MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,314 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 07.05.2018, 13:39
#1
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013


"Этой технологией поделилась со мной моя подруга Наташа, по праву заслуживающая получать от своего мужа всё что она пожелает. Ниже делюсь с вами сокровенными знаниями. Заметьте, замуж Андрей (так зовут мужа ) её взял с двумя сыновьями от предыдущих двух браков.

- Вот хочу чтобы мой сын, Лёша, поехал отдыхать в Турцию.

Я хожу вокруг да около, присматриваюсь к мужу, наблюдаю за его настроением, узнаю как у него обстоят дела на работе.

Если всё хорошо и там и там, то вечером, крадучись, подхожу к нему, упс - настроение не очень, просто тогда разговариваю с ним о его делах, о погоде, о природе или о новом фильме и т д .

На следующий день, бац, вижу настроение то что надо. Говорю :" Милый, в одной турфирме предложили очень выгодную путёвку в Турцию, и мне бы хотелось Лёшу отправить на отдых на месяц, ты помнишь что говорил врач о состоянии здоровья Алексея, и я очень буду благодарна тебе за это!"

Муж отвечает мне отказом, просто говорит "НЕТ" и всё. Ура ! Это то что надо.

На следующий вечер я опять разузнаю обстановку с делами мужа и его настроением. Всё окей.

Точно так же, тем же манёвром, теми же словами обращаюсь к нему. Его ответ уже звучит по-другому :"Сколько стоит путёвка? " Коротко отвечаю с прибавкой в деньгах :" Триста тысяч, Дорогой !"."Что за цены такие? Какая-то Турция, а стоит ого-го ! Хорошо, завтра переведу тебе на карту!" - с заботливым видом отвечает муж.

Далее понимаю - Лёшу так надолго отпускать одного страшновато. На следующий день, после получения на карту трехсот тысяч, тем же макаром я опять подползаю к мужу. "Андрюшенька, какой ты всё-таки особенный человек, как ты много стараешься для меня, и не чуть на разделяешь своих и моих детей, это так дорогого стоит, спасибо тебе большое за то что перевёл деньги за путевку для Алексея."

И обнимаю его при этом, и целую обязательно, и стараюсь выразить как можно больше благодарности всем своим видом.

"Видишь, Андрюш, получается что месяц Алексей будет там один, я просто изведусь за это время.

Может быть будет лучше мою маму с ним отправить? Как ты думаешь? И присмотрит за ним чтобы регулярно проходил все процедуры, а ещё лучше, если и она поправит своё здоровье, ведь там есть все условия для этого!" - и говорю всё это мужу, не ожидая твёрдого согласия от него.

"Не морочь мне голову" - примерно так отвечает мой муж, когда я его застаю врасплох с дополнительной просьбой. Хорошо, для меня это вполне нормально. Я даже не думаю обижаться на него, наоборот, стараюсь быть еще ласковей, особенно ночью в постели.

На утро так же, в позитивном русле, провожаю его на работу, как можно крепче целуя мужа в губы.

Проходит немного времени, день, два, и он сам подзывает меня с разговором :"Наташ, я подумал, и вправду пусть Лёшка отправляется в Турцию вместе с твоей мамой.

Так будет лучше для всех. Переведу тебе ещё двести тысяч, а ты договаривайся с турфирмой о скидке на двоих, или никто никуда не поедет. Больше я позволить себе не могу !"

Тут уж я не могу не выразить всей радости, всей благодарности за такое решения Андрюшеньки своего.

И танцую перед ним, и всего обцеловываю, прижимаю его руки к себе, и так тепло смотрю в его глаза, что он и сам обалдевает.

Всё! Дело сделано! А суммы с головой хватает на всё, и остаётся даже на разные женские штучки.

Я всегда очень и очень обдуманно подхожу с важным вопросом к мужу. Ни в коем случае не истерю, не ставлю никаких условий, и уж тем более не показываю свой характер, как бы внутри не скребли кошки в этот момент. Андрюша очень ценит меня, и за это в том числе, - закончила свой интересный рассказ Наташа.

- Хорошая моя, вот честно, я так не смогу. Это надо такое терпение иметь. Я лучше сама на всё заработаю, чем вот так ходить просить! - с недовольным видом ответила я, естественно , в глубине души слегка завидуя характеру подруги.

- Дело твоё, Ирусенька! Ты как всегда, в своём репертуаре. А мужчин надо уметь просить обо всём и обязательно благодарить за это! Много ты сама уже заработала? - парирует Наташа .

Конечно же, она права и права на все сто. "

источник
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
olkavac (07.05.2018), The Flash (07.05.2018), Анна Чернобай (07.05.2018)
Старый 07.05.2018, 17:49
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Богатые сходят с ума по-своему.А в Москве и подавно. Вот все у них там помешано на "бабле".
olkavac вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Leonidas2013 (07.05.2018), vivianalen (07.05.2018)
Старый 07.05.2018, 17:50
#3
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Москва слезам не верит.
Москва она такая
Прочитал как анегдот прям
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Stamil (07.05.2018)
Старый 07.05.2018, 18:04
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 231
Благодарностей: 206
Ладно хоть благодарит, а то есть некоторые истерику закатывают еще. То что обманывает мужа увеличивая стоимость путевки, это как то не очень хорошо, должно быть взаимное доверие, а тут как будто два чужих человека.
ivanastral вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lannna (07.05.2018), vivianalen (07.05.2018)
Старый 07.05.2018, 18:23
#5
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
Ладно хоть благодарит, а то есть некоторые истерику закатывают еще. То что обманывает мужа увеличивая стоимость путевки, это как то не очень хорошо, должно быть взаимное доверие, а тут как будто два чужих человека.
А видимо есть за что стоимость - то завышать ! Ну и вряд ли там на большой и чистой любви все построено.
olkavac вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Leonidas2013 (07.05.2018), vivianalen (07.05.2018)
Старый 07.05.2018, 19:03
#6
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Мне понравился рассказ о заботливом муже. Думаю, что так может поступить каждая женщина, но правильнее было бы вместе зарабатывать, а маме её, тоже внести свою копеечку. А мужик видно очень любит их.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
olkavac (07.05.2018), Ratatara (07.05.2018)
Старый 07.05.2018, 20:04
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
А видимо есть за что стоимость - то завышать ! Ну и вряд ли там на большой и чистой любви все построено.
Я тоже так считаю...
Анна Чернобай вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (07.05.2018)
Старый 08.05.2018, 10:24
#8
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
То что обманывает мужа увеличивая стоимость путевки, это как то не очень хорошо, должно быть взаимное доверие, а тут как будто два чужих человека.
__________________
Знаешь, как часто у алигархов бывает с жёнами... сегодня одна, а завтра - другая... поэтому, доверие доверием, а надо пока любит просить по-больше, да откладывать на чёрный день.
А потом, если доживут до старости вместе, то сделать мужу на накопленное подарок... остров, например, подарить.... или там... яхту.)))
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
lannna (08.05.2018)
Старый 08.05.2018, 14:30
#9
Профессионал
 
Имя: ROMAN
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 1,287
Система которая работает годами)
ukrainec вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Domovskyi (08.05.2018), Framm (08.05.2018)
Старый 09.05.2018, 09:23
#10
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
Ладно хоть благодарит, а то есть некоторые истерику закатывают еще.
Там смысл то статьи именно в том, что тихой сапой и лаской можно больше денег выманить, чем истерикой.
Ratatara вне форума
Старый 09.05.2018, 09:50
#11
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
На следующий день, после получения на карту трехсот тысяч, тем же макаром я опять подползаю к мужу. "Андрюшенька, какой ты всё-таки особенный человек
Улыбнуло. Но как бы на некоторых моментах не было смешно или просыпалось возмущение, она права. 100% женщина. Лаской, катаньем, и он при этом себя мужчиной чувствует. И почему сразу она не искренняя? Может она самая искренняя и он для нее особенный, скорей всего так и есть, раз она счастлива.

Вообще больной вопрос последнее время. Столько праведников с пеной у рта кричат о рае в шалаше. Но неужели вы бы не хотели жить в достатке, не зная нужны хотя бы на базовые потребности?

Ну почему нет любви? Почему если женщина с обеспеченным или богатым, то сразу без любви.
Или любовь может быть только у бедных?
Мужчины же не любят толстых, страшных, косых и кривых. Красивых хотят, ухоженных. А на красоту и ухоженность помимо самодисциплины как минимум деньги нужны.
Миссия женщины, создавать уют, тепло, рожать детей, обвалакивать заботой, лаской. А у мужчины главная миссия защитник, добытчик.
А то, что женщины стали зарабатывать мужчины быстренько подхватили и уже ставят в претензию, мол должна, иногда требуют чтоб наравне.

Если быть честными, то больше любят богатых и успешных мужчин, красивых и здоровых женщин, и больше заботятся о богатых стариках. Это правда жизни. А написать о чистой любви без денег в шалаше конечно можно, но это будет не честно. Я не знаю бедных и счастливых пар( к сожалению.

А чтоб убедиться в искренности самим перед собой, то представьте своего ребенка, у которого выбор между богатым поклонником/поклонницей и бедным. Чтоб вы пожелали своему чаду? Вот и весь ответ. Только не надо сравнивать, да лучше в бедности но любви. Точно также можно сказать, да лучше в богатстве, здоровье и любви, чем в бедности, нищете и никому не нужной.
lannna вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (09.05.2018)
Старый 09.05.2018, 19:28
#12
Специалист
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 915
Благодарностей: 180
Цитата:
Сообщение от ukrainec Посмотреть сообщение
Система которая работает годами)
лучше бы учились сами зарабатывать )
Pamela13 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
lannna (09.05.2018), oak tree (09.05.2018), Ratatara (09.05.2018)
Старый 10.05.2018, 07:57
#13
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от Pamela13 Посмотреть сообщение
лучше бы учились сами зарабатывать )
так да, но как говорила моя бабушка, надо самой все уметь, но не дай Бог самой все делать).
Но мечтать же не вредно)
lannna вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (10.05.2018), Stamil (10.05.2018)
Старый 10.05.2018, 10:44
#14
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Если быть честными, то больше любят богатых и успешных мужчин, красивых и здоровых женщин, и больше заботятся о богатых стариках. Это правда жизни.
Совершенно верно...
Я вот даже по молодости ставила над собой такие психологические эксперименты... общаясь с невзрачным пареньком, представляла себе, что он миллионер...
И знаешь, как то сразу у него и шутки становились смешнее, да и сам он становился гораздо симпатичнее.
В общем, было очень прикольно... хорошо, что эти парни не знали, о чём я думаю.)))
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
lannna (10.05.2018)
Старый 10.05.2018, 17:30
#15
Специалист
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 915
Благодарностей: 180
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
так да, но как говорила моя бабушка, надо самой все уметь, но не дай Бог самой все делать).
Но мечтать же не вредно)
сначала просят, а потом кроме "дай" женщина ничего не умеет. Любовь рано или поздно заканчивается, а конкуренция не спит)
Чем более самостоятельная женщина, тем более она интересна мужчине
Pamela13 вне форума
Сказали спасибо:
lannna (10.05.2018)
Старый 10.05.2018, 17:38
#16
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
и больше заботятся о богатых стариках
Богатые старушки тоже не остаются без заботы.

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
А чтоб убедиться в искренности самим перед собой, то представьте своего ребенка, у которого выбор между богатым поклонником/поклонницей и бедным. Чтоб вы пожелали своему чаду?
Наслаждаться свободой и самому зарабатывать хорошо А если серьезно, то партнера/партнершу с общими целями, интересами и потребностями. Ведь когда людей связывают многие вещи, то они способны вместе достигать большего в разных сферах.
Stamil вне форума
Старый 11.05.2018, 08:48
#17
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
Богатые старушки тоже не остаются без заботы.
ага, их тоже имела ввиду. Я к тому что, если оглянуться вокруг, то почему-то легче и больше любят богатых, что старых, что молодых. И своим постом хотела сказать, что в деньгах нет ничего плохого. Тут надо разделять понятия семья и драггерл, или как их называют, золотоискатели, кот. папика ищут. А в статье просто было показано, как жена обходит конфликты с мужем. Другая б кричала, ты не любишь нашего сына, мою маму), а эта жена решает вопросы по женски.
lannna вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (11.05.2018), Stamil (11.05.2018)
Старый 11.05.2018, 09:43
#18
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Pamela13 Посмотреть сообщение
лучше бы учились сами зарабатывать )
Одно другому не мешает... как говорится: что моё - моё, что твоё - наше. У нас в семье так.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Pamela13 (11.05.2018)
Старый 11.05.2018, 11:54
#19
Специалист
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 915
Благодарностей: 180
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Одно другому не мешает... как говорится: что моё - моё, что твоё - наше. У нас в семье так.
в разных семьях разные правила, и люди все разные, но вот так выпрашивать... из рассказа складывается мнение, что у женщины и права голоса в семье нет, что прям так нужно подходить для решения вопроса
Pamela13 вне форума
Старый 12.05.2018, 16:00
#20
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Одно другому не мешает... как говорится: что моё - моё, что твоё - наше. У нас в семье так.
Цитата:
Сообщение от Pamela13 Посмотреть сообщение
люди все разные, но вот так выпрашивать...
Действительно... выпрашивать у мужа - это стрёмно. Подошла, сказала ДАЙ, мне надо! И всё...
Пусть любовница выпрашивает.))) А жене сам должен давать, если нормальный.
Ratatara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход