1% от мирового рынка САПР. Поэтому ваши несколько тысяч, несколько десятков тысяч, что тоже совсем не плохо для российского пенсионера, надо умножить на 100! А это уже сотни тысяч и миллионы.
Даже если брать в расчет капитализацию сегодняшнего рынка САМ, которая составляет примерно 1,5 млд. долларов, в которой 2,5х фрезерная обработка составляет 10% и допустить,
что сегодняшний уровень функционала СПИ, который позволяет в автоматическом режиме готовить ТП и УП, только на фланцы и плиты, составляет 1% этого рынка, то этот 1%, уже,
15 млн. долларов. Но и это не верный расчет, т.к. не учитывается то, что это не инструментальная САМ, которые есть сейчас на рынке и даже не облачная, инструментальная САМ, а САМ, способная выполнять работу технолога, т.е. заменить его. А здесь уже, за точку отсчета надо брать триллион, которую спрогнозировала McKinsey. Т.е. только фланцы и плиты,
это уже будет от 1 до 10 млд. долларов. А потом почему вы решили, что я способен создать только то, что уже имеется и что можно показать? Ошибаетесь дорогой!
Мой имеющийся потенцал компетенций позволит мне реализовать всю 2,5 обработку любых деталей, 3-х, токарную, электроэррозионную, лазерную и т.д., кроме возможно 5-и осевой, а это уже сотни миллиардов.
Я разместил на форуме Autodesk, свое предложение по ускоренному созданию для Fusion 360 API, чтобы я смог все это реализовать на ее базе. Уже три голоса ЗА. Кто хочет поддержать своим голосом, или стать инвестором, пишите мне на почту [email protected], я вам вышлю ссылку. Не хочется, чтобы еще и на англоязычном ресурсе флуд разводили. Не смотря на то, что у меня есть предварительная договоренность с крупным инвестором из РФ, желание вложить небольшие инвестиции, безопасно, тоже будет приветствоваться, пока это еще возможно.
И не ждите здесь никакого "экономического роста выше мирового", он мог бы быть, если бы государство поддержало бы мой проект 12 лет назад.
turta вне форума
Старый 25.05.2018, 14:13
#942
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 60
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
же три голоса ЗА. Кто хочет поддержать своим голосом, или стать инвестором, пишите мне на почту [email protected], я вам вышлю ссылку. Не хочется, чтобы еще и на англоязычном ресурсе флуд разводили.
Да ваша ссылка ищется с полпинка:
Uncle64 вне форума
Старый 26.05.2018, 22:48
#943
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Мой имеющийся потенцал компетенций
Позволяет тебе флудить на протяжении десятилетий, балаболка .
Хватило ума на написание бизнесплана с секретуткой-массажисткой и сваять эскрементальный макрос, которым ты тычешь и машиностроителей, и мебельщиков...с одинаковым успехом

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Уже три голоса ЗА. Кто хочет поддержать своим голосом, или стать инвестором, пишите мне на почту [email protected], я вам вышлю ссылку.
Чешется без публичной мастурбации? Гениальность скопилась и требует выхода?
Цитата:
Сообщение от Uncle64 Посмотреть сообщение
Да ваша ссылка ищется с полпинка:
Счас устроим и там флудильню...пора осваивать международную арену цырка
Крис Кельвин вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Andrey Sokolovsky (26.05.2018), FreezerAST (26.05.2018)
Старый 01.06.2018, 14:50
#944
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Новости психопатологии
Витя сейз
Цитата:
Объявят ли Трампу инпичмент, если США не станут сотрудничать со мной? Will be Trump president, if the US will be not cooperate with me?
Почти по Филипу Дику

Хотя, 3 лайка - маловато для Genius of Planetary Scale (GPS)
Крис Кельвин вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Andrey Sokolovsky (01.06.2018), FreezerAST (01.06.2018)
Старый 04.06.2018, 20:17
#945
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 74
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Человека моего возраста и ситуации в которой я нахожусь, можно напугать только старческой беспомощностью. Все остальное, в том числе и киллер, будет воспринято с благодарностью. Вас в мою тему, никто силком не тянет. Это я кого угодно могу напугать. Волосы последние на себе порвете, что не вложились вовремя, когда время придет. Как Путин сейчас понял, что ракеты его не спасут и главная угроза это технологическое отставание. Я ему написал, что 20-30 лет у него нет. Надо было вкладываться, когда ему это предлагали в 2006г. И сделать РФ технологической и экономической сверх державой. А сейчас поздно! Не появляюсь, потому что время жалко попусту терять. И я нашел крупного венчурного инвестора, способного вложить миллионы, которому понравился мой проект и мое предложение о безрисковом финансировании, т.е. покупке недвижимости за рубежом с последующим ее обменом на долю в доходах, как они появятся. Но предложил ему повременить до осени, по причинам, которые я уже называл.
Вы нашли инвестора, который готов вкладывать в вас миллионы, но вы сказали повременить с этим, и он покорно согласился подождать?

Так пусть вам сразу переведет такую сумму, а вы просто осенью её в реализацию проекта закинете или куда там сорались
Ayla4you вне форума
Старый 05.06.2018, 14:36
#946
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Вы нашли инвестора, который готов вкладывать в вас миллионы, но вы сказали повременить с этим, и он покорно согласился подождать?
Не будет же он мне переводить свои деньги, без моего согласия. А осенью ситуация может измениться кардинально.
Страна остро нуждается в прорывной технологии. Или у американцев все будет готово. За мной тогда дело не встанет.
turta вне форума
Старый 06.06.2018, 10:32
#947
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Комментарий.

Цитата:
Поскольку предстоящее мероприятие вызывает мой профессиональный интерес, а в спикеры я не попал, чтобы поделиться своим 35-и летним опытом на пути создания Промышленного ИИ, поделюсь некоторыми своими мыслями здесь. Может кому то будет это полезно почитать. Зашел по ссылке "Эффективное производство 4.0" Все люди молодые, незнакомые, кроме Шохина. Посмотрел ролик: в основном общие рассуждения о ИИ, пиар и никакой конкретики. Вот мои мысли по теме. Все, кто следит за развитием ИТ технологий, знают, что такое сингулярность. Это когда компьютерный интеллект, превзойдет по своей мощи человеческий и дальше он начнет сам определять дальнейшее развитие цивилизации. Нечто подобное сингулярности ожидается и в машиностроении в ближайшие года 2-3. Возможно и раньше. Все зависит от того, когда в американских Fusion 360 и Onshape появится возможность сторонним разработчикам создавать свои приложения. Такая возможность уже есть, для CAD модуля, но для САМ пока под вопросом. А именно в нем все и произойдет. Чтобы проиллюстрировать это дам ссылку на ролик, который я создал для того, чтобы поторопить разработчиков Fusion 360, сделать это побыстрее https://www.youtube.com/watch?v=p43iBSdolu4
Не рискнул комментировать на английском, но думаю и так все понятно. На вход подаем макрос SolidWorks 2001 и нажатием одной кнопки, получаем технологию обработки детали, УП, статистику и прорисовку. Для особо привередливых скажу, что обработка наружного контура 2-й детали производится с подходом и отходом фрезы, в чем можно убедиться, если сделать прорисовку УП на этом же сайте. Просто недоработка в прорисовке. Можно говорить, что это поделка, что SW 2001 уже никто не использует, что макрос получать трудоемко, надо накладывать офсетную геометрию и прокликивать траекторию движения фрезы. Но я изучал много времени все существующие САМ и ни одна из них не обладает возможностью вот так вот, в автомате получать результат по входному файлу,
исключив технолога из процесса проектирования полностью. Понятно, что вместо макроса можно сделать любой другой формат. Хотя это очень трудоемко для одного человека. Проще дождаться, когда все это станет возможным осуществить в указанных выше облачных, американских системах. И тогда, используя их как платформу, реализовать, задуманное. Мой потенциал и найденные еще в 1987г. базовые КТЭ, позволяют создать такой функционал,
для деталей любой сложности, если они могу быть изготовлены на производстве в принципе. И это касается не только 2,5х обработки. Но даже если брать в расчет только 2,5х координатную обработку, которая примерно 10% мирового рынка САМ с общей капитализацией в 1,5 миллиарда долларов, то эффект будет все равно впечатляющим. Но и это не верный подсчет. Это касается рынка САМ, как инструмента технолога, без учета того, как он изменится, когда специалиста начнет заменять Промышленный ИИ, И здесь для расчета надо брать прогноз McKinsey, которая утверждает, что это рынок автоматических инженерных знаний в триллион долларов. И основной эффект будет достигнут не за счет увеличения производительности труда, или использования любых устройств, имеющих доступ в интернет, а за счет высвобождения миллионов технологов на планете, которым не надо будет платить зарплату. Все это произойдет в скором времени и будет сделано очень быстро. Посмотрел сейчас по ТВ встречу Медведева с президентом РАН по поводу технологического прорыва. Очень трудно сказать, как поведут себя американцы, когда получат такой функционал в своих системах. Раньше надо было думать, об этом предупреждали заранее.
https://newstopeople.ru/?p=4328
turta вне форума
Старый 08.06.2018, 02:45
#948
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 69
Турта, а почему вы вчера не достучались на прямую линию с Путинымм? Он бы приказал всем ведомствам немедля отсыпать вам плюшек на проект. 100%
Andrey Sokolovsky вне форума
Старый 08.06.2018, 10:42
#949
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Раз вы задаете такой вопрос, то понимаете, что то, что я пишу, это есть правда.
Тогда за что вы мне ставите УГ? Именно за то, что я пишу правду?
Я верно понимаю вашу психологию?
Владимир Владимирович очень давно знает о том, что я делаю, еще с 2006г.
Я ему пишу свой анализ происходящего в САПР и в машиностроении и прогнозах на все прямые линии. Начиная с самой первой линии, после его поручения конечно же, меня проверяли на "вшивость"в различных НИИ МинПромТорга. Тогда был еще МинПромЭнерго, после моего личного общения с зам. министра. г-ном Реус. А.Г.
и предлагали "государственные условия". Хрен знает, что под этим имелось ввиду, но точно знаю, что мне пришлось бы получить пастуха. Меня это не устроило.
Я хочу, чтобы все было, как у моих ровесников Стива Джобса и Билла Гейтса, как предпринимателей и плюс еще другого моего ровесника, создателя WWW Тима Бернерса Ли, как ученого, который признан гением при жизни и увешан с головы до ног наградами из разных стран. Т. е. государство, если не хочет потерять суверенитет, как говорит об этом Владимир Владимирович, Не должно думать, как надеть на таких как я хомут, а должно думать, как нам оказывать содействие в реализации наших планов. А уж как поделить результаты своего труда, я и сам соображу, без министров, директоров и прочих распределяющих товарищей.
А пока вот наблюдаем, что произойдет раньше, то ли я уйду на тот свет, то ли Россия потеряет суверенитет. Открытие научное я сделал, без помощи государства и все НИОКР выполнил по теме Промышленный ИИ, теперь попытаюсь создать компанию на основе этого потенциала, круче, чем Apple с капитализацией 931 млд. долларов.
https://newstopeople.ru/?p=4333
turta вне форума
Старый 08.06.2018, 22:43
#950
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
А пока вот наблюдаем, что произойдет раньше, то ли я уйду на тот свет, то ли Россия потеряет суверенитет. Открытие научное я сделал, без помощи государства и все НИОКР выполнил по теме Промышленный ИИ, теперь попытаюсь создать компанию на основе этого потенциала, круче, чем Apple с капитализацией 931 млд. долларов.
Балаболение )))))))

добавлено через 9 часов 56 минут
Цитата:
Сообщение от Andrey Sokolovsky Посмотреть сообщение
Турта, а почему вы вчера не достучались на прямую линию с Путинымм? Он бы приказал всем ведомствам немедля отсыпать вам плюшек на проект. 100%
На евонном "проекте" даже попила нормального не сделать...посадють сразу.
Крис Кельвин вне форума
Старый 09.06.2018, 19:57
#951
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Вот по поводу попила... Мне нельзя вляпаться в дерьмо! Я же рассчитываю получить премию Алана Тьюринга и другие награды и звания в развитых странах, как первопроходец. Вы же помните надеюсь, что 15 лет назад вы говорили, что создание таких систем невозможно, что это телепортатор, машина времени и вечный двигатель.
А теперь вот ваш земляк ищет отчаянно прорыв. Поздно пить боржом, когда печень отвалилась. Ему 12 лет назад все точно, почти как в аптеке прогноз сделали. Он раньше Хирштика знал, что САПР будет развиваться в облаках. Послушал бы, сейчас РФ имела бы свою облачную платформу, на которой можно было создать было бы облачного кибер-технолога и сделать страну экономической и технологической сверх державой. По поводу распилов. Оставил свой комментарий на планетакам
Цитата:
Господа! Индустрия 4.0, это Промышленный интернет, т.е. размещенные в Сети объекты производства + Промышленный ИИ.
ваш десктопный продукт, на ядре парасолид какое отношение к этому имеет? А про ИИ если говорить, я интересовался этим вопросом, у вас даже намека нет
в вашей системе подготовки УП на интеллектуальность, хотя такой функционал в известных САМ, уже фактически обязателен. Потом на самом высшем уровне
заявлено, что стране нужен прорыв, это является условием ее выживания, либо она потеряет в скором времени суверенитет. Способность кого то догонять не приветствуется. Как с проектами РГЯ и Гербарий, на реализацию которых ушли сотни миллионов народных денег? Что касается индустрии 4.0 там уже давно место
занято Onshape и Fusion 360 очень доступные по цене и использующими преимущества облачных технологий: САПР, как услуга, доступная в любом месте и в любое время, на любом устройстве, имеющим выход в Сеть, распределенные вычисления и возможность одновременно работать над проектом нескольким удаленным пользователям. А скоро надо ожидать в одной из них появление облачного кибер-технолога, способного выполнять работу специалиста по подготовке УП, что и без того сделает эти продукты недосягаемыми для конкурентов. Поэтому, приобретение ваших продуктов сегодня, обернется большой головной болью для ваших клиентов завтра.
turta вне форума
Старый 09.06.2018, 21:16
#952
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Я же рассчитываю получить премию Алана Тьюринга и другие награды и звания в развитых странах, как первопроходец.
Пустопорожний гон))

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
сделать страну экономической и технологической сверх державой.
Витя, вот ты в институте точно учился? Или все, чему тебя в советском союзе учили, по старческому маразму забылось и вытеснилось блумбергами-маккинси? ))

Цитата:
Мне нельзя вляпаться в дерьмо!
Из него даже попытку вылезти не сделал, все про свою гениальность трубишь на всех углах, макрописатель вы наш малоученый
Крис Кельвин вне форума
Сказали спасибо:
FreezerAST (09.06.2018)
Старый 09.06.2018, 22:08
#953
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Пустопорожний гон
Ну так внеси конкретику, в смысле, что за прорыв такой должен быть, раз считаешь себя умным.
turta вне форума
Старый 09.06.2018, 22:48
#954
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
nVidia что то делает, но что конкретно сказать не могу. Сейчас уже много пишут об ИИ. Четкого понимания у большинства нет, что же есть ИИ. В последнее время все больше говорят о нейронный сетях. Их создают, как правило под конкретную задачу
программисты на обычных ПК и языках программирования. Чтобы создать действительно ИИ, который будет крутой на самом деле, важно знать не столько ИТ, сколько предметную область.
turta вне форума
Старый 09.06.2018, 23:34
#955
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Ну так внеси конкретику, в смысле, что за прорыв такой должен быть, раз считаешь себя умным.
эээ, емнип, то даже психиатр не делает комментарии к бреду своего пациента, а диагностирует болезнь и назначает лечение

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Чтобы создать действительно ИИ, который будет крутой на самом деле, важно знать не столько ИТ, сколько предметную область.
До-о-о...расскажи про "усиленное чтение компьютерной литературы" Ты этим всю свою сознательную жизнь занимаешься, вместо того чтоб работать , а в последнее время в пейсатели переквалифицировался, своей гениальности поэт
Предметная область...ты сколько лет по специальности не работал? )) Десяток? Другой?
Крис Кельвин вне форума
Старый 10.06.2018, 10:43
#956
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
эээ, емнип, то даже психиатр не делает комментарии к бреду своего пациента, а диагностирует болезнь и назначает лечение
Это о том, что говорит Владимир Владимирович, т.е. о прорыве?
Я вот ролик создал:
YouTube YouTube
turta вне форума
Старый 11.06.2018, 21:20
#957
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Это о том, что говорит Владимир Владимирович, т.е. о прорыве?
Я вот ролик создал:
https://www.youtube.com/watch?v=GRogKkD0BMw
Ты производишь только никому не интересный словесный понос. Десятилетиями постишь длиннючие простыни, которые никто никогда не читает. Счас вместо простыней - занудливые монологи прокуренным неприятным голосом на фоне фотографии человека, побитого жизней, это еще хреновее. Потому и просмотров твоих овнопиароликов - несколько-пара десятков, и то, наверняка, боты топчутся
Это что касается подачи информации. Творчески надо подходить к созданию пиар-контента. Сиськи-попы можно не вставлять, так что-нить повеселее хотя бы
Крис Кельвин вне форума
Старый 11.06.2018, 22:19
#958
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
UNTRUSTED!
Спасибо за поддержку.
А вот с товарищами Кельвиным и FreezerAST, мне непонятно.
Молодые люди!
Кельвин то точно знает, что я могу создать СПИ. Я это вычислил по его некоторым репликам, еще на cad.ru. Думаю, что и FreezerAST тоже это понимает. Я правильно считаю, что это и есть та причина, по которой вы выражаете мне свое недовольство? Т.е. это и есть как раз то, о чем написал в своей книге, ученый из МИТ Лоран Грэхам, что в России невозможно появление своей Apple, т.к. это не позволит сделать само общество. Тогда у Владимира Владимировича ничего не получится с прорывом. Без добычи новых знаний, никакой прорывной технологии не создать и ударным трудом всего народа это не заменить. Кстати на счет Apple.
Я так прикидываю, что компанию, созданную на основе СПИ, все же можно довести до капитализации, соизмеримой с Apple. Конечно нужны более точные данные, ну по косвенным тоже можно как то прикинуть. Допустим зарплата инженера технолога в США составляет от 40 000 до 150 000 долларов в год. В Германии около 5500 евро в месяц. Возьмем занижено для всех развитых стран, доля которых к мировой экономике составляет немногим более 40%, среднюю зарплату для всех 5000 долларов в месяц. Из публикации академика Кулешова знаем, что кострукторв в мире всего 70 000 000 человек. Ну и технологов примерно столько же. Ладно, занизим до 10 000 000 человек. Если СПИ заменит это количество технологов, то компания, которым им владеет будет получать 50 миллиардов долларов в месяц дохода. По сайтам я знаю, что при их продаже, доход в месяц умножается на 20 обычно, что и есть цена их продажи. Ну и получаем 50 миллиардов, умноженные на 20 = 1 триллион долларов капитализации.
Так что Apple можно превзайти без труда.
Напомню, считалось все только для развитых стран, по заниженной зарплате,
заниженном количестве технологов. Думаю в реальности будет несколько триллионов!
У Amazon, Alphabet, Microsoft от 700 до 800 миллиардов капитализация. Сравните с ГазПромом и Роснефтью с капитализацией 53 млд. долларов. Путину есть причина поволноваться.
Короче у СПИ, есть шанс все эти вместе взятые компании, созданные талантливыми американцами, а не государством
превзойти!
Я обратил внимание, что Путин ранее говорил, что благодаря новым ракетам, у РФ еще есть 20-30 лет спокойной жизни, а в прямой линии, сказал, что министров менять нельзя, т.к. новым понадобится еще минимум два года, чтобы войти в курс дела А этих 2-х лет у России уже нет. Вот так!
turta вне форума
Старый 12.06.2018, 00:10
#959
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Кельвин то точно знает, что я могу создать СПИ. Я это вычислил по его некоторым репликам, еще на cad.ru. уже нет. Вот так!
Наблюдаю только выжившего из ума от не сложившейся личной жизни пожилого человека, который свою неполноценность прячет за километровыми простынями никому не нужных постов.

Ничего создать не сможешь. ты, Витя, лентяй-мечтатель. Лентяя в тебе значительно больше, чем мечтателя. Прошло более десяти лет, как херней маешься...и ничего более. Погорел в нескольких пирамидах, мечтал разбогатеть .
Теперь, вот вместо того, чтоб использовать с толком отведенное тебе Богом время, тебя хватило только на опять на "простыни" и нудные бессмысленные монологи про Путина-Трампа-Блумберга-макинси-капитализация-бомба...
Что касается твоих экономических расчетов, то ничего, кроме как смеха, они вызвать не могут Правда в институте не в коридоре стоял?

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Ну и технологов примерно столько же. Ладно, занизим до 10 000 000 человек.
Витя, в мире 10 млн человек занимается изготовлением круглосуточно квадратно-круглодырчатых фланцев?
Витя, ты в курсе, что кроме механообработки существует в промышленности сварка, химия, электроника и пр. пр?
Витя, тебе действительно больше 60 лет? Ну просто такой бред даже школьники не несут сопливые. Неудивительно, что при написании бизнес-плана ты себе выделил царскую зарплату и секретаря-массажистку-личного шофера-охранника-врача , а также шикарный офис в центре Москвы с личным транспортом .Из тебя экономист, как из Турты - технолог .
Сиди, онанируй на экран, считай лайки под видео и воты . Как времяпровождение до прихода безносой сгодится...за неумением ничего другого
Цитата:
Я разместил на форуме Autodesk, свое предложение по ускоренному созданию для Fusion 360 API, чтобы я смог все это реализовать на ее базе. Уже три голоса ЗА.
с 25 мая так и стоят 3 голоса ЗА . Не, Витя, ты все же страшный лентяй
Крис Кельвин вне форума
Сказали спасибо:
FreezerAST (12.06.2018)
Старый 12.06.2018, 06:55
#960
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Понимаю! Когда сам ни на что не способен, остается только наблюдать за теми, кто что то делает, хамить и брызгать слюной от бессилия, боясь назвать свое имя. По поводу 3-х голосов, можно не расстраиваться. Там уже один американец высказал общие настроения "Will this work on elections?". Наверняка они не обрадовались, что в РФ кто то оказывается может делать то, на что они не способны и даже не подозревали об этом. Шок наверное испытали. Сделают! Так же как AutoCAD имел AutoLISP, как SolidWorks имел VBA, так и в Fusion 360 будет нужный мне API. И я начну переводить американскую экономику на новый технологический уклад. Огромный рынок, куда стремятся попасть все производители товаров и услуг. А вот Владимир Владимирович зря надеется, что еще можно "запрыгнуть в последний вагон". Поезд уже ушел. Ему писали, что будет именно так. И меня вполне устроит скромное существование на пенсию здесь и крупный счет там. Кстати в своих экономических прикидках, я еще не учел создание кибер-конструкторов. А пока я хочу подтянуть свой английский, в ожидании этого, отложив реализацию проекта для мебельщиков. Все будет так, как мне надо. За это не стоит переживать.
turta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход