MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Первый пост Опции темы
Старый 16.04.2018, 04:00
#3841
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от Nurlan72 Посмотреть сообщение
а есть еще сайт payza.eu, не знал что кроме com еще есть и он работает, насколько я понял
Да, сайт работает, но операции все сейчас приостановлены.. Сразу же после событий и запустили сайт на новом домене Payza.eu 22 марта - всем клиентам оповещение рассылали https://mmgp.ru/showthread.php?t=41&...0#post14430408

добавлено через 10 часов 27 минут
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
операции все сейчас приостановлены
И сроки продолжают смещать - уже на 19-е перенесли дату https://prntscr.com/j5v47l
Rutta вне форума
Старый 17.04.2018, 10:26
#3842
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Я описывал выше, что все средства арестованы фед. службой США, нет у них $ что бы делать зачисления. А мне кто то все отвечает, что нет нет нет, все будет. Отрезвейте вы уже
Vitaliy99 вне форума
Старый 17.04.2018, 11:50
#3843
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от Vitaliy99 Посмотреть сообщение
А мне кто то все отвечает, что нет нет нет, все будет.
Куда Вы обращались и кто Вам такое отвечал/обещал? Возможно, у Вас есть друге координаты для обращений, кроме указанных на сайте - тоже написала бы, так как из Службы поддержки мне ни на одно обращение не ответили после ареста - если бы такое было (какая-либо конкретика или обещания), то и в теме разместила бы, конечно, скрин в подтверждение
Rutta вне форума
Старый 17.04.2018, 23:15
#3844
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Куда Вы обращались и кто Вам такое отвечал/обещал? Возможно, у Вас есть друге координаты для обращений, кроме указанных на сайте - тоже написала бы, так как из Службы поддержки мне ни на одно обращение не ответили после ареста - если бы такое было (какая-либо конкретика или обещания), то и в теме разместила бы, конечно, скрин в подтверждение
Nurlan72 все объяснил выше
https://www.justice.gov/file/1044861/download
Vitaliy99 вне форума
Старый 18.04.2018, 02:24
#3845
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Vitaliy99,


Публиковала здесь в теме эту информацию с ссылкой на первоисточник 22 марта в день событий случившихся, конечно, но сама по указанному адресу для претензий не обращалась пока еще, потому и поинтересовалась, если ответы Вам уже известны - отвечают ли на запросы и что именно
Rutta вне форума
Старый 19.04.2018, 03:28
#3846
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 926
Благодарностей: 160
круто что ещё сказать государство отжало бобло не только у тех кто нарушал закон, а ещё и честных налогоплательщиков.
Как заметили выше пайза много где применялась не только в хайпами (мало того для хайпов это была самая не лучшая платежная система,так как не позволяла хайпам выводить крупные суммы)

Плюс для тех кто пострадал в скамах могли претендовать на дележку хранивших денег на кошельке хайпа в равных условиях со всеми пользователями.

Отсюда получается ,что счета арестованы и заблокированы у людей которые добропорядочные.
А как я знаю недавно ПАЙЗА ещё и криптовалюту подключала к себе, то есть бобла там арестованного хватит для маленькой страны на год.

И если возможно жители США как то смогут подать заявление на возмещение их убытков , то жители других стран останутся в пролете.
fa88 вне форума
Сказали спасибо:
yura19 (19.04.2018)
Старый 19.04.2018, 15:59
#3847
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от fa88 Посмотреть сообщение
Отсюда получается ,что счета арестованы и заблокированы у людей которые добропорядочные.
Все верно, именно так и отмечала в постах, что многие вводили/ хранили собственные средства для ведения бизнеса или расчетов в магазинах и т.д.

Цитата:
Сообщение от fa88 Посмотреть сообщение
Отсюда получается ,что счета арестованы и заблокированы у людей которые добропорядочные.
А как я знаю недавно ПАЙЗА ещё и криптовалюту подключала к себе, то есть бобла там арестованного хватит для маленькой страны на год.

И если возможно жители США как то смогут подать заявление на возмещение их убытков , то жители других стран останутся в пролете.
Не очень приятная ситуация, конечно, но ведь и жители других стран вводили именно собственные средства для пользования.. Помнится после ареста счетов ZeekRewards при возврате средств из пирамиды не учитывалась принадлежность к определенной стране и Гражданство, после завершения расследования поступили в соответствии с Законом тогда - возвраты оставшихся своих средств, то есть разницы между именно собственными введенными средствами и выплаченными производились всем участникам любого Гражданства ( и гражданам РФ в том числе ), не имеющим реферальных начислений и выплат, то есть очень четко и правильно разграничили тогда понятия , - производили ( и производят) возврат только собственных введенных средств только этим категориям участников.. Сейчас несколько иная ситуация, конечно, но судя по тому, что обвинения предъявлены в таком же ключе https://www.justice.gov/usao-dc/vict...e/obopay-payza :


Цитата:
Обвиняемый обвиняется в том, что он управляет бизнесом по передаче денег, который действовал без необходимых государственных лицензий и сознательно передавал средства, которые были получены от незаконной деятельности с марта 2012 года по настоящее время
а среди арестованных средств очень велика и доля собственных средств именно у клиентов Пл. Системы - возможно, и рано еще окончательные выводы делать, все-таки в такой ситуации интересами этой категории клиентов пренебречь невозможно, они обязательно должны быть учтены с позиций Закона
Rutta вне форума
Старый 23.04.2018, 15:50
#3848
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
сроки продолжают смещать
https://prnt.sc/j8xi79


Похоже, автоматически сроки сдвигают, а аккаунты просто заморожены, возможно, только по указанному адресу только обращаться теперь
Rutta вне форума
Старый 23.04.2018, 16:49
#3849
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
пора уже давно тему отправлять в проблемные ,
и что то мне кажется что можно забыть про те средства ,
что лежали у кого там на счетах ....
OkMonday вне форума
Старый 23.04.2018, 17:00
#3850
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Цитата:
Сообщение от fa88 Посмотреть сообщение
Как заметили выше пайза много где применялась не только в хайпами
А где конкретно ещё? Кроме хайпов ну и всякой подобной темы, буксы и тд и тп больше нигде не видел.
aspiez вне форума
Старый 23.04.2018, 17:04
#3851
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
и что то мне кажется что можно забыть про те средства ,
что лежали у кого там на счетах ....
Иллюзий насчет тех средств не питаю, конечно, учитывая гражданство, но все же выводы окончательные можно будет делать только после завершения официального расследования
Rutta вне форума
Старый 23.04.2018, 17:14
#3852
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А где конкретно ещё? Кроме хайпов ну и всякой подобной темы, буксы и тд и тп больше нигде не видел.
можно предположить что исп Пейзу в качестве расчётов в разного рода интернет магазинах наравне в Палкой ,
потом правда Пейзой стали меньше пользоваться ,
в силу их драконовских комиссий
OkMonday вне форума
Старый 25.04.2018, 02:19
#3853
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 926
Благодарностей: 160
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А где конкретно ещё? Кроме хайпов ну и всякой подобной темы, буксы и тд и тп больше нигде не видел.
вверху было описано что пайзу использовали ещё и в магазинах.
Кроме этого в пайзу был прикручен биткоин кошелек думаю некоторые люди использовали пайзу как хранилище биткоинов (да глупо ,но вполне вероятно что так могло быть)
fa88 вне форума
Старый 27.04.2018, 21:26
#3854
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Я все ранее отписал, что все арестовано, и ничего не вернётся
Rutta, не вижу смысла в этом ожидании расследования, все уже решено
В топку Payza
Vitaliy99 вне форума
Старый 27.04.2018, 21:33
#3855
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
Присоединяюсь к Vitaliy99. Придётся признать потери...
Boroda Fan вне форума
Старый 28.04.2018, 02:16
#3856
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Vitaliy99,

Вы тему совсем не читаете? здесь 22-го марта в день событий информация об аресте в оригинале первоисточника была размещена .. речь же в обсуждениях не об этом, что так всем с той даты известно, - здесь клиенты платежки обсуждают не арест, а ситуацию с аккаунтами в данный момент и делятся информацией, позволяющей иметь представление о происходящем в аккаунтах.. вон сколько тем Payza рядом в этом же разделе, где не зная ничего и сейчас на протяжении последнего месяца после обвинения все равно продолжаются советы по вводу-выводу, верификации и т.д., - а здесь как раз о реальной ситуации в аккаунтах все могут информацию узнать и о невозможности проведения операций, ибо все они приостановлены.. и если бы не отписывались бы здесь форумчане - так и не знали бы мы, что даже переводы внутри системы сейчас невозможны для акков любого гражданства - потому только Спасибо всем, кто нашел минутку здесь отписаться и поделиться информацией по своей конкретной ситуации
Rutta вне форума
Старый 04.05.2018, 16:20
#3857
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 661
Благодарностей: 60
Пайза работает!!!!
Royalty вне форума
Старый 04.05.2018, 21:45
#3858
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
Хрен там работает. Попробовал пройти верификацию, так снова при попытке загрусить фотку паспорта, сайт наглухо завис.
Boroda Fan вне форума
Старый 05.05.2018, 05:53
#3859
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 55
У меня заявка на банковский перевод висит уже месяц сумма к сожалению приличная ну вот как я мог предположить что платёжка которой уже больше 6 лет может так мгновенно накрыться. Я надежды не теряю, такой бизнес так просто не бросают. На форуме сайта кликсенс индус и бангдешец написали что получили выплаты, но в азиатском подразделении пайзы и поддержка работает и внутренние транзакции можно пока еще делать.
Slavik77 вне форума
Старый 05.05.2018, 15:12
#3860
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от Slavik77 Посмотреть сообщение
У меня заявка на банковский перевод висит уже месяц сумма к сожалению приличная ну вот как я мог предположить что платёжка которой уже больше 6 лет может так мгновенно накрыться. Я надежды не теряю, такой бизнес так просто не бросают. На форуме сайта кликсенс индус и бангдешец написали что получили выплаты, но в азиатском подразделении пайзы и поддержка работает и внутренние транзакции можно пока еще делать.
Странно очень - разве такое может быть, чтобы у одной платежки различная ситуация в разных региональных подразделениях была? все же такая информация должна бы подтверждаться фактами непременно, если ограничения и заморозка не у всех клиентов абсолютно, а в зависимости от региона

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Royalty Посмотреть сообщение
Пайза работает!!!!
Сайт Пейзы на новом домене работает, да ) а Платежная Система нет, т.к. и операции абсолютно все заморожены, и поддержка на запросы/обращения не отвечает
Rutta вне форума
Сказали спасибо:
Slavik77 (05.05.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32