MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2018, 14:52
#901
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Сынок!
Мне по барабану что там и у кого создано. Лично я ничего ни у кого не видел и не увижу. Мне надо свое иметь и я это сделаю. И все.
turta вне форума
Старый 25.04.2018, 15:19
#902
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Чего, чего трясущих и пустозвонов у нас хоть отбавляй.
Это ты о себе? Наконец-то самокритичность появилась
Крис Кельвин вне форума
Старый 25.04.2018, 15:26
#903
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Это ты о себе? Наконец-то самокритичность появилась
Это точно! Я на тему о Промышленном ИИ много информации за много лет на разных ресурсах оставил. Свидетелей полно! Но мне нужен мировой резонанс, что РФ имела возможность стать технологической сверх державой, но отказалась.
turta вне форума
Старый 25.04.2018, 15:37
#904
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Но мне нужен мировой резонанс
Если зайти в сортир и громко пукнуть, то резонанс будет...хотя бы от соседей. Ты даже на этот уровень не смог выйти . Много на твои писульки в Оксфорд-Гарвард-Массачусетс откликов в прессе научной было?
Крис Кельвин вне форума
Старый 25.04.2018, 15:44
#905
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Сделаем СПИ в Onshape or Fusion 360 будут.
Не сомневайся.
turta вне форума
Старый 25.04.2018, 16:21
#906
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Сделаем СПИ

Cделаем...сделаем ли...свежо предание..только на экскрементальный генератор кружков и прямоугольников скудного ума хватило
Крис Кельвин вне форума
Старый 25.04.2018, 16:26
#907
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Cделаем...сделаем ли...свежо предание..только на экскрементальный генератор кружков и прямоугольников скудного ума хватило
Точно! Но фирмы с многомиллионными доходами и выдающимися разработчиками почему то это пытаются но никак сделать не могут.
31 год уже ЭКСПЕРТ-Т остается недосягаемой в плане генерации КТЭ.
turta вне форума
Старый 25.04.2018, 16:56
#908
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
31 год уже ЭКСПЕРТ-Т остается недосягаемой в плане генерации КТЭ.
Потряси старыми мудями, т.е. своей многотиражкой
Крис Кельвин вне форума
Старый 25.04.2018, 16:59
#909
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Точно! Но фирмы с многомиллионными доходами и выдающимися разработчиками почему то это пытаются но никак сделать не могут.
31 год уже ЭКСПЕРТ-Т остается недосягаемой в плане генерации КТЭ.
Про Неуловимого Джо слыхивали?
Andrey Sokolovsky вне форума
Старый 25.04.2018, 17:09
#910
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
И потрясу!
Вот она! Первая мире экспертная система технолога, созданная в 1987г. на НПО "ЭНЕРГИЯ"
им. академика С.П. Королева, функционал которой никак не может быть достигнут до сих пор ни одной из фирм запада. Про РФ и разговора вовсе нет.

Премия Алана Тьюринга и д.т.н. давно должны бы быть. А РФ вместо того, чтобы деградировать, должна была бы быть технологической сверх державой.
Про неуловимого Джо слыхал. Меня это не беспокоит. Пусть попробуют решить проблему кибер безопасности и роста экономики без Промышленного ИИ. Я им даже все расскажу о концепции.
Но все равно, уверен, мозгов здесь ни у кого не хватит, чтобы его сделать.
turta вне форума
Старый 25.04.2018, 17:24
#911
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Премия Алана Тьюринга и д.т.н. давно должны бы быть.
Ты даже до шнобелевской не дорос
И импотентам премии не дают
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
уверен, мозгов здесь ни у кого не хватит
Особенно, у тебя

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
функционал которой никак не может быть достигнут до сих пор ни одной из фирм запада
Тебе уже показали ролик в Esprite, где деталька автоматом обрабатывалась, упрямый ты, Витек До такого ты и не дорос, придумал экскрементальный генератор дырок
Крис Кельвин вне форума
Старый 25.04.2018, 17:40
#912
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Только в Edgecam, а не в Esprit, который мне давали как раз для того, чтобы я сделал там СПИ
для американцев.
Вот как в мире начнут высвобождаться миллионы технологов, так я и поверю в то, что кто то на этой планете меня смог превзойти. Но я не верю, что кто то еще сможет это сделать кроме меня, .
А ролики, специально сделанные для того, чтобы меня демотивировать, на меня не действуют.
Да и британская САМ, если там такое действительно будет сделано, уж точно Путина не обрадует.
Еще раз видение ситуации глазами президента:
Цитата:
Послание Президента Федеральному Собранию

"Дело в том, что скорость технологических изменений нарастает стремительно, идёт резко вверх. Тот,
кто использует эту технологическую волну, вырвется далеко вперёд.
Тех, кто не сможет этого сделать, она – эта волна – просто захлестнёт, утопит."

"Не сделаем этого – не будет будущего ни у нас, ни у наших детей, ни у нашей страны. И вопрос не в том, что кто-то придёт,
захватит и разорит нашу землю. Нет, дело совершенно не в этом. Именно отставание – вот главная угроза и вот наш враг.
И если не переломим ситуацию, оно будет неизбежно усиливаться. Это как тяжёлая хроническая болезнь,
что неутомимо, шаг за шагом подтачивает и разрушает организм изнутри.
Организм часто этого и не чувствует."
https://www.kremlin.ru/events/president/news/56957
turta вне форума
Старый 25.04.2018, 17:45
#913
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Но я не верю, что кто то еще сможет это сделать кроме меня
Пофапай на отражение в зеркале, полегчает авось
Крис Кельвин вне форума
Старый 25.04.2018, 18:59
#914
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 69
Турта, из-за вала писем от таких как вы в обратную связь администрации президента и других ведомств, не рассматриваются сотни реально полезных проектов - они просто тонут в г..не "гениев". Идите лучше голубей на лавочке в парке кормите, не морочте головы людям. Смиритесь с тем, что у вас ахинея, а не ИИ, СПИ или еще что-то. Езжайте с тестовым готовым!!! решением на техновыставку и если оно реально, то вас заметят. А если нет, то значит все это фуфло
Andrey Sokolovsky вне форума
Старый 25.04.2018, 19:18
#915
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Уважаемый!
Я уже отъездился и отписался. Мне 63 года и я хочу остаток своей жизни пожить для себя, а не для проекта и уж тем более не для "эффективных собственников" и "эффективных менеджеров", обеспечивая им "светлое будущее" ценою своей жизни. Я и так ради проекта от всего в жизни отказался. О моем существовании и о том, что я делаю давно уже знают на самом верху. Вопрос лишь в том, кто и под кого "ляжет". Мне надо, чтобы как у американцев дали деньги на проект и не сували свой нос в его реализацию, а ушли молиться за его успех. Взамен лояльность и налоги.
А им надо все это подмять под себя и контролировать. Ну вот и получили результат о котором сказал Путин. Только он еще думает, что что то и кто то может здесь совершить рывок и спасти ситуацию. Он ошибается. Время ушло.
turta вне форума
Старый 25.04.2018, 19:34
#916
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Уважаемый!
Я уже отъездился и отписался. Мне 63 года и я хочу остаток своей жизни пожить для себя, а не для проекта и уж тем более не для "эффективных собственников" и "эффективных менеджеров", обеспечивая им "светлое будущее" ценою своей жизни. Я и так ради проекта от всего в жизни отказался. О моем существовании и о том, что я делаю давно уже знают на самом верху. Вопрос лишь в том, кто и под кого "ляжет". Мне надо, чтобы как у американцев дали деньги на проект и не сували свой нос в его реализацию, а ушли молиться за его успех. Взамен лояльность и налоги.
А им надо все это подмять под себя и контролировать. Ну вот и получили результат о котором сказал Путин. Только он еще думает, что что то и кто то может здесь совершить рывок и спасти ситуацию. Он ошибается. Время ушло.
Не морочте голову. Никто и никогда не предлагал тебе деньги. Ни на каких условиях, ни при каких обстоятельствах. Ты есть никто и звать тебя никак. Профессиональный безработный. Ни навыков ни знаний. Будь ты хоть на треть столь же опытен и образован как я, давно бы уже сделал что хотел и не ждал американцев. Но ты глуп и ленив, поэтому не быть тебе известным иноватором.
FreezerAST вне форума
Старый 25.04.2018, 19:36
#917
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Уважаемый!
Я уже отъездился и отписался. Мне 63 года и я хочу остаток своей жизни пожить для себя, а не для проекта и уж тем более не для "эффективных собственников" и "эффективных менеджеров", обеспечивая им "светлое будущее" ценою своей жизни. Я и так ради проекта от всего в жизни отказался. О моем существовании и о том, что я делаю давно уже знают на самом верху. Вопрос лишь в том, кто и под кого "ляжет". Мне надо, чтобы как у американцев дали деньги на проект и не сували свой нос в его реализацию, а ушли молиться за его успех. Взамен лояльность и налоги.
А им надо все это подмять под себя и контролировать. Ну вот и получили результат о котором сказал Путин. Только он еще думает, что что то и кто то может здесь совершить рывок и спасти ситуацию. Он ошибается. Время ушло.
Andrey Sokolovsky вне форума
Сказали спасибо:
FreezerAST (25.04.2018)
Старый 25.04.2018, 19:47
#918
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Да! Именно так!
Цитата:
Мне надо, чтобы как у американцев дали деньги на проект и не сували свой нос в его реализацию, а ушли молиться за его успех. Взамен лояльность и налоги.
Ключевое слово пропустил
Цитата:
Мне надо БЫЛО, чтобы как у американцев дали деньги на проект и не сували свой нос в его реализацию
Потому что сейчас уже поздно пить боржом, когда печень отвалилась.
И я хочу, чтобы в мире знали, что у РФ был шанс стать технологической сверх державой и
его здесь прос.али.
turta вне форума
Старый 25.04.2018, 20:08
#919
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Да! Именно так!

Ключевое слово пропустил

Потому что сейчас уже поздно пить боржом, когда печень отвалилась.
И я хочу, чтобы в мире знали, что у РФ был шанс стать технологической сверх державой и
его здесь прос.али.
У американцев деньги не вкладывают в пациентов Уфимского ПНД. Так что у нас также
FreezerAST вне форума
Старый 25.04.2018, 20:22
#920
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
И я хочу, чтобы в мире знали, что у РФ был шанс стать технологической сверх державой и
его здесь прос.али.
Спаситель Вселенной, Властелин Квадратно-Круглых Фланцев
Да уж, вся Россия, весь мир только и производят-потребляют эти Фланцы. Не газ качают по трубам, не нефть везут в цистернах, а Фланцы

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от FreezerAST Посмотреть сообщение
не вкладывают в пациентов Уфимского ПНД.
Иногда случаются и Императоры Антарктиды с нобелевкой, но это явно не тот случай, согласен
Крис Кельвин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход