MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Старый 05.05.2018, 00:07
#261
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Привет, коллега. Да вот уже опять в просадке, хотя зарекалась сидеть на заборе. Но не могу. Покупаю доллар ЗАР снова. Буду ждать наверху пару, просадка уже 13%, так что опять рискую. Депозит не растет теперь, другой счет завела. Да этот практически себя отработал за 3 месяца, выводы шли нормальные. Вот так бы брать по 300-500 в день каждый день. И ништяк.
Да, без рисков к сожалению ничего здесь не снимешь, хотя после удачного периода конечно крайне важно вовремя остановиться. С другой стороны, есть уже второй депозит и есть снятые средства с первого, так что страха меньше за потери. К тому же, Зар сегодня вижу подрос, а значит я так понимаю удалось закрыться удачно.
Leonidas2013 вне форума
Старый 05.05.2018, 09:26
#262
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Добрый день, коллега.
Статичные вилы Эндрюса построила по трем экстремальным точкам и вилы статики указывают на север на часовом графике по паре этой. Цена вчера свалилась, другого слова нету
у меня. До поддержки до отметки в области 12.43 и оттуда отбилась, так как быки перехватили инициативу. Теперь можно входить в покупки, как раз есть хороший откат.Счет в просадке, набрала пару , купила много.
Профита.
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
а, без рисков к сожалению ничего здесь не снимешь, хотя после удачного периода конечно крайне важно вовремя остановиться. С другой стороны, есть уже второй депозит и есть снятые средства с первого, так что страха меньше за потери. К тому же, Зар сегодня вижу подрос, а значит я так понимаю удалось закрыться удачно.
olkavac вне форума
Старый 06.05.2018, 01:26
#263
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Добрый день, коллега.
Статичные вилы Эндрюса построила по трем экстремальным точкам и вилы статики указывают на север на часовом графике по паре этой. Цена вчера свалилась, другого слова нету
у меня. До поддержки до отметки в области 12.43 и оттуда отбилась, так как быки перехватили инициативу. Теперь можно входить в покупки, как раз есть хороший откат.Счет в просадке, набрала пару , купила много.
Профита.
Добрый вечер. Данная пара на Н4 закрылась ниже ключевого уровня 12.50, что не совсем хорошо для быков. Дневка тоже смотрится совсем не так, как бы хотелось, хотя остается еще вероятность того, что данный пробой ложный и был вызван скорее фиксацией прибыли под конец недели. Так что восстановиться до уровня максимумов еще может пара полагаю.
Leonidas2013 вне форума
Старый 06.05.2018, 02:50
#264
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Добрый вечер, коллега.
Да вот придется думать чем компенсировать данное падение и может быть продам фунта, хотя очень боязно.Либо встану в позиции шортовые по паре. Но это получится уже локирование, а я так его не люблю. Трудно выйти из него. Войти-то просто. Думаю сижу.
Профита.
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
а, без рисков к сожалению ничего здесь не снимешь, хотя после удачного периода конечно крайне важно вовремя остановиться. С другой стороны, есть уже второй депозит и есть снятые средства с первого, так что страха меньше за потери. К тому же, Зар сегодня вижу подрос, а значит я так понимаю удалось закрыться удачно.
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Данная пара на Н4 закрылась ниже ключевого уровня 12.50, что не совсем хорошо для быков. Дневка тоже смотрится совсем не так, как бы хотелось, хотя остается еще вероятность того, что данный пробой ложный и был вызван скорее фиксацией прибыли под конец недели. Так что восстановиться до уровня максимумов еще может пара полагаю.
olkavac вне форума
Старый 06.05.2018, 23:36
#265
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Добрый вечер, коллега.
Да вот придется думать чем компенсировать данное падение и может быть продам фунта, хотя очень боязно.Либо встану в позиции шортовые по паре. Но это получится уже локирование, а я так его не люблю. Трудно выйти из него. Войти-то просто. Думаю сижу.
Профита.
Да можно и продать его, главное не влететь в двойную просадку и там, и на Заре. Все-таки корреляция не сильно и большая там, так что захеджироваться вряд ли удастся. Я бы все-таки не рыпался и не пытался куда-то еще лезть, а продумал план по исправлению ситуации на этой паре. То есть где фиксироваться, до каких пор просадку высиживать. В целом там тренд явно бычий и рано бить тревогу.
Leonidas2013 вне форума
Старый 07.05.2018, 21:45
#266
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Всем привет, коллеги.
По ЗАРу просадка у меня на счету, покупок много. Висит в продаже еще: доллар-канадский доллар и фунт-доллар. Продала 2 раза евро-доллар, да не успела закрыть, пары выросли. Но вот канадец падает и значит скоро закрою его, так ка кон висит долго, а растет нефть. И почему - то канадец не падал, а рос. Странно очень. В общем пока я торгую.
olkavac вне форума
Старый 10.05.2018, 18:31
#267
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Порезала лосей дабы не слить остатки счета. Но все равно ЗАР меня прилично слил сегодня, так как падение было просто очень сильным и я этого не ожидала. Торгую без стопов, начала ставить продажи но безуспешно. К тому же покупала фунт-доллар. И принес он мне много убытков.
Сейчас от счета мало что осталось. Жду в общем.
olkavac вне форума
Старый 12.05.2018, 13:48
#268
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Порезала лосей дабы не слить остатки счета. Но все равно ЗАР меня прилично слил сегодня, так как падение было просто очень сильным и я этого не ожидала. Торгую без стопов, начала ставить продажи но безуспешно. К тому же покупала фунт-доллар. И принес он мне много убытков.
Сейчас от счета мало что осталось. Жду в общем.
Да, видите как оно бывает. Казалось бы и пара счастливая, но видимо излишняя вера в непременный профит и в бесконечный тренд здесь сыграла злую шутку. Хотя если перед просадкой такой удалось вывести неплохо, то не стоит и жалеть особо. Ну и понабирали снова сделок на других парах, хотя упор на Зара тоже принес бы убыток. В целом, если выжато было из депозита больше 50%, то это уже успех.
Leonidas2013 вне форума
Старый 13.05.2018, 15:58
#269
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, видите как оно бывает. Казалось бы и пара счастливая, но видимо излишняя вера в непременный профит и в бесконечный тренд здесь сыграла злую шутку. Хотя если перед просадкой такой удалось вывести неплохо, то не стоит и жалеть особо. Ну и понабирали снова сделок на других парах, хотя упор на Зара тоже принес бы убыток. В целом, если выжато было из депозита больше 50%, то это уже успех.
Счет слит успешно, свое отработал он. Поэтому торговли пока что не ведется у меня, а на втором счету мало бонусных средств. Ожидается приход наличкой за конкурсы. Но я вряд ли буду реальный счет открывать и торговать. Мне не нравится у брокера выводы как идут. Очень долго. И сейчас стараюсь отдыхать больше, чем торговать.
olkavac вне форума
Старый 13.05.2018, 20:58
#270
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Счет слит успешно, свое отработал он. Поэтому торговли пока что не ведется у меня, а на втором счету мало бонусных средств. Ожидается приход наличкой за конкурсы. Но я вряд ли буду реальный счет открывать и торговать. Мне не нравится у брокера выводы как идут. Очень долго. И сейчас стараюсь отдыхать больше, чем торговать.
Да, особо переживать не стоит, если с него удалось вывести неплохо. Все-таки бонусы не реал и здесь можно позволить себе сливы, главное чтобы они были оправданными. К тому же, при стоп-аутах там отработка не предусматривается, что весьма неплохо, а новые бонусы придут и все с чистого листа, новая жизнь.
Leonidas2013 вне форума
Старый 20.05.2018, 15:35
#271
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
а, особо переживать не стоит, если с него удалось вывести неплохо. Все-таки бонусы не реал и здесь можно позволить себе сливы, главное чтобы они были оправданными. К тому же, при стоп-аутах там отработка не предусматривается, что весьма неплохо, а новые бонусы придут и все с чистого листа, новая жизнь.
А вовремя его слила и новый завела. Раз вон конкурс на Инсте выиграла. Даже не жалею. Отдохну от торговли хоть немного. Теперь вот думаю, что же там будет у меня на новом счету. Я же не привыкла брать малые лоты. А счет маленький совсем. Но думала долить свои, потом передумала. Нет, не готова я к торговле на свои денежки еще.
olkavac вне форума
Старый 21.05.2018, 03:10
#272
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
А вовремя его слила и новый завела. Раз вон конкурс на Инсте выиграла. Даже не жалею. Отдохну от торговли хоть немного. Теперь вот думаю, что же там будет у меня на новом счету. Я же не привыкла брать малые лоты. А счет маленький совсем. Но думала долить свои, потом передумала. Нет, не готова я к торговле на свои денежки еще.
Верно. Отдыхать от торговли зачастую полезно, особенно, если предшествовал слив, после которого зачастую торговля не приносит быстрого результата положительного. Пополнятся новыми бонусами и через несколько месяцев получится солидный депозит. А так с несколькими тысячами рублей это будет баловство конечно.
Leonidas2013 вне форума
Старый 21.05.2018, 16:39
#273
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Отдыхать от торговли зачастую полезно, особенно, если предшествовал слив, после которого зачастую торговля не приносит быстрого результата положительного. Пополнятся новыми бонусами и через несколько месяцев получится солидный депозит. А так с несколькими тысячами рублей это будет баловство конечно.
Да что-то вот слила так по-глупому тот счет. ЗАР меня развел просто. Сначала вырос, потом упал, снова вырос. Будто и не падал вовсе. Ну точно ведет себя, как и золотишко. То мне мозг выносило, ноя не слимала прибыль с него. А с ЗАРа прилично сняла. Не ожидала, что попаду в тпенд и так точно войду в рынок. Держать его в долгосрок нельзя, теперь поняла я.
olkavac вне форума
Старый 22.05.2018, 02:26
#274
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Да что-то вот слила так по-глупому тот счет. ЗАР меня развел просто. Сначала вырос, потом упал, снова вырос. Будто и не падал вовсе. Ну точно ведет себя, как и золотишко. То мне мозг выносило, ноя не слимала прибыль с него. А с ЗАРа прилично сняла. Не ожидала, что попаду в тпенд и так точно войду в рынок. Держать его в долгосрок нельзя, теперь поняла я.
Ну такое бывает, насколько я помню там не только на Заре были сделки, но и на других валютных парах, на фунте точно. Выводы сделаны думаю и с новым счетом придут новые результаты. Значит слив на Заре все-таки был не зря, если удалось на этой паре вывести прилично. Там конечно тренд не мог длиться вечно, покупки постоянные когда-то закончились бы провалом, если не ограничивать риски.
Leonidas2013 вне форума
Старый 25.05.2018, 21:50
#275
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Ну такое бывает, насколько я помню там не только на Заре были сделки, но и на других валютных парах, на фунте точно. Выводы сделаны думаю и с новым счетом придут новые результаты. Значит слив на Заре все-таки был не зря, если удалось на этой паре вывести прилично. Там конечно тренд не мог длиться вечно, покупки постоянные когда-то закончились бы провалом, если не ограничивать риски.
Да вот опять же разогнать счет захотелось мне. Там сейчас у меня просадка в пол депозита. Опять зар купила и там пары тоже некоторые. В общем доливка бонусами даст конечно мне подъем уровня, но и только.Надо как-то восстановить его, убрать просадку. Может фунта продать? На все сразу? Да боюсь фунт кренделя опять начнет выписывать. В общем пока сижу в просадке и жду зара наверху. На нем можно поднять счет неплохо.
olkavac вне форума
Старый 26.05.2018, 00:34
#276
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Да вот опять же разогнать счет захотелось мне. Там сейчас у меня просадка в пол депозита. Опять зар купила и там пары тоже некоторые. В общем доливка бонусами даст конечно мне подъем уровня, но и только.Надо как-то восстановить его, убрать просадку. Может фунта продать? На все сразу? Да боюсь фунт кренделя опять начнет выписывать. В общем пока сижу в просадке и жду зара наверху. На нем можно поднять счет неплохо.
Согласен, Зар вполне техничная пара, которая совершает неплохие отскоки от уровней, которым недавно воспользовался. Нужно более тщательно к нему присмотреться, посмотреть на истории его поведение, реакции на различные уровни и думаю выйдет неплохой инструмент, и даже высокие спреды не страшны будут.
Leonidas2013 вне форума
Старый 26.05.2018, 11:02
#277
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Согласен, Зар вполне техничная пара, которая совершает неплохие отскоки от уровней, которым недавно воспользовался. Нужно более тщательно к нему присмотреться, посмотреть на истории его поведение, реакции на различные уровни и думаю выйдет неплохой инструмент, и даже высокие спреды не страшны будут.
Единственно что меня в паре не устраивает, да-к это ее движение во флете, в боковике ночами и рано утром. И именно в это время ищу точку входа. А мой брокер расширяет спред по паре. Вместо 5 становится 10, то есть в 2 раза больше за микро лот 0.01. Чем и вызывает у меня недовольство. Так что пока сижу в просадке с ним на счету.
olkavac вне форума
Старый 26.05.2018, 13:09
#278
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Единственно что меня в паре не устраивает, да-к это ее движение во флете, в боковике ночами и рано утром. И именно в это время ищу точку входа. А мой брокер расширяет спред по паре. Вместо 5 становится 10, то есть в 2 раза больше за микро лот 0.01. Чем и вызывает у меня недовольство. Так что пока сижу в просадке с ним на счету.
А я ко времени привязываюсь редко. В прошлый раз вошел отложкой. Сперва расстроился, что ее не зацепило, после чего сразу же пошел отскок в нужном направлении, но не отчаялся и терпеливо ждал, когда ее заденет. В итоге отлично задели, просадка была минимальная, в общем я в восторге от того, как пара отреагировала на 12.50, такой техники даже на евро/долларе не бывает, изредка лишь.
Leonidas2013 вне форума
Старый 31.05.2018, 18:57
#279
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
А я ко времени привязываюсь редко. В прошлый раз вошел отложкой. Сперва расстроился, что ее не зацепило, после чего сразу же пошел отскок в нужном направлении, но не отчаялся и терпеливо ждал, когда ее заденет. В итоге отлично задели, просадка была минимальная, в общем я в восторге от того, как пара отреагировала на 12.50, такой техники даже на евро/долларе не бывает, изредка лишь.
Приветствую, коллега.
Ну вот опять снова-здорова. То полоса белая, то черная, то буро-малиновая. Грабли те же, цветом другие, как Костя Самара говорит.
Я опять в просадке сижу, счет маловат больно, не разбежаться мне. Набрала пар и уже с японской йеной взяла даже, поскальпировать. Была-не была. Надоедает так сидеть-то без вывода.
Профита.
olkavac вне форума
Старый 31.05.2018, 19:54
#280
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Приветствую, коллега.
Ну вот опять снова-здорова. То полоса белая, то черная, то буро-малиновая. Грабли те же, цветом другие, как Костя Самара говорит.
Я опять в просадке сижу, счет маловат больно, не разбежаться мне. Набрала пар и уже с японской йеной взяла даже, поскальпировать. Была-не была. Надоедает так сидеть-то без вывода.
Профита.
Да, грабли постоянные это знакомо. Обычно помогает профит так сказать освежить голову, поверить в свои силы, что важно на форексе. Ну и если предшествовал слив, то конечно начать с чистого листа сложнее. Я думаю причина у вас как обычно в большом количестве торгуемых пар. Мне этого вообще не понять, у меня с другим проблемы, с закрытием ранним профита, а вот торговать привык одновременно на одной паре.
Leonidas2013 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход