MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2018, 12:49
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Приветствую уважаемых участников форума!

Предлагаю новую систему для игры в бк фон. Вид спорта футбол. Подходят все топовые чемпионаты. Система позволяет быть в постоянном плюсе при строгом соблюдении ее принципов и строгом финменеджменте.

Основные преимущества:
1. Подходящие для события происходят практически каждый день. Может быть несколько событий в день.
2. Абсолютное отсутствие догонов и прочих мартингейлов. Только флэт. Желательно 2-5% от банка. Система позволяет выходить в плюс одиночными ставками без увеличения сумм ставок.
3. Система проста в использовании. И подойдет как для начинающих, так и для опытных игроков.
4. Фонбет стабилен в плане данной системы. Изменений за последние полгода не было.

Вопросы по поводу системы можно задавать здесь в личке и на почту [email protected]

Цена: 30к рублей
Первым 3 покупателям: 10к рублей
Дамирка вне форума
Старый 23.04.2018, 14:25
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Система Фонбет

Дамирка,а где гарантии что система плюсовая?Где результаты её работы на мониторинге?Да и вообще,попахивает это Дамирка тем,что-устал ты жить плохо и решил найти лоха.
U-47 вне форума
Старый 23.04.2018, 14:49
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Автор темы Система Фонбет

Гарантий не даю. Продавал предыдущие системы отрицательных отзывов не было от покупателей.
Насчёт мониторинга система заточена под лайв, я никогда плотно с мониторингами не работал. Но насколько я знаю там в основном мониторятся ставки по линии. Да и есть вероятность что к тому моменту как зайдешь в мониторинг нужный кеф уйдёт. Система требует быстроты в действиях и минимальной задержки в тайминге приёма (не послеголы).
Дамирка вне форума
Старый 24.04.2018, 14:27
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
Система Фонбет

betpamm.com/content/rating/GhostDog/Damirka

найдено по другим сообщениям автора темы

вкратце: после 4-жды по 100 долларов в минусе
сфинкс вне форума
Старый 24.04.2018, 16:30
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Автор темы Система Фонбет

Цитата:
Сообщение от сфинкс Посмотреть сообщение
betpamm.com/content/rating/GhostDog/Damirka

найдено по другим сообщениям автора темы

вкратце: после 4-жды по 100 долларов в минусе
Я не вижу совпадений между игрой на бетпамме и системе для фонбета. Да и играть можно по разному на бетпамме я не следовал четко своим системам, а когда следовал там был рост 600%.

добавлено через 7 минут
Мне тут выписали предупреждение: попытка обмана и нераскрытие сути темы
Я что то не понял по первому замечанию. Это можно любого так обвинить, так как вы и не знаете сути темы чтоб знать пытаюсь я обмануть или нет. А не раскрытие сути темы ну это совсем тут ключи от квартиры где деньги лежат никто и не собирался бесплатно раскрывать
Дамирка вне форума
Старый 26.04.2018, 17:04
#6
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Система Фонбет

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Я не вижу совпадений между игрой на бетпамме и системе для фонбета. Да и играть можно по разному на бетпамме я не следовал четко своим системам, а когда следовал там был рост 600%.

добавлено через 7 минут
Мне тут выписали предупреждение: попытка обмана и нераскрытие сути темы
Я что то не понял по первому замечанию. Это можно любого так обвинить, так как вы и не знаете сути темы чтоб знать пытаюсь я обмануть или нет. А не раскрытие сути темы ну это совсем тут ключи от квартиры где деньги лежат никто и не собирался бесплатно раскрывать
вам же еще указали конкретный пункт правил и продублировали...https://mmgp.ru/announcement.php?f=408&a=228#4. но этого мало...
tiu-bik вне форума
Старый 22.05.2018, 15:45
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Автор темы Система Фонбет

Куплю счета синего фонбета дорого, в особенности если на нем проиграно много денег. Рассмотрю индивидуально ваши предложения. Форумчанам с однодневной регой не писать. Конкретные предложения принимаю в лс.
Дамирка вне форума
Старый 24.06.2018, 12:59
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Автор темы Система Фонбет

Up
Куплю счёта у олдовых форумчан (фонбет синий, марафон, олимп). Счета должны быть старые и в минусе. Перворегам не писать...
Дамирка вне форума
Старый 05.08.2018, 01:29
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Система Фонбет

Интересная тема. Жаль что вниз ушла
RichardWise вне форума
Старый 27.12.2018, 21:52
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Автор темы Система Фонбет

Куплю или арендую счета фонбет (синий, красный) 1хставка, 1хбет у форумчан с давней регой. Счета нужны с большим минусом и с активностью недавней.
Дамирка вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход