MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Старый 10.05.2018, 10:11
#21
Любитель
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 3,337
Благодарностей: 396
Мои личные ПАММ и Копи счета

НАТАЛЬЯ, вы супер!!!
Elfelf вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (10.05.2018)
Старый 11.05.2018, 12:30
#22
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Мои личные ПАММ и Копи счета

Цитата:
Сообщение от Elfelf Посмотреть сообщение
НАТАЛЬЯ, вы супер!!!
Спасибо.
Да, я СУПЕР! Супер-сливатор!

В общем, вчерашние новости по Фунту, на которые я так надеялась, не только не помогли мне выйти из просадки, но и усугубили дело. Флэтовый канал расширился и сожрал ещё несколько моих переворотов!

Так то, я и сама чуяла, что чащу со сделками, но думала так: раз идёт - пусть идёт. Но, не вышло...
Решила я зафиксировать убыток в -56%.

Теперь попробую жахом восстановить депозит до прежнего уровня.
Если получится, то стану сетки выставлять не раз в сутки, а раз в неделю, так результат будет лучше, и опасность от Флета будет меньше. Это - в теории... выживет счёт - буду эту теорию проверять на практике.

До выхода из убытка буду публиковать только еженедельные отчёты. Если всё будет хорошо, конечно...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (11.05.2018)
Старый 11.05.2018, 20:39
#23
Любитель
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 3,337
Благодарностей: 396
Мои личные ПАММ и Копи счета

Да ладно! не надо себя корить! Действительно, надо делать не торопясь! Вы совершенно правы! И все получится!!!
Elfelf вне форума
Старый 12.05.2018, 12:45
#24
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Мои личные ПАММ и Копи счета

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
всё будет хорошо
Слушай, хотел спросить: у тебя есть моник на форексмон. Они просто счет мониторят, или есть возможность получить виджет? не пробовала? Предполагаю там бонусник поставить, на мухобойке не хочет обновляться счет, а виджет нужен, однако.
mokol вне форума
Старый 14.05.2018, 10:08
#25
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Мои личные ПАММ и Копи счета

Всем привет.

Забыла выложить отчётик по своему горе-ПАММу вчера... всё грустно там, хвалиться нечем.


Сейчас на счёте имеется 6 рабочих сделок. Приоритет в Бай.
Вчера докинула своих дровишек немного ещё - всё таки, не хочется терять всё... возможно, и вывезу. Но, также возможно, что и нет.

В пятницу в начале жах нормально пошёл... со 103$ подняла до 120$. А потом опять мелко зафлетило и фсё нафик.
Нарубила рибейта на 20$. Но, отдали мне всего 4$.

Отчёт.

1-й месяц: + 22.84%
2-й месяц: + 6.90%
3-й месяц: + 46.21%
4-й месяц: + 38.53%

17-я неделя: - 84.50%

В общем, почти две недели Флета дали о себе знать... сожрав кучу переворотов и почти весь депозит.
На открытии хорошо пошли вверх - ситуации намного улучшилась...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (14.05.2018)
Старый 16.05.2018, 10:42
#26
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Мои личные ПАММ и Копи счета

В общем, слила я этом ПАММ...
Потенциал, конечно, у этой системы был хороший, раз продержалась я на таких рисках аж 4 месяца, но... нужно что то дорабатывать, видимо.
Опять же, тильт начался после фиксации убытка... что поделать. Так и не гожусь я пока в профессиональные Управляющие, да.
Пока буду отдыхать от всего... надоело.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (16.05.2018)
Старый 16.05.2018, 11:21
#27
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Мои личные ПАММ и Копи счета

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
В общем, слила я этом ПАММ...
Потенциал, конечно, у этой системы был хороший, раз продержалась я на таких рисках аж 4 месяца, но... нужно что то дорабатывать, видимо.
Опять же, тильт начался после фиксации убытка... что поделать. Так и не гожусь я пока в профессиональные Управляющие, да.
Пока буду отдыхать от всего... надоело.
Слушай а почему бы тебе не памм счет продвигать с копи системой, а роботов своих продавать баксов за 100 штука, по деньгам я думаю результат будет такой же или даже лучше, а мороки меньше+ к тому свои средства держать не надо будет свои, сплошные плюсы в итоге.
Asal вне форума
Старый 16.05.2018, 12:58
#28
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Мои личные ПАММ и Копи счета

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Слушай а почему бы тебе не памм счет продвигать с копи системой, а роботов своих продавать баксов за 100 штука, по деньгам я думаю результат будет такой же или даже лучше, а мороки меньше+ к тому свои средства держать не надо будет свои, сплошные плюсы в итоге.
Я откуда они у меня, роботы то?
Эт я один заказывала когда то, сто лет назад... потом забросила его... теперь снова достала, да пытаюсь хоть что то выжать из него, комбинируя, накладывая друг на друга в разных ракурсах, меняю настройки.))) Чую, что есть в нём что то такое эдакое, да пока понять не могу, что именно.

Вот, щас на дэмках опять гоняю... больше не на чем пока.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (16.05.2018)
Старый 16.05.2018, 13:09
#29
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Мои личные ПАММ и Копи счета

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я откуда они у меня, роботы то?
Эт я один заказывала когда то, сто лет назад... потом забросила его... теперь снова достала, да пытаюсь хоть что то выжать из него, комбинируя, накладывая друг на друга в разных ракурсах, меняю настройки.))) Чую, что есть в нём что то такое эдакое, да пока понять не могу, что именно.
Вот, щас на дэмках опять гоняю... больше не на чем пока.
Тьфу ты, я думал у тебя все роботы это личный креатифф и поэтому так торгуешь. Ну там подкрутила что-то и раз результаты или слив. Тогда заранее извиняюсь результаты безвыходные получаются. А у айсов не хочешь попробовать, там как раз сейчас конкурс на демках.
Asal вне форума
Старый 16.05.2018, 13:21
#30
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Мои личные ПАММ и Копи счета

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Тьфу ты, я думал у тебя все роботы это личный креатифф и поэтому так торгуешь. Ну там подкрутила что-то и раз результаты или слив. Тогда заранее извиняюсь результаты безвыходные получаются. А у айсов не хочешь попробовать, там как раз сейчас конкурс на демках.
Ну дык, а чей это креатив то? Мой и есть. Я ж этого робота на заказ по своей сратегии писала, а не бесплатно в тырнете нашла.))) И подкручивать там можно бесконечно... я ещё далеко не все варианты испробовала. Вишь, последний аж 4 месяца продержался. Следующий, может, год протянет.
У Айсов плечо маленькое, там не разгонишься...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (16.05.2018)
Старый 16.05.2018, 14:15
#31
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Мои личные ПАММ и Копи счета

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну дык, а чей это креатив то? Мой и есть. Я ж этого робота на заказ по своей сратегии писала, а не бесплатно в тырнете нашла.))) И подкручивать там можно бесконечно... я ещё далеко не все варианты испробовала. Вишь, последний аж 4 месяца продержался. Следующий, может, год протянет.
У Айсов плечо маленькое, там не разгонишься...
Там зато гипотетические крупные суммы в результате можно на счету получить, как бы в теории есть за что стараться. Я допускаю, что мартин с небольшой лотностью вполне там зайдет. Вообще я думаю проблема именно в желании разгона, может лучше меньше да спокойнее?
Asal вне форума
Старый 16.05.2018, 16:34
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Мои личные ПАММ и Копи счета

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
У Айсов плечо маленькое, там не разгонишься...
Вообще то, в любом ДЦ, при откр счета, можно руками плечо выбрать и как бы отптимал: 1:100 на 1к$, если же депо меньше = то и плечо стоит уменьшать )))

и кстати, там же в Инсте, постоянно идут конкурсы на демо счетах со сроками от 1-2-4 недели! пошто не участвуете а? или их ограничение: не больше 5-ти сделок активных, Вас напрягает?

П.С. а я Вам постоянно намекал, что не стоит так, над ММ то издеваться!
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
escarabajo (16.05.2018)
Старый 16.05.2018, 17:35
#33
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Мои личные ПАММ и Копи счета

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
я Вам постоянно намекал, что не стоит так, над ММ то издеваться!
Я тебе каждый раз отвечаю - не нуждаюсь в твоих советах, торгую, как хочу. Жалеть не прошу тоже - просто констатирую факты того, что происходит...

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
как бы отптимал: 1:100 на 1к$
Для меня не оптимал.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
и кстати, там же в Инсте, постоянно идут конкурсы на демо счетах со сроками от 1-2-4 недели! пошто не участвуете а? или их ограничение: не больше 5-ти сделок активных, Вас напрягает?
Не участвую, потому что у меня нет пока разгонных систем, которые могут делать по 1000% в неделю. Хотя пару раз было такое, конечно... в общем, я работаю в этом направлении. А с меньшими результатами в тех конкурсах нечего делать.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (16.05.2018)
Старый 16.05.2018, 22:40
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Мои личные ПАММ и Копи счета

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я тебе каждый раз отвечаю - не нуждаюсь в твоих советах, торгую, как хочу. Жалеть не прошу тоже - просто констатирую факты того, что происходит...
Главная Ваша проблема, что Вы же не учитесь на своих же ошибках! и нового не принимаете... Вы там не ретроград ли случаем а? и пока ММ и ПМ у Вас нарушена = Вы так и будете сливать счета...

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Для меня не оптимал.
Намекну Вам, что большое плечо = это зло! это считай, спецом поножка от ДЦ, что бы побыстрее депо у наивного трейдера то отжать...

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Не участвую, потому что у меня нет пока разгонных систем, которые могут делать по 1000% в неделю. Хотя пару раз было такое, конечно... в общем, я работаю в этом направлении. А с меньшими результатами в тех конкурсах нечего делать.
Вам бы выставить план в мес по профиту 5-8-10%, с просадкой не более 15%, и так 3 мес подряд = вот тогда ТС будет готова для Форы ))

Конкурсы от 01.06.2018 от Герчика и ICEFx Вам даже не предлагаю ;( там малое плечо и жесткие условия по просадке/убытку...

П.С. вот я 2-й год торгую на Форе, и до сих пор допиливаю ТС под старые и новые валютные пары ибо логика на Форе ох как изменчива то...
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 16.05.2018, 23:34
#35
Любитель
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 166
Благодарностей: 46
Мои личные ПАММ и Копи счета

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Так то, я и сама чуяла, что чащу со сделками
Я не эксперт в чужих ТС, но Ваша вполне рабочая судя по отчетности.
Советую настроить робота на открытие 1 максимум 2-х ордеров, которые потом будете переворачивать, если рынок не туда двинет. И, конечно, же уменьшить объём сделок: чтобы у Вас выходило не +28% в месяц, а 4-5%. Тогда и просадка, и флэт будут не страшны.
Плюс вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (16.05.2018)
Старый 17.05.2018, 10:11
#36
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Мои личные ПАММ и Копи счета

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вообще я думаю проблема именно в желании разгона, может лучше меньше да спокойнее?
Понимаешь... оно, когда меньше, потом всё равно сливается. И знаешь, как хреново потом себя ощущаешь, когда год вошкался, а результат - тот же? Лучше уж сразу слить или что то получить. Не мучиться долго.)))

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Главная Ваша проблема, что Вы же не учитесь на своих же ошибках!
А твоя проблема в том, что ты постоянно лезешь учить того, кто в твоём наставничестве не нуждается. Уймись, Рома... а то будешь послан.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (17.05.2018)
Старый 26.05.2018, 14:52
#37
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Мои личные ПАММ и Копи счета

Всем привет.

Мой бедный ПАММчик вчера был слит во второй раз!
Удалось разогнать 31$ рибейта почти до 200$, но... снова не справилась со своей жадностью.))) Зато, вроде, новая разгонная системка получилась на загляденье. И рибейтов даёт уймову кучу! Например, сегодня получены назад 35$ рибейтов, и ещё должно прийти за пару торговых дней... в общем, жду где то 65$ всего. То есть, по факту, получается, что даже слив счёт полность, я заработала + 110%! В НЕДЕЛЮ. Мне пока всё нравится.



Жду остальные рибейты и начинаю в понедельник заново.
Всем Удачи!
Ratatara вне форума
Старый 26.05.2018, 19:59
#38
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Мои личные ПАММ и Копи счета

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Понимаешь... оно, когда меньше, потом всё равно сливается. И знаешь, как хреново потом себя ощущаешь, когда год вошкался, а результат - тот же? Лучше уж сразу слить или что то получить. Не мучиться долго.)))
У меня слив начался на этой неделе по простому. В скайпе написал дружбан, мол есть тема верняковая, 18 мол поставили годовые низы по евро, дальше рост. И такой анализ приводит и сякой, ну я думаю, чего терять, бонусник же. Счет правда не слит, но был близок к этому.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (26.05.2018)
Старый 26.05.2018, 20:48
#39
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Мои личные ПАММ и Копи счета

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
У меня слив начался на этой неделе по простому. В скайпе написал дружбан, мол есть тема верняковая, 18 мол поставили годовые низы по евро, дальше рост. И такой анализ приводит и сякой, ну я думаю, чего терять, бонусник же.
Я когда начинаю слушать и читать всяких дружбанов, то стопроцентно сливаю счёт. Хуже нету, когда начинаешь на кого то надеяться в трейдинге. Лучше слить самому - так хоть не обидно будет. Слушать можно только себя и свою интуицию. Мне она частенько подсказывает. Жаль, что также частенько я не прислушиваюсь к ней...
Вот интересно... солью я свой ПАММ в третий раз или всё таки разгоню до 500$?
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (26.05.2018)
Старый 27.05.2018, 09:42
#40
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Мои личные ПАММ и Копи счета

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я когда начинаю слушать и читать всяких дружбанов, то стопроцентно сливаю счёт. Хуже нету, когда начинаешь на кого то надеяться в трейдинге. Лучше слить самому - так хоть не обидно будет. Слушать можно только себя и свою интуицию. Мне она частенько подсказывает. Жаль, что также частенько я не прислушиваюсь к ней...
Вот интересно... солью я свой ПАММ в третий раз или всё таки разгоню до 500$?
У меня памятна еще история с Рюхом, когда он выложил прогноз свой по золоту в блоге на жж типа опять же верняк, я думаю эффект немножко предсказуем. Вообще я зарекся тоже всяких экспердов слушать в крупных вопросах, тут только бонусник не более того.
На счёт памма вряд ли он до 500 проживет).
Asal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход