MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Старый 25.04.2018, 21:25
#921
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Мне надо, чтобы как у американцев дали деньги на проект и не сували свой нос в его реализацию, а ушли молиться за его успех. Взамен лояльность и налоги.
Вы реально в другой вселенной живете. У них если дадут денег, то сто шкур спустят и отчетами загрузят. Дайте денег Турте и отцепитесь от гения! Не сувайте в него ничего! Он сделает! Когда-нибудь. Что-нибудь. Может быть... а может и нет
Andrey Sokolovsky вне форума
Старый 25.04.2018, 21:56
#922
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
У них если дадут денег, то сто шкур спустят и отчетами загрузят.
Вы путаете! Это у нас так. Еще откат обязательно. А когда сделаешь, то тебе скажут спасибо и дальше мы уже сами. Либо крыша в обязательном порядке.
А у них вот как:
Цитата:
В своё время ректор университета Беркли придумал одну очень важную вещь, он сказал: "Ребята, всё, что вы изобретёте в Кремниевой долине, останется вашей интеллектуальной собственностью, а оборудование, с помощью которого вы будете делать научные открытия, будет считаться взятым вами у государства в аренду на 20-30 лет, на сколько нужно". У нас же такого законодательства нет, и появление Гейтса поэтому невозможно. Что такое американская Кремниевая долина? Это прежде всего изменение прав собственности на изобретения учёных.
https://www.fontanka.ru/2010/11/29/102/
И краудфандинг у них есть, а у нас угробили. И налоги у них не берут со стартапов.
И предприниматели, если вкладываются в стартап, то имеют льготы по налогообложению.
Все делается, чтобы США оставались технологическими лидерами. А у нас все, чтобы РФ таким лидером не стала. Даже по этому форуму все видно.
Так что я лично не столько в деньгах нуждаюсь публикуясь здесь, сколько в информировании общественности и хочу использовать весь негатив, который набрал за многие годы в процессе реализации проекта, как мощные козыря в борьбе за признание в мире среди ученых.
turta вне форума
Старый 25.04.2018, 22:01
#923
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
В соседнюю палату загляни. Там тебя Нобель, Ньютон и Эпштейн ждут. Признание готовят). А вот к Гитлеру и Наполеону больше не ходи, достали эти идеи о мировом господстве
FreezerAST вне форума
Старый 25.04.2018, 23:56
#924
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Вы путаете! Это у нас так. Еще откат обязательно. А когда сделаешь, то тебе скажут спасибо и дальше мы уже сами. Либо крыша в обязательном порядке.
Дядя, в сша никто просто так денег никому не дает. Или контракт железный, или твое место возле ... Ты вообще в дремучем лесу живешь, в плену каких-то иллюзий. Сходи к доктору, реально.
Andrey Sokolovsky вне форума
Старый 26.04.2018, 01:56
#925
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
У нас же такого законодательства нет
у нас есть технопарки) бывал там на открытых выставках. Если есть голова и светлые идеи, пожалуйста реализовывай, никто твое право собственности не оспорит. А если ты хочешь просто кайфануть на югах перед встречей с безносой, дуй в америку. Там таких как ты ждут) Под такую то гениальную идею ахулиард денех дадут сразу)
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
И налоги у них не берут со стартапов.
И предприниматели, если вкладываются в стартап, то имеют льготы по налогообложению.
это ты наше законодательство цитируешь) в америке другая картина
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Про неуловимого Джо слыхал. Меня это не беспокоит
неуловимый Джо это ты, а неуловимый потому что наХрэн никаму не нужный)
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Но все равно, уверен, мозгов здесь ни у кого не хватит, чтобы его сделать.
у тебя не хватает и это заметно) Весь мир же не испытывает трудностей)
Америка или любая страна с благоприятыми условиями для умственно отсталых, пожалйста заберите турту, а мы уж скинемся всем миром на буржуйские пилюльки(наши не помогают видно). А он вам еще и калькуляторов наделает и лекции почитает)
FreezerAST вне форума
Старый 27.04.2018, 00:50
#926
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от FreezerAST Посмотреть сообщение
Не морочте голову. Никто и никогда не предлагал тебе деньги. Ни на каких условиях, ни при каких обстоятельствах.
Возможно, вы удивитесь, но предлагали. На полном серьезе - деньги, помощь, сотрудничество в открытии бизнеса.

Сценарий всегда был и остается одним и тем же - павлиний хвост в начале, обещания золотых год, яхт и миллиардов... Стоило теме чуть-чуть уйти в конкретику - разработку бизнес-плана, ТЗ, да чего угодно - спесь пропадала моментально.

У В.Г. Турты есть отмазки на все случаи жизни - очень часто на одной и той же странице он сначала писал, что всё сможет сделать без денег, а через 2-3 сообщения жаловался на отсутствие заказов. Из той же оперы - писать о том, что он сделает счастливыми и богатыми 5 млн. соотечественников, а на следующей странице говорить о том, что его интересуют только рынки Европы и США.

А когда аргументы закончатся, вы услышите цитаты Путина/Медведева/Рогозина, прогнозы Жуковского/Демуры/Потапенко и перевод статьи в Ведомостях 2013 года.

В случае с В.Г. ничего не меняется уже почти 20 лет. И не поменяется никогда.
GeorgyN вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FreezerAST (26.04.2018), OrkOrElf (26.04.2018)
Старый 27.04.2018, 02:28
#927
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от GeorgyN Посмотреть сообщение
Возможно, вы удивитесь, но предлагали
не представляешь как все бы тут удивились, но увы никто не поверил.
Цитата:
Сообщение от GeorgyN Посмотреть сообщение
На полном серьезе - деньги, помощь, сотрудничество
то что чисто по фану потролить турту, верю. Сам бы так сделал, да жаль старика. А про полный серьез.... Неужели есть люди не понимающие с первых строк что им впаривают просроченный товар, так еще и в неработающем состоянии? Да будь у меня контакт с одним таким человеком, я ему бы рабочих идей бы накидал на раз два.
Цитата:
Сообщение от GeorgyN Посмотреть сообщение
очень часто на одной и той же странице он сначала писал
ну это нам знакомо, больной просто сам запи...лся и не заметил)
Цитата:
Сообщение от GeorgyN Посмотреть сообщение
А когда аргументы закончатся, вы услышите цитаты Путина/Медведева/Рогозина, прогнозы Жуковского/Демуры/Потапенко и перевод статьи в Ведомостях 2013 года.
а вот это так знакомо что просто БЕСИТ.
FreezerAST вне форума
Старый 29.04.2018, 23:51
#928
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Странное дело. Наш турта не проявляет активность. Как бы не помер наш старик. Если не дай Бог, он покинул нас, то пусть не сильно сердится. Мы просто трезво смотрели на вещи.
FreezerAST вне форума
Старый 30.04.2018, 04:36
#929
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от FreezerAST Посмотреть сообщение
Странное дело. Наш турта не проявляет активность. Как бы не помер наш старик. Если не дай Бог, он покинул нас, то пусть не сильно сердится. Мы просто трезво смотрели на вещи.
YouTube YouTube
Andrey Sokolovsky вне форума
Сказали спасибо:
Stas0n (30.04.2018)
Старый 30.04.2018, 21:02
#930
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от FreezerAST Посмотреть сообщение
Как бы не помер наш старик.
Не дождетесь, он ЗОЖист
Не пьет, не курит, женщинами отродясь не интересовался...старается во всем походить на Теслу
Крис Кельвин вне форума
Старый 04.05.2018, 17:42
#931
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 60
Благодарностей: 26
YouTube YouTube
Uncle64 вне форума
Старый 04.05.2018, 19:36
#932
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от Uncle64 Посмотреть сообщение
Сегодня девятый день, как ТС канул в небытие. Предлагаю тему закрыть
FreezerAST вне форума
Старый 04.05.2018, 21:45
#933
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от FreezerAST Посмотреть сообщение
Сегодня девятый день, как ТС канул в небытие. Предлагаю тему закрыть
Весна, обострения...Гениальность скопилась и требует выплеска, что, собственно, и произошло .

Старый пожилой человек с неадекватным восприятием окружающего мира... половая сублимация в патологической форме.
Состоявшиеся пожилые люди внуками заняты, этот уникум находит выход своему отцовскому инстинкту в другой области...благодетель 5 млн ))))
Крис Кельвин вне форума
Старый 08.05.2018, 21:18
#934
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Уникум разродился очередной версией квадратно-круглого дырчатого эскрементального генератора фланцев. Потому его и видно тут не было)) Заодно очередной ультиматум ВВП С ДАМ наверняка настрочил )))
А Витя в плане овладения пк таки продвинулся, хоть не с телефона снимает...уже прогресс
Крис Кельвин вне форума
Старый 18.05.2018, 17:25
#935
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 74
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от FreezerAST Посмотреть сообщение
Странное дело. Наш турта не проявляет активность. Как бы не помер наш старик. Если не дай Бог, он покинул нас, то пусть не сильно сердится. Мы просто трезво смотрели на вещи.
Ну это еще не известно. А вдруг его проект был воспринят за рубежом за его гениальность как это часто бывает и теперь он производит механических роботов, которые ничем не отличаются от нас
Ayla4you вне форума
Старый 18.05.2018, 19:49
#936
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
"Гений" решил сменить формат пиара и начал плодить на трубе ролики типа "Почему мне надо запускать свой проект СПИ за рубежом", "Комментарий по поводу программы президента и Глазьева", "Почему в Росси невозможен прорыв и появление компаний типа Apple"
Он же пятибуквенный гений, как Джобс и Гейтс .
Бред престарелого неудачника. Многолетнее ковыряние в носу опасно повреждением мозга.
Крис Кельвин вне форума
Сказали спасибо:
FreezerAST (18.05.2018)
Старый 18.05.2018, 20:50
#937
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Чем бы "гений" не занимался, лишь не на моих глазах. Этот форум оказался ему не по зубам. Не дождавшись бана, он в страхе бежал, чему я несказанно рад.
FreezerAST вне форума
Старый 19.05.2018, 12:02
#938
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Чем бы "гений" не занимался, лишь не на моих глазах. Этот форум оказался ему не по зубам. Не дождавшись бана, он в страхе бежал, чему я несказанно рад.
Человека моего возраста и ситуации в которой я нахожусь, можно напугать только старческой беспомощностью. Все остальное, в том числе и киллер, будет воспринято с благодарностью. Вас в мою тему, никто силком не тянет. Это я кого угодно могу напугать. Волосы последние на себе порвете, что не вложились вовремя, когда время придет. Как Путин сейчас понял, что ракеты его не спасут и главная угроза это технологическое отставание. Я ему написал, что 20-30 лет у него нет. Надо было вкладываться, когда ему это предлагали в 2006г. И сделать РФ технологической и экономической сверх державой. А сейчас поздно! Не появляюсь, потому что время жалко попусту терять. И я нашел крупного венчурного инвестора, способного вложить миллионы, которому понравился мой проект и мое предложение о безрисковом финансировании, т.е. покупке недвижимости за рубежом с последующим ее обменом на долю в доходах, как они появятся. Но предложил ему повременить до осени, по причинам, которые я уже называл.
turta вне форума
Старый 19.05.2018, 14:00
#939
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
И сделать РФ технологической и экономической сверх державой.
Для этого,для начала, по самым скромным подсчётам, до 80% всех чиновников и руководителей разного уровня сначала нужно как минимум посадить с полной конфискацией имущества всех родственников, что бы не крали, не пёрли,взяток и откатов не брали и свой карман с Государственным не путали.
Alexsi38 вне форума
Старый 22.05.2018, 21:36
#940
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
И сделать РФ технологической и экономической сверх державой.
Да, фрезеровка квадратно-круглых фланцев выведет Россию в сверхдержаву...по фрезеровке никому ненужных этих самых фланцев.
Дядя Витя, тебе уже на пальцах прикидывали стоимость твоего сервиса в самых идеальных условиях, получалось, что в идеале объем рынка твоего вебсервиса - несколько тысяч - несколько десятков тысяч евриков в год, в самом лучшем случае (считали из расчета стоимости нормочаса на создание УП), это в идеале.
Ты же начитался какой-то экскременто-аналитики и бредишь триллионным рынком. Продолжай бредить)))
Насчет твоего инвестора - опять какой-нить пройдоха пытается паспортные данные узнать, как это было уже не раз с тобой . Закончится пшиком ))
Крис Кельвин вне форума
Сказали спасибо:
FreezerAST (22.05.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход