MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Initial Coin Offer. Криптовалютный краудфандинг, Предстоящие и проходящие ICO
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2017, 23:43
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
CoinStarter, разработанный Корнеллом Холлоуэем и его командой в 2017 году. Корнелл понимал, что существует определенная необходимость упростить процесс ICO для тех, у кого появились новые идеи, но не хватает технических навыков для входа на рынок криптовалют с их предложением монеты или токена.

CoinStarter запустили свою регистрацию в июле 2017 года. Она быстро стала вирусной и в течение шести недель насчитывала более 60 000 (шестьдесят тысяч) подписчиков, все из которых проявили интерес либо к запуску собственного ICO, либо к участию в сообществе CoinStarter для целей фокуса. Всего за последние три месяца нашей бета-версии платформа CoinStarter насчитывает более 11 000 проектов, разрабатываемых создателями, и более 2000 отправили в ожидании одобрения командой CoinStarter.
Когда членство достигло 80 000, CoinStarter принял стратегическое решение о запуске своего собственного ICO и использовать эти средства для дальнейшего развития платформы. CoinStarter разработал расчетное решение, позволяющее платформе устанавливать стабильный путь развертывания и план игры, прежде чем продолжать рост. Команда CoinStarter знает о своем потенциале и планах по расширению своей платформы за счет средств ICO.


Наша цель - запустить платформу CoinStarter к февралю 2018 года.

Businefy - это уникальная платформа для бизнес-аналитики, которая предоставляет все основные программные приложения для полного управления всеми аспектами деятельности предприятия или кампании crowdsale от управления проектами до найма на зарплату и многое другое. Лучше всего, пользователи могут получить доступ ко всем услугам Businefy с монетами CoinStarter. Путем перевода монет Coinstarter на их кошелек Businefy они могут использовать приложения, доступные во всей экосистеме Businefy.

Businefy - это мощная утилита, которая поможет нашему сообществу вырастить любое предприятие или кампанию с раннего этапа запуска в компанию, занимающуюся ростом. Businefy стремится к инновациям Blockchain. Прочный сервис, не предлагаемый какой-либо другой конкурирующей платформой.

Система работает пользователями, передающими StarterCoins на свой кошелек Businefy, который затем позволяет им безопасно и безопасно обращаться ко всем приложениям экосистемы Businefy.
Система Businefy позволяет компаниям расти за счет использования технологии blockchain. Услуга, которую никто не предлагает.

Подключи и играй
Платформы Businefy и CoinStarter разработаны для того, чтобы быть легко доступными и легко интегрироваться как в бизнес-практику, так и в существующие технологии.

Пользовательский интерфейс предназначен для тех, кто никогда не запускал кампанию с использованием фолдсалей, прежде чем будет легко настроить и запустить свою кампанию с использованием толпы, используя платформу CoinStarter. То же самое касается Businefy. Те, кто никогда не использовали платформу SaaS, помогающую своим бизнес-функциям, найдут систему простой в использовании.

CoinStarterBox
CoinStarterBox, первая и оригинальная подписная услуга ICO Coin. Каждый месяц мы отправляем тщательно обработанные монеты лучших ICO членам Ethereum Wallet. Эта услуга облегчает и удобна для членов, чтобы найти перспективных ICO и получить некоторые из их монет значительно ниже розничных цен.
Как это работает

Процесс невероятно прост, увлекателен и прост в использовании. Члены TheCoinStarterBox просто добавят адрес Ethereum Wallet, выберите тип интересующих их категорий ICO, выберите некоторые монеты, которые они хотели бы получать каждый месяц, и они мгновенно станут частью семейства CoinStarter!


Откуда взялись монеты?
Монеты поступают от наших Партнеров как на нашей платформе, так и за пределами нашей платформы.
CoinStarterBox - маркетинговая компания, поэтому мы позволяем лучшим проектам ICO попасть в нашу базу участников и предоставлять свои монеты. Взамен ICO получит доступ и обратную связь. Наши участники - энтузиасты монеты, поэтому ICO рады достичь этих глазных яблок в надежде, что они будут участвовать в их Первоначальном представлении монет (ICO).

Когда они получат монету, они также получат дополнительную информацию о проекте, к которому он относится, и о том, как они могут использовать монету. Участники могут даже участвовать в кампании и получать больше монеты от создателей.

Все полученные монеты курируются отраслевыми экспертами и относятся к кампании ICO, которая либо готовит, либо имеет постоянный пре-ICO или ICO

Cтарт пресейла - 6 декабря
Основной раунд - 26 декабря

Первоначальный выпуск монет будет ограничен 980 000 000 (девятьсот восемьдесят миллионов), в течение которых 71% 695 800 000 (шестьсот девяносто пять миллионов восемьсот тысяч) из них будут предоставлены в период до ICO и ICO. Те монеты, которые выделяются на период до ICO и ICO, которые не проданы, будут сожжены.

Сайт
Документация
kislov вне форума
Старый 07.04.2018, 13:33
#2
Специалист
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 1,980
Благодарностей: 193
Как можно обменять токены STAC, полученные несколько месяцев назад в качестве бонусов за регистрацию и периодическую авторизацию на сайте?
solarscream вне форума
Старый 14.04.2018, 10:37
#3
Специалист
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 1,980
Благодарностей: 193
Пришел ответ от разработчиков.

Цитата:
Manny Bailey (Coinstarter)
Feb 25, 16:31 MST
Hello,
Thank you for your patience and support. The free bounty tokens are time locked until May 15th. After that time they will transfer to your eth address, but the tokens had to be confirmed before the end our ICO on February 17th. If you haven't already claimed them the tokens have been automatically burned by the smart contract. Although this may come as less than fortunate news to you we have made it very clear that this had to be done. Thank you for being apart of the Coinstarter family!
solarscream вне форума
Старый 06.05.2018, 06:50
#4
Специалист
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 1,980
Благодарностей: 193
Сайт ICO недоступен уже около двух недель


А еще в интернете давно писали, что Coinstarter - заведомый скам. Как хорошо, что чуйка сработала и я зарегистрировался только для получения sign-up-бонуса.

Пруф: https://cryptodetectives.ru/blog/ras...estnyh-lyudej/
solarscream вне форума
Старый 21.05.2018, 12:00
#5
Специалист
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 1,980
Благодарностей: 193
Пришло письмо с уведомлением от CEO:

solarscream вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход