MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Аналитика по уровням Мюррея. Практический трейдинг". На рынке ничего не меняется" - авторский блог пользователя Leonidas2013
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2018, 20:24
#181
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Спокойствие в плане того, что не было ни крупных профитов, ни крупных убытков, многие взяли профит, но он был не больше 2%. В принципе такая неделя вполне устраивает, как по мне это лучше, чем лицезреть большие минусы и такие же профиты. А вот когда каждый понемногу привносит в копилку что-то, так намного спокойнее за сохранность депозита.
Да я вообще не особо стараюсь инвестировать в агрессивных трейдеров, на прошлой неделе у меня почти все в портфеле взяли отличный профит, и кстати, эта неделя тоже начинается с профита. Уже в понедельник многие мои управяющие нахватали профита. неплохо отработал Мультитренд.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.03.2018, 21:36
#182
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да я вообще не особо стараюсь инвестировать в агрессивных трейдеров, на прошлой неделе у меня почти все в портфеле взяли отличный профит, и кстати, эта неделя тоже начинается с профита. Уже в понедельник многие мои управяющие нахватали профита. неплохо отработал Мультитренд.
Ну здесь по разному, кто-то вижу в плюсе небольшим, вроде Мультитренда и Смарта, а вот новичок Нарагот удивил своим профитом и думаю стоит тщательно к нему присмотреться. Есть история его счета годового на другой памм-площадке, где очень солидно он смотрится. Немного напоминает Полара.
Leonidas2013 вне форума
Старый 28.03.2018, 01:39
#183
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
а вот новичок Нарагот удивил своим профитом и думаю стоит тщательно к нему присмотреться.
Вы прикалываетесь, второго Маркуса получить хотите? Я не понимаю что именно вы там нашли интересного и к чему хотите присматриваться, чего вас все время тянет на сомнительных управляющих или для вас главный показатель это мгновенный профит? Сделки по евро доллару, профит 39 пунктов, стоп 260 пунктов, а если бы был рывок вниз и выбило стоп, вы представляете себе уровень убытка? С Поларом даже близко сравнивать нельзя. Интересно, почему люди не смотрят на нормальный управляющих, а все время обращают внимание не пойми на кого.
При таком депозите открыта сделка 0,83 лота и стопом 260 пунктов? А если бы сходили резко пунктов на 100 вниз, чего там было бы, просадка процентов 40?
zaharik1404 вне форума
Старый 28.03.2018, 02:32
#184
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы прикалываетесь, второго Маркуса получить хотите? Я не понимаю что именно вы там нашли интересного и к чему хотите присматриваться, чего вас все время тянет на сомнительных управляющих или для вас главный показатель это мгновенный профит? Сделки по евро доллару, профит 39 пунктов, стоп 260 пунктов, а если бы был рывок вниз и выбило стоп, вы представляете себе уровень убытка? С Поларом даже близко сравнивать нельзя. Интересно, почему люди не смотрят на нормальный управляющих, а все время обращают внимание не пойми на кого.
При таком депозите открыта сделка 0,83 лота и стопом 260 пунктов? А если бы сходили резко пунктов на 100 вниз, чего там было бы, просадка процентов 40?
Я не смотрел на его сделки, видел только график доходности на другой памм-площадке и он впечатлил, без всяких заносов и резких провалов в течение года. Значит видимо там другая торговля велась или рисованый график, или же трейдеру крупно везло и такие стопы ни разу не срабатывали. Но приглянулся сейчас и правда там даже пипсовка идет уже при таких стопах. Как удавалось уверенно пройти целый год без серьезных просадок - вопрос.
Leonidas2013 вне форума
Старый 28.03.2018, 02:38
#185
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Я не смотрел на его сделки, видел только график доходности на другой памм-площадке и он впечатлил, без всяких заносов и резких провалов в течение года. Значит видимо там другая торговля велась или рисованый график, или же трейдеру крупно везло и такие стопы ни разу не срабатывали. Но приглянулся сейчас и правда там даже пипсовка идет уже при таких стопах. Как удавалось уверенно пройти целый год без серьезных просадок - вопрос
Никогда не стоит делать выводы, пока вы не увидите реальных сделок трейдера, тем более что у айсов с этим проблем то нет особых, инвест пароли в свободном доступе, я уж не знаю где и как он там торговал, но я вам тогда с самого начала сказал, из всех новичков по стате интересует только Мультитрренд и все.
zaharik1404 вне форума
Старый 31.03.2018, 17:03
#186
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
На этой неделе понравилась торговля управляющего Celdic, который немного поработал во время трендов на евро и фунте. И хотя прибыль была взяла незначительная, 0.70%, все-равно импульс был пойман и я уверен, рано или поздно с таким подходом и без нарушения правил ММ, он еще покажет солидный рывок доходности. Причем остальные импульсники совсем молчали, то есть это вполне неплохая альтернатива Полару с Профитлайном.
Leonidas2013 вне форума
Старый 05.04.2018, 21:15
#187
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
На этой неделе понравилась торговля управляющего Celdic, который немного поработал во время трендов на евро и фунте. И хотя прибыль была взяла незначительная, 0.70%, все-равно импульс был пойман и я уверен, рано или поздно с таким подходом и без нарушения правил ММ, он еще покажет солидный рывок доходности. Причем остальные импульсники совсем молчали, то есть это вполне неплохая альтернатива Полару с Профитлайном.
Вижу и ты Селдика взял в портфель? Ну мне понравился управляющий, по крайней мере он не жахает и торгует аккуратно и консервативно. А нам не надо в портфеле "жахальщиков". Хотя вот взяла Лиона, а он тоже торгует ка к- то странно, то в профит, то также сливает много. Ну посмотрю что он там будет завтра брать.
olkavac вне форума
Старый 06.04.2018, 00:42
#188
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Вижу и ты Селдика взял в портфель? Ну мне понравился управляющий, по крайней мере он не жахает и торгует аккуратно и консервативно. А нам не надо в портфеле "жахальщиков". Хотя вот взяла Лиона, а он тоже торгует ка к- то странно, то в профит, то также сливает много. Ну посмотрю что он там будет завтра брать.
Да, он однозначно должен присутствовать в портфеле, судя по его результатам с сентября месяца, он похоже настроил своего робота именно с этого момента и пока серьезных просадок не наблюдается. Интересный импульсник, который может за неделю выдать полугодовой профит, как было относительно недавно.
Leonidas2013 вне форума
Старый 06.04.2018, 22:27
#189
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Ну здесь по разному, кто-то вижу в плюсе небольшим, вроде Мультитренда и Смарта, а вот новичок Нарагот удивил своим профитом и думаю стоит тщательно к нему присмотреться. Есть история его счета годового на другой памм-площадке, где очень солидно он смотрится. Немного напоминает Полара.
На мой взгляд эти новички должна пока поторговать годик и мы посмотрим на их годовые проценты. А пока вот портфель у меня не вышел в ноль. Вроде вышел, но Лион стал сливать всю прибыль, которую до этого заработал. Ничего не пойму. Зачем так он агрессивно торгует иногда?Хотя видно, что соблюдает риски и закрывает сделки почти сразу же.
olkavac вне форума
Старый 06.04.2018, 23:18
#190
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
На мой взгляд эти новички должна пока поторговать годик и мы посмотрим на их годовые проценты. А пока вот портфель у меня не вышел в ноль. Вроде вышел, но Лион стал сливать всю прибыль, которую до этого заработал. Ничего не пойму. Зачем так он агрессивно торгует иногда?Хотя видно, что соблюдает риски и закрывает сделки почти сразу же.
В целом да, но незначительно суммой можно вполне рискнуть, учитывая то, что достойных то не так и много откровенно говоря из рейтинга, а хочется диверсификации ведь, не все же в Поларе с Профитлайном держать, они тоже могут просесть когда-то. Вот у Фрейма казалось бы и возраст был солидный счет, а это не помогло ему избежать солидной просадки. Так что возможно кто-то из новичков и выстрелит, время покажет. Мне нравится Смарт, еще Мультренд, с Нараготом поспешил делать выводы, его стопы широкие не впечатляют.
Leonidas2013 вне форума
Старый 07.04.2018, 20:26
#191
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Неделя была ужасной, крайне флэтвой нестабильной, поэтому и результаты от трейдеров не очень. Можно отметить опять Селдика с символическим профитом, который он как обычно взял на импульсе. Было всего 3 сделки, 2 из которых закрылись с микроминусом, а одна с плюсом небольшим. В общем на таком ужасном флэте взял чисто психологический профит небольшой, что уже неплохо.
Leonidas2013 вне форума
Старый 08.04.2018, 09:59
#192
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Неделя была ужасной, крайне флэтвой нестабильной, поэтому и результаты от трейдеров не очень. Можно отметить опять Селдика с символическим профитом, который он как обычно взял на импульсе. Было всего 3 сделки, 2 из которых закрылись с микроминусом, а одна с плюсом небольшим. В общем на таком ужасном флэте взял чисто психологический профит небольшой, что уже неплохо.
Опять минус? А когда плюс то будет? Профит Лайн и Полар вторую неделю сидят без сделок. А ведь именно они всегда берут большой профит и солидно вытягивают портфель в плюс в общей сумме. Ну и Лион наверное сть еще в портфеле у тебя, коллега? Он то сливает 2 недели подряд и изрядно так. Хотя неплохо торгует.
olkavac вне форума
Старый 08.04.2018, 13:17
#193
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Опять минус? А когда плюс то будет? Профит Лайн и Полар вторую неделю сидят без сделок. А ведь именно они всегда берут большой профит и солидно вытягивают портфель в плюс в общей сумме. Ну и Лион наверное сть еще в портфеле у тебя, коллега? Он то сливает 2 недели подряд и изрядно так. Хотя неплохо торгует.
Ну это я имел в виду общую картину рейтинга недельную, которая была не очень. Там всего несколько закрылось управов с плюсом небольшим, остальные минусили, но на таком рынке это вполне ожидаемо было, там флэтище такой был. А вот Полар с Проифитлайном как раз мастерски пропустили всю эту кашу на рынке и не торговали, за что им огромный плюс. Надеюсь на трендах возьмут свой профит.
Leonidas2013 вне форума
Старый 08.04.2018, 14:55
#194
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Ну это я имел в виду общую картину рейтинга недельную, которая была не очень. Там всего несколько закрылось управов с плюсом небольшим, остальные минусили, но на таком рынке это вполне ожидаемо было, там флэтище такой был. А вот Полар с Проифитлайном как раз мастерски пропустили всю эту кашу на рынке и не торговали, за что им огромный плюс. Надеюсь на трендах возьмут свой профит.
Да думаю, что просто не было у многих и сделок больших, потому что в пятницу новости были.Я даже и не смотрела что атм вышло на календаре. Да уже без разницы потому что. А вот Полар наверняка входит в рынок. И правильно сделал он, что в пятницу не стал открывать позиции.
Главное не спешит, ждет верняк, это хорошо.
olkavac вне форума
Старый 08.04.2018, 15:53
#195
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Да думаю, что просто не было у многих и сделок больших, потому что в пятницу новости были.Я даже и не смотрела что атм вышло на календаре. Да уже без разницы потому что. А вот Полар наверняка входит в рынок. И правильно сделал он, что в пятницу не стал открывать позиции.
Главное не спешит, ждет верняк, это хорошо.
Это импульсник, ему нужны уж очень сильные рывки, которых не было на этой неделе. Вот Селдик например тоже импульсник, но ему достаточно средней силы импульса, поэтому он и торговал на этой неделе. Но меня особо порадовал Профитлайн, как он пропустил этот флэт на евро, я все же ожидал, что он чуть пособирает стопов, так как были короткие импульсы, но обошел их.
Leonidas2013 вне форума
Старый 08.04.2018, 23:53
#196
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Это импульсник, ему нужны уж очень сильные рывки, которых не было на этой неделе. Вот Селдик например тоже импульсник, но ему достаточно средней силы импульса, поэтому он и торговал на этой неделе. Но меня особо порадовал Профитлайн, как он пропустил этот флэт на евро, я все же ожидал, что он чуть пособирает стопов, так как были короткие импульсы, но обошел их.
Да и хорошо, что Полар с Профит лайном не лезли в рынок, не особо он был хорош на прошедшей недели для их торговых систем, нечего стопы собирать, но ничего, не будем вечно флетить и разродимся хорошим трендом в скором времени, что даст хороший профит от этих управляющих.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.04.2018, 23:32
#197
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
На этой неделе можно отметить управляющего Marcus, который телепается на самом дне рейтинга и видать почуяв, что может вовсе вылететь из него, решился на отчаянную торговлю, точнее робот его решил так. В итоге за неделю рекордные +18%, отлично поработав на фунте. Хотя там конечно загрузка была по полной депозита его и в случае резкого разворота все могло бы окончится срабатыванием защиты 10%. В целом даже несмотря на такой результат его скорее можно назвать случайностью, да и инвесторов почти нет у него.
Leonidas2013 вне форума
Старый 22.04.2018, 01:57
#198
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
На этой неделе можно отметить управляющего Marcus, который телепается на самом дне рейтинга и видать почуяв, что может вовсе вылететь из него, решился на отчаянную торговлю, точнее робот его решил так. В итоге за неделю рекордные +18%, отлично поработав на фунте. Хотя там конечно загрузка была по полной депозита его и в случае резкого разворота все могло бы окончится срабатыванием защиты 10%. В целом даже несмотря на такой результат его скорее можно назвать случайностью, да и инвесторов почти нет у него.
Если говорить честно, то как раз такие действия и являются поводом для вылета из рейтинга, в этот раз прокатило, в следующий рынок швырнет в другую сторону. думаю вам это рассказывать не нужно. А стопов у него практически и нет, то есть стопом является лишь ограничение в 10 процентов.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.04.2018, 02:32
#199
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Если говорить честно, то как раз такие действия и являются поводом для вылета из рейтинга, в этот раз прокатило, в следующий рынок швырнет в другую сторону. думаю вам это рассказывать не нужно. А стопов у него практически и нет, то есть стопом является лишь ограничение в 10 процентов.
Да это понятно, воспринимать всерьез данного управляющего с его стопами не имеет смысла вне зависимости от его результатов, которые откровенно говоря были на везении на прошлой неделе. То есть переспективы там все-равно небольшие, хотя положение существенно подправлено данного счета, там 1 к 1 соотношение вырисовывается почти.
Leonidas2013 вне форума
Старый 22.04.2018, 07:15
#200
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
На этой неделе можно отметить управляющего Marcus, который телепается на самом дне рейтинга и видать почуяв, что может вовсе вылететь из него, решился на отчаянную торговлю, точнее робот его решил так. В итоге за неделю рекордные +18%, отлично поработав на фунте. Хотя там конечно загрузка была по полной депозита его и в случае резкого разворота все могло бы окончится срабатыванием защиты 10%. В целом даже несмотря на такой результат его скорее можно назвать случайностью, да и инвесторов почти нет у него.
А данный управляющий взят тобой на вооружение или как? Просто отслеживаешь торговлю и статистику по его торговле? И если он хорошо берет профит, то может включишь его в портфель или заменишь на него кого-то? Я пока не смотрела на памм Маркуса, у меня Селдик и соландр постоянно уже.
olkavac вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход