MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о Бизнес литературе. Оценки, отзывы, рецензии, рекомендации.
Старый 31.10.2010, 23:18
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 773
Благодарностей: 3
Два человека одно мнение.

Кто читал книгу " Почему мы хотим чтобы Вы были богаты"? Написали Роберт Кийосаки и Дональд Трамп. Как Вам ихнее мнение?
Петро 73 вне форума
Старый 07.11.2010, 12:27
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Два человека одно мнение.

Цитата:
Сообщение от Петро 73 Посмотреть сообщение
Кто читал книгу " Почему мы хотим чтобы Вы были богаты"? Написали Роберт Кийосаки и Дональд Трамп. Как Вам ихнее мнение?
Книга очень интересная, и даст много отличных рекомендаций. Но, работает как ссылки на другой материал! Моя мысль, что она, прежде всего, построена на изменении способа мышления, а не дать точного ответа на вопрос «Что делать …?» или «Как построить бизнес?» Каждая книга Роберта Кийосаки – это дополнение к предыдущей книге, и собираешь информацию как пазлы, что бы вырисовать картинку!
Vick вне форума
Старый 19.11.2010, 01:03
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 773
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Два человека одно мнение.

Я ее читал первый раз до кризиса и счас ее перчитываю, и все збилось как описывется в книге.
Петро 73 вне форума
Старый 07.01.2011, 00:38
#4
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: свой бизнес
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Два человека одно мнение.

Вообще-то Роберт Кийосаки объясняет почему вы не богаты. А сам делает свои миллионы на тренингах и книгах. Но не говорит о том, что надо делать, чтобы стать богатым! Этому он не учит. Обратите внимание!
work8money вне форума
Старый 27.02.2011, 23:22
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Re: Два человека одно мнение.

Довольно нужная книга. На мой взгляд, все что пишут Трамп, Бренсон, Кийосаки и Гейдж читать полезно:-)
__________________
https://knigopad.ru - свой бизнес в интернете - заработать деньги может каждый
cyberpostman вне форума
Старый 04.06.2012, 23:00
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Два человека одно мнение.

Цитата:
Сообщение от work8money Посмотреть сообщение
А сам делает свои миллионы на тренингах и книгах. Но не говорит о том, что надо делать, чтобы стать богатым! Этому он не учит. Обратите внимание!
Вот это точно. Понятно было только то, что важнее всего активы. Чаще всего под ней подразумевалась недвижимость.
И вот, что я заметил, что про его бизнес ничего не сказано. Чем он занимается? Чем занимался? Ксерокс? Он великолепный тренер и оратор, но вот как предприниматель я даже не представляю.
andreigabrus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход