MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2018, 18:58
#881
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Если Турта готов ответить за свои слова рублем, отлично. Готов на любую сумму принять пари.
Дык имя то ваше как? Кто вы и откуда, лет то сколько? С кем пари то заключать?
Может вы пацан 15 лет и мозги тут народу парите?
Деньги привлекаете под свой бизнес а о себе никакой информации. Это не хорошо.
Как же с вами пари то заключать?
turta вне форума
Старый 24.04.2018, 19:35
#882
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Я уже устал отказываться к вашему сведению от денег, на условиях которые меня не устраивают.
Это ты про того самого лохотронщика, который пытался твои паспортные данные выпытать? Ну тот якобы американец, который 5 тебе лямов предлагал, а ты такой весь из себя гордый отказался?

Это не палата №6, это Вселенная Виктора Турты №6, в которой он Властелин

Господа, вы имеете дело с крайне запущенным случаем медицинского заболевания, можно назвать это мегаломанией, бредом величия .
Крис Кельвин вне форума
Старый 24.04.2018, 20:01
#883
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Кельвин!
А чего вдруг тыкать начал? Тоже ведь между прочим 15 лет общаемся, а не имени, ни где работаешь, так и не сказал. За карьеру свою опасаешься.
Лучше бы помог земляку. Он думает, что еще что то можно тут кому то сделать. Хотя я ему уже писал, что сделать уже ничего нельзя. Поезд ушел. Вот 12 лет назад, когда я ему предлагал частно-государственное сотрудничество, страна могла бы стать технологической сверх державой и экономической тоже. Т.е. была бы создана облачная САПР, раньше бы, чем Obshape на несколько лет и никому бы и в голову бы ни пришло вводить санкции. Денег то надо было раз в 120-130 меньше, чем Чубайсу под нано распил. А сейчас уже идут обратные процессы и только Onshape, ну или Fusion 360, как платформа для СПИ. Отечественного то ничего нет, для того, чтобы въехать на рынок в 11 триллионов долларов Промышленного интернета. "Отечественные разработчики мирового уровня" только смогли обеспечить хроническое отставание, за счет передиралова и распилов и подложили бомбу, под своих пользователей. Потому что переходить им на американские облачные САПР все равно придется и попадать под их тотальный контроль. Как я и предупреждал ВВП 12 лет назад.
turta вне форума
Старый 24.04.2018, 20:15
#884
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
А чего вдруг тыкать начал?
Чо это я должен тебе выкать? Ты кто такой? Какие заслуги, окромя трендения на форумах про триллионы и свои мнимые открытия? Профессиональный безработный и на "вы"? Слишком много чести Пусть тебе администрация Президента выкает, им по работе положено...

Пофапал на триллионы - полегчало?

добавлено через 41 минуту
Из истории болезни пациента:
Цитата:
Ответил на публикацию рейтинга ведущих ВУЗов мира, где российких нет совсем. В основном американские и британские.

Пусть меня приглашают. Я им лекции о Промышленном ИИ почитаю, который у них никак не получается сделать, хотя их экономики позарез нуждаются в таком решении. А вообще молодые люди, чтобы добиться профессионального успеха, создать свой бизнес и не зависеть от работодателя, важно не то, какую корочку ты получишь, а то, на сколько ты уперт в достижении поставленной цели. Я закончил вечернее отделение нефтяного института в Башкортостане, а заткнул за пояс всех краснодипломников из МГТУ им. Баумана, МАИ, МАТИ и т.д., когда попал на королевскую НПО «ЭНЕРГИЯ». И овладел за свою жизнь более чем 10 языками программирования самостоятельно. Так что верность выбранной цели, постоянное самооборазование, отказ от всего, что мешает в достижении этой цели, вот ключ к успеху.
Не гонитесь за баблом, гонитесь за превосходством! Если конечно получится.
Стать таким неудачником лузером как Турта - это еще надо постараться . Не только лишь все способны к этому
Крис Кельвин вне форума
Сказали спасибо:
FreezerAST (24.04.2018)
Старый 24.04.2018, 21:23
#885
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Троль! Не переживай! Не смотря на то, что здесь фактически все прос*али и угробили в плане Промышленного интернета, я уверен, что и Onshape и Fusion 360 будут иметь нужный мне API и я создам на их базе облачного кибер-технолога от которого они не смогу отказаться. Ну а у меня наследников 5 миллионов россиян.
turta вне форума
Старый 24.04.2018, 21:39
#886
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Ну а у меня наследников 5 миллионов россиян.
Ты даже одного не смог сделать, как обычные люди без особого труда Что уж про 5 лямов говорить. Гениальный лентяй...
Крис Кельвин вне форума
Старый 24.04.2018, 21:46
#887
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Сэкономил время. Размножаться могут даже простейшие организмы, а вот сделать научное открытие и добиться мирового превосходства, это под силу только избранным.
turta вне форума
Старый 24.04.2018, 22:08
#888
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Сэкономил время. Размножаться могут даже простейшие организмы, а вот сделать научное открытие и добиться мирового превосходства, это под силу только избранным.
Подобное написать может только человек с ненормальной психикой. Что и требовалось доказать.
А больным баблосов не инвестируют
Крис Кельвин вне форума
Старый 24.04.2018, 22:13
#889
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Это, как угодно, но остановить развитие цивилизации еще никому не удавалось.
turta вне форума
Старый 25.04.2018, 02:07
#890
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Дык имя то ваше как? Кто вы и откуда, лет то сколько? С кем пари то заключать?
Может вы пацан 15 лет и мозги тут народу парите?
Деньги привлекаете под свой бизнес а о себе никакой информации. Это не хорошо.
деньги он не привлекает, а когда привлекал ему их дали без публичного раскрытия информации, тебе же ни при каких обстоятельствах никто не даст и копейки.
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Ну а у меня наследников 5 миллионов россиян.
опять ты пытаешься найти в моей любимой стране 5 млн лохов? Их столько нет) давай лучше ищи 5 млн американцев или еще кого, но моих земляков оставь в покое.

Мне кажется или кто-то заткнул за пояс выпускников Бауманки? Чем? Овладением 10-ю языками программирования? Сомневаюсь что ты столько знаешь, не говоря о владении(хотя это не много). Может перечислишь нам тут их с оценкой уровня владения по 10-ти бальной шкале?
Что происходит?
Турта В Г научился писить свое имя на снегу. Это прорыв, научное открытие. Ему твердят что это могут все, на что он " не нашел в интернете" "если можете чтож не делаете". Не нашел потому что не принято об этом кричать, как и об мастурбации или походах к венерологу. Почему не делают? Делают. Только сикают не Турта В Г - гений, а так для себя любимого или им любимой. Этих генераторов УП ТП и прочего завались. Просто никто не хвалится костылями, а иногда в тайне пользуется.
Что решает Турта
Объясню для далеких от ЧПУ понятным языком.
1) - есть структурированный текстовый файл (DXF) содержащий данные по детали (форма, размер и прочее)
2) - есть база данных хранящая в таблицах 1, перечень материалов с характеристиками 2, перечень инструмента с характеристиками 2, перечень станков с характеристиками
3) - необходимо считать файл, распознать нуждающиеся в обработке КТЭ (элементы).
4) - подобрать инструмент подходящий для обработки того или иного элемента, подобрать станки подходящие для обработки детали или этапа обработки.
5) - сгенерировать файл (тоже текстовый формат CNC как вариант) УП (управляющая программа)
я конечно опустил совсем примитивные моменты как определение стратегии обработки или раскладка УП на несколько УП как этапы обработки. просто это вообще в одну строку кода решается

Думаю немало программистов способных решить эту проблему на PHP используя базу mysql. А Турта ждет американцев) Этот "гений" не в состоянии решить задачку первокурсника)
Вообще не понимаю зачем тут облачная САМ КАД ? Это же примитивный калькулятор. Если бы мне за это платили хотя бы 1-2к $ в месяц, я бы и базу запарсил (есть уже наполненные) с инструментом,материалами и станками. И серверные работы по оптимизации ресурсов провел. Вот беда. И 100$ на это никто не дает
FreezerAST вне форума
Старый 25.04.2018, 02:29
#891
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от FreezerAST Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю зачем тут облачная САМ КАД ?
А как же помастурбировать на публику? С расстановкой, сладострастно, с портянкой на пару экранов, с обязательными "бочаровым-открытием современности", "триллионный рынок", "создатель ИИ", "обречены"
Цитата:
Сообщение от FreezerAST Посмотреть сообщение
Может перечислишь нам тут их с оценкой уровня владения по 10-ти бальной шкале?
На уровне начинающего прыщавого студиоза владение Как овладевать-то, когда надо портянки в тырнетах постить?
Цитата:
Сообщение от FreezerAST Посмотреть сообщение
необходимо считать файл, распознать нуждающиеся в обработке КТЭ (элементы)
Неправильно мыслите Проще сварганить генератор квадратно-круглых фланцев на VBA с квадратно-круглыми отверстиями, и распознавать ничего не надо (он просто ниасилил API SW) А потом объявить эту экскрементальную поделку прорывом и начать яростно на нее наяривать
Крис Кельвин вне форума
Старый 25.04.2018, 03:37
#892
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от Крис Кельвин Посмотреть сообщение
А как же помастурбировать на публику? С расстановкой, сладострастно, с портянкой на пару экранов, с обязательными "бочаровым-открытием современности", "триллионный рынок", "создатель ИИ", "обречены"
ну тут хватит отсылок к мскинсей и цитат ВВП+собственных домыслов
Цитата:
Сообщение от Крис Кельвин Посмотреть сообщение
На уровне начинающего прыщавого студиоза владение
вспоминая свое студенчество, можно начать уважать пациента. Пусть будет школьник второгодник)
Цитата:
Сообщение от Крис Кельвин Посмотреть сообщение
Неправильно мыслите Проще сварганить генератор квадратно-круглых фланцев на VBA с квадратно-круглыми отверстиями, и распознавать ничего не надо (он просто ниасилил API SW)
ну как бы наперед смотрю. Он же кричит о полной автоматике любых деталей. А API оншары или фьюжена не проще ни на грам. Но все равно мне не понятны причины привязываться к кам кадам. Ведь там кода дай бог на один мб вместе с отрисовкой.
FreezerAST вне форума
Старый 25.04.2018, 11:22
#893
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Интересно! Я ввел в поиске ютуб промышленный искусственный интеллект и получил на первых позициях свои ролики. А ниже был ролик американца, такого обзорного характера на эту тему.
И ВСЕ! Остальные ролики уже шли не совсем по теме.
История повторяется? Несколько лет назад гугл выдавал мой сайт по запросу: "Knowledge based machining" на первой позиции, а ниже известные западные бренды. Потом мой сайт американцы уничтожили. Видно это сильно било по их самолюбию и исключительности.
turta вне форума
Старый 25.04.2018, 11:55
#894
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Интересно! Я ввел в поиске ютуб промышленный искусственный интеллект и получил на первых позициях свои ролики. А ниже был ролик американца, такого обзорного характера на эту тему.
И ВСЕ! Остальные ролики уже шли не совсем по теме.
История повторяется? Несколько лет назад гугл выдавал мой сайт по запросу: "Knowledge based machining" на первой позиции, а ниже известные западные бренды. Потом мой сайт американцы уничтожили. Видно это сильно било по их самолюбию и исключительности.
Потому что никто не называет видео с онлайн калькуляторами сетевым промышленным интеллектом.
Бред про злых американцев продолжает веселиться.
FreezerAST вне форума
Старый 25.04.2018, 12:03
#895
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Сынок!
И никто не сможет сделать и тем более развивать такой калькулятор.
turta вне форума
Старый 25.04.2018, 13:08
#896
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Сынок!
И никто не сможет сделать и тем более развивать такой калькулятор.
Кроме тебя никто не кричит о своей промышленной импотенции. Знаток двух языков программирования) Мы решаем задачи любой сложности, а не домашку по информатике второклашки.
FreezerAST вне форума
Старый 25.04.2018, 13:13
#897
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Мы решаем задачи любой сложности
Хорошо бы продемонстрировать.
turta вне форума
Старый 25.04.2018, 14:20
#898
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Хорошо бы продемонстрировать.
Потрясая и звеня мудями
Крис Кельвин вне форума
Старый 25.04.2018, 14:41
#899
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Потрясая и звеня мудями
А, ну если только так.
Я уж было обрадовался, что кто то еще кроме меня, сможет здесь попасть на рынок в 11 триллионов долларов, создав Промышленный ИИ и я не буду там в гордом одиночестве.
А Владимир Владимирович может не опасаться за будущее страны. Чего, чего трясущих и пустозвонов у нас хоть отбавляй. Делать никто и ничего не может уникального, только передирать и распиливать. И это все уже просекли на самом верху.
turta вне форума
Старый 25.04.2018, 14:47
#900
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
А, ну если только так.
Я уж было обрадовался, что кто то еще кроме меня, сможет здесь попасть на рынок в 11 триллионов долларов, создав Промышленный ИИ и я не буду там в гордом одиночестве.
А Владимир Владимирович может не опасаться за будущее страны. Чего, чего трясущих и пустозвонов у нас хоть отбавляй. Делать никто и ничего не может уникального, только передирать и распиливать. И это все уже просекли на самом верху.
Все то, что турта называет спи уже давно создано в различных исполнениях. И никто не озолотился, даже на хлеб не всем хватило. Мне нет смысла демонстрировать то, чем ты и так пользуешься ежедневно. Но если турта назовет 10 языков программирования которыми владеет. Я так и быть опубликую пару своих достижений.
FreezerAST вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход