MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Старый 14.01.2017, 01:02
#21
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Выбор брокера. ИнстаФорекс тугева форева!)))

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
как сама торговля, терминал нормально работает, без проблем?
У меня лично работает всё без проблем. По крайней мере, не хуже, чем у других брокеров, где я бывала... но в сети есть много негативных отзывов от этом ДЦ, которые, на мой взгляд, не совсем адекватны.

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Я давно торговал в Инсте, на форумные бонусы, когда в долларах было, то были проблемы с выводом прибыли.
Я работаю с форумным бонусом 5 лет. Тоже застала эру долларовых начислений. И всего один раз, в прошлом году, у меня возникла проблема с выводом прибыли... но, я сама была виновата, так как совершила очень много сделок менее 5-ти минут при брекзите, когда цена бегала, как бешеная.

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Этот брокер для пипсовки и торговли на новостях, получается, не очень подходит
Вообще не подходит.

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
для краткосрока, среднесрока все нормально.
Вполне.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Asal (14.01.2017)
Старый 28.05.2017, 08:31
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Наталья ,вам знаком этот ххххх ресурс для форекс трейдеров. Это сайт на котором находятся рейтинги всех брокеров форекс, с обсуждением и отзывами трейдеров, посмотрите ,сдесь много интересной информации, в том числе и о вашем брокере)
Marina Flat вне форума
Старый 28.05.2017, 13:19
#23
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Marina Flat, мне не нужно рыскать по всяким ресурсам, чтобы находить информацию о "своём брокере". Я там работаю шестой год, и уж точно могу знать, что там и как происходит изнутри.
Читая отзывы новичков и бонусхантеров, я целый год обходила Инсту стороной... о чём очень пожалела, когда всё таки пришла в компанию и начала работать.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (28.05.2017), Marina Flat (28.05.2017)
Старый 26.06.2017, 18:01
#24
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Инстафорекс должна гордится такими клиентами - это самый искренний отзыв об этой конторе. Я работал с ними по бонусу, конечно же его благополучно слил, но писал как то статьи, Вы знаете об этой теме,сверхбонусные наторгованные средства вывели без проблем, даже не вычитая тот бонус что слил прежде)))
realnotstory вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (26.06.2017)
Старый 26.06.2017, 20:50
#25
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
нстафорекс должна гордится такими клиентами - это самый искренний отзыв об этой конторе.
Ну, я надеюсь, что она, всё таки, дорожит мной, как самым верным клиентом.
А, вообще, писать хорошие отзывы легко. Особенно, когда это - правда.
Я от этой конторы в восторге, менять не собираюсь... она дала мне многое бесплатно. Как же не любить такое отношение?
Хотя, если что... я скрывать не стану. Пусть даже не надеются.)))


Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Я работал с ними по бонусу, конечно же его благополучно слил, но писал как то статьи, Вы знаете об этой теме,сверхбонусные наторгованные средства вывели без проблем, даже не вычитая тот бонус что слил прежде)))
__________________
Немного не поняла... о каких статьях вы говорите?
А после полного слива, можно снова начинать копить бонусы на том же счёте. Он обнуляется, и преждеслитые бонусы восстанавливать не нужно для вывода прибыли.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Asal (26.06.2017)
Старый 27.06.2017, 06:06
#26
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Немного не поняла... о каких статьях вы говорите?
Статьи, громко сказал, я имел ввиду комментарии на форуме, теперь он называется форексденьги, за них шли бонусные средства, цеплял счет и торговал.

У меня вопрос - является ли тайной тема "Как получить у Инстафорекс многое бесплатно" - Вы тут намекнули ....я как истинный халявщик заинтересовался)))
realnotstory вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (27.06.2017)
Старый 27.06.2017, 11:58
#27
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Статьи, громко сказал, я имел ввиду комментарии на форуме, теперь он называется форексденьги, за них шли бонусные средства, цеплял счет и торговал.
Что вам мешает сейчас это делать? Я там прописалась навеки - только с бонусов пока сейчас и живу.

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
У меня вопрос - является ли тайной тема "Как получить у Инстафорекс многое бесплатно" - Вы тут намекнули ....я как истинный халявщик заинтересовался)))
Тайны нет... это - бонусы от постинга на форуме.
Конечно, они не бесплатные в широком понимании этого смысла. Чтобы набрать приличный депозит - нужно оторвать **** от дивана, напрячь мозги и писать.

В данный момент, мой бонусный счёт перевалил за сотню тысяч рублей, и иногда я зарабатываю на нём больше мужниной зарплаты в месяц.))) С выводом прибыли проблем нет. У меня, по крайней мере...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Asal (27.06.2017), realnotstory (27.06.2017), sunmistik (27.06.2017)
Старый 27.06.2017, 16:59
#28
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Что вам мешает сейчас это делать?
Лень писать, я подрабатываю копирайтером, поэтому во время отдыха заниматься работой. которую потом еще надо монетизировать, считаю впустую потраченным временем.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
иногда я зарабатываю на нём больше мужниной зарплаты в месяц
Как-то видел, писали на форуме, что на форексденьгах нельзя выводить больше 15 тыр в неделю и сколько-то в месяц -это правда?
realnotstory вне форума
Старый 27.06.2017, 19:46
#29
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Как-то видел, писали на форуме, что на форексденьгах нельзя выводить больше 15 тыр в неделю и сколько-то в месяц -это правда?
Я не знаю, если честно... пока мой максимум в месяц на бонуснике достигал всего 28 000 рублей.

Ходят слухи, что максимум можно набить депозит 600 000 рублей, но официальной такой информации нет, как и про максимумы в неделю... но, в принципе, мне 15 000 в неделю вполне подходит.)))

А где слышали это? Кто говорит? Может быть, там про вывод на Киви писали? Туда нельзя выводить за одну транзакцию более 15 000 рублей.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (27.06.2017), sunmistik (27.06.2017)
Старый 27.06.2017, 20:32
#30
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А где слышали это? Кто говорит?
Скорей всего на форуме Форексденьги,кстати не подумал, что может быть речь шла об ограничениях вывода на электронные платежные системы - 15 тысяч рублей, не только для Qiwi, если ЯндексКошелек не авторизован, такой же лимит, на Webmoney только не знаю, стоит ограничитель перевода или нет.
realnotstory вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (27.06.2017)
Старый 19.12.2017, 08:51
#31
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
на Webmoney только не знаю, стоит ограничитель перевода или нет.
На Вебмани, обычно, никаких ограничителей нет. Но, Инста уже давно с этой платёжкой не работает. Только партнёрские туда можно выводить. Но, я и этим не пользуюсь. У меня всё на Киви завязано. Это пока что - самый быстрый способ вывода из данного ДЦ.
Хотя, в последний месяц что то люди жалуются на скорость вывода туда... но, Инста отвечает, что это проблемы со стороны Киви. Я не знаю, в общем... у меня пока проблем не было.
Ratatara вне форума
Старый 19.12.2017, 17:27
#32
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Скорей всего на форуме Форексденьги,кстати не подумал, что может быть речь шла об ограничениях вывода на электронные платежные системы - 15 тысяч рублей, не только для Qiwi, если ЯндексКошелек не авторизован, такой же лимит, на Webmoney только не знаю, стоит ограничитель перевода или нет.
Он везде стоит, связан с валютными ограничениями в РФ и ничем другим, доллары без паспорта тоже больше чем на сумму 15000 не продают в кассе, если есть полное подтверждение личности, то всё работает как положено. Кстати такие лимиты у всех платежек официально зарегистрированных в рФ.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (19.12.2017)
Старый 03.01.2018, 10:12
#33
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Всем привет!

Хочу рассказать всем о новом бездепозитном бонусе от ИнстаФорекс. По итогу, он конечно, депозитный.))) Но его суть в том, что он увеличивает ваш личный депозит в 2.33 раза. То есть, вы вкладываете 150$, а торгуете на 350$. Бонус полностью держит просадку, даже если вы уйдёте за - 50%.

Бонус называется $1500 STARTUP и суть его такая ... Берёшь 1500$ бонуса, делаешь +10% прибыли (150$). Потом тебе оставляют эти 150$ (остальные бонусы снимают) и надо внести своих реальных 150$. Получается уже 300$. Плюс, можно взять бонусы на пополнение 30% от своих 150$. В общем, получится уже сумма 150+150+50=350$. На них торгуешь, прибыль выводишь.
Но, нужно иметь в виду, что... если выводишь прибыль, например, 20$, то и из бонуса вычитают 20$. Его остаётся уже 130$. И так, пока не останется ничего от него. Далее торгуешь только на свои, как на обычном счёте. А если хочешь вывести и сам бонус 150$ полностью, то выводить ничего нельзя, пока не сделаешь 450 инста-лотов(они 10 раз меньше обычных), а потом нужно подать письменную заявку на вывод сюда: [email protected].
Кто уже есть в Инсте - регайте бонус на другой и-мейл, а то могут отказать. Заполняйте заявку правдивыми личными данными. Далее, перейдите в Личный Кабинет счёта и заполните там дополнительные Личные Данные.

Вот, такие дела... 1500$ - это только для России. Для всех остальных стран 1000$.

Более подробно на моём сайте ЗДЕСЬ.


.
Ratatara вне форума
Старый 09.04.2018, 19:27
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А почему именно инстафорекс, чем он вас зацепил? Плюсы, минусы )
ttxz вне форума
Старый 10.04.2018, 10:23
#35
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А почему именно инстафорекс, чем он вас зацепил? Плюсы, минусы )
Я, вроде бы, в первом посте написала очень подробно... но, могу ещё раз повторить.

Так как я мартингейлщик, то условия В ИнстаФорекс подходят мне идеально. Здесь есть всё, что нужно:

1. огромное плечо до 1:1000;
2. безсвоповые счета;
3. самый большой возврат спреда в 1.5пт;
4. круглосуточная русскоязычная поддержка;
5. бонус 30% на каждое пополнение(!), который держит просадку (!).

Это, естественно, были плюсы...

Про минусы что сказать... вывод прибыли долгий, особенно с бонусного счёта. Но, иногда могут и в тот же день прислать, буквально через минуту. Уж не знаю, с чем это связано...

Остальное всё, как и везде: ни лучше и не хуже... а, да: правило пяти минут, конечно, напрягает... но, у меня такая стратегия, что я редко под него попадаю.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (10.04.2018), ttxz (10.04.2018)
Старый 10.04.2018, 10:27
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Так как я мартингейлщик, то условия В ИнстаФорекс подходят мне идеально. Здесь есть всё, что нужно:

1. огромное плечо до 1:1000;
2. безсвоповые счета;
3. самый большой возврат спреда в 1.5пт;
4. круглосуточная русскоязычная поддержка;
5. бонус 30% на каждое пополнение(!), который держит просадку (!).

Это, естественно, были плюсы...
Отлично, но я как человек дотошный спрошу, чем зацепило, это вы описали возможности брокера а ни чем зацепило.
Как описать чем зацепило: самый большой возврат спреда в 1.5пт; - много уже себе вернули?
Ну и т.д.
ttxz вне форума
Старый 10.04.2018, 11:32
#37
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Отлично, но я как человек дотошный спрошу, чем зацепило, это вы описали возможности брокера а ни чем зацепило.
Как описать чем зацепило: самый большой возврат спреда в 1.5пт; - много уже себе вернули?
Ну и т.д.
Брокер - не девушка, чтобы цеплять.
Его возможности и условия торговли - это самое важное для трейдера и есть.

Что вы от меня хотите, я не пойму? Что бы я вам написала что типа этого:

"Ах! Я увидела такой красивый красный баннер в Интернете от ИнстаФорекс! Он меня так восхитил, что я сразу бросилась заводить тут счёт!"

или

"Ох! Мне позвонил такой красивый менеджер из ИнстаФорекс и пригласил открыть у них счёт! Меня так зацепил его сексуальный голос, что я сразу же так и сделала!"

Так? Или, что?
Вы вообще, сами имеете отношение к трейдингу?

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
самый большой возврат спреда в 1.5пт; - много уже себе вернули?
Очень много. Не считала... но, рибейт составляет значительную долю в прибыли моих счетов.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (10.04.2018)
Старый 10.04.2018, 11:59
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Брокер - не девушка, чтобы цеплять.
Его возможности и условия торговли - это самое важное для трейдера и есть.
Перефразирую по другому, не цеплять, а заинтересовать.
К условиям торговли, интересен же и ее результат, например: тест драйв.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Очень много. Не считала... но, рибейт составляет значительную долю в прибыли моих счетов.
ttxz вне форума
Старый 10.04.2018, 13:27
#39
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Перефразирую по другому, не цеплять, а заинтересовать.
Думаю, что очень многих Инстафорекс поначалу заинтересовал своей наиболее щедрой среди аналогов бонусной программой за постинг на форуме ФД. Ну а дальше кому условия подошли, торговля там понравилась, кто заинтересовался например тем же рибейтом, доступном при торговле своими деньгами, а не бонусами, – те остались в Инсте.
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (10.04.2018)
Старый 11.04.2018, 14:48
#40
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Думаю, что очень многих Инстафорекс поначалу заинтересовал своей наиболее щедрой среди аналогов бонусной программой за постинг на форуме ФД.
Это - абсолютная правда. Я именно через форум и пришла в Инсту. Мне вечно денег не хватало на трейдинг, даже золото в ломбард сдавала, да кредиты брала... кстати, до сих пор ещё выплачиваю.))) А тут такая халява: просто пиши посты и получай средства на торговлю!
Я до сих пор не понимаю, неужели им это выгодно? Только я одна уже вывела оттуда под десятку тысяч долларов... а сколько нас там таких голодранцев? От нас же пользы то нет - одни расходы! Мы денег то не вносим... только забираем.)))

Спасибо, Инста! Сегодня только поставила на вывод с бонусника ещё 6500 рублей!
Ты - лучшая!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (11.04.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход